ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 198 из 393
  • 196
  • 197
  • 198
  • 199
  • 200
  • Вперед

кто нибудь в курсе, говорят что вчера были приставы на стройке и запретили работы.подрядчиков выгнали со стройки. я не в коем случае не хочу баламутить воду, но хотелось бы знать правду

к сожалению подъехать и посмотреть не могу ,живу на другом конце Москвы, А ПО телефону не отвечают

Объявления

к сожалению подъехать и посмотреть не могу ,живу на другом конце Москвы, А ПО телефону не отвечают


Посмотрите на камеры, работы идут, с утра 3 фуры разгружали, работяги не переставая, таскают мешки в 1 и 2 корпус 😁
Валерия, если это првда - приставы и вся их деятельность на об,екте, то это ФИНИШ. Чепчики оптимизма , до этого брошенные высоко ввысь, там зависли и падать пока не собираются. Практика умолчания инфы , так хорошо действовашая до сего дня, дает плоды. Понемного начинающий трезветь дольщик, начинает задавать вопросы, что, как , почему. Всех , кто выражал недоумение по поводу молчания Инграда, их бодрые и ретивые ребятки, здесь называют ботами, тролями и еще нецензурно. Продолжайте это делать и дальше - у вас хорошо получается.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».

Валерия, если это првда - приставы и вся их деятельность на об,екте, то это ФИНИШ. Чепчики оптимизма , до этого брошенные высоко ввысь, там зависли и падать пока не собираются. Практика умолчания инфы , так хорошо действовашая до сего дня, дает плоды. Понемного начинающий трезветь дольщик, начинает задавать вопросы, что, как , почему. Всех , кто выражал недоумение по поводу молчания Инграда, их бодрые и ретивые ребятки, здесь называют ботами, тролями и еще нецензурно. Продолжайте это делать и дальше - у вас хорошо получается.


Появилась официальная информация из суда от 27.02.20г. -Росавиации отказать полностью!!!!!!!

а вы шитрок ждали ??? Сейчас не советский союз - плохой отделки не бывает.


Официальная информация из суда от 27.02.20, Росавиации, в иске отказать ПОЛНОСТЬЮ !!!!!!!
Обратите внимание

Официальная информация из суда от 27.02.20, Росавиации, в иске отказать ПОЛНОСТЬЮ !!!!!!!


Документ в студию
Решение суда в студию !. При огромном стечении людей, под бой барабанной дроби и звук фанфар, вынесли драгоценный документ. Закованных в наручники злодеев из Россавиа провели через строй негодующих дольщиков Филатова. И поделом им, нашли с кем бодаться. Кто к нам в Филатов с иском прийдет от него и ......А где документ то ?. Что опять исчез ?.

Решение суда в студию !. При огромном стечении людей, под бой барабанной дроби и звук фанфар, вынесли драгоценный документ. Закованных в наручники злодеев из Россавиа провели через строй негодующих дольщиков Филатова. И поделом им, нашли с кем бодаться. Кто к нам в Филатов с иском прийдет от него и ......А где документ то ?. Что опять исчез ?.


Сами посмотрите, на kad. arbitr.ru , A40-233969/2019
Щщасс иш чего захотели, может вам еще деньги на блюдечке с голубой каемочкой принести. Документ видите ли хотят посмотреть, щщасс как дам ........Эй модератор, ну ка приступай, эти говнюки-дольщики совсем оборзели.

Документ в студию


Сами посмотрите на официальном сайте kad. arbitr.ru , A40-233969/2019
Документ 2019 года ?.

Сами посмотрите на официальном сайте kad. arbitr.ru , A40-233969/2019


Ну, это ещё не победа. Будут аппеляции, кассации...

Документ 2019 года ?.


В суд подавали в конце 2019 года, а суд состоялся 27.02.2020 года, вы, что не знаете?

Ну тут собственно каждый сам себе пусть додумывает что кому отказали, более подробной информации не будет, дело засекречено.
А40-233969/2019 - Отказать в признании ненормативного правового акта недействительным полностью.
На всякий случай напомню
ЗаявительМосковская межрайонная транспортная прокуратура
Ответчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА ГОРОДА МОСКВЫ

  • Дорис это нравится

кто нибудь в курсе, говорят что вчера были приставы на стройке и запретили работы.подрядчиков выгнали со стройки. я не в коем случае не хочу баламутить воду, но хотелось бы знать правду

Камеры работают, по камерам всё видно (самое простое следить за тем как появляется\пропадает материал или двигаются краны), не стоит слушать паникеров и деструктивных личностей и самой этим заниматся

кто нибудь в курсе, говорят что вчера были приставы на стройке и запретили работы.подрядчиков выгнали со стройки. я не в коем случае не хочу баламутить воду, но хотелось бы знать правду


Кто говорит?
Камеры работают и туда уже вселяют злодеев из Россавиа. А видеокамеры веселят и радуют взор дольщикам. Эй приставы, вы что там вытворяете, помогайте смуглым лучше стяжки полов делать.

Камеры работают и туда уже вселяют злодеев из Россавиа. А видеокамеры веселят и радуют взор дольщикам. Эй приставы, вы что там вытворяете, помогайте смуглым лучше стяжки полов делать.


Что за бред, сказать нечего?

кто нибудь в курсе, говорят что вчера были приставы на стройке и запретили работы.подрядчиков выгнали со стройки. я не в коем случае не хочу баламутить воду, но хотелось бы знать правду

Кто лично вам это сказал?
  • Назад
  • Страница 198 из 393
  • 196
  • 197
  • 198
  • 199
  • 200
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов