ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 143 из 393
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • Вперед

Вы опытный юрист по таким спорам?

Или очередной любитель детективных сериалов?

 

Если бы так всё было просто и противозаконны со стороны Росавиации, то суды бы уже закончились бы летом

Ситуация с ФЛ возникла в апреле и уже совсем чуть-чуть и будет как год.. Вы лично готовы "лечь на рельсы" что ситуация не продлится на 2й год, а потом на 3й? 

Я не юрист , но бред от нормальных комментариев могу  отличить, никто не сказал до суда главного- РЕШЕНИЕ нельзя отозвать. А то развели (( с Сочинским самозастроем сравнили. 

Информация из офиса Инград: отделку квартир начнут с февраля, на каждый дом, своя бригада рабочих, что бы сделать отделку одновременно во всех корпусах (4)

Спасибо за информацию

Объявления

Суда, кассации, обжалования, подача встречных исков, вновь открывшиеся обстоятельства и мн.мн.мн.др

При желании Росавиация будет кошмарить годами ФЛ

Возможность у них такая есть по закону всё будет...

Инград не сможет подать иск на Росавиацию, т.к. они всегда могут найти статьи закона или каких то ведомственных актов по которым их действия будут совершенно законными

Так что уймитесь.. ни каких шансов засудить Росавиацию нет и не будет иначе Инград бы уже давно подал встречный иск, в том числе и о компенсации морального ущерба

 

при желании Росавиация может судится годами и чтобы этого не произошло должно быть политическое решение.... Вон Медведь давал неделю на решение, да только подвинули не Росавиацию, а самого Медведя...

Полностью согласен. Основные суды еще даже не состоялись. Те, что были - это скорее похоже на разминку - иски, которые застройщик успел подать сам против Росавиации, когда неповоротливая машина еще не успела набрать ход. Советую набираться терпения и готовиться к просрочке передачи квартир.

А что они Вам скажут... тоже самое

Вот тут без прикрас о ситуации

https://realty.ria.r...1559120381.html

 

 

это бредоподобные мнения самоэкспертов ((( и до

 

я это читала , эта адвокат Власова дичь пишет и ни слова о том, что запрет отозвать нельзя. Не зная броду лезет в воду.

 

Не вижу никаких оснований считать бредом написанное в этой статье. Все довольно убедительно, если посмотреть непредвзято, и источник не совсем левый. Во всяком случае гораздо убедительнее тех хотелок, которые тут постоянно высказывают чрезвычайно уверенные в своем мнении посетители из числа дольщиков, которые тем не менее не могут даже отличить одно судебное дело от другого и понять, в чем их смысл, кто на кого подал какой иск, и какие последствия каждый из этих исков влечет. Эмоционально это все понятно, но в смысле прогнозов логика довольно слабая, больше походит на самовнушение.

Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Я не юрист и ничего в их словесной эквилибристике не понимаю, да мне и никчему. А те кто строит Ф.Л. имеют в своем штате людей, которые в этом деле ,, собаку с,ели ,, . Почему бы им не поделиться малой толикой знаний с нами, они ведь и на наши денежки живут отчасти. Нет, глухая стена, что то это перестало нравиться мне. Я прекрасно , доселе, относился к Инграду -застройщику и доверял их менеджерам. Нечисто тут братцы , ох быть беде если ничего не предпринимать.

Да ладно, что Вы можете предпринять? Письма писать, на пекет выйти?
Собянин в курсе и ничего сделать не смог, Медведев устранился...Пока не будет нормального Закона, ничего не произойдёт, а это ещё до 23 года тянуться будет.
Лемон, держи свои хотелки при себе, они здесь никому не интересны. Я тебе ещё раз повторяю, вали отсюда, здесь даже не твой дом строится. Жалкий навозный жук, который злорадствует чужим проблемам. Ты настолько жалок, что не стесняешься это крыто показывать. Сам наверное живёшь под мостом, вот желчью и исходишь.
Я тебе ещё раз напо инаю, твоё мнение здесь никого не волнует, его никто не спрашивал. Засунь его себе в зад.
Обратите внимание

Полностью согласен. Основные суды еще даже не состоялись. Те, что были - это скорее похоже на разминку - иски, которые застройщик успел подать сам против Росавиации, когда неповоротливая машина еще не успела набрать ход. Советую набираться терпения и готовиться к просрочке передачи квартир.

Уйди отсюда со своими предположениями!

Какие еще главные суды не прошли? Ты хоть в теории можешь их представить? Нет!

Последний суд в феврале! Лемонная твоя голова.

Полностью согласен. Основные суды еще даже не состоялись. Те, что были - это скорее похоже на разминку - иски, которые застройщик успел подать сам против Росавиации, когда неповоротливая машина еще не успела набрать ход. Советую набираться терпения и готовиться к просрочке передачи квартир.

Какие основные суды Лимон? Уже выиграны 2 арбитражных, 2 апеляционных, Мосгор,и ВС. О каких еще судах ты тут бредишь? А а а а я кажется догадался. Ты наверное имеешь ввиду Гаагу,Стразбург и т.д. Да Лимон?

Полностью согласен. Основные суды еще даже не состоялись. Те, что были - это скорее похоже на разминку - иски, которые застройщик успел подать сам против Росавиации, когда неповоротливая машина еще не успела набрать ход. Советую набираться терпения и готовиться к просрочке передачи квартир.


Как это связано между собой? Я пока связи получения ключей и открытии регистрации ДДУ не вижу

Какие основные суды Лимон? Уже выиграны 2 арбитражных, 2 апеляционных, Мосгор,и ВС. О каких еще судах ты тут бредишь? А а а а я кажется догадался. Ты наверное имеешь ввиду Гаагу,Стразбург и т.д. Да Лимон?

Да он сути дела даже не понимает, у человека явно каша в голове. Общими понятиями кидается.

ле гном, у тебя спрашивали про то почему самолеты летают над ЖК Позитивом и Румянцево-парк и это никак не мешает полетам, почему ты ничего не ответил насчет этого???

живешь там?

Полностью согласен. Основные суды еще даже не состоялись. Те, что были - это скорее похоже на разминку - иски, которые застройщик успел подать сам против Росавиации, когда неповоротливая машина еще не успела набрать ход. Советую набираться терпения и готовиться к просрочке передачи квартир.

 

ле гном, у тебя спрашивали про то почему самолеты летают над ЖК Позитивом и Румянцево-парк и это никак не мешает полетам, почему ты ничего не ответил насчет этого???
живешь там?

Он просто закрутился, завертелся, замотался) Он же ещё на ветке ЖК Южное Бунино всех глиссадами пугает, не успевает всем отвечать)

Он просто закрутился, завертелся, замотался) Он же ещё на ветке ЖК Южное Бунино всех глиссадами пугает, не успевает всем отвечать)


Ахахаа, так он не только здесь пасется. А может и ещё где, мы просто не знаем. Да, флудить на форуме - работа нелёгкая. Реально уже своими делами занялся бы, бездельник.

Я не юрист , но бред от нормальных комментариев могу  отличить, никто не сказал до суда главного- РЕШЕНИЕ нельзя отозвать.

Что такое "главный суд" это детективных сериалах такое бывает?

В реальной жизни такого нет...

Последний суд в феврале! 

Можете разъяснить на основании какого закона вводите в оборот такое понятие как "последний суд"?

... ни каких "последних судов" в юридиспруденции не существует. 

Можете разъяснить на основании какого закона вводите в оборот такое понятие как "последний суд"?

... ни каких "последних судов" в юридиспруденции не существует. 

А какое понятие в юридиспруденции означает закрытие дела?)

Обновленная информация по судебным заседаниям, связанных с ООО "Бизнес Групп":

 

1) №А41-233969/2019 - 5 февраля 13:00 (новое заседание с привлечением Росавиации и Внуково);

 

2) №А41-44917/2019 - 6 февраля 09:20 (суд от 27.11.19 закончился в нашу пользу; подана кассационная жалоба Ф05-24928/2019);

 

3) №А41-87799/2019 - дата пока неизвестна (суд от 18.12.19 закончился в нашу пользу; подана апелляционная жалоба от 21.01.20).

+ ещё одна кассационная жалоба сегодня по делу А40-136370/2019

+ ещё одна кассационная жалоба сегодня по делу А40-136370/2019

Спасибо за инфу!

Я хочу сказать, что все эти апелляции и кассации закономерный. Они будут на каждую апелляцию подавать кассацию, это конечно может затянуть все сроки сдачи. Но хорошая новость, это то, что кассация пересматривает дело только на соответствие нормам права и законам. А тут у нас все хорошо, закон на нашей стороне. Об этом прямо говорится в решениях судов, которые уже прошли. Так что большая вероятность, что решение суда останется прежним.

Там последний этап, если они не согласны, это надзорная жалоба в верховный суд. Подаётся в течение 3-х месяцев. Короче ждём. Правда за нами, но эта тягомотина так и будет продолжаться. Надо будет посмотреть, какие кассации уже есть, и каких ещё ждать.

Еще раз сказала  г. Филатова  "ХАЛВА"  (суд на нашей стороне). Вы дольщики почувствовали сладость во рту ?. Я лично не от всеми уважаемой госпожи Ф. хочу услышать радостные вести, а от официоза Инграда

Да ладно, что Вы можете предпринять? Письма писать, на пекет выйти?
Собянин в курсе и ничего сделать не смог, Медведев устранился...Пока не будет нормального Закона, ничего не произойдёт, а это ещё до 23 года тянуться будет.

так и будет
  • Назад
  • Страница 143 из 393
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов