Инфраструктура жилого квартала

  • Назад
  • Страница 13 из 18
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Это понятно только манагерам Лидера, которые сидят на форуме и пытаются втереть всем очки, что и район нормальный и что проблемы надуманные, ага, только дураков нет, наворотили делов, а теперь под видом дольщиков оправдывают свои действия. А люди понимают, что их кинули и кинули на приличные бабки, пытаются избавиться от своих квартир, да вот только не могут, так как даже по дешевке там никто не покупает квартиры

Кразик, у вас как-будто бы текст заучен. Два последних ваших предложения во всех темах по 5 раз встречаются, как-будто говорить вам больше не о чем. Чего так нападать на наш район, мне не понятно.

 

А Вы про какой ЖК пишите? Это вообще то форум ЖК Новое Измайлово, и очереди как были раньше огромные, так и остались, и никакие дополнительные маршрутки не улучшили ситуацию, так как даже нет места для нормальной дополнительной остановки. В общем как был бардак, так и остался..Классы в школу переполнены, в садиках очередь на 10 лет вперед, почты нет, банка нет, поликлиники нет, просто бред скрывать все это от людей

По теме транспорта и инфраструктуры: я на энтузиастов сажусь, без проблем. Ну да, придется прогуляться с утра, но это 15 минут для меня вообще ниочем, некоторые и по пол часа добираются до остановок. В садиках везде очереди, кажется россиян это уже давно не смущает Со школой проблемы решают, если не договорятся с властями по земле, тогда пристройку будут делать. Не вижу вообще проблем, если честно.

Соседи, кто в этом году с детьми ездил на лисью гору отдыхать, вроде снега навалило, нормально там сейчас? Или не тратить время?

Объявления

Соседи, кто в этом году с детьми ездил на лисью гору отдыхать, вроде снега навалило, нормально там сейчас? Или не тратить время?

Мы ездили две недели назад после первого сильного снегопада, нормально покатались, на прошлых выходных тоже хотели, но морозно было, решили отложить. Надо на праздники выбраться, а то на следующую неделю + обещают, зима пройдет, дети порезвиться не успеют.

Мы ездили две недели назад после первого сильного снегопада, нормально покатались, на прошлых выходных тоже хотели, но морозно было, решили отложить. Надо на праздники выбраться, а то на следующую неделю + обещают, зима пройдет, дети порезвиться не успеют.

Да вот тоже дети просятся, в прошлом году хорошо там отдохнули, еще хотят. Может тоже выберемся, а то вечно некогда.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

 

 

Кразик, у вас как-будто бы текст заучен. Два последних ваших предложения во всех темах по 5 раз встречаются, как-будто говорить вам больше не о чем. Чего так нападать на наш район, мне не понятно.

Я описываю реальную ситуацию в районе, не преувеличивая, пишу всё, как есть, нападок с моей стороны никогда не было, просто бесит, когда манагеры под видом жильцов пытаются скрасить ситуацию, и скрывают свой позор тем, что говорят, что в районе все нормально

Я описываю реальную ситуацию в районе, не преувеличивая, пишу всё, как есть, нападок с моей стороны никогда не было, просто бесит, когда манагеры под видом жильцов пытаются скрасить ситуацию, и скрывают свой позор тем, что говорят, что в районе все нормально

ага, а жителей бесит, что какой-то троль вечно сидит на форуме и выливает свое все...плохое и неудовлетворенное. Не нужно притворяться реальным жителем. Когда это не так.

Обратите внимание

ага, а жителей бесит, что какой-то троль вечно сидит на форуме и выливает свое все...плохое и неудовлетворенное. Не нужно притворяться реальным жителем. Когда это не так.

реальными жителями претворяются , как раз те, кто пишет, что и район отличный и жить Вам там прекрасно, вот такое может написать только манагер, которому нужно продавать свой неликвид, проблем же в районе не мерено, и транспортом и с парковками и с соц объектами и с узкими дорогами, и с запахами, можно бесконечно перечислять эти проблемы, которые Вы тут пытаетесь скрыть от потенциальных покупателей

По-моему здесь никто не пишет какой прекрасный район, а оперирует логическими и объективными аргументами. Район не есть самый лучший на земле, но каждый выбирает то, из чего приходится выбирать. И поверьте, Новое Измайлово вполне себе вариант, учитывая все факторы: близость москвы, монолит, куча магазинов и услуг под боком, ашан рядом, школа и детские сады. При чем готовый квартал, а цены довольно неплохие и не завышенные даже сейчас.

Никто не визжит со слюнями здесь, но нужно понимать, с какими минусами я могу смириться, а с какими нет. Вы не симирились и сделали свой выбор, но теперь на каждом шагу писать одни и те же аргументы - так себе занятие.

  • Есения18 это нравится

Ребят, а кто-нибудь бывает в Пехорке? Чем там можно детей развлечь? Хотим съездить на выходных семьей, посмотреть вообще что там есть после благоустройства. Сколько здесь живем, еще ни разу там не были.

Ребят, а кто-нибудь бывает в Пехорке? Чем там можно детей развлечь? Хотим съездить на выходных семьей, посмотреть вообще что там есть после благоустройства. Сколько здесь живем, еще ни разу там не были.

Его же вроде не до конца еще облагородили. Кажется весной должны продолжить обустройство прибрежной зоны реки. А сейчас там наверное особо не чем заняться, если только побродить, полазить/покачаться. Но я сама там не была, так что не знаю. Возьмите меня с собой на разведку  :crazy:  шучу.

Ребят, а кто-нибудь бывает в Пехорке? Чем там можно детей развлечь? Хотим съездить на выходных семьей, посмотреть вообще что там есть после благоустройства. Сколько здесь живем, еще ни разу там не были.

Мы на день рождение мужа ездили туда на шашлыки, беседку в аренду брали, по деньгам не дорого вышло. Летом там на велосипедах можно покататься, у них аренда есть. Для семейного отдыха место неплохое, нам понравилось. Ну а аттракционы обычно не работают зимой, может каток какой-то там есть? Вы позвоните им, уточните.

Мы на день рождение мужа ездили туда на шашлыки, беседку в аренду брали, по деньгам не дорого вышло. Летом там на велосипедах можно покататься, у них аренда есть. Для семейного отдыха место неплохое, нам понравилось. Ну а аттракционы обычно не работают зимой, может каток какой-то там есть? Вы позвоните им, уточните.

У меня такое ощущение что у нас на районе никто туда не ездит, только на лисью видимо) Я в конце прошлого года читал где-то новость что в пехорке каток должны были открыть, но открылся ли он там - никто из соседей не знает. После работы заехать посмотреть, что ли, от нас вроде не так далеко

Очень грамотно  пытаются замылить тему с садиками и школой переводя тему в совсем другое русло. Гулять в районе негде, дворы забрали в счет парковок, детям негде поиграть и побегать, лучше бы об этом рассказали  

Очень грамотно  пытаются замылить тему с садиками и школой переводя тему в совсем другое русло. Гулять в районе негде, дворы забрали в счет парковок, детям негде поиграть и побегать, лучше бы об этом рассказали  

нет в нужном количестве ни садов, ни школ...этот район давно считают проблемным и называют- каменные джунгли

нет в нужном количестве ни садов, ни школ...этот район давно считают проблемным и называют- каменные джунгли

кто называет его так? первый раз слышу. Школ и садов действительно не хватает, но не только в НИ. Все водят в другие сады, в чем проблема то

нет в нужном количестве ни садов, ни школ...этот район давно считают проблемным и называют- каменные джунгли

Нормально в этом районе, мои соседи здесь живут сравнительно долго и ребенка в садик пристроили и погулять есть где. Плюс еще и природа под боком. А вы все полоскаете какие-то негативные моменты, которые на самом деле очень сомнительные.Люди ведь как-то живут здесь, и только вы жалуетесь.

 

У меня такое ощущение что у нас на районе никто туда не ездит, только на лисью видимо) Я в конце прошлого года читал где-то новость что в пехорке каток должны были открыть, но открылся ли он там - никто из соседей не знает. После работы заехать посмотреть, что ли, от нас вроде не так далеко

 

Ну а че вы на лисью то не поедете? Самое лучшее место для зимнего отдыха в балашихе, и детям там точно есть чем заняться. К тому же Лисья гора немного ближе чем Пехорка, и каток там вероятно более популярный. Народу много на выходных, весело.

Хорошо что в этом районе много магазинов, но что-то я не заметил здесь кафе, правда я особо не искал но все же. Подскажите есть ли тут они, а то надо же как-то проводить свой досуг, а в Москву постоянно кататься чтобы посидеть в кафе не сильно хочется.

Друзья, выручайте, кто знает хорошую ветклинику недалеко, что-то с лапой у котика. Желательно поблизости где-то, но буду благодарна за любой совет.

кто называет его так? первый раз слышу. Школ и садов действительно не хватает, но не только в НИ. Все водят в другие сады, в чем проблема то

Все жители этого района так и называют, потому что людей обманули, во первых урезали количество мест в садиках, и один их них сделали платным, во вторых вместо двух школ, построили всего одну. Я вот не пойму, вы что реально думаете, что вам кто то поверит, что Вы якобы жители и довольны всем, что твориться в районе, что не построили ни одного паркинга из трех, что машину уродуют по вине застройщика. 

  • Назад
  • Страница 13 из 18
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов