Стадион под окнами

  • Назад
  • Страница 12 из 19
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Есть) мы взяли квартиру в 6 корп и с видом на стадион.

Приятно встретить тут соседа по корпусу) 

 

Ну вам наверное виднее, чем человеку, живущему здесь столько лет. То что стадион рядом никто не скрывает, если вас это так огорчает не берите тут квартиру.

 Перестал обращать на таких людей внимание, советую вам делать также. Бессмысленно доказывать  очевидные вещи проплаченным троллям, на то они и проплачены.

Отстаньте уже от стадиона, это не Лужники. У меня квартира с видом на него. Стадион под окном гарантирует пожизненный простор под окнами, никаких застроек туда не воткнешь уже! 
Сам не фанат футбола, но уже собираемся с детьми покупать шарфы «Торпедо» и пользоваться соседством. 
Не нравится жк, покупайте «истинный» бизнес «Сердце столицы» с видом на СИЗО)))

Объявления

Отстаньте уже от стадиона, это не Лужники. У меня квартира с видом на него. Стадион под окном гарантирует пожизненный простор под окнами, никаких застроек туда не воткнешь уже! 
Сам не фанат футбола, но уже собираемся с детьми покупать шарфы «Торпедо» и пользоваться соседством. 
Не нравится жк, покупайте «истинный» бизнес «Сердце столицы» с видом на СИЗО)))

То что больше не воткнешь туда никакие постройки - это верно, но один стадион может заменить все постройки, и Вы это поймете со временем. Радости мало, всю жизнь иметь под окнами стадион. 

Мнение разделилось) за стадион 60-70%, против 30-40%.  Не буду врать, рядом с подобными объектами не жил и не могу сказать как оно на деле. Насколько понимаю те, кто тут пишут, в основном, тоже не жили/ живут рядом с стадионами и делятся, по большей части, не опытом, а своими предположениями. Не вижу смысла развивать тему, тем более пытаться кого-то переубеждать или уговаривать, это из разряда "синие платье или золотое"

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Мнение разделилось) за стадион 60-70%, против 30-40%.  Не буду врать, рядом с подобными объектами не жил и не могу сказать как оно на деле. Насколько понимаю те, кто тут пишут, в основном, тоже не жили/ живут рядом с стадионами и делятся, по большей части, не опытом, а своими предположениями. Не вижу смысла развивать тему, тем более пытаться кого-то переубеждать или уговаривать, это из разряда "синие платье или золотое"

мнение у каждого то свое, но очевидные вещи отрицать глупо

мнение у каждого то свое, но очевидные вещи отрицать глупо

На мой взгляд, глупо не считаться с чужим мнением. 

Обратите внимание

Мое мнение-если разговаривать о локации, то рассматривать её надо в общем, учитывая и другие объекты, а не пытаться пробить лбом единственный стоящий на пути столб. Понимаю, видение плюсов и минусов у всех разное, нет единого видения....С какой-то стороны так и должно быть, но всё-таки рассуждать надо шире. Для кого-то и больница напротив - ад , а для кого-то напротив огромный плюс.

Да, смотреть надо в целом, только некоторые объекты играют большую роль и выбиваются из общей картины. Вот вам и резонанс. У того же соседства с больницей есть "плюсы" и "минусы", но  согласитесь все плюсы разом перевешивают возможные минусы (не представляю какие могут быть).

Ну как сказать, за годы проживания по соседству с больнице, сейчас, только и думаю, скорее бы переехать) так хотя бы раз в пол года крупные матчи, в дневное время, а тут... круглые сутки вой серен скорой (дом раза в 3 дальше от больницы), не говоря уже об атмосфере вечно больных, страдающих людей.

Благодаря митингам, в течение двух последних дней, скорые гоняют с периодичностью в 5-10 минут, и это я не говорю о том времени, когда был всплеск короны.
Так и не понял , чего в стадионе плохого? Ну выйдут болельщики после матча, ну побухают на набережной до утра, ну описают чуть чуть все вокруг.... так на то она и набережная, что бы народ отдыхал на то и стадион, что бы побухать

Так и не понял , чего в стадионе плохого? Ну выйдут болельщики после матча, ну побухают на набережной до утра, ну описают чуть чуть все вокруг.... так на то она и набережная, что бы народ отдыхал на то и стадион, что бы побухать


Ну да, зачем же ещё люди ходят на матчи... Побухать и пометить окрестности 😉

Так и не понял , чего в стадионе плохого? Ну выйдут болельщики после матча, ну побухают на набережной до утра, ну описают чуть чуть все вокруг.... так на то она и набережная, что бы народ отдыхал на то и стадион, что бы побухать


Ну да, зачем же ещё люди ходят на матчи... Побухать и пометить окрестности 😉 может лучше в Питер, если нравиться подобная тенденция ?)

Так и не понял , чего в стадионе плохого? Ну выйдут болельщики после матча, ну побухают на набережной до утра, ну описают чуть чуть все вокруг.... так на то она и набережная, что бы народ отдыхал на то и стадион, что бы побухать


Ну да, зачем же ещё люди ходят на матчи... Побухать и пометить окрестности 😉 может лучше в Питер, если нравиться подобная тенденция ?)

Мое мнение-если разговаривать о локации, то рассматривать её надо в общем, учитывая и другие объекты, а не пытаться пробить лбом единственный стоящий на пути столб. Понимаю, видение плюсов и минусов у всех разное, нет единого видения....С какой-то стороны так и должно быть, но всё-таки рассуждать надо шире. Для кого-то и больница напротив - ад , а для кого-то напротив огромный плюс.

Я тоже не понимаю, что все прицепились к этому стадиону, всем он как бельмо в глазу, а я вот рад, там будет масса спортивных секций. К тому же правильно говорите, локацию нужно рассматривать в целом, нам лично все подходит.

мнение у каждого то свое, но очевидные вещи отрицать глупо

Очевидно то, что люди в теории воспринимают этот стадион, как плюс, на практике же, это будет в точности наоборот. Люди пока не столкнуться с этим в реальности, не могут осознать, с какими проблемами они столкнуться из за этого стадиона. Ладно бы он был на приличном расстоянии, но он же прямо под окнами будет.

Очевидно то, что люди в теории воспринимают этот стадион, как плюс, на практике же, это будет в точности наоборот. Люди пока не столкнуться с этим в реальности, не могут осознать, с какими проблемами они столкнуться из за этого стадиона. Ладно бы он был на приличном расстоянии, но он же прямо под окнами будет.

Наверное это те самые почти 60% купивших здесь квартиры. Вы так пишите, будто про стадион никто не знает, или застройщик замазывает его на всех буклетах. Мы поняли, что вам он мешает, так берите в другом месте.

Соседи, пж без истерик и навяливания собственного мнения. Предлагаю кидать только полезную инфу, то, что действительно интересно всем.

 Вношу, так сказать, свою лепту первым: 

На набережной появится зона отдыха, а подъезды к стадиону «Торпедо» и жилым комплексам станут удобнее. 
Участок улично-дорожной сети Симоновской набережной от Крутицкой набережной до улицы Ленинская Слобода реконструируют. Проект одобрили на заседании Градостроительно-земельной комиссии Москвы под руководством Сергея Собянина.

 

Наверное это те самые почти 60% купивших здесь квартиры. Вы так пишите, будто про стадион никто не знает, или застройщик замазывает его на всех буклетах. Мы поняли, что вам он мешает, так берите в другом месте.

60% купивших? А Вы ничего не путаете? По моему Вы слишком приумножили эти проценты, только не понятно, для чего. Если бы стадион был хоть на каком то расстоянии от ЖК, это еще было бы терпимо, но стадион практически на территории ЖК, а это уже никуда не годится. 


60% купивших? А Вы ничего не путаете? По моему Вы слишком приумножили эти проценты, только не понятно, для чего. Если бы стадион был хоть на каком то расстоянии от ЖК, это еще было бы терпимо, но стадион практически на территории ЖК, а это уже никуда не годится.

Естественно, он же внезапно появился, 50 лет до жк на месте стадиона одно поле было ;-) эх, заканчивайте бредить

Соседи, пж без истерик и навяливания собственного мнения. Предлагаю кидать только полезную инфу, то, что действительно интересно всем.
 Вношу, так сказать, свою лепту первым: 
На набережной появится зона отдыха, а подъезды к стадиону «Торпедо» и жилым комплексам станут удобнее. 
Участок улично-дорожной сети Симоновской набережной от Крутицкой набережной до улицы Ленинская Слобода реконструируют. Проект одобрили на заседании Градостроительно-земельной комиссии Москвы под руководством Сергея Собянина.

Вы что? Хотите оставить троллей без работы? Им и так, кроме стадиона обсуждать нечего))
  • Назад
  • Страница 12 из 19
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов