ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 251 из 393
  • 249
  • 250
  • 251
  • 252
  • 253
  • Вперед

писать надо...Собянину...он мужик хороший...
кто-то же здесь писал куда писали и что ответили...


Толку то, это не его уровень и он сам к предыдущему премьеру обращался, Росавиация федеральный уровень и в подчинении правительства, как я понимаю, обращение надо Мишустину писать
Либо Путину!!

Толку то, это не его уровень и он сам к предыдущему премьеру обращался, Росавиация федеральный уровень и в подчинении правительства, как я понимаю, обращение надо Мишустину писать

Объявления

Может, 5 августа соберемся? Как раз после суда 4авг...если он состоится...

Да, надо бы собраться, а то писем как-то не шлют больше, отдел расселения телефон звонками не обрывает... как-то все рассосались в туман... А что со вторым корпусом, там реально по отделке конь не валялся? Смотрел блог ФЛ в Инсте, там от 23.07. выложили видео со 2-3 этажа, там вообще как-то сдачей не пахнет... Не знаете что по реальной отделке квартир? Процесс движется ? Или также все в ритме танго вместе с судами еще до НГ будет плестись? Никто на объект не ходил?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
И есть предположения, с чем связана заморозка Строительства высотности 5и 6 корпуса? Какой-то ЖК по уровням домов как кардиограмма курса рубля к доллару накануне грандиозного шухера получается... честное слово, шапито..
Около 2 недель назад мы ездили в офис продаж,задали с мужем вопрос почему не строят выше этажи ,менеджер ответил,что ждут когда откроют регистрацию и продажу квартир,типо нет денег.

И есть предположения, с чем связана заморозка Строительства высотности 5и 6 корпуса? Какой-то ЖК по уровням домов как кардиограмма курса рубля к доллару накануне грандиозного шухера получается... честное слово, шапито..

Обратите внимание

Толку то, это не его уровень и он сам к предыдущему премьеру обращался, Росавиация федеральный уровень и в подчинении правительства, как я понимаю, обращение надо Мишустину писать


Блин, Вы правда не понимаете, почему правительство во главе с Мишустиным мораторий ввели на наше с Вами право претендовать на одну трехсотую ставку рефинансирования по 214-фз не на месяц - два как требовалось по понятиям, а аж до 01.01.2021????? У кого-то неплохо упало на счет в швейцарском банке после этого... А Вы со своим письмом что предложить можете? )) Тогда уж правда Путину надо писать... он-то главный за все!
  • Sakrat это нравится

Блин, Вы правда не понимаете, почему правительство во главе с Мишустиным мораторий ввели на наше с Вами право претендовать на одну трехсотую ставку рефинансирования по 214-фз не на месяц - два как требовалось по понятиям, а аж до 01.01.2021????? У кого-то неплохо упало на счет в швейцарском банке после этого... А Вы со своим письмом что предложить можете? )) Тогда уж правда Путину надо писать... он-то главный за все!

Про "упало" сразу было понятно, почему за 28 дней дали 8 месяцев. А писать, я думаю, надо всем троим: Собянину, Мишустину и Путину. Понятно, что они лично это не читают, но все-таки...Помощники-то у них есть. Скоро, вроде, опять какие-то выборы. Накануне выборов жаловаться самое то.

Все боятся только сми. Что бы не пятнала их репутацию. Не верю я в письма, но не отказываюсь от этой идеи. Руководство надо приглашать. Так как если они не придут, можно потом в судах на это ссылаться они не идет ид контакт и нарушают договор в части информирования дольщиков. Так же пусть отчитаются о готовности домов. покажут все, Если не чего скрывать. И не чего ждать тут сидеть, как пишут некоторые. Каждый принес деньги им, и не малые. Пора компании делать встречные шаги. Главное уведомить. А если захотят перенести на пятницу, то это другой разговор.без тоже мало что решим.

  • Korega и Елена Кузнецова это нравится

Все боятся только сми. Что бы не пятнала их репутацию. Не верю я в письма, но не отказываюсь от этой идеи. Руководство надо приглашать. Так как если они не придут, можно потом в судах на это ссылаться они не идет ид контакт и нарушают договор в части информирования дольщиков. Так же пусть отчитаются о готовности домов. покажут все, Если не чего скрывать. И не чего ждать тут сидеть, как пишут некоторые. Каждый принес деньги им, и не малые. Пора компании делать встречные шаги. Главное уведомить. А если захотят перенести на пятницу, то это другой разговор.без тоже мало что решим.

В каких судах? За неустойкой? Её не будет по факту. Так акой еще суд?
Они с росавиа суды выйгрывают, а тут мы их пугать не явкой на встречу будем?

В каких судах? За неустойкой? Её не будет по факту. Так акой еще суд?
Они с росавиа суды выйгрывают, а тут мы их пугать не явкой на встречу будем?

Испугаются, если в СМИ информация от дольщиков появится, рейтинги Инграда подмочится и в других их жилых комплексах продажи упадут. Деньги-вещь решающая!

доброе утро.

Тел. (495) 728-73-10
E-mail: news@m24.ru

это контакты канала москва 24.

пока не дозвонилась...

отправила письмо на почту и рассказала проблему.

попросила повторить сюжет от 29 ноября 2019 года в 17 15, кор.вериника иващенко с итогом что ничего не изменилось...

думаю если несколько писем будет то быстрее заметят...

  • Испанец это нравится

доброе утро.
Тел. (495) 728-73-10E-mail: news@m24.ru
это контакты канала москва 24.
пока не дозвонилась...
отправила письмо на почту и рассказала проблему.
попросила повторить сюжет от 29 ноября 2019 года в 17 15, кор.вериника иващенко с итогом что ничего не изменилось...
думаю если несколько писем будет то быстрее заметят...


Спасибо! Хороший ход особенно С учетом развития из ретроспективы, тоже напишу туда, чтоб создать массовый запрос, Думаю, другие тоже поддержат.. Хоть канал региональный, но стараются руку на пульсе держать, сам иногда смотрю. это не центральные зомбоканалы, где все схвачено и всегда все великолепно и лучше всех..
  • Елена Кузнецова это нравится

Абсолютно согласен! После 4 надо встретиться, раньше нет смысла. Предлагаю остановиться на предложении 8.08.20 в 11:00. Приедем и зададим руководству всё интересующие нас вопросы. После суда можно начать названивать каналу. Чем большей огласке получит это дело, тем быстрее росавиацию прижмут.

Не знаю как вас, а мне всё это уже надоело!!! росавиация делает всех нас своими заложниками, невозможно терпеть! Значит ПИКовские дома, находящиеся намного ближе к радаром не мешают, а наши мешают. Лучше бы с пиком судились, рас так сильно хочется поправить своё материальное положение за счет застройщиков. У меня уже нет слов!!! Простите, просто крик души, накипело.

Кто будет звонить или писать каналу и когда? Чем больше человек обратиться в одно время, тем больше вероятности съемки нового репортажа. В идеале немного пнуть наше правительство чтобы хоть как-то повлияли на росавиацию.

Сейчас на сайте общественных инициатив опубликована петиция на отмену
Постановления Правительства РФ от 02.04.2020 N 423 "Об установлении особенностей применения неустойки (штрафа, пени), иных финансовых санкций, а также других мер ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договорам участия в долевом строительстве, установленных законодательством о долевом строительстве, и об особенностях включения в реестр проблемных объектов многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, в отношении которых застройщиком более чем на 6 месяцев нарушены сроки завершения строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости и (или) обязанности по передаче объекта долевого строительства участнику долевого строительства по зарегистрированному договору участия в долевом строительстве", по которому застройщики освобождены от неустойки до конца года.
Нужна поддержка.
Для голосования требуется вход через госуслуги https://www.roi.ru/69106/ (https://www.roi.ru/69106/)
  • Испанец это нравится
Даже если не постановление до 31 дек. 21года, нам неустойка все равно не светит, т к суды будут считаться форс-мажором.
Телефоны Москва 24:
8-495-728-73-10
8-495-728-73-22
8-495-728-73-85
адрес: tvmoscow24@gmail.com
вотсап: 8-926-266-24-24
Пишите ВСЕ и звоните тоже ВСЕ! Чем больше людей возмущается и волнуется, тем быстрее обратят внимание.

Даже если не постановление до 31 дек. 21года, нам неустойка все равно не светит, т к суды будут считаться форс-мажором.

Суды могут и закончиться, а дома к выдаче ключей все равно не готовы. Ремонт не закончен, дома не сданы. А чего спешить, если разрешили не торопиться? Так что есть смысл и там свою подпись поставить.

Абсолютно согласен! После 4 надо встретиться, раньше нет смысла. Предлагаю остановиться на предложении 8.08.20 в 11:00. Приедем и зададим руководству всё интересующие нас вопросы. После суда можно начать названивать каналу. Чем большей огласке получит это дело, тем быстрее росавиацию прижмут.

Не знаю как вас, а мне всё это уже надоело!!! росавиация делает всех нас своими заложниками, невозможно терпеть! Значит ПИКовские дома, находящиеся намного ближе к радаром не мешают, а наши мешают. Лучше бы с пиком судились, рас так сильно хочется поправить своё материальное положение за счет застройщиков. У меня уже нет слов!!! Простите, просто крик души, накипело.

Правительство вроде и на нашей стороне, да только ничего не делается! Где " регуляторная гильотина" https://www.tvc.ru/news/show/id/17044.

  • Назад
  • Страница 251 из 393
  • 249
  • 250
  • 251
  • 252
  • 253
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов