ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 226 из 393
  • 224
  • 225
  • 226
  • 227
  • 228
  • Вперед

Это стяжка или нет?5ecc32174185c_.png5ecc3220d6076_2.png5ecc322e1a812_5.png5ecc32368df37_6.png

Фото с оф.сайта Инград,только жк "Лесопарковый")))

  • Испанец это нравится

Так вы объясните вы где видели по камере или лично там?

Сделайте скриншот в следующий раз.

Я не увидела на камерах ничего криминального.....

Семён, причем здесь вообще Росавиация, к Дольщикам она не имеет никакого отношения. Это проблеемы Инграда. И в глазах дольщиках это не оправдание застройщика. Если вам на работе в компании не заплатили зарплату, Вы же не жалуетесь на то, что заказчик не заплатил компании (а компания типа вообще умнички) -это глупо.

Анна Ивановна, вы способны к анализу информации? Или,что вижу,то и пою? Инград в 2017 году плучил от Росавиации разрешение на строительство ЖК ФЛ, вразрешении говорится,что ЖК не будет угрожать безопасности полетов и мешать работе радиолакационного оборудования, так же там прописана этажность,высота. И застройщик начал строительство ударными темпами. Но весной 2019 года Росавиация решила отозвать свое разрешение на строительство и более того требовала снести уже построенные коробки . Они стали доказывать ,что ЖК угрожает безопасности полетов ,угрожает жизни людей, мешает работе оборудования. В суде они требовали немедленно снести все,что уже возведино,заявляли что государство вернет дольщикам вложенные деньги. И началась эпопея с судами, при этом застройщик не остановил работы,а продолжал не снижая темпы. И стало очевидным,что заселить ЖК не получится пока идут суды. И какой смысл нагонять толпу строителей и быстро закончить работы? Что бы дом стоял в не жилом состоянии не известно сколько времени ( когда закончатся суды ни кому не известно),но зато готовый, а потом люди вьхали и начались проблемы, тут отпало,там треснуло. А так то конечно Росавиация вообще не причем, мое мнение настоящий дольщик ЖК ФЛ ни когда бы такую чушь не написал бы. 

Фото с оф.сайта Инград,только жк "Лесопарковый")))

Первая фото точно ФЛ, увеличь,там отчетливо видно корпус ФЛ.

Семён, причем здесь вообще Росавиация, к Дольщикам она не имеет никакого отношения. Это проблеемы Инграда. И в глазах дольщиках это не оправдание застройщика. Если вам на работе в компании не заплатили зарплату, Вы же не жалуетесь на то, что заказчик не заплатил компании (а компания типа вообще умнички)

Анна Ивановна, вы способны к анализу информации? Или,что вижу,то и пою? Инград в 2017 году плучил от Росавиации разрешение на строительство ЖК ФЛ, вразрешении говорится,что ЖК не будет угрожать безопасности полетов и мешать работе радиолакационного оборудования, так же там прописана этажность,высота. И застройщик начал строительство ударными темпами. Но весной 2019 года Росавиация решила отозвать свое разрешение на строительство и более того требовала снести уже построенные коробки . Они стали доказывать ,что ЖК угрожает безопасности полетов ,угрожает жизни людей, мешает работе оборудования. В суде они требовали немедленно снести все,что уже возведино,заявляли что государство вернет дольщикам вложенные деньги. И началась эпопея с судами, при этом застройщик не остановил работы,а продолжал не снижая темпы. И стало очевидным,что заселить ЖК не получится пока идут суды. И какой смысл нагонять толпу строителей и быстро закончить работы? Что бы дом стоял в не жилом состоянии не известно сколько времени ( когда закончатся суды ни кому не известно),но зато готовый, а потом люди вьхали и начались проблемы, тут отпало,там треснуло. А так то конечно Росавиация вообще не причем, мое мнение настоящий дольщик ЖК ФЛ ни когда бы такую чушь не написал бы. 

Я не увидела на камерах ничего криминального.....

Да и я тоже, техника которая на объекте она для других домов предназначена.

Обратите внимание

Так вы объясните вы где видели по камере или лично там?
Сделайте скриншот в следующий раз.

Я писал про камеру.

Это стяжка или нет?5ecc32174185c_.png5ecc3220d6076_2.png5ecc322e1a812_5.png5ecc32368df37_6.png


То, что я вижу на фото, это стяжка. И что? Все вайтбоксы готовы?

Анна Ивановна, вы способны к анализу информации? Или,что вижу,то и пою? Инград в 2017 году плучил от Росавиации разрешение на строительство ЖК ФЛ, вразрешении говорится,что ЖК не будет угрожать безопасности полетов и мешать работе радиолакационного оборудования, так же там прописана этажность,высота. И застройщик начал строительство ударными темпами. Но весной 2019 года Росавиация решила отозвать свое разрешение на строительство и более того требовала снести уже построенные коробки . Они стали доказывать ,что ЖК угрожает безопасности полетов ,угрожает жизни людей, мешает работе оборудования. В суде они требовали немедленно снести все,что уже возведино,заявляли что государство вернет дольщикам вложенные деньги. И началась эпопея с судами, при этом застройщик не остановил работы,а продолжал не снижая темпы. И стало очевидным,что заселить ЖК не получится пока идут суды. И какой смысл нагонять толпу строителей и быстро закончить работы? Что бы дом стоял в не жилом состоянии не известно сколько времени ( когда закончатся суды ни кому не известно),но зато готовый, а потом люди вьхали и начались проблемы, тут отпало,там треснуло. А так то конечно Росавиация вообще не причем, мое мнение настоящий дольщик ЖК ФЛ ни когда бы такую чушь не написал бы.

Вы Сёма, не умеете читать, если считаете, что Инград не виноват в отношении Дольщиков, а про Ваше мнение насчёт настоящих дольщиков, ну извините, по моему мнению например дольщик должен обладать хоть каким-то зачаточном умом, но всегда есть исключения и Вы Сёма тому подтверждение.
  • Раисат это нравится
Это подготовка смеси для стяжки

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2020-05-26-14-09-37-625_com.yandex.browser.jpg

Это подготовка смеси для стяжки

Роман, это между какими корпусами подскажите? и когда Вы их зафиксировали?

Роман, это между какими корпусами подскажите? и когда Вы их зафиксировали?


Ирина, это сейчас, 2 корпус. Вы можете круглосуточно следить за камерами. Они есть на официальном сайте.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2020-05-26-14-27-23-506_com.android.chrome.png

Ирина, это сейчас, 2 корпус. Вы можете круглосуточно следить за камерами. Они есть на официальном сайте.

мда, есть такое. Неужели после благоустройства решили полы заливать?

То, что я вижу на фото, это стяжка. И что? Все вайтбоксы готовы?

А смысл сейчас заканчивать полностью отделку, если только через два месяца суд? 

Вы Сёма, не умеете читать, если считаете, что Инград не виноват в отношении Дольщиков, а про Ваше мнение насчёт настоящих дольщиков, ну извините, по моему мнению например дольщик должен обладать хоть каким-то зачаточном умом, но всегда есть исключения и Вы Сёма тому подтверждение.

С тобой все ясно! Не признавать то,что я написал может ткто угодно,но не дольщик. Вы лично какую цель преследуете своими посланиями?

Ну делают стяжку и замечательно, в чем причина недовольства? Сначала тут некоторые в голос доказывали,что отделка не делается,одна из них и сейчас это утверждает (Наталиж привет). Сейчас уже очевидно,что отделочные работы ведуться -  и опять плохо, я ни чего не понимаю.

Ребята, я вабче оч желаю получить собственность в ФИлатовом луге в этом году!! а в следующем году уже получить вычет))))) кто со мной?)

  • Семен из ФЛ это нравится

мда, есть такое. Неужели после благоустройства решили полы заливать?

Да. цветочки жалко
 

Ребята, я вабче оч желаю получить собственность в ФИлатовом луге в этом году!! а в следующем году уже получить вычет))))) кто со мной?)

Я надеюсь в августе заехать, вычет то же очень нужен.

Я надеюсь в августе заехать, вычет то же очень нужен.

Не паникуйте! Все приведут в порядок.

  • Назад
  • Страница 226 из 393
  • 224
  • 225
  • 226
  • 227
  • 228
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов