ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 145 из 393
  • 143
  • 144
  • 145
  • 146
  • 147
  • Вперед

 

Ну что ты такое умное не пишешь что делать и как быть? Или все на что ты способно?

Госпожа Филатова, перестаньте брызгать слюной, некрасиво это , вы же дама как никак. Выяснять у Инградовских чиновников положение дел, занятие бесперспективное, и я, и многие другие. Ответы носили такой обтекаемый и невразумительный характер, что чувствуешь себя в игре слепого с глухим в прятки (. слепой это дольщик ). ,, Скажите госп. Менеждер, каковы результаты судебных разбирательств ? ,, ,, Видите ли, уважаемый дольщик,, судьба , это категория не поддающаяся строгому анализу, мы много работаем над расшифровкой сил вселенной, но ответа пока не получили ,,.
Объявления

Госпожа Филатова, перестаньте брызгать слюной, некрасиво это , вы же дама как никак. Выяснять у Инградовских чиновников положение дел, занятие бесперспективное, и я, и многие другие. Ответы носили такой обтекаемый и невразумительный характер, что чувствуешь себя в игре слепого с глухим в прятки (. слепой это дольщик ). ,, Скажите госп. Менеждер, каковы результаты судебных разбирательств ? ,, ,, Видите ли, уважаемый дольщик,, судьба , это категория не поддающаяся строгому анализу, мы много работаем над расшифровкой сил вселенной, но ответа пока не получили ,,.

Слюной брыжите тут вы компания тролей!!!И не только слюной. Только тупой и еще тупее может требовать от кого бы то ни было ответа когда закончится последний суд,касация,апеляция и в чью пользу. Уверен на 100% если бы в штате Инград была бы ясновидящая,то он да ли бы тебе ответ на все интересующие тебя вопросы.

Даже те кто в курсе не смогут прояснить ситуацию
Ибо тут скорее политическое решение чем судебное. Было бы дело в суде то остановились стройки на половине МО и Москвы. Ну приципились конкретно к ФЛ
 
Нет мы получаем форс-мажорную ситуацию по которой нам ни чего не светит. Даже по судам пытаясь вернуть деньги получим ситуацию когда юрлицо ведущее стройку (не сам Инград) просто станет банкротом и компенсация засчет распродажи имущества будет мизерна (притом госорганы опять будут в приоритете в отличии от простых граждан), а как знаете обычно компании имеют уставной капитал аж в 10тыс рублей

Денег никто не получит, в любом случае, даже пусть никто не надеятся.Стены- вот наше хотя - бы.Что за разговоры про всякий возврат?
Последние квартиры в "ONYX DELUXE" на ЧеремушкахЭксклюзивные лоты, просторные квартиры в жилом комплексе "ONYX DELUXE" на Черемушках . Только в июне скидки до 25 %. Успейте забронировать выгодно!
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Ну что ты такое умное не пишешь что делать и как быть? Или все на что ты способно это тупой высер?


Категорически нет! Денег никто не дождется, а тех, которые вложили- пух! Только жилье!

Категорически нет! Денег никто не дождется, а тех, которые вложили- пух! Только жилье!

Соплю, я это вообще то не тебе писал. Что у вас у тролей привычка не отвечать на вопросы которые вам задают,за то отвечать на вопросы адресованные другим.

Обратите внимание

Денег никто не получит, в любом случае, даже пусть никто не надеятся.Стены- вот наше хотя - бы.Что за разговоры про всякий возврат?

Ты то точно ни чего ,кромк ганарара за тролинг не получишь! У тебя нет квартиры не только в ФЛ,вообще ни в одном ЖК нет.

И от банкротства застройщика нет страхования. Если в ближайшее время ничего не разрешится, то , те деньги, которые он вложил, начал строить другие корпуса, и на отделку готовых не будет денег.Вот и считайте.Нас спасет только чудо "сверху"

Вера и Надя сказал(а) 25 Янв 2020 - 14:15:

Н.С. В. от имени и по поручению Государства заверил дольщиков , что в случае если дольщики не смогут вьехать в свои квартиры, оно (НСВ - государство), выплатит по рыночной стоимости , неустойку. В чем это самый НСВ и клянется, стуча себя по могучей груди и посыпая голову тем, что вываливается из заднего прохода.

Ну что ты такое умное не пишешь что делать и как быть? Или все на что ты способно это тупой высер?                                           Н.С.В. сказал(а) 25 Янв 2020 - 14:45:

Ну что ты такое умное не пишешь что делать и как быть? Или все на что ты способно это тупой высер?

Категорически нет! Денег никто не дождется, а тех, которые вложили- пух! Только жилье!                                                         СЛЮ сказал(а) 25 Янв 2020 - 15:05:

Категорически нет! Денег никто не дождется, а тех, которые вложили- пух! Только жилье!

Соплю, я это вообще то не тебе писал. Что у вас у тролей привычка не отвечать на вопросы которые вам задают,за то отвечать на вопросы адресованные другим.                               Я кажется понял, ты тут и за надю и за веру и за соплю и еще за кого то пишешь и забываешь переключаться с одного ника на другой и так же другие троли.               

И от банкротства застройщика нет страхования. Если в ближайшее время ничего не разрешится, то , те деньги, которые он вложил, начал строить другие корпуса, и на отделку готовых не будет денег.Вот и считайте.Нас спасет только чудо "сверху"

Чё ? Опять  ВСЕ ПРОПАЛО?

Чё ? Опять  ВСЕ ПРОПАЛО?


Ну, да

Ты то точно ни чего ,кромк ганарара за тролинг не получишь! У тебя нет квартиры не только в ФЛ,вообще ни в одном ЖК нет.


Ошибаешься.У меня есть в 4 корп. И еще в домодедово, и везде- в пролете, как оказывается, жить негде, тюи т.д. и т.п. просто высказываюсь, и кск, правило, бываю права

Ошибаешься.У меня есть в 4 корп. И еще в домодедово, и везде- в пролете, как оказывается, жить негде, тюи т.д. и т.п. просто высказываюсь, и кск, правило, бываю права


Стараюсь и шутить, уж простите, тоже от отчаяния

Обращаюсь к тролям. Если вы думаете,что вас ни кто тут не распознает,то вы глубоко заблуждаетесь! У вас тролей разимое отличие от настоящих дольщиков. Я дольщик и думаю что большинство дольщиков думают как я.                                                    1. Инграт получил все необходимые разрешения на строительство ФЛ,кстати так думают 2 арбитражных суда и 2 апеляционных.                2. Лично я благодарен Инград за то, что они не ЗАМОРОЗИЛИ строительство после попытки Росавиации  отозвать разрешение и не продлили срок выдачи ключей на тот период пока шли суды и разберательства. Лично я так и сделал бы,ведь Росавиация требует снести ФЛ,  я бы не продалжал строить пока не выиграл дело.            3. Я как застройщик инстинктивно надеюсь только на наилучший исход дела, очень хочу побыстрее вьехать в свою квартиру, по этому инстинктивно отгоняю плохие мысли от себя.                                         4. Для меня как дольщика 6 виграных судов показатель того ,что Росавиация умоется.                                                                                  5. Я как дольщик причиной этой идиотской ситуации вижу только Росавиацию,но ни как не застройщика.

Не всегда получается все своевременно прочитать даже тебе посланные сообщения.Уж простите кому не ответила, или нечего было
Не все пропало, у нас есть маяк веры и имя ему НСВ. Вера не требует логики и доказательств, религия, однако, тому пример. Сказал НСВ , что государство за все заплатит, значит так тому и быть. Оно , государство наше, своей нежной заботой окружает нас теплом с самого детства , правда может далеко не всех , да и не везде. И уверен не выпустит из своих цепких об,ятий и в нашем непростом случае. НСВ конечно прав, мы получим, и получим сполна, новые российские миллиардеры живой тому пример.( НСВ - вы случаем не из них ).
Н.С.В.я не тролль!

Обращаюсь к тролям. Если вы думаете,что вас ни кто тут не распознает,то вы глубоко заблуждаетесь! У вас тролей разимое отличие от настоящих дольщиков. Я дольщик и думаю что большинство дольщиков думают как я.                                                    1. Инграт получил все необходимые разрешения на строительство ФЛ,кстати так думают 2 арбитражных суда и 2 апеляционных.                2. Лично я благодарен Инград за то, что они не ЗАМОРОЗИЛИ строительство после попытки Росавиации  отозвать разрешение и не продлили срок выдачи ключей на тот период пока шли суды и разберательства. Лично я так и сделал бы,ведь Росавиация требует снести ФЛ,  я бы не продалжал строить пока не выиграл дело.            3. Я как застройщик инстинктивно надеюсь только на наилучший исход дела, очень хочу побыстрее вьехать в свою квартиру, по этому инстинктивно отгоняю плохие мысли от себя.                                         4. Для меня как дольщика 6 виграных судов показатель того ,что Росавиация умоется.                                                                                  5. Я как дольщик причиной этой идиотской ситуации вижу только Росавиацию,но ни как не застройщика.


Очень пафосно!

Вера и Надя сказал(а) 25 Янв 2020 - 14:15:

Ну что ты такое умное не пишешь что делать и как быть? Или все на что ты способно это тупой высер?                                           Н.С.В. сказал(а) 25 Янв 2020 - 14:45:

Категорически нет! Денег никто не дождется, а тех, которые вложили- пух! Только жилье!                                                         СЛЮ сказал(а) 25 Янв 2020 - 15:05:

Соплю, я это вообще то не тебе писал. Что у вас у тролей привычка не отвечать на вопросы которые вам задают,за то отвечать на вопросы адресованные другим.                               Я кажется понял, ты тут и за надю и за веру и за соплю и еще за кого то пишешь и забываешь переключаться с одного ника на другой и так же другие троли.

Какой - то бред сивой кобылы, Нади, Веры, Н.С.В.

Категорически нет! Денег никто не дождется, а тех, которые вложили- пух! Только жилье!


Да я как- то реагирую на приличные вопросы, потому и не отвечаю
  • Назад
  • Страница 145 из 393
  • 143
  • 144
  • 145
  • 146
  • 147
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов