Флудилка

  • Назад
  • Страница 16 из 22
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Тут нет планировок квартир, а есть лишь обещания продавцов. Дом за банкротом будут достраивать лет через десять, причём с совсем другими планировками и хозяевами квартир.

Ты сам то понял, что написал?) Как минимум, какие другие планировки, если монолит уже ВЕСЬ залит и внутренняя кладка на высокой готовности?

Недавно был в будке у продавцов 

Юбилейщик, ты дальше форума то ходи временами. Офис закрыт уже какую неделю, все на удаленке работают, а ты там где-то побывал. Во сне что ли?

Объявления

У продавцов долгостроя началась истерика! Скоро на хозяев долгостроя заведут уголовное дело, а их начнут списывать за ненадобностью.

Что-то у тебя совсем словесный понос начался. Всю страницу расписал одним и тем же. Уж у кого тут истерика началась, так у тебя) Юбилейщик, заведи аккаунт опять что ли, а то от гостя пишешь, будто мальчонка, который втихушку шкодит. Нам тут прекрасно известно кто под личинами гостей скрывается)

Не знаю видели ли уже, но вношу новость, у нас ввели дополнительные меры в связи с вирусом. Кстати, мне интересно стало. Я вот на изоляции сижу, а у вас как? Отправили на работе домой сидеть?

http://in-reutov.ru/...s-koronavirusom

ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
ЖК Headliner. Скидка до 12%Квартиры в ЦАО с видом на Москва-Сити от 395 000 за кв м. Сдача III квартал 24 года.

Недавно был в будке у продавцов и указал им на все проблемы объекта. Сначала они отпирались, а потом вяло предложили мне скидос в 25% . Покупать все равно не стал. Сомневаюсь что дом достроят.

Даже когда дом достоят, ты так и будешь гадости писать. Это прям твоё призвание. Сдача дома уже относительно близка. Сами лично ездили на стройку, ещё до карантина, дом наш строится. Уже фасадами занимались.

Кто купит квартиру в доме, который никогда на достроят?

Согласен, шансов на достройку практически нет.
Обратите внимание

Ты сам то понял, что написал?) Как минимум, какие другие планировки, если монолит уже ВЕСЬ залит и внутренняя кладка на высокой готовности?

Лет через пять этот дом будет достраивать другой и вполне возможно, что планировки изменяться.
Продавцы врут! Скидки у застройщика получить очень легко, если показать, что в курсе всей ситуации вокруг этого долгостроя!

Не построили за три и похоже за десять не достроят :)

Десять лет - прогноз оптимистичный.
Скидки дают абсолютно всем. Идёт финальная распродажа перед банкротством застройщика,

Согласен, шансов на достройку практически нет.

А как-нибудь доказать то сможешь? Уж на то, что наш дом достроят шансов намного больше, чем то, что мы дождемся, когда ты отсюда уйдешь. Только ты тут уже не первый год сидишь и все без толку, а наш дом продолжает строится)

Продавцы врут! На стройке годами работает не более десяти человек. Видимость работ создают, не более.

Лет через пять этот дом будет достраивать другой и вполне возможно, что планировки изменяться.

Лет через 5, я тут уже жить буду как несколько лет) В гости не позову, уж извини, но вот поделиться после въезда мнением о планировке смогу. А вот что ты сможешь в доказательство своих слов предоставить вопрос более интересный)

Продавцы врут! Скидки у застройщика получить очень легко, если показать, что в курсе всей ситуации вокруг этого долгостроя!

Так что ж ты тут сидишь? Беги давай, может с десяток отхватишь, прямо даром отдадут) Честное слово, а еще и место в паркинге в придачу) Мы тут ипотеки берем на десяток лет, а этот просто мимо проходил и ему четверть цены рубанули. Охотно верю, ага.

Продавцы врут! На стройке годами работает не более десяти человек. Видимость работ создают, не более.

Да какая уж тут видимость то?! Эти десять человек как ты говоришь, не плохую работу проделали за полгода. В ноябре допустим остекление было только на 7 этаже, и готовность дома была в 50%, а вот в конце марта уже полностью был залит монолит, и остекление окон закончено. А готовность дома уже почти 70%. Если это действительно сделали 10 человек, то снимаю перед ними шляпу)

Десять лет - прогноз оптимистичный.

Да какие 10 лет? Это же всего один дом, который больше чем на половину готов! Право слово, уже надоели ваши сообщения без хотя бы каких нибудь доказательств.

Скидки дают абсолютно всем. Идёт финальная распродажа перед банкротством застройщика,

Если скидки и дают, то это только на отделку! Поторопился бы акция скоро закончится) И вообще то ещё год до сдачи дома, о какой финальной распродаже ты говоришь? А насчёт банкротства, есть подтверждённая информация, факты??!

Никого дома тут нет. Пустой бетонный короб. Инженерии нет, отделки нет, фасадов нет и вообще ничего нет.

Да ты нигилист какой-то) Ничего у тебя нет, личной жизни видимо тоже, раз ты тут поселился. Давай-ка сгоняй на сайт пст, посмотри шоурум и скажешь какой отделки там нет. Кстати, что отдельно скажу, в шоуруме отделка на рендеры похожа. А то бывает вообще фиг поймешь. Смотришь картинку, покупаешь, а тебе подсовывают не пойми что. Тут такого не случилось, свой плюсик пст за это поставила.

Меня продавцы тоже обмануть пытались. Рассказывали сказки о ходе стройки, но в администрации города мне рассказали о всех проблемах объекта.

Ага, у нас же теперь администрация все жк в городе строит, своими руками… так сказать изнутри все знают)) Ну кого ты обмануть так нелепо пытаешься?Говорят, что шум со стройки есть. Так что даже если основные работы до 18 прикрывали, то объект не забросили.

Этот ЖК (состоящий из одного дома) долгострой или вообще развод какой-то. Стройка идёт только в инете и только на этом форуме. На остальных продавцов уже заблокировали.

Тем не менее и здесь полно реальных отзывов с ссылками на прокурорские проверки застройщика подтвердившие вывод средств дольщиков в офшоры и даже есть фото с митинга обманутых дольщиков.
  • Назад
  • Страница 16 из 22
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов