ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 161 из 393
  • 159
  • 160
  • 161
  • 162
  • 163
  • Вперед
Вы смотрите, допустим футбольный матч, игра подошла к концу на табло указан счет в пользу одной из команд. Вы Болельщик выигравшей команды радостно потираете руки, как вдруг диктор вещает - ,, в связи с тем у судей возникли разные мнения и был звонок ,, оттуда ,, . Потому решено результат матча обсудить на закрытом совещании, с вопросами просим к нам не обращаться, отвечать все равно не будем, потому как пошли вы на ...,,. Мне лично такой подход нравится, как то привычно.

Люди,ау,кто,что знает,здесь,скажите простым русским языком-да или нет,в нашу пользу,или же в пользу Росавиа с Внуково?

Или же,уже сам чёрт не разберёт?

Объявления

Здравствуйте, т.е. на сегодняшний момент осталось 3 заседания?

1) суд по делу №А41-233969/2019 перенесли на 25 февраля!

 

2) №А41-136370/2019 - 11 марта в 15:20 в зале №6 Арбитражного суда (суд от 26.11.19 закончился в нашу пользу; подана кассационная жалоба №Ф05-2136/2020 от 24.01.20):

https://kad.arbitr.r...А40-136370/2019

3) №А41-87799/2019 - 17 марта в 11:30 в зале №6 Арбитражного апелляционного суда (суд от 18.12.19 закончился в нашу пользу; подана апелляционная жалоба №10АП-1635/2020 от 21.01.20):

https://kad.arbitr.r...=А41-87799/2019

Всем кому интересно!
Наше дело имеет номер А 41-233969/2019.
Дело, которое рассматривалось 05 февраля, т.е.вчера, имеет номер:
 А 40-233969/2019. Это разные дела.!!
(Истец - Московская межрайонная транспортная прокуратура,
Ответчик -КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА ГОРОДА МОСКВЫ.)
Это дело все еще в суде 1 инстанции, постоянно откладывается и к тому же проходит в закрытом судебном заседании, поэтому дело электронное не удается почитать.
Думаю, что заморачиваться на счет него не стоит.

Не путайте людей!
Наше дело https://kad.arbitr.r...40-233969/2019.

Кстати ФСО отказался принять участие в суде, как видно из карточки дела. Я тогда сразу сказала, что ему по фигу и он не явится.
  • Дорис это нравится
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
IT-ипотека в доме «Достижение» у ВДНХВыдающиеся квартиры и пентхаусы в окружении 651 га парков. Ключи в этом году. 700 м до м. Бутырская

Не путайте людей!
Наше дело https://kad.arbitr.r...40-233969/2019.

Кстати ФСО отказался принять участие в суде, как видно из карточки дела. Я тогда сразу сказала, что ему по фигу и он не явится.

Если ФСО действительно проигнорил, то шансы Росавиа резко падают. А откуда инфа?

Если ФСО действительно проигнорил, то шансы Росавиа резко падают. А откуда инфа?


Из карточки суда

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200206_160229_com.google.android.apps.docs.jpg
  • Screenshot_20200206_160341_com.android.chrome.jpg
Обратите внимание

Ок!

Есть хорошие эмоции,всё идёт положительно,в нашу пользу!

Вы смотрите, допустим футбольный матч, игра подошла к концу на табло указан счет в пользу одной из команд. Вы Болельщик выигравшей команды радостно потираете руки, как вдруг диктор вещает - ,, в связи с тем у судей возникли разные мнения и был звонок ,, оттуда ,, . Потому решено результат матча обсудить на закрытом совещании, с вопросами просим к нам не обращаться, отвечать все равно не будем, потому как пошли вы на ...,,. Мне лично такой подход нравится, как то привычно.

Ээээ ну такое в футболе бывает

Результат могут изменить и даже засчитать поражение уже после игры 

Если ФСО действительно проигнорил, то шансы Росавиа резко падают. 

Шереметьево проиграло но суды продлились с 2016 по 2019г

Вас устраивают такие сроки на суды, апелляции, кассации... с последующей возможностью подать жалобу

Люди,ау,кто,что знает,здесь,скажите простым русским языком-да или нет,в нашу пользу,или же в пользу Росавиа с Внуково?

Или же,уже сам чёрт не разберёт?

Пока суды в нашу пользу. Но не забываем что после суда подают кассацию, апелляцию, а потом ещё есть право подать жалобу

В шереметьево такие судебные споры заняли 3и года. У нас уже по факту почти год с апреля прошлого года

Сроки уже сорвал инград. Я покупал в 2018 и у меня в договоре стоит черным по  белому ориентировочный срок сдачи 4кв 2019г, менеджеры на 100% были уверены что ключи в феврале/марте будут на руках

  • Испанец это нравится

Пока суды в нашу пользу. Но не забываем что после суда подают кассацию, апелляцию, а потом ещё есть право подать жалобу
В шереметьево такие судебные споры заняли 3и года. У нас уже по факту почти год с апреля прошлого года
Сроки уже сорвал инград. Я покупал в 2018 и у меня в договоре стоит черным по  белому ориентировочный срок сдачи 4кв 2019г, менеджеры на 100% были уверены что ключи в феврале/марте будут на руках

Сколько можно говорить, что первый срок-конец июня, остальные еще позже.
  • yarina555 и Филатова это нравится

Сколько можно говорить, что первый срок-конец июня, остальные еще позже.


Какой толк глухому что-то объяснять, а слепому - писать?

Сколько можно говорить, что первый срок-конец июня, остальные еще позже.

в конце июня-это последний срок выдачи ключей...

в конце июня-это последний срок выдачи ключей...

по дду

по дду

Я знаю. Об этом и говорю. К остальному мы юридически отношения не имеем.

Сколько можно говорить, что первый срок-конец июня, остальные еще позже.

У меня точно также в договоре написано черным по белому сдача 4кв 2019

Сдача объекта не произведена - в указанный срок. 

Ну не произведена ведь? 

Выдача ключей до 30 июня именно так! ... при этом менеджеры все готовы были лечь на рельсы продавая квартиру убеждали что уже зимой сможете доделывать вайтбокс и въезжать весной.

Какой толк глухому что-то объяснять, а слепому - писать?

Скажите честно сколько раз вы покупали новые квартиры?

Вы хотя бы в курсе, что выдача ключей подразумевает осмотр квартиры, устранение недоделок и подписание акта передачи?

Ну как вы думаете что вызовут всех владельцев квартир 29 июня и раздадут ключи? Вы школу то закончили? Имхо нет.. а поучаете тут людей которые с этим сталкивались с десяток раз

По этому и начинают выдавать ключи по несколько квартир в день. Что там 100 менеджеров будут водить по объекту? Люди ау!!!

Вы хоть перед тем как детсадовсие мечталки на форум выкладывать потрудитесь хотя бы в интернет почитать как это происходит

Вот что я, например, могу разобрать, если Внуково и "Бизнес групп" - истцы. Они что, уже в одной упряжке? Разобраться может юрист. На форуме, понятно, не все юристы. Поэтому если кто что-то понимает в этой абракадабре, просвящайте, пожалуйста, раз фирма молчит.

Выше уже много раз пояснялось, что Внуково попало в "истцы" лишь потому, что подало кассационную жалобу на решение суда по иску ООО "МОЛИН ГРУПП", которым изначальный иск был удовлетворен. То есть Внуково на противоположной стороне.

Ну так что,суды 5 и 6 февраля сказали,что можно строить а вот продавать и регистрировать шиш?

вчерашний я так понимаю по иску прокуратуры.

сегодняшний который выигран самый важный.

Вот как раз суд по иску прокуратуры сейчас более важный. То есть суд по иску о признании незаконным разрешения на строительство.
 
Заседание суда по этому иску, как тут сообщают, было в очередной раз отложено.
  • Назад
  • Страница 161 из 393
  • 159
  • 160
  • 161
  • 162
  • 163
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов