ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 250 из 393
  • 248
  • 249
  • 250
  • 251
  • 252
  • Вперед
Я согласна на 8.08. Только надо грамотно написать с указанием судов и их переноса, чтобы было обоснованно. Кто-то же выклалывал раньше на форуме весь список.
Чтобы приглашать застройщика, нужно сформулировать вопросы, на которые хотим получить ответ.
Лично у меня к застройщику вопросов нет. Итак все понятно, что у него повязаны руки судами и решить он эту проблему сам не может, а вот Премьер Мишустин имеет власть, если захочет разобраться в чем суть да дело.
А жалобу лучше пусть составят юристы Инграда, а мы все подпишем.
Объявления

Чтобы приглашать застройщика, нужно сформулировать вопросы, на которые хотим получить ответ.
Лично у меня к застройщику вопросов нет. Итак все понятно, что у него повязаны руки судами и решить он эту проблему сам не может, а вот Премьер Мишустин имеет власть, если захочет разобраться в чем суть да дело.
А жалобу лучше пусть составят юристы Инграда, а мы все подпишем.

Лично меня застройщик в этой ситуации интересует только в части полного и наглого игнорирования дольщиков, за счет которых живет. И никакую жалобу они от нашего имени писать, естественно не будут. Что за ерунду вы предлагаете? Квартиры руководство не снимает и ипотеки не платит. Над ними не капает. Суть в том, как люди предлагали, чтобы написать жалобы с вышестоящие инстанции, а Инград поигласить, чтоб они хоть раз ответили на наши вопросы. Извините, но у меня сложилось впечатление, что в работу включились менеджеры Инграда с четким указанием "не пущать". Что и требовалось доказать: пока мы молчим, они не особо и стараются.
  • Раисат и Sakrat это нравится
Согласна, что нужно подождать 17 августа, а 4 могут перенести, и хорошо если на август.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Чтобы приглашать застройщика, нужно сформулировать вопросы, на которые хотим получить ответ.
Лично у меня к застройщику вопросов нет. Итак все понятно, что у него повязаны руки судами и решить он эту проблему сам не может, а вот Премьер Мишустин имеет власть, если захочет разобраться в чем суть да дело.
А жалобу лучше пусть составят юристы Инграда, а мы все подпишем.

Какую жалобу будут писать юристы Инграда и на кого? Мы не знаем всю подоплеку. Как они получили в своё время согласование с Росавиацией? Почему вдруг его отзывают? Тогда высота домов по проекту не мешала полетам, а потом вдруг помешала? Очень многого мы не знаем.
  • К. Вероника и Елена Кузнецова это нравится
Аппеляция 17 августа. Этот суд важен для нас, хотя это прокуратура судится с Комитетом госстройнадзора...
https://kad.arbitr.r...А40-233969/2019
Обратите внимание

Какую жалобу будут писать юристы Инграда и на кого? Мы не знаем всю подоплеку. Как они получили в своё время согласование с Росавиацией? Почему вдруг его отзывают? Тогда высота домов по проекту не мешала полетам, а потом вдруг помешала? Очень многого мы не знаем.

Да, согласна, надо самим жалобу составлять. Мне, правда, ещё рано (4-й корпус), но дольщиков 1 и 2 корпусов я полностью поддерживаю и подпишу жалобу.

Да, согласна, надо самим жалобу составлять. Мне, правда, ещё рано (4-й корпус), но дольщиков 1 и 2 корпусов я полностью поддерживаю и подпишу жалобу.


У меня тоже 4, пока подожду, у нас пока нет поводов жаловаться.

Боюсь что Мишустин не помощь нам. Но собраться надо. 8 число нормально мне. О том что подождать. Так это походу последователи Семена нарисовались. Уже полтора года ждем и чего??? Тем кто с 4 и 5 спасибо за поддержку.

  • К. Вероника, Елена Кузнецова и Раисат это нравится

Боюсь что Мишустин не помощь нам. Но собраться надо. 8 число нормально мне. О том что подождать. Так это походу последователи Семена нарисовались. Уже полтора года ждем и чего??? Тем кто с 4 и 5 спасибо за поддержку.

Согласна собраться и согласна про последователей. Чего и сколько ждать...

добрый вечер...

8-это суббота...а значит там будут одни менеджеры которые ничего не скажут...

надо собраться в рабочие дни с 8 до 17...когда в офисе будет руководящий состав.

писать надо...Собянину...он мужик хороший...

кто-то же здесь писал куда писали и что ответили...

давайте вспомним какой канал рассказывал о жк?

давайте вспомним какой канал рассказывал о жк?
 

Москва 24

Москва 24

завтра попробую найти выход на ту программу...

если у кого-то есть контакты пишите...

добрый вечер...
8-это суббота...а значит там будут одни менеджеры которые ничего не скажут...
надо собраться в рабочие дни с 8 до 17...когда в офисе будет руководящий состав.

 

Какой в офисе ЖК руководящий состав? Руководящий на Садовом Кольце. Можно попробовать с ними связаться и уведомить о нашем сборе и желании их видеть. Но это не главное, что надо. Главное - это жалоба и просьба разобраться вышестоящие инстанции.

  • Sakrat это нравится

Какой в офисе ЖК руководящий состав?Какой в офисе ЖК руководящий состав? Руководящий на Садовом Кольце. Можно попробовать с ними связаться и уведомить о нашем сборе и желании их видеть. Но это не главное, что надо. Главное - это жалоба и просьба разобраться вышестоящие инстанции.

я про садовый и говорила...

смысл от разговора в жк...

завтра позвоню и спрошу как связаться с руководством

Думал на объекте надо собраться. И начальникам не проблема появится там на пару часов в любой день. Ситуация не рядовая, каждый день такое не случается. Уведомить их надо

Думал на объекте надо собраться. И начальникам не проблема появится там на пару часов в любой день. Ситуация не рядовая, каждый день такое не случается. Уведомить их надо

не думаю что явятся...

в гол.офисе хоть рук.юридического отдела можно поймать

Здравствуйте всем!
Мы с мужем дольщики 2 корпуса
Мы "За" чтобы быть на встрече дольщиков и руководство "Филатов Луг" В любой день и время!!!

  • Елена Кузнецова это нравится
  • Назад
  • Страница 250 из 393
  • 248
  • 249
  • 250
  • 251
  • 252
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов