Ильинское кладбище

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Кладбище меня если честно вообще не пугает, но это комплекс в целом не очень. Прям вообще не очень


А конкретно что не нравится?

возможно скважина для водопровода будет недалеко от кладбища, а в грунтовую воду могут попадать трупные яды 

Объявления

возможно скважина для водопровода будет недалеко от кладбища, а в грунтовую воду могут попадать трупные яды 

 

Бред это... Есть стройнадзор, если бы что-нибудь такое было бы - ни в жизни не разрешили бы здесь строить.

возможно скважина для водопровода будет недалеко от кладбища, а в грунтовую воду могут попадать трупные яды 

Что такое произойдет, конечно маловероятно, но то, что рядом кладбище, конечно ничего хорошего в этом нет. Для инвестиций тут не станут покупать, так как потом продать тут будет очень сложно, так как такое соседство не очень хорошо сказывается на спросе. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Что такое произойдет, конечно маловероятно, но то, что рядом кладбище, конечно ничего хорошего в этом нет. Для инвестиций тут не станут покупать, так как потом продать тут будет очень сложно, так как такое соседство не очень хорошо сказывается на спросе. 

Вся Москва одно сплошное кладбище, в прямом смысле. Если взять анализ почвы любого уголка земли, везде вы обнаружите то, чего так опасаетесь. С этим ничего не поделать. Кладбище от нашего ЖК находится на очень приличном расстоянии и ни как не скажется на жизни. Я когда читаю подобное, не понимаю логику автора, честное слово. Строить дома надо, так как людям нужно где то жить. Многие нуждаются в нормальном и не дорогом жилье, таком как у гранели. Есть свободный участок и кому это жилье действительно нужно, тому будет абсолютно все равно на близость кладбища. Вы предлагаете перенести кладбище?! А может вы предлагаете разрешать стройку только на определенном расстоянии от кладбища? Что бы вокруг него была огромная проплешина, а москва разрасталась с еще большей скоростью.  Меня лично ни кто не заставлял покупать тут квартиру, это было личное решение, хотя я знал о всех рисках и о всех особенностях местности. Мое решение и не жалею.

Что такое произойдет, конечно маловероятно, но то, что рядом кладбище, конечно ничего хорошего в этом нет. Для инвестиций тут не станут покупать, так как потом продать тут будет очень сложно, так как такое соседство не очень хорошо сказывается на спросе. 

Ну, и хорошо, значит большинство будет брать для себя! Ничего плохого в этом не вижу! Да и если уж правдиво говорить, кладбище не так у и близко

Обратите внимание

В чём проблема - всегда есть выбор. Если это напрягает, например.

В чём проблема - всегда есть выбор. Если это напрягает, например.

Это уж точно, я не понимаю людей, которые сидят тут и поливают этот комплекс грязью, зачем? Просто берите квартиру в другом комплексе, никто же не заставляет.

Это уж точно, я не понимаю людей, которые сидят тут и поливают этот комплекс грязью, зачем? Просто берите квартиру в другом комплексе, никто же не заставляет.

А как же свобода слова и своего мнения? Если будет один позитив сразу понятно, что все отзывы куплены...

Ну, и хорошо, значит большинство будет брать для себя! Ничего плохого в этом не вижу! Да и если уж правдиво говорить, кладбище не так у и близко

Нет, она не за окном, насколько я знаю до него примерно 600 метров. На самом деле, это довольно близко. И тут два варианта: либо смериться, либо искать другой вариант. Кладбище никуда не денется 

Смотрю вообще прикольное место выбрали для этой новостройки, мало того, что говорят, что строится этот ЖК на бывшем могильнике, так еще и кладбище рядом, получается, что этот ЖК на костях строится. 

Вы эту бредовую теорию будете из ветки в ветку разносить?))) это уже не теория, а какой-то заговор)))

Смотрю вообще прикольное место выбрали для этой новостройки, мало того, что говорят, что строится этот ЖК на бывшем могильнике, так еще и кладбище рядом, получается, что этот ЖК на костях строится. 

Смотрю вообще прикольное место выбрали для этой новостройки, мало того, что говорят, что строится этот ЖК на бывшем могильнике, так еще и кладбище рядом, получается, что этот ЖК на костях строится. 

Как я писал уже ранее, в соседней ветке, земля перед началом строительства, прошла все необходимые проверки. Данную информацию можно запросить в отделе продаж, или попробовать найти в открытых источниках.

Вы эту бредовую теорию будете из ветки в ветку разносить?))) это уже не теория, а какой-то заговор)))

А в чем теория бредовая? Кладбище рядом, разве нет? Могильник ладно, был и был, его хотя бы не видно, а вот кладбище видно и при чем очень хорошо. 

Кладбище далеко от ЖК, оно с ним не соседствует. Если рассуждать логически, вся Москва стоит на чьих то костях. А видно кладбище или нет, не думаю что это проблема, по крайней мере если не верить суеверию.

А в чем теория бредовая? Кладбище рядом, разве нет? Могильник ладно, был и был, его хотя бы не видно, а вот кладбище видно и при чем очень хорошо. 

 

Думаю тем кому комплекс по душе, кладбище не станет огромной причиной отказа от квартиры. Лично нам комплекс расположением и экологией нравится, работа рядом, река, заповедник

Умиляет, как недовольные местные аборигены придумывают страшилки в тщетных попытках насолить стройке. Даже до малюсенького кладбища докапались, которое находится реально далеко и за лесным массивом. При этом, например в Москве, в пределах мкада находится 45 только действующих крупных кладбищ. Значит москвичам надо убиться горем и срочно распродать свои квартиры?

Думаю тем кому комплекс по душе, кладбище не станет огромной причиной отказа от квартиры. Лично нам комплекс расположением и экологией нравится, работа рядом, река, заповедник

Да, нам тоже очень нравится этот жилой комплекс, и нам абсолютно пофиг на это кладбище, которое даже не видно, ну есть оно и есть.

Да, нам тоже очень нравится этот жилой комплекс, и нам абсолютно пофиг на это кладбище, которое даже не видно, ну есть оно и есть.

Мне собственно тоже, абсолютно пофиг на него, но в нашей стране очень много мнительных граждан, и перепродать квартиру в будущем будет сложнее из-за этого фактора. 

С учетом того, что ценник на недвижимость только растет, а доходы мнительных граждан нет, многие перестали обращать внимание на такие вещи. Тем более, кладбище реально далеко. К тому же, если углубиться чуть в историю, вся Москва это сплошное кладбище и промка)

Мне собственно тоже, абсолютно пофиг на него, но в нашей стране очень много мнительных граждан, и перепродать квартиру в будущем будет сложнее из-за этого фактора. 

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов