Инфраструктура жилого квартала

  • Назад
  • Страница 11 из 18
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Я вообще с трудом могу себе представить, как можно годами проживать в таком ужасном ЖК, все вокруг затоплено, ни пройти, ни проехать, припарковаться практически невозможно, очереди в садики на 10 лет вперед, в классах по 45-48 учеников, как люди здесь вообще живут, остается загадкой 

привычка

Я вообще с трудом могу себе представить, как можно годами проживать в таком ужасном ЖК, все вокруг затоплено, ни пройти, ни проехать, припарковаться практически невозможно, очереди в садики на 10 лет вперед, в классах по 45-48 учеников, как люди здесь вообще живут, остается загадкой 

Ага, все так ужасно, и волки бегают с лосями) В лесу же живем) А так привыкли, одичали, зачем нам детские сады, у нас дети в стаи сбиваются, в потопах купаемся)) Люди ко всему привыкают) Блин, ржу, не могу, проходящая мимо дама на шпильках :rofl:

  • Take it easy это нравится
Объявления

Ага, все так ужасно, и волки бегают с лосями) В лесу же живем) А так привыкли, одичали, зачем нам детские сады, у нас дети в стаи сбиваются, в потопах купаемся)) Люди ко всему привыкают) Блин, ржу, не могу, проходящая мимо дама на шпильках :rofl:

ну да, один негатив сыпется...все так плохо-плохо...ну так если плохо, то проходите мимо... не задерживайтесь

Так я тоже жил в этом районе и знаю о чем говорю, поговорите со своими соседями, которые кстати меняются каждые пол года, потому что больше никто не выдерживает здесь проживать, правильно говорит дама, здесь выживают и все благодаря тому, что Лидер изменил проект и обманул столько дольщиков, если бы все сделали как было задумано, то сейчас не было бы столько недовольства со стороны жителей, наоборот, люди бы жили и радовались, а получилось все наоборот

и вы продавайте! :rofl:

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

привычка

Ну не знаю, почему люди за свои же деньги должны привыкать к плохому? Если бы Лидер не изменил проект, и построил то, что обещал, люди прилично бы проживали в районе, а так ни в садики не попасть, ни в школу

5a783132e7b51_22.png

5a7831b5c66af_0631f369d620b44040469c99619f70df.jpg

5a7831d44a866_5a748ab5229ae_image.png

  • Милана18 это нравится

Какой день наблюдаю за тем что возле магнита что-то строят. Может кто в курсе что именно? По плану там вроде бы торговый центр должен быть. Плана застройки на объекте я не увидел.

Обратите внимание

Какой день наблюдаю за тем что возле магнита что-то строят. Может кто в курсе что именно? По плану там вроде бы торговый центр должен быть. Плана застройки на объекте я не увидел.

Версии разные выдвигаются, но читал что это будет торговый центр, уже даже название дали Восточный. Кстати видел информацию, что план застройки висит со стороны Оазиса, сам не проверял. Сейчас это выглядит вот так.

Прикрепленные изображения

  • LPVc5Eq7UzQ.jpg

Ага, все так ужасно, и волки бегают с лосями) В лесу же живем) А так привыкли, одичали, зачем нам детские сады, у нас дети в стаи сбиваются, в потопах купаемся)) Люди ко всему привыкают) Блин, ржу, не могу

Машины все уродуют, так как на тротуарах не пройти не проехать, машины паркуются друг на друге, сосульки с вышки падают и тоже уродуют машины а еще и людей калечат, вонь стоит в районе жуткая, на маршрутки километровые очереди, садики и школа забиты до отказа, а Вы все ржете

Ну не знаю, почему люди за свои же деньги должны привыкать к плохому? Если бы Лидер не изменил проект, и построил то, что обещал, люди прилично бы проживали в районе, а так ни в садики не попасть, ни в школу

5a783132e7b51_22.png

5a7831b5c66af_0631f369d620b44040469c99619f70df.jpg

5a7831d44a866_5a748ab5229ae_image.png

ну вот хотя бы хоть какая-то аналитика пошла, хоть и не очень позитивная, чем мимо проходила, каблуки стерла ...как же дальше идти

  • ЛюбовьМ это нравится

Версии разные выдвигаются, но читал что это будет торговый центр, уже даже название дали Восточный. Кстати видел информацию, что план застройки висит со стороны Оазиса, сам не проверял. Сейчас это выглядит вот так.

По фото похоже что действительно торговый центр, интересно как и обещали с кинотеатром? Еще аквапарк был заявлен.

Ага, все так ужасно, и волки бегают с лосями) В лесу же живем) А так привыкли, одичали, зачем нам детские сады, у нас дети в стаи сбиваются, в потопах купаемся)) Люди ко всему привыкают) Блин, ржу, не могу, проходящая мимо дама на шпильках :rofl:

))))))))))))

ну вот хотя бы хоть какая-то аналитика пошла, хоть и не очень позитивная, чем мимо проходила, каблуки стерла ...как же дальше идти

ахахаха, коры) аналитика односторонняя, специально выкладывают только негатив и без разрешения проблем и советов.) Я тут давно на форуме сижу, постоянно одно и тоже от этого пользователя читаю, ну еще иногда появляются Маруси всякие-тролли. А тем временем люди живут себе, пару активистом что-то пытаются доказать Лидеру и может самим себе, но мне кажется, это тупо. Лучше наслаждаться жизнью своей и делать максимально её комфортной, чем бороться за справедливость. Но для равновесия баланса такие уникумы тоже нужны наверное

По фото похоже что действительно торговый центр, интересно как и обещали с кинотеатром? Еще аквапарк был заявлен.

Да ну, по зданию посмотрите, что-то типа ашана сделают, скорее всего продуктовый очередной. А там увидим что сляпают.

“Вы все ржете” - а вы все плачете в комментариях о том, как же все плохо. А еще преувеличиваете, и выдумываете то, чего нет. Без иронии к некоторым здесь  сообщениям относиться невозможно

Машины все уродуют, так как на тротуарах не пройти не проехать, машины паркуются друг на друге, сосульки с вышки падают и тоже уродуют машины а еще и людей калечат, вонь стоит в районе жуткая, на маршрутки километровые очереди, садики и школа забиты до отказа, а Вы все ржете

Да потому что смешно читать каждый раз этот бред, с вышки падают сосульки на машины, так не ставьте свою тачку под вышкой, тем более там нельзя ставить. Машины уродуют тем, кто ставит их на тротуарах. Вы попробуйте пройти с коляской или прочей детской техникой там где раскоряченная машина встала, и ладно бы если ночью, здесь я понял бы, но днем мест полно, подними жопу и переставь свое корыто, и не сиди потом не жалься и в группе не ищи очевидцев. Надо людьми быть, а не лосями из лесу.

))))))))))))

Вот как тут не заржать скажите, когда мы тут уже все должны в химзащите ходить или космо-костюмах,  после таких комментариев, у нас же не жк а апокалипсис целый. Чувствую себя динозавром из мезозойской эры. БОЖЕ, КАК МЫ ВЫЖИЛИ))) Простите за иронию) не могу сдержаться)

Вот как тут не заржать скажите, когда мы тут уже все должны в химзащите ходить или космо-костюмах,  после таких комментариев, у нас же не жк а апокалипсис целый. Чувствую себя динозавром из мезозойской эры. БОЖЕ, КАК МЫ ВЫЖИЛИ))) Простите за иронию) не могу сдержаться)

Держитесь! Нам всем надо держатся, что бы выжить! Извините, долго не отвечала. Сами понимаете, интернет дают раз в неделю. Зато три дня в Горенском лесу охотилась. С голодухи вырвала у волка из пасти зайца. Как оказалось - зря. Это был не заяц, а огромная крыса. Видимо, сбежавшая на волю из нашего подвала.  Но в противогазе сразу же не разберешь... Хотела ее зажарить на костре , но и это не удалось. Крыса оказалось токсичной. Насквозь пропитанной сероводородом. Вымачиваю в уксусе теперь. Пусть маринуется, к 8 марта съем. :yahoo:

Вот что нашла в сети:

https://shopandmall....tov_vl_11_str_2

"Retail Park "Восточный" расположен на первой линии ш. Энтузиастов, в 3 км от МКАД, в окружении плотной жилой застройки ЖК Балашиха Сити и Новое Измайлово. В пешей доступности 3-5 минут проживает около 20 тыс. человек. Въезд на территорию Retail Park будет осуществляться с обеих полос движения ш. Энтузиастов, а также с Объездного шоссе."

 

С обеих полос движения?? Как-то слабо верится. 

 

И вот еще инфа:

Кризис в России не проходит незаметно для рынка коммерческой недвижимости, немало его сегментов ощутили снижение интереса инвесторов. Но не ТРЦ – данный сегмент продолжает быть популярным среди арендаторов во многих регионах, включая столичный. Портал РИАМО представил свой ТОП-3 наиболее ожидаемых строящихся ТРЦ Московской области.

 

В список были включены ТРЦ в Новом Измайлово (г. Балашиха), ТРЦ «Видное Парк» в г. Видное и ТРЦ «Торговый Квартал» в г. Пушкино. Эти комплексы отличаются,  в том числе, удачной транспортной доступностью. Торговый центр в Новом Измайлово, который заработает в начале 2017 года, строится в нескольких километрах от МКАД по реконструируемой сейчас дороге М-7 «Волга». В скором времени пропускная способность трассы увеличится с 145 до 230 тыс. автомобилей ежедневно. Рядом с ТРЦ уже открылся гипермаркет стройматериалов «Петрович. В самом комплексе откроют фитнес-клуб, кафе, рестораны и детские зоны отдыха.

 

В связи с тем, что  власти прилагают крупные усилия, чтобы регион больше застраивался коммерческими объектами, в 2016-2017 гг. число ТЦ будет лишь расти.

ахахаха, коры) аналитика односторонняя, специально выкладывают только негатив и без разрешения проблем и советов.) Я тут давно на форуме сижу, постоянно одно и тоже от этого пользователя читаю, ну еще иногда появляются Маруси всякие-тролли. А тем временем люди живут себе, пару активистом что-то пытаются доказать Лидеру и может самим себе, но мне кажется, это тупо. Лучше наслаждаться жизнью своей и делать максимально её комфортной, чем бороться за справедливость. Но для равновесия баланса такие уникумы тоже нужны наверное

Да, есть тут такие, кто видит только негатив во всем. И самое удивительное, что эти негативщики с форума не проживают в НИ. А мы уже живем, и вы знаете, в целом все нравится. Есть конечно моменты, которые хотелось бы изменить, но они уже настолько привычны, что мы свыклись. И с очередями на маршрутку, и с парковками не всегда в положенных местах. А где сейчас иначе? За то, у нас социалка есть своя, и УК делает комплекс лучше потихоньку. Дружно живем, соседи хорошие попались, квартира нравится. А что еще нужно?

Скоро начнется самое интересное, так как через несколько месяцев начнут заселять еще два дома, а учитывая то, что мест ни в садиках ни в школе вообще нет, то даже страшно подумать, что потом будет

  • Назад
  • Страница 11 из 18
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов