ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 148 из 393
  • 146
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • Вперед

Обновленная информация по судебным заседаниям, 
3) №А41-87799/2019 - дата пока неизвестна (суд от 18.12.19 закончился в нашу пользу; подана апелляционная жалоба от 21.01.20);

4) №А41-136370/2019 - дата пока неизвестна (суд от 26.11.19 закончился в нашу пользу; подана кассационная жалоба от 24.01.20).

Дата неизвестна, дата неизвестна... то есть ещё месяцы ожиданий... а потом опять по кругу?

За 10мес решения нет... сколько ещё ждать?

Дата неизвестна, дата неизвестна... то есть ещё месяцы ожиданий... а потом опять по кругу?
За 10мес решения нет... сколько ещё ждать?


Не переживайте, выпейте валерьянки, ясно уже , что вы не дольщик, даже сроки выдачи ключей по ДДУ не знаете

Именно так. Обычно владельцы всякие фонды, которые принадлежат фондам зарегистрированным на Кипре, Голландиии и "островах не знамокого"

 

Потому что задача троллей объявить троллями тех кто с ними с троллями не согласны

Главное им то заработу платят, чтобы они нам лгали про не существующие юридические термины "последний суд"(которым уже 10месяцев кормят) и "люди знают" - как будто на основании этого принимают решения суды)))

Тем временем несколько раз писал, что тот же генпрокурор Чайка заявлял и есть статистика, что количество долгостроев за полгода увеличилась... и если верить лжецам за деньги обманывающих людей фразами "последний суд" и "люди знают"  у нас всё хорошо, но есть статистика, количество обманутых дольщиков выросло в 2а раза только за полгода

Обращаюсь к тебе не тролю,запомни раз и навсегда,у нас не долгострой - дома уже построены и хоть завтра заезжай, и мы не обманутые дольщики - застройщик выполняет свои обязательства в полном обьеме. Так что твоя методичка про долгострой и обманутых дольщиков в нашем случае не работает. Требуй от хазяев новые методички.

Уже выиграны 2 арбитражных, 2 апеляционных, Мосгор,и ВС. О каких еще судах ты тут бредишь? А а а а я кажется догадался. Ты наверное имеешь ввиду Гаагу,Стразбург и т.д.

 

Удивительно, почему "оптимисты" не могут запомнить информацию по судам, которая уже неоднократно озвучивалась выше. Или просто не хотят - так удобнее внушать себе и другим, что все суды уже выиграны, да?

 

Основной на данный момент судебный иск - это иск транспортной прокуратуры к Мосстройнадзору о признании незаконным разрешения на строительство.

 

По этому иску ни одного заседания по существу дела (в первой инстанции) еше не состоялось. В случае признания разрешения на строительство незаконным все остальные иски теряют значение и смысл, независимо от принятых по ним решений.

 

http://kad.arbitr.ru...57-f330cd110aad

Лемон, держи свои хотелки при себе, они здесь никому не интересны. Я тебе ещё раз повторяю, вали отсюда, здесь даже не твой дом строится. Жалкий навозный жук, который злорадствует чужим проблемам. Ты настолько жалок, что не стесняешься это крыто показывать. Сам наверное живёшь под мостом, вот желчью и исходишь.
Я тебе ещё раз напо инаю, твоё мнение здесь никого не волнует, его никто не спрашивал. Засунь его себе в зад.

Представьте себе, мне интересно, чем кончится дело и как.

 

Но вот ничего нового и интересного за три дня, пока не смотрел сюда, не написали. Все та же малоинформативная ругань.

 

Я могу понять чье-то плохое и нервозное настроение в создавшейся ситуации. Но исходить экскрементами настолько интенсивно, как это делает персонаж под ником "Филатова" - это даже комментировать сложно. Если одним словом - клиника. Всегда найдутся один-два-три человека, реагирующих на присходящее не вполне адекватно, сами того не понимая. Такая подсознательная попытка повлиять на неблагоприятную окружающую реальность - путем внушения себе и другим, что все не так, а кто опровергает это внушение - на того поток ругательств из глубин собственного больного подсознания. Спорить тут не о чем.

Как это связано между собой? Я пока связи получения ключей и открытии регистрации ДДУ не вижу

Уже писалось выше (хотя в потоке ругани найти что-то наверно сложно), что для выдачи ключей застройщик должен сначала получть заключение о соответствии и разрешение на ввод в эксплуатацию. Это требование закона. Да и здравого смысла тоже.

 

Как Мосстройнадзор может выдать разрешение на ввод в эксплуатацию, если в это время в суде оспаривается прокуратурой разрешение на строительство?

Обратите внимание

Уже писалось выше (хотя в потоке ругани найти что-то наверно сложно), что для выдачи ключей застройщик должен сначала получть заключение о соответствии и разрешение на ввод в эксплуатацию. Это требование закона. Да и здравого смысла тоже.
 
Как Мосстройнадзор может выдать разрешение на ввод в эксплуатацию, если в это время в суде оспаривается прокуратурой разрешение на строительство?

Кислый, а ты чего это мои сообщения игнорируешь? Какого хрена я не вижу твоих тупых объяснений почему НАД другими ЖК можно летать, а РЯДОМ с нашим нет? Я тебе даже фоток накидал! Что за не уважение?
Я вот что подумал. Может нам где нибудь встретиться с тобой, посидеть, пивка жахнуть? Поговорим с тобой о насущных проблемах! Ты мне расскажешь какая участь меня ждет живя рядом с глиссадой? Как тебе моё предложение?

Я тебе ясно сказала всё, что думаю, хватит отвечать в этой теме. Про адекватность он ещё заикнулся. Кто здесь не адекватный и слов не понимает... Это ты, Буратино, потому что в голове у тебя опилки, тяжело доходит. Пожалеть тебя только остаётся. Сколько энтузиазма к чужой теме, это признак невроза.

Любой, прочитавший эти словесные перлы , причем принадлежащие " перу " дамы, воскликнет, " Велик, велик Русский язык, и в устах прелестницы он особо изящен и колоритен ". 

 

может хватит уже таких ругательств?...не в деревне на базаре...

сами же разводите грязь в теме...

и пожалуйста не пишите от имени всех...мне нравятся многие в том числе и ле ном..

и перестаньте уже писать...все суды выиграны...

читайте заключения полностью а не выборочно..

везде написано..иск удовлетворить ЧАСТИЧНО...

был ты хоть один иск удовлетворен В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ то уже сидели с ключами в кармане...

и перестаньте уже писать...все суды выиграны...

читайте заключения полностью а не выборочно..

везде написано..иск удовлетворить ЧАСТИЧНО...

был ты хоть один иск удовлетворен В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ то уже сидели с ключами в кармане...

все суды которые были, они выйграны, не важно частично или нет, не частично будет выйгран последний.

И от банкротства застройщика нет страхования. Если в ближайшее время ничего не разрешится, то , те деньги, которые он вложил, начал строить другие корпуса, и на отделку готовых не будет денег.Вот и считайте.Нас спасет только чудо "сверху"

Да причем тут вообще банкротство? ты зачем эту тему поднимаешь, нет ни малейшего намека на это.

 

Н.С.В.я не тролль!

Если не троль, то явно человек с психическим отклонением. У которого на почве горя случился срыв.

все суды которые были, они выйграны, не важно частично или нет, не частично будет выйгран последний.

да действительно...не важно что продавать и регистрировать нельзя...главное строить можно)))

спасибо насмешили искренне)))

вот когда я увижу что удовлетворить полностью тогда и порадуюсь а пока...

  • Раисат это нравится

Тут уже писали про улыбчивого "дяденьку Инград" , который одномоментно развеет все сомнения и тревоги только появившись на мониторах дольщиков.  Его так и нет. Дяденька настолько застенчив ?  Или ему сказать нечего ?  Или он просто не хочет " вслух " сказать - вы деньги заплатили ? , а теперь не пойдете ли Вы на ....

может хватит уже таких ругательств?...не в деревне на базаре...
сами же разводите грязь в теме...
и пожалуйста не пишите от имени всех...мне нравятся многие в том числе и ле ном..

Нет, не хватит. Когда на меня перестанут нападать, тогда будет хватит. А ты вообще отдыхай на своих островах, тебе же застройщик лично обещал квартиру в другом ЖК, если что. Если он тебе так нравится, создайте свою тему, отдельную. Где будете предвкушать, как росавиация выиграет. Тролли хреновы. Вам больше пастись негде? Нравится людей на эмоции разводить? По другому ведь невозможно получить энергию, жалкие падальщики. Пишу все это с одной целью, чтобы вы, убогие, перестали мне отвечать, и писать здесь свои глупости. Нет смысла с вами что-то обсуждать, потому что вы Тролли! Здесь люди делятся информацией, а вам очень нужно, чтобы наши проблемы усугубились. Но вы этого не дождётесь. Можно сколько угодно писать про "главные суды", у застройщика все по закону. А вам здесь делать нечего.

Удивительно, почему "оптимисты" не могут запомнить информацию по судам, которая уже неоднократно озвучивалась выше. Или просто не хотят - так удобнее внушать себе и другим, что все суды уже выиграны, да?

 

Основной на данный момент судебный иск - это иск транспортной прокуратуры к Мосстройнадзору о признании незаконным разрешения на строительство.

 

По этому иску ни одного заседания по существу дела (в первой инстанции) еше не состоялось. В случае признания разрешения на строительство незаконным все остальные иски теряют значение и смысл, независимо от принятых по ним решений.

 

http://kad.arbitr.ru...57-f330cd110aad

Я был лучшего мнения о тебе Лимон! Распечатай и внимательно почитай постановления арбитражных судов по делу Молин Групп и Бизнес Групп. Там судья в своем постановлении пишет( сто раз уже это писал) 1. У застройщика имеются все необходимые разрешения и согласования( там подробно изложено кто и какие разрешения выдает и что Внуково не имеет отношения к этим разрешениям. Согласование с Внуково обязана делать росавиация). 2. Росавиация не имеет права отозвать ранее выданное разрешение. 3. Строительство ЖК ФЛ ведется БЕЗ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА  и еще судья обращает внимание ,что действия прокуратуры на транспорте противоречат закону. Два апеляционных суда посчитали эти решения единственно верными и оставили их без изменения. И ты Лимон хочешь сказать что на суде Прокуратура против Мосстройнадзор будут перечеркнуты решения предыдущих судов в том числе ВС?

может хватит уже таких ругательств?...не в деревне на базаре...

сами же разводите грязь в теме...

и пожалуйста не пишите от имени всех...мне нравятся многие в том числе и ле ном..

Лучше тебя Наталиж ,грязь в теме ни кто не сможет развести.

и перестаньте уже писать...все суды выиграны...

читайте заключения полностью а не выборочно..

везде написано..иск удовлетворить ЧАСТИЧНО...

был ты хоть один иск удовлетворен В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ то уже сидели с ключами в кармане...

Так ты даже не удосужилось прочитать полностью постановление арбитражных судов??? И апеляционных??? Ну и кто ты поле этого? Как не базарная старуха,которая брызжет слюной даже не зная о чем идет речь,это  про тебя говорят ОБЗ? Частично удовлетворен иск в Мосгорсуде , но основной пункт ,что Росавиация не имеет права на отзыв ранеевыданного разрешения удовлетворен. ШЕСТЬ судов в пользу ЖК ФЛ. Росавиация вместе с прокуратурой проиграла ШЕСТЬ судов. Ну и конечно суд пракуратура --мосстройнадзор "самый решающий" !

да действительно...не важно что продавать и регистрировать нельзя...главное строить можно)))

спасибо насмешили искренне)))

вот когда я увижу что удовлетворить полностью тогда и порадуюсь а пока...

Вот само же и ответило на свой вопрос!!!! Строить МОЖНО - то есть Росавиация умылась! А продавать и регестрировать решиться вопрос.

  • Назад
  • Страница 148 из 393
  • 146
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов