ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 224 из 393
  • 222
  • 223
  • 224
  • 225
  • 226
  • Вперед

Могут подавать хоть сколько, пока не на доест.

Верховный суд им уже одну хотелку обрубил, не приняв жалобу.

ПО документам они могут апелляции сколько угодно подавать, вопрос в том кто первым сдастся. 

По каким документам они могут? Все возможные аппеляции они уже проиграли, осталась одна на 30 июля. Эти твари конечно могут подать еще какой нибудь иск, Успокаевает только то,что ни один суд не примет иск схожий с уже рассматренными делом. Тоесть оспорить законность разрешения на строительство ЖК ФЛ в России они уже не смогуг,если только в Гааге.

Верховный суд им уже одну хотелку обрубил, не приняв жалобу.

Ну вот, верховному суду уже надоело.

 

По каким документам они могут? Все возможные аппеляции они уже проиграли, осталась одна на 30 июля. Эти твари конечно могут подать еще какой нибудь иск, Успокаевает только то,что ни один суд не примет иск схожий с уже рассматренными делом. Тоесть оспорить законность разрешения на строительство ЖК ФЛ в России они уже не смогуг,если только в Гааге.

Так они решение по этой апелляции разве не могут оспаривать?

Ну вот, верховному суду уже надоело.
 

Так они решение по этой апелляции разве не могут оспаривать?

Нужен юрист.

Ну вот, верховному суду уже надоело.

 

Так они решение по этой апелляции разве не могут оспаривать?

На аппеляцию они могут подать касацию,что они и зделали на все аппкляции,кроме той что 30 июля. Но и все касации проиграли,после касации только ВС,но ВС  не принимает их жалобы,они уже всех достали. №0 июля они проиграют аппеляцию и после публикации решения суда на сайте решение вступает в законную силу и обязано к исполнению всеми,в том числе госорганами,пока не будет доказано обратное. Факт подачи касации или жалобы в ВС не умоляет решение ,пока суд не вынесет другое решение.

На аппеляцию они могут подать касацию,что они и зделали на все аппкляции,кроме той что 30 июля. Но и все касации проиграли,после касации только ВС,но ВС  не принимает их жалобы,они уже всех достали. №0 июля они проиграют аппеляцию и после публикации решения суда на сайте решение вступает в законную силу и обязано к исполнению всеми,в том числе госорганами,пока не будет доказано обратное. Факт подачи касации или жалобы в ВС не умоляет решение ,пока суд не вынесет другое решение.

Понятно, ну новых исков точно не будет

Значит самый край по судам это начало осени.

Обратите внимание

Понятно, ну новых исков точно не будет

Значит самый край по судам это начало осени.

А кто знает на что  способны? Это же,от них все можно ожидать,придумают еще что нибудь.

А кто знает на что  способны? Это же,от них все можно ожидать,придумают еще что нибудь.

По сути они хотели замарать авторитет инграда, добились срыва сроков. Суд не за них, значит отступят.

По сути они хотели замарать авторитет инграда, добились срыва сроков. Суд не за них, значит отступят.

Ходят слухи, что они в начале прошлого года собрали всех застройщиков, кто строит в зоне аэропортов и сообщили, что радиолакационное оборудование устарело,не обновлялось уже более 30 лет и было бы не плохо если бы каждый внес добровольный взнос на замену оборудования. Видимо только один Инград не дал, иначе как обьяснить что соседние ЖК, буквально на растояние 1 КМ не мешают.

По сути они хотели замарать авторитет инграда, добились срыва сроков. Суд не за них, значит отступят.

Выходит они тупо бабла хотели.

Ходят слухи, что они в начале прошлого года собрали всех застройщиков, кто строит в зоне аэропортов и сообщили, что радиолакационное оборудование устарело,не обновлялось уже более 30 лет и было бы не плохо если бы каждый внес добровольный взнос на замену оборудования. Видимо только один Инград не дал, иначе как обьяснить что соседние ЖК, буквально на растояние 1 КМ не мешают.

По сути логично, но опять же, вряд ли инград такой жадный и принципиальный.

По сути логично, но опять же, вряд ли инград такой жадный и принципиальный.

Вы где на в Базарстане живете? Если вы получили официально все разрешения,заплатили все налоги,все пошлины с чего вы должны еще какие то расходы нести, если уже все просчитано и расходы и зарплаты и прибыль?

Вы где на в Базарстане живете? Если вы получили официально все разрешения,заплатили все налоги,все пошлины с чего вы должны еще какие то расходы нести, если уже все просчитано и расходы и зарплаты и прибыль?

нас обманули и это факт , даже простой по пандемии не помеха, они не уложились в сроки

нас обманули и это факт , даже простой по пандемии не помеха, они не уложились в сроки

не пойму, а что сроки прошли уже?)

 вы вообще в курсе на какой стадии готовности дома?) они в легкую бы достроили за те полтора месяца простоя)

не пойму, а что сроки прошли уже?)

 вы вообще в курсе на какой стадии готовности дома?) они в легкую бы достроили за те полтора месяца простоя)

Они не полтора месяца стояли - меньше , срок 30,06

не пойму, а что сроки прошли уже?)

 вы вообще в курсе на какой стадии готовности дома?) они в легкую бы достроили за те полтора месяца простоя)

Ребят, Инград реально готов сдать дома ещё раньше срока первой очереди (то есть 30.06.2020), мы были там зимой, у них уже всё было готово, это факт. Они молодцы, хотели сдать сразу и первую и вторую очередь, но эти суды подкосили..... Я уверена, что всё случится самым наилучшим для нас образом!!

  • Семен из ФЛ это нравится

Ребят, Инград реально готов сдать дома ещё раньше срока первой очереди (то есть 30.06.2020), мы были там зимой, у них уже всё было готово, это факт. Они молодцы, хотели сдать сразу и первую и вторую очередь, но эти суды подкосили..... Я уверена, что всё случится самым наилучшим для нас образом!!


что за ода Инграду ??? написали , что отделка не готова , суды этому не помеха

я в любом случае довольна этой покупкой и получу свои ключи, когда будет нужно, возможно будет компенсация от застройщика. Я получала компенсацию за нарушение сроков, мой застройщик сам предложил цифру без суда, моё право было согласиться или идти в суд. Как выяснилось позже.... к моему большому удивлению!! большинство моих нынешних соседей даже не претендовали на компенсацию и соответственно её не получила, как-то так!!

 


что за ода Инграду ??? написали , что отделка не готова , суды этому не помеха

 

это моё личное мнение, приятна Ваша формулировка!!

кто сообщил, что не готова отделка? Кто-то ходил по квартирам с представителями Инград?

я была там и видела своими глазами что благоустройство уже было выполнено, подъезды тоже были готовы, Инградовцы приглашали приехать когда начнут водить по квартирам, я пока не доехала.

Кто из соседей был на объекте с марта, поделитесь опытом!

Они не полтора месяца стояли - меньше , срок 30,06

ну ладно, 5 недель с 13 апреля -18 мая.

  • Назад
  • Страница 224 из 393
  • 222
  • 223
  • 224
  • 225
  • 226
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов