ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 254 из 393
  • 252
  • 253
  • 254
  • 255
  • 256
  • Вперед
Я тоже сегодня звонила в Инград, со мной тоже очень грубо сегодня разговаривали в отличии от вчера. Информации по суду, который был сегодня у них нет. Твердят только одно, что ждем 17 августа - это важный суд.

Я тоже сегодня звонила в Инград, со мной тоже очень грубо сегодня разговаривали в отличии от вчера. Информации по суду, который был сегодня у них нет. Твердят только одно, что ждем 17 августа - это важный суд.

Сегодняшний ничем не хуже, тоже важный, ведь если выйграют, то начнут продавать, а это значит - победа.

Объявления Все объявления
Вы что не понимаете, если другие корпуса строят вдвое ниже, и уже крыши есть, и смотрятся очень жутко с нашими, это неспроста, и деньги закончились на отделку, и на прочее, как бы не нарваться на банкротство, причем у нас в договорах не инград.Очень серьезно, и тут собрания пока точно не повлияют на события, там внутри идет то, чего мы не знаем
Всем здравствуйте!Нет больше сил терпеть и молчать!!!Мы тоже готовы подъехать 8.08 на собрание дольщиков!Давайте объединяться,может,тогда нас услышат!!!Скажите,пожалуйста, куда и во сколько ?
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Вы что не понимаете, если другие корпуса строят вдвое ниже, и уже крыши есть, и смотрятся очень жутко с нашими, это неспроста, и деньги закончились на отделку, и на прочее, как бы не нарваться на банкротство, причем у нас в договорах не инград.Очень серьезно, и тут собрания пока точно не повлияют на события, там внутри идет то, чего мы не знаем


Всё мы понимаем. Только от того, что до сих пор молчали, заселения в положенный срок не произошло. Я лично с сАмого начала разговора о собрании говорила о подписании писем в вышестоящие инстанции по поводу разнузданности и безнаказанности Росавиа, которая отозвала разрешение при уже полностью построенных домах. Это преступление. Возмущают и бесконечные переносы судов. А "Инград" виноват в том, что игнорирует дольщиков. Так нельзя относиться к тем, за чей счет живешь. Вот и хочется достучаться куда-то, где могут чем-то помочь.
  • Sakrat это нравится

Всё мы понимаем. Только от того, что до сих пор молчали, заселения в положенный срок не произошло. Я лично с сАмого начала разговора о собрании говорила о подписании писем в вышестоящие инстанции по поводу разнузданности и безнаказанности Росавиа, которая отозвала разрешение при уже полностью построенных домах. Это преступление. Возмущают и бесконечные переносы судов. А "Инград" виноват в том, что игнорирует дольщиков. Так нельзя относиться к тем, за чей счет живешь. Вот и хочется достучаться куда-то, где могут чем-то помочь.

Я писала об этом с самого начала в других сетях, там меня просто заклевали , об этом я говорила , все обсуждали материалы , электрику , а по сейчас просто пахнет жареным и все молчат, прям никто не знает про суды , ага так и поверили , опять перенос или отказ

Обратите внимание

Всё мы понимаем. Только от того, что до сих пор молчали, заселения в положенный срок не произошло. Я лично с сАмого начала разговора о собрании говорила о подписании писем в вышестоящие инстанции по поводу разнузданности и безнаказанности Росавиа, которая отозвала разрешение при уже полностью построенных домах. Это преступление. Возмущают и бесконечные переносы судов. А "Инград" виноват в том, что игнорирует дольщиков. Так нельзя относиться к тем, за чей счет живешь. Вот и хочется достучаться куда-то, где могут чем-то помочь.

В офис звонили ?25 октября , когда выиграли суд , то сразу информация появилась

В офис звонили ?25 октября , когда выиграли суд , то сразу информация появилась

Вот только говорила с менеджером, сказал, что не в курсе про суд. И вообще говорит, что сегодняшний суд это так, баловство, важный состоится 17.
Я сказала, что собираемся 08.08 посетить главный офис, встретиться с руководством. В ответ: это все должно быть законно! Законно, карл! Нам надо письмо написать на почту Инград, чтобы уведомить руководство о визите

В офис звонили ?25 октября , когда выиграли суд , то сразу информация появилась

Хаха, о цене вопроса договорится не могут  :rofl:  :rofl:  :rofl:

не могу заказать звонок обратный ,раньше сразу перезванивали , ответил некий ЮСУФ , как только начала вести речь про ФЛ бросил трубку и не перезвонил

 

Вот только говорила с менеджером, сказал, что не в курсе про суд. И вообще говорит, что сегодняшний суд это так, баловство, важный состоится 17.
Я сказала, что собираемся 08.08 посетить главный офис, встретиться с руководством. В ответ: это все должно быть законно! Законно, карл! Нам надо письмо написать на почту Инград, чтобы уведомить руководство о визите

ничего себе баловство

Вот только говорила с менеджером, сказал, что не в курсе про суд. И вообще говорит, что сегодняшний суд это так, баловство, важный состоится 17.
Я сказала, что собираемся 08.08 посетить главный офис, встретиться с руководством. В ответ: это все должно быть законно! Законно, карл! Нам надо письмо написать на почту Инград, чтобы уведомить руководство о визите

вы в это верите , что про суд не знает ??? тогда что это за менеджер , это позиция руководства прятаться от проблем

ничего себе баловство


Для них это действительно баловство - деньги то не менеджеры уплатили за квартиры.

вы в это верите , что про суд не знает ??? тогда что это за менеджер , это позиция руководства прятаться от проблем


Я прекрасно понимаю, что они обо всём в курсе. Только нам ничего не говорят.

Прям масонский заговор :rofl: . Предлагаю не поднимать панику и спокойно дождаться, скорее всего завтра сообщат. 

вы в это верите , что про суд не знает ??? тогда что это за менеджер , это позиция руководства прятаться от проблем


Неудивительно, что менеджеры не в курсе: это суд, где иск от транспортной прокуратуры к Мосстройнадзору! Рядовые сотрудники Инграда могут быть не в курсе..
Предлагаю в 14.00 08.08. Просто многим неблизко добираться с утра.. Подъехать на ФЛ и поговорить с офисом, возможно от руководства проектом кто-то будет, нужно бы конечно предупредить.. На площадке соберемся, обсудим, попросим экскурсию и решим по дальнейшим шагам.. я привезу с собой заготовки по обращению.

Неудивительно, что менеджеры не в курсе: это суд, где иск от транспортной прокуратуры к Мосстройнадзору! Рядовые сотрудники Инграда могут быть не в курсе..

ВЫ о чем ?? Сегодня суд об открытии регистрации и соответственно продаж!!!! И никто ничего не знает, те персональный менеджер не имеет понятия о ситуации с ФЛ ?? Очки радужные снимите

Предлагаю в 14.00 08.08. Просто многим неблизко добираться с утра.. Подъехать на ФЛ и поговорить с офисом, возможно от руководства проектом кто-то будет, нужно бы конечно предупредить.. На площадке соберемся, обсудим, попросим экскурсию и решим по дальнейшим шагам.. я привезу с собой заготовки по обращению.

Надо уведомить руководство и пусть приезжают и отчитываются от провала проекта , пригласить СМИ 

Вы что не понимаете, если другие корпуса строят вдвое ниже, и уже крыши есть, и смотрятся очень жутко с нашими, это неспроста, и деньги закончились на отделку, и на прочее, как бы не нарваться на банкротство, причем у нас в договорах не инград.Очень серьезно, и тут собрания пока точно не повлияют на события, там внутри идет то, чего мы не знаем

А ничего что отделка до сих пор ведется и велась по сей день, зачем им нужно было это делать?)

Какое еще банкротство)

Они новые проекты запускают даже)

Они еще до судов проект окупили.

  • Елена Кузнецова это нравится
  • Назад
  • Страница 254 из 393
  • 252
  • 253
  • 254
  • 255
  • 256
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов