ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 253 из 393
  • 251
  • 252
  • 253
  • 254
  • 255
  • Вперед

С репортажем идея хорошая. Особенно если сделают акцент на расположение пиковских домов. Не просто же так росав. их не трогает. Так что если заострить внимание на этом, вопрос с росавиацией быстро решиться, сесть ведь никто не хочет!

+

Двоих нас скорее всего пошлют, нужно больше людей! Кто-нибудь ещё сможет подъехать восьмого?


Я очень попробую подъехать. Но с маленьким ребёнком не могу заранее утверждать...
Объявления

Я очень попробую подъехать. Но с маленьким ребёнком не могу заранее утверждать...

У меня тоже мелкий. Жена уезжает в командировку, но свекровь - лучший друг, свекровь поможет. Надеюсь ничего не сорвется. 

Я подьеду. 8го числа.с женой, она тоже дольщик

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

я постараюсь выбраться с дачи...

если не получится то с мужем съездим в офис на неделе к руководству...расскажу потом.

интересно пообщаться с коллегами по несчастью...

  • Ольга Денисова это нравится

я постараюсь выбраться с дачи...

если не получится то с мужем съездим в офис на неделе к руководству...расскажу потом.

интересно пообщаться с коллегами по несчастью...

Действуйте ))) я не могу рефинансировать ипотеку даже , хамство ИНГРАДА, у меня уволился персональный менеджер и мне даже не сообщили

Обратите внимание
Друзья, выскажу крамольную мысль: тут об этом писали, но давить на Росавиацию и транспортную прокуратуру ( хоть они козлы и вся каша из-за них) вопрос не нашей компетенции, это головная боль Инграда, что они с ними так договорились, этажность согласовали и соблюли, что теперь судятся для нас по факту и де юре Эти организации это третьи лица... поэтому переключать народный гнев на них не стоит. А вот договор долевого участия у нас с застройЩиком, сроки в договоре, которые по факту дважды профуканы, и обьяснить застройщику нам инвесторам их теперь святая обязанность, почему так получилось.. И я тоже соберусь 08.08. И спросим ребятушек как же так? Хотел бы получить персональную экскурсию в дом на обьект и посмотреть свою клетенку, ради чего я тут сутками не сплю и думу думаю, как ипотечку выплатить. Поэтому предупредите , осведомители, своих нанимателей, что пришло время ответить на вопросы, коих накопилось немало!
  • BeHD, Sakrat и Ольга Денисова это нравится

Действуйте ))) я не могу рефинансировать ипотеку даже , хамство ИНГРАДА, у меня уволился персональный менеджер и мне даже не сообщили


На то он и персональный менеджер-то, что когда уволится то сообщать не всем будет.. инкогнито так сказать ))

+

Друзья, выскажу крамольную мысль: тут об этом писали, но давить на Росавиацию и транспортную прокуратуру ( хоть они козлы и вся каша из-за них) вопрос не нашей компетенции, это головная боль Инграда, что они с ними так договорились, этажность согласовали и соблюли, что теперь судятся для нас по факту и де юре Эти организации это третьи лица... поэтому переключать народный гнев на них не стоит. А вот договор долевого участия у нас с застройЩиком, сроки в договоре, которые по факту дважды профуканы, и обьяснить застройщику нам инвесторам их теперь святая обязанность, почему так получилось.. И я тоже соберусь 08.08. И спросим ребятушек как же так? Хотел бы получить персональную экскурсию в дом на обьект и посмотреть свою клетенку, ради чего я тут сутками не сплю и думу думаю, как ипотечку выплатить. Поэтому предупредите , осведомители, своих нанимателей, что пришло время ответить на вопросы, коих накопилось немало!

Добрый вечер, дольщики! Я тоже готова подъехать 8-ого числа со всеми своими документами о снятии жилья и т.п. Во сколько вы встречаетесь? В утреннее время не смогу - только день, желательно около 15:00. Напиши, пожалуйста, во сколько вы собираетесь. Кто-нибудь дозвонился до руководства Инград'а? С нами желают встретиться?
Если есть возможность, напишите, в какие структуры подавать жалобы, я грамотно составлю их, и отправлю заказным уведомлением.

Как можно инфомировать: заказным письмом с уведомлением, по электронной почте, телефонным звонком или лично приехать в офис для приглашения. Но думаю они уже знают о собрании. 

Друзья, выскажу крамольную мысль: тут об этом писали, но давить на Росавиацию и транспортную прокуратуру ( хоть они козлы и вся каша из-за них) вопрос не нашей компетенции, это головная боль Инграда, что они с ними так договорились, этажность согласовали и соблюли, что теперь судятся для нас по факту и де юре Эти организации это третьи лица... поэтому переключать народный гнев на них не стоит. А вот договор долевого участия у нас с застройЩиком, сроки в договоре, которые по факту дважды профуканы, и обьяснить застройщику нам инвесторам их теперь святая обязанность, почему так получилось.. И я тоже соберусь 08.08. И спросим ребятушек как же так? Хотел бы получить персональную экскурсию в дом на обьект и посмотреть свою клетенку, ради чего я тут сутками не сплю и думу думаю, как ипотечку выплатить. Поэтому предупредите , осведомители, своих нанимателей, что пришло время ответить на вопросы, коих накопилось немало!

Тут гигант-инград, то надавить не может на росавиа, а тут мы горстка дольщиков пытаемся что-то сделать.

Скажите, 8 августа в 11:00 мы где встречаемся? В центральном офисе или в офисе ЖК?
  • Ольга Денисова это нравится

Это работает ?


Скорее нет, чем да, но не работает из-за количества проголосовавших скорее, а так почему бы и не попробовать, отменить не отменят, а досрочно завершить могут

я думаю одно письмо можно тут оставить,либо отправить почтой России : http://letters.kremlin.ru/

 

Добрый вечер, дольщики! Я тоже готова подъехать 8-ого числа со всеми своими документами о снятии жилья и т.п. Во сколько вы встречаетесь? В утреннее время не смогу - только день, желательно около 15:00. Напиши, пожалуйста, во сколько вы собираетесь. Кто-нибудь дозвонился до руководства Инград'а? С нами желают встретиться?
Если есть возможность, напишите, в какие структуры подавать жалобы, я грамотно составлю их, и отправлю заказным уведомлением.

Суд сегодняшний состоится? Во сколько?

Не перенесли еще?

Суд сегодняшний состоится? Во сколько?

Не перенесли еще?

Начало в 10. 

Думаю, перенесут по аналогии с пердыдущим заседанием.

Буду рад ошибаться. 

Есть новости по суду ? 

Друзья, выскажу крамольную мысль: тут об этом писали, но давить на Росавиацию и транспортную прокуратуру ( хоть они козлы и вся каша из-за них) вопрос не нашей компетенции, это головная боль Инграда, что они с ними так договорились, этажность согласовали и соблюли, что теперь судятся для нас по факту и де юре Эти организации это третьи лица... поэтому переключать народный гнев на них не стоит. А вот договор долевого участия у нас с застройЩиком, сроки в договоре, которые по факту дважды профуканы, и обьяснить застройщику нам инвесторам их теперь святая обязанность, почему так получилось.. И я тоже соберусь 08.08. И спросим ребятушек как же так? Хотел бы получить персональную экскурсию в дом на обьект и посмотреть свою клетенку, ради чего я тут сутками не сплю и думу думаю, как ипотечку выплатить. Поэтому предупредите , осведомители, своих нанимателей, что пришло время ответить на вопросы, коих накопилось немало!

С одной стороны компетенция не наша, но судя по положительным результатам судов в пользу инграда и по бесконечным апелляциям росавиации, необходимо подключать общественность! Если начать давить на инград, себе мы этим ничем не поможем, только хуже сделаем. Поэтому я считаю надо давить именно на Росавиацию и близость пикоских домов, жк других застройщиков. 

  • Сансанелла и Ольга Денисова это нравится

Есть новости по суду ? 

Ещё нет. Звонил часов 11, женщина ответила как обрезала. Видимо не я один обрываю трубку  :pardon:

Ещё нет. Звонил часов 11, женщина ответила как обрезала. Видимо не я один обрываю трубку  :pardon:

Куда звонили ??? В Инград не пробовали ?

  • Назад
  • Страница 253 из 393
  • 251
  • 252
  • 253
  • 254
  • 255
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов