ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 255 из 393
  • 253
  • 254
  • 255
  • 256
  • 257
  • Вперед

А ничего что отделка до сих пор ведется и велась по сей день, зачем им нужно было это делать?)

Какое еще банкротство)

Они новые проекты запускают даже)

Они еще до судов проект окупили.

А ничего , что ИНГРАД это группа мелких компаний??? А ничего , что люди должны были уже въехать???

А ничего , что ИНГРАД это группа мелких компаний??? А ничего , что люди должны были уже въехать???

Инград основал Авдеев. И жил и учился в Одинцово, где сейчас строит огромный жилой комплекс

Объявления
К чему эта паника с вашей стороны???и так все на нервых

А ничего , что ИНГРАД это группа мелких компаний??? А ничего , что люди должны были уже въехать???

К чему эта паника с вашей стороны???и так все на нервых

У меня нет паники. Я вообще арх итектор - ди зайнер. Я волнуюсь за стройку и ремонгты. Мои ребята не должны стоять

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Инград основал Авдеев. И жил и учился в Одинцово, где сейчас строит огромный жилой комплекс

Умно ((( если нет понимания что такое ИНГРАД и входящие в него мелкие лавки с уставом в 10,000

 

Я знаю изнутри кто владеет. Авдеев. Ремонт делают субподрядчики, это правда. Генеральное строительство   под ответственностью собственника.

Обратите внимание

Умно ((( если нет понимания что такое ИНГРАД и входящие в него мелкие лавки с уставом в 10,000

так если им не доверяете, доверяйте нам ))) Уж мы то точно собственники своего бизнеса и подчиняться будем только вам )

Вот и ответ всем фомам неверующим! Только что посмотрела по "Рен ТВ" сюжет "ВЛАДИМИР ПУТИН ВЗЯЛ ПОД ЛИЧНЫЙ КОНТРОЛЬ СИТУАЦИЮ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ В ПОДМОСКОВЬЕ". Сидел и отчитывался Воробьев. Так что стучаться надо во все двери! Всё мы правильно решили. Осталось обсудить детали. Дождемся результата сегодняшнего суда и обсудим что, когда, как. Кстати, вот еще один адрес СМИ.

Кто может грамотно составить уведомление? Завтра послезавтра занесу в головной офис

Выше писали,что смогут составит все ,я скидывала ссылку ,куда можно отправить .Пролистайте

Кто может грамотно составить уведомление? Завтра послезавтра занесу в головной офис

Кто может грамотно составить уведомление? Завтра послезавтра занесу в головной офис

Уведомление-приглашение на собрание имеете в виду? Давайте завтра составим. И послезавтра отнесете.
Встреча Путина и Воробьева по "Москва 360" более полно показана. Наверное, по всем каналам сегодня пройдет. Воробьев обещает этот вопрос решить. Вернуть либо деньги, либо другое жилье, либо достроить. Но там стоят недостроенные коробки, а у нас-то достроено 4 корпуса. По идее, проще разрулить.

Встреча Путина и Воробьева по "Москва 360" более полно показана. Наверное, по всем каналам сегодня пройдет. Воробьев обещает этот вопрос решить. Вернуть либо деньги, либо другое жилье, либо достроить. Но там стоят недостроенные коробки, а у нас-то достроено 4 корпуса. По идее, проще разрулить.

Так Воробьев про область говорил, у нас должен Собянин все разруливать
Господа, давайте отпишемся кто реально сможет приехать 8 августа, и время уточним.
  • Вика Виктория Х. это нравится

Так Воробьев про область говорил, у нас должен Собянин все разруливать

Может, действительно, на Путина написать, он сам, конечно, не читает, будут пересылать по назначению. Но такие обращения на контроле держат. Самое эффективное СМИ и шумиха по телевизору и в прессе. Для Инграда это невыгодно, у них несколько строек и проектов, причём неплохих, им надо дольщиков привлечь, а с шумихой вокруг них продажи упадут, Доверие потеряют.
  • Вика Виктория Х. это нравится

Вот на собрании он и должен нас убедить,что все будет хорошо,чтобы дольщики не дошли до сми..

Может, действительно, на Путина написать, он сам, конечно, не читает, будут пересылать по назначению. Но такие обращения на контроле держат. Самое эффективное СМИ и шумиха по телевизору и в прессе. Для Инграда это невыгодно, у них несколько строек и проектов, причём неплохих, им надо дольщиков привлечь, а с шумихой вокруг них продажи упадут, Доверие потеряют.

Так Воробьев про область говорил, у нас должен Собянин все разруливать

Я знаю и кто такой Воробьев и кто Собянин. Большая просьба тем, кто читает форум редко: не выхватывайте отдельное сообщение, чтобы не приходилось вам лично объяснять по второму разу. Все заняты. Читайте сначала. Я начала с того, что надо стучаться во все двери-это небесполезно.
  • Елена Кузнецова и Аитова это нравится
В программе "Время" сейчас будет.

В программе "Время" сейчас будет.

Вот надо чтобы Собянин так перед Путиным отчитался за обманутых дольщиков Москвы.
Добрый вечер! Тут много обо всём написано. Я также смотрела новости с Воробьёвым: то, что все дольщики в течение 3-ёх лет получат ключи. Это он отчитался за МО. Тут задавали вопрос, кто завтра точно встречается - я, если подъеду, то с ребёнком, (по возможности постараюсь оставить малыша дома.)
На ботов не обращайте внимания - мы уже и так выслушали их за весь год.
Вопрос: как вы думаете, стоит ли в сам ЖК ФЛ ехать(там же обычные менеджеры, они,наверное, не смогут ничем помочь - это надо ехать в главный офис на Новослободскую, если собираться, то, наверное, туда), давайте уточним, кто завтра собирается ехать? Кто где встречается?
  • Назад
  • Страница 255 из 393
  • 253
  • 254
  • 255
  • 256
  • 257
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов