ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 146 из 393
  • 144
  • 145
  • 146
  • 147
  • 148
  • Вперед

Не всегда получается все своевременно прочитать даже тебе посланные сообщения.Уж простите кому не ответила, или нечего было

Странно,а на вопросы написаные другим есть время отвечать.

Очень пафосно!

Ты находишь? Я вообще то правду писал,как думаю.

Объявления

Н.С.В.я не тролль!

И такое может быть,но пишешь как троль. Почему?

 

Да что такое? Я просил тебя поскольку ты тут пишешь на форуме ФЛ написать какой ты видишь выход,что делать. Ты же позиционируешь себя как саоее умное и все знающее

ЖК SLAVA. Премиум-класс От 25 млн ₽Фитнес с бассейном. Продуманное благоустройство. Спальни с отдельной гардеробной и ванной.
ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!
НСВ , СЛЮ и многие другие. Словесные нападки друг на друга, выяснение отношений, занятие интересное, скрадывает избыток свободного времени. Но сердце у нас дольщиков болит одинаково, этот Гамлатовский вопрос,, быть или не быть ,, , волнует и волнует, и спорить тут нечего. Те кто покупал квартиру для перепродажи или сдачи внаем, их сердечко млжет и не ноет. А мы снимающие жилплощать просто в отчаянии. Отсюда и резкать тона в изложерии своих мыслей.

Н.С.В.я не тролль!


Если бы вы были не тролем, то бы знали, что все квартиры дольщиков застрахованы в компенсационном фонде до 10 миллионов рублей. Посмотрите на Наш.Дом.РФ. , а так же информация от Инград, что отделка квартир начнётся с февраля, одновременно во всех четырёх корпусах. Читайте Телеграм ЖК,там много новых фото от дольщиков и достоверная информация, а на этом форуме один бред тролей ((((

Обратите внимание

Если бы вы были не тролем, то бы знали, что все квартиры дольщиков застрахованы в компенсационном фонде до 10 миллионов рублей. Посмотрите на Наш.Дом.РФ. , а так же информация от Инград, что отделка квартир начнётся с февраля, одновременно во всех четырёх корпусах. 

Очень рада , уж скоро и февраль.Наш вы устроитель

Очень рада , уж скоро и февраль.Наш вы устроитель

Ну вот кто ты если не троль? Тебе человек радостную информацию для дольщиков дает,а ты опять не понятно что пишешь.

НСВ , СЛЮ и многие другие. Словесные нападки друг на друга, выяснение отношений, занятие интересное, скрадывает избыток свободного времени. Но сердце у нас дольщиков болит одинаково, этот Гамлатовский вопрос,, быть или не быть ,, , волнует и волнует, и спорить тут нечего. Те кто покупал квартиру для перепродажи или сдачи внаем, их сердечко млжет и не ноет. А мы снимающие жилплощать просто в отчаянии. Отсюда и резкать тона в изложерии своих мыслей.


Да у меня вообще, слов нет, как нужна эта кв.

Очень рада , уж скоро и февраль.Наш вы устроитель


Ну и нехрен тогда вам здесь делать, если тут тролли только

И такое может быть,но пишешь как троль. Почему?


А кто такой тролль?
Дорогие мои будущие соседи, нужно поддерживать друг друга, а не трепать нервы. Мы все теперь в одной лодке, друзья по несчастью. Но давайте рассуждать логически: сроки передачи жилья истекли? Нет! Суды проиграны один за другим? Нет! Время ещё есть, Инград не будет банкротом, у него огромные перспективы и он на плаву. И думаю в самом плохом случае, мы получим жилье в других ЖК или компенсацию. Скорее всего сроки передачи сдвинутся, увы. Потом будем думать, судиться за компенсацию или ещё что-то... Берегите себя, своих близких...
А С.Л.Ю мои инициалы, уж простите, не такие " приличные" как Н.С.В., даже не придумаешь сразу обидняк

Дорогие мои будущие соседи, нужно поддерживать друг друга, а не трепать нервы. Мы все теперь в одной лодке, друзья по несчастью. Но давайте рассуждать логически: сроки передачи жилья истекли? Нет! Суды проиграны один за другим? Нет! Время ещё есть, Инград не будет банкротом, у него огромные перспективы и он на плаву. И думаю в самом плохом случае, мы получим жилье в других ЖК или компенсацию. Скорее всего сроки передачи сдвинутся, увы. Потом будем думать, судиться за компенсацию или ещё что-то... Берегите себя, своих близких...


Да, согласна
  • Раисат это нравится

Дорогие мои будущие соседи, нужно поддерживать друг друга, а не трепать нервы. Мы все теперь в одной лодке, друзья по несчастью. Но давайте рассуждать логически: сроки передачи жилья истекли? Нет! Суды проиграны один за другим? Нет! Время ещё есть, Инград не будет банкротом, у него огромные перспективы и он на плаву. И думаю в самом плохом случае, мы получим жилье в других ЖК или компенсацию. Скорее всего сроки передачи сдвинутся, увы. Потом будем думать, судиться за компенсацию или ещё что-то... Берегите себя, своих близких...

Полностью согласен!!!

НСВ, спасибо, что заступились. Я наверное не буду обращать внимания на всяких брызгателей слюной. Они считают, что сами могут нападать, а отвечать им нельзя.

Что сказать по делу. У Молин групп уставный капитал 30 млн, а не 10 тыс. Конечно 30 млн не хватит на компенсацию стоимости проданного дольщикам жилья. Но вы хоть факты проверяйте, зачем делать вбросы. И 99,9%того, что кассация поддержит решение предыдущего суда. Так они работают, они не пересматриваю дело. Эти ищут лазеки в законах, но нет такого закона, который бы позволял отменять выданное разрешение на строительство. Вот, умойтесь, злобные тролли.

А С.Л.Ю мои инициалы, уж простите, не такие " приличные" как Н.С.В., даже не придумаешь сразу обидняк

Если ты не троль,а экзольтированная дольщита, то приношу свои извинения. Но есть все равно сомнения.

Если ты не троль,а экзольтированная дольщита, то приношу свои извинения. Но есть все равно сомнения.


Прочь сомнения

1. Инграт получил все необходимые разрешения на строительство ФЛ,кстати так думают 2 арбитражных суда и 2 апеляционных.               

 

2. Лично я благодарен Инград за то, что они не ЗАМОРОЗИЛИ строительство

 

3. Я как ЗАСТРОЙЩИК инстинктивно надеюсь только на наилучший исход дела

1.После получения разрешений законодательство изменилось. И это стало причиной того что Росавиация заблокировала регистрацию недвижимости в ЖК ФЛ.

Опять же нет такого термина в юриспруденции как "суды думают"...есть решения и они сегодня одни, завтра диаметрально другие

 

2.Привкдите закон, статью, параграф по которому существует термит "ЗАМОРОЗИТЬ" строительство. В нашем случае есть факт не выполнения условий договора о передачи недвижимости, ни каких "обморожений", "замораживаний" и т.п.

 

3.А так ВЫ ЗАСТРОЙЩИК и именно по этому вы прикрываете здесь свою пятую точку

 

ГОСПОДА ДОЛЬЩИКИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБРАТИТСЯ К ЗАСТРОЙЩИКУ

(подчеркнул и выделил...дальше даже читать не стал ибо "личность" себя раскрыла))))

НСВ, спасибо, что заступились. Я наверное не буду обращать внимания на всяких брызгателей слюной. Они считают, что сами могут нападать, а отвечать им нельзя.

Что сказать по делу. У Молин групп уставный капитал 30 млн, а не 10 тыс. Конечно 30 млн не хватит на компенсацию стоимости проданного дольщикам жилья. Но вы хоть факты проверяйте, зачем делать вбросы. И 99,9%того, что кассация поддержит решение предыдущего суда. Так они работают, они не пересматриваю дело. Эти ищут лазеки в законах, но нет такого закона, который бы позволял отменять выданное разрешение на строительство. Вот, умойтесь, злобные тролли.

Во как!!! А причем тут Молин групп.

 

Читаю застройщик 

 

ООО Бизнес групп

Смотрим уставной капитал

https://erzrf.ru/zas...sortType=qrooms

Ага 10000 рублей

  • Назад
  • Страница 146 из 393
  • 144
  • 145
  • 146
  • 147
  • 148
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов