ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 252 из 393
  • 250
  • 251
  • 252
  • 253
  • 254
  • Вперед

Суды могут и закончиться, а дома к выдаче ключей все равно не готовы. Ремонт не закончен, дома не сданы. А чего спешить, если разрешили не торопиться? Так что есть смысл и там свою подпись поставить.

С судами бы разобраться сначала, а потом уже и с отделкой. 

Даже если не постановление до 31 дек. 21года, нам неустойка все равно не светит, т к суды будут считаться форс-мажором.

К сожалению, да. 

Объявления

Сейчас на сайте общественных инициатив опубликована петиция на отмену
Постановления Правительства РФ от 02.04.2020 N 423 "Об установлении особенностей применения неустойки (штрафа, пени), иных финансовых санкций, а также других мер ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договорам участия в долевом строительстве, установленных законодательством о долевом строительстве, и об особенностях включения в реестр проблемных объектов многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, в отношении которых застройщиком более чем на 6 месяцев нарушены сроки завершения строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости и (или) обязанности по передаче объекта долевого строительства участнику долевого строительства по зарегистрированному договору участия в долевом строительстве", по которому застройщики освобождены от неустойки до конца года.
Нужна поддержка.
Для голосования требуется вход через госуслуги https://www.roi.ru/69106/ (https://www.roi.ru/69106/)

Инициатива хорошая, но так мало голосов(((

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200803_142305_com.android.chrome.jpg

Про "упало" сразу было понятно, почему за 28 дней дали 8 месяцев. А писать, я думаю, надо всем троим: Собянину, Мишустину и Путину. Понятно, что они лично это не читают, но все-таки...Помощники-то у них есть. Скоро, вроде, опять какие-то выборы. Накануне выборов жаловаться самое то.

Вы самый адекватный форумчанин, очень прошу объеденить людей, к сожалению, я живу не в Москве поэтому не смогу приехать, я с первого дня писала на всех форумах надо пинать ИНГРАД за их вранье , нерасторопность в ремонте , а все хихикали и проводку обсуждали

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

доброе утро.

Тел. (495) 728-73-10
E-mail: news@m24.ru

это контакты канала москва 24.

пока не дозвонилась...

отправила письмо на почту и рассказала проблему.

попросила повторить сюжет от 29 ноября 2019 года в 17 15, кор.вериника иващенко с итогом что ничего не изменилось...

думаю если несколько писем будет то быстрее заметят...

Вам привет, спасибо за активность , все туман у всех рассеялся , помните как над нами шутили , что мы зря панику разводим????

Инициатива хорошая, но так мало голосов(((


Судя по сроку завершения, эта инициатива запущена 30.07. За несколько дней нормальное количество подписей и очень здравая идея, отменить и недобросовестные уйдут с рынка
Обратите внимание

Судя по сроку завершения, эта инициатива запущена 30.07. За несколько дней нормальное количество подписей и очень здравая идея, отменить и недобросовестные уйдут с рынка

Это работает ?

Я не хочу ни с кем ссорится. Прошу только посмотреть в корень проблемы. Разборки с Инградом ничего не дадут. Мы можем сейчас проголосовать за петицию, денег не получим (консультировалась с юристом), начать разбираться с застройщиком... Потеряем время.  Нужно давить на Росавиацию, на данный момент, самая выгодная для нас позиция. 

Проголосовать не сложно, но это ничего не даст. 

Абсолютно согласен! После 4 надо встретиться, раньше нет смысла. Предлагаю остановиться на предложении 8.08.20 в 11:00. Приедем и зададим руководству всё интересующие нас вопросы. После суда можно начать названивать каналу. Чем большей огласке получит это дело, тем быстрее росавиацию прижмут.

Не знаю как вас, а мне всё это уже надоело!!! росавиация делает всех нас своими заложниками, невозможно терпеть! Значит ПИКовские дома, находящиеся намного ближе к радаром не мешают, а наши мешают. Лучше бы с пиком судились, рас так сильно хочется поправить своё материальное положение за счет застройщиков. У меня уже нет слов!!! Простите, просто крик души, накипело.

я за встречу 8 

Двоих нас скорее всего пошлют, нужно больше людей! Кто-нибудь ещё сможет подъехать восьмого?

Я могу

Я не хочу ни с кем ссорится. Прошу только посмотреть в корень проблемы. Разборки с Инградом ничего не дадут. Мы можем сейчас проголосовать за петицию, денег не получим (консультировалась с юристом), начать разбираться с застройщиком... Потеряем время.  Нужно давить на Росавиацию, на данный момент, самая выгодная для нас позиция. 

Инград держит глухую оборону , на звонки не отвечают

Я бы не советовала конфликтовать с застройщиком.
Да ,к нему нужно обратиться с претензией ,на отсутствие на сайте информации , как продвигается стройка домов и какие решения по судам, чтоб информировал каждые 10 дней. И все.
Основная причина затягивание получение квартир это бесконечные суды, вот на Росавиацию и надо жаловаться. Можно во все инстанции сразу , пишите и отправляйте, неважна стилистика, лишьбы донести смысл.

Я могу

Нас уже 3. Надо как минимум 10-15 человек

Я бы не советовала конфликтовать с застройщиком.
Да ,к нему нужно обратиться с претензией ,на отсутствие на сайте информации , как продвигается стройка домов и какие решения по судам, чтоб информировал каждые 10 дней. И все.
Основная причина затягивание получение квартир это бесконечные суды, вот на Росавиацию и надо жаловаться. Можно во все инстанции сразу , пишите и отправляйте, неважна стилистика, лишьбы донести смысл.

Я буду звонить каналу и просить делать репортаж.

Инициатива хорошая, но так мало голосов(((

Потому что там забубенная процедура регистрации, мало ато будет заморачиваться.

С репортажем идея хорошая. Особенно если сделают акцент на расположение пиковских домов. Не просто же так росав. их не трогает. Так что если заострить внимание на этом, вопрос с росавиацией быстро решиться, сесть ведь никто не хочет!

Нас уже 3. Надо как минимум 10-15 человек

Почему трое? Больше гораздо. Я сразу писала, что готова. Еще есть люди. Не каждый же раз говорить "Я". Я написала все координаты тв канала. Пишите, звоните. Они нормально разговаривают. Я сегодня с ними общалась и написала. Но нужен поток. Тихие, забитые прессе не интересны. Интересен шум. Насчет "не хочу ссориться" вообще нет слов. Квартиру от того, что будете молчать и кланяться быстрее точно не получите. Взялись сейчас-надо попробовать. Может, и подпихнем. А что там с бумагой грамотной, которую можно отправить по всем инстанциям, о которых говорили уже? Зять юрист-то нам ее составит, чтоб мы подписали, когда соберемся? Или еще, может, юрист есть среди нас?

Почему трое? Больше гораздо. Я сразу писала, что готова. Еще есть люди. Не каждый же раз говорить "Я". Я написала все координаты тв канала. Пишите, звоните. Они нормально разговаривают. Я сегодня с ними общалась и написала. Но нужен поток. Тихие, забитые прессе не интересны. Интересен шум. Насчет "не хочу ссориться" вообще нет слов. Квартиру от того, что будете молчать и кланяться быстрее точно не получите. Взялись сейчас-надо попробовать. Может, и подпихнем. А что там с бумагой грамотной, которую можно отправить по всем инстанциям, о которых говорили уже? Зять юрист-то нам ее составит, чтоб мы подписали, когда соберемся? Или еще, может, юрист есть среди нас?

Я имела ввиду ссорится с вами не хочу. Есть на этом форуме люди слишком резко реагирующие на сообщения и считающие своё мнение единственно верным. 

  • Назад
  • Страница 252 из 393
  • 250
  • 251
  • 252
  • 253
  • 254
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов