ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 257 из 393
  • 255
  • 256
  • 257
  • 258
  • 259
  • Вперед

спасибо. А почему суд закрытый?

Возможно на судах был маршрут какого-то депутата, который нельзя разглашать, опять таки на закрытый суд в будущем нельзя будет сослаться как на "по аналогии", никто точной информации естественно не скажет, могли и специально какие-то документы поставить, чтобы невозможно было ссылатся.

Добрый вечер. Давайте решать насчет сбора.
1)Встречаемся в субботу 8.08 или в рабочий день.
Если в рабочий, то можно возле головного офиса или в ЖК. В ЖК можно посмотреть как идет стройка и ремонт, если пустят, конечно. Возле головного, наверное, легче вызвать руководство. Хотя не уверена.
2)Как решим где и во сколько, надо по всем каналам известить руководство Инграда: по электр. почте, телефону и заказным письмом.
3)Известить СМИ. Все, какие только можно. Может, блогеры знакомые есть. Был же парень, делал репортаж.
4)Самое главное: подготовить наше обращение Путину, Мишустину, Собянину. Это не должен быть черновик, мы выберем лучшие варианты и подпишем там же. Собираться еще раз, чтобы только подписать, мы вряд ли будем. Желательно напечатать отдельную страницу с перечнем судов, кассаций, апелляций. Ее потом приложить к принятому и подписанному всеми варианту обращения.
Решить когда и где надо быстрее, чтобы успеть оповестить СМИ.
Объявления
Не поеду, пока встреча не будет согласована с руководством. Не заинтересован тратит своё время на общение с менеджерами!!! Хотите собраться послушать менеджеров, удачи. Я пас.
Как гнобить и давить на Росавиацию можно согласовать только с начальством, а не с продажниками.

Не поеду, пока встреча не будет согласована с руководством. Не заинтересован тратит своё время на общение с менеджерами!!! Хотите собраться послушать менеджеров, удачи. Я пас.
Как гнобить и давить на Росавиацию можно согласовать только с начальством, а не с продажниками.

ну это Ваше дело, Вы здесь только появились на форуме.
  • Sakrat это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Мое мнение, что визит нужно перенести, так как ответ будет только один "ждем 17 августа". К этому времени будет какая-то информация по суду от 4 августа. Но если большинство хотят 8 встретиться, то я конечно тоже приеду.
Лично меня ответ менеджеров не интересует вообще, эти люди озвучивают данный им текст и только. Как проводники по объекту-да. О какой согласованности с руководством идет речь-вообще не поняла. Кто-нибудь вообще смог пообщаться с ними? Оттуда же полный игнор. Напишу в десятый раз: главное-подписать обращения в вышестоящие инстанции. И очень желательно участие СМИ.
  • Испанец это нравится
Обратите внимание

Не поеду, пока встреча не будет согласована с руководством. Не заинтересован тратит своё время на общение с менеджерами!!! Хотите собраться послушать менеджеров, удачи. Я пас.
Как гнобить и давить на Росавиацию можно согласовать только с начальством, а не с продажниками.

Активизировались менеджеры Инграда?
  • Елена Кузнецова это нравится

По идее идти надо в будний день в центр офис с подписанными обращениями и депутатами, представителями СМИ. Но дату НЕ ОТКЛАДЫВАТЬ. Выяснить, как долго и на каком основании могут перекладывать бесконечно суды. Есть ли эти основания вообще.

  • Елена Кузнецова это нравится

Лично меня ответ менеджеров не интересует вообще, эти люди озвучивают данный им текст и только. Как проводники по объекту-да. О какой согласованности с руководством идет речь-вообще не поняла. Кто-нибудь вообще смог пообщаться с ними? Оттуда же полный игнор. Напишу в десятый раз: главное-подписать обращения в вышестоящие инстанции. И очень желательно участие СМИ.


Для этого не нужно собираться у главного офиса, могут привлечь за несанкционированный митинг. Чтобы подписать петицию, лучше встретиться в парке каком-нибудь.

Мое мнение, что визит нужно перенести, так как ответ будет только один "ждем 17 августа". К этому времени будет какая-то информация по суду от 4 августа. Но если большинство хотят 8 встретиться, то я конечно тоже приеду.

Получается 4 го числа суд прошел, остался 17 числа, нужжно его дождаться!

А если снова перенос, то уже идит на встречу!

Активизировались менеджеры Инграда?

Судя по всему - да

Для этого не нужно собираться у главного офиса, могут привлечь за несанкционированный митинг. Чтобы подписать петицию, лучше встретиться в парке каком-нибудь.

 

 

Не привлекут. Вы же не с плакатами стоять будете. 

Лучше собраться на объекте, может экскурсию проведут покажут, что построено. А приглашение руководителю Бизнес групп отнести либо на Новослободскую или Баррикадную. Не придёт, хоть кого нибудь пришлёт.
А там уже и жалобу подпишем.

Лучше собраться на объекте, может экскурсию проведут покажут, что построено. А приглашение руководителю Бизнес групп отнести либо на Новослободскую или Баррикадную. Не придёт, хоть кого нибудь пришлёт.
А там уже и жалобу подпишем.

Согласна. Тогда 8.08 в 15.00 или 11.00? Предлагали 2 варианта.

день добрый.я могу и в 11 и 15:00

Согласна. Тогда 8.08 в 15.00 или 11.00? Предлагали 2 варианта.

Чтоб не тратить весь день, лучше в 15 час.
Хорошо, я приеду. Я правильно поняла встречаемся около офиса ЖК?

Хорошо, я приеду. Я правильно поняла встречаемся около офиса ЖК?

Да, возле офиса ЖК ФЛ (НЕ головного офиса) 8.08, в субботу, в 15.00.
Ок. Я тоже постараюсь подьехать. К 15.00. Нормально.
15.00 поздновато на мой взгляд, но нормально. Посмотрим реальное состояние отделки своих квартир, было бы неплохо собрать подписи для коллективного обращения, а текста обращения пока нет.
И уже зная реальное состояние проекта, можно уже и к руководству Инграда пойти в главный офис.
А про суды молчанка, так как похвалиться нечем скорее всего
  • Jay Jay это нравится
  • Назад
  • Страница 257 из 393
  • 255
  • 256
  • 257
  • 258
  • 259
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов