ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 258 из 393
  • 256
  • 257
  • 258
  • 259
  • 260
  • Вперед

15.00 поздновато на мой взгляд, но нормально. Посмотрим реальное состояние отделки своих квартир, было бы неплохо собрать подписи для коллективного обращения, а текста обращения пока нет.
И уже зная реальное состояние проекта, можно уже и к руководству Инграда пойти в главный офис.
А про суды молчанка, так как похвалиться нечем скорее всего

До обеда надо, 15 поздно, тем более большая часть явно опаздает, а в выходной там сидеть никто особо не будет тем более до поздна.

А про суд уже сказали, он закрыт.

  • Jay Jay это нравится

До обеда надо, 15 поздно, тем более большая часть явно опаздает, а в выходной там сидеть никто особо не будет тем более до поздна.
А про суд уже сказали, он закрыт.


Что значит суд закрыт? Закрытый суд не значит что результат закрытый. Я за 11-12 часов, будет руководство, хорошо, нет значит нет, посмотрим реальное состояние, а вообще коллективное обращение важнее, но текста нет
  • Jay Jay это нравится
Объявления
И то что Авдеев будет в шоколаде при любых раскладах оно и понятно, он риски все учел, а вот у нас не все так радужно, пустая ОООшка это пустая ОООшка

Что значит суд закрыт? Закрытый суд не значит что результат закрытый. Я за 11-12 часов, будет руководство, хорошо, нет значит нет, посмотрим реальное состояние, а вообще коллективное обращение важнее, но текста нет

Реальное состояние чего именно?

Дома по вебкам видно, квартир по фото.

Если и ехать, то с нужными людьми говорить,  а не время терять.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Напишете тут грамотно текст уведомления руководство. Если завтра им не сказать, ни кого их не будет. 

  • Jay Jay это нравится
Текст обращения те, кто напишет, привезут с собой. Где он еще должен быть? Он должен быть отпечатан, его надо будет подписать. Несколько человек здесь, на форуме обещали текст написать. И, наверное, хватит уже метаться. Сколько людей, столько мнений. Посчитает руководстао прие
хать- приедет, так же как и СМИ. И что значит "многие опоздают"? Так на любое время можно опоздать. Сделайте так, чтобы не опаздывть. Ну, давайте на 14.00, если так больше нравится. Но надо в конце-концов на чем-то остановиться, чтобы сообщить тем, кого мы хотим видеть.
  • Елена Кузнецова это нравится
Обратите внимание

Текст обращения те, кто напишет, привезут с собой. Где он еще должен быть? Он должен быть отпечатан, его надо будет подписать. Несколько человек здесь, на форуме обещали текст написать. И, наверное, хватит уже метаться. Сколько людей, столько мнений. Посчитает руководстао приехать- приедет, так же как и СМИ. И что значит "многие опоздают"? Так на любое время можно опоздать. Сделайте так, чтобы не опаздывть. Ну, давайте на 14.00, если так больше нравится. Но надо в конце-концов на чем-то остановиться, чтобы сообщить тем, кого мы хотим видеть

Предлагаю в 14.00 08.08. Просто многим неблизко добираться с утра.. Подъехать на ФЛ и поговорить с офисом, возможно от руководства проектом кто-то будет, нужно бы конечно предупредить.. На площадке соберемся, обсудим, попросим экскурсию и решим по дальнейшим шагам.. я привезу с собой заготовки по обращению.
1. Кто и как будет предупреждать? Кого приглашать?
2. Время и место?
Я так и не увидела однозначного решения.
 
Добрый вечер! Я тоже подъеду 08.08 на 15:00

 

Предлагаю в 14.00 08.08. Просто многим неблизко добираться с утра.. Подъехать на ФЛ и поговорить с офисом, возможно от руководства проектом кто-то будет, нужно бы конечно предупредить.. На площадке соберемся, обсудим, попросим экскурсию и решим по дальнейшим шагам.. я привезу с собой заготовки по обращению.
1. Кто и как будет предупреждать? Кого приглашать?
2. Время и место?
Я так и не увидела однозначного решения.

 

Я не уверен, что пустят на стройку, технику безопасности никто не отменял.

 

Добрый вечер! Я тоже подъеду 08.08 на 15:00

Сверху 14.00 написано.

Коллеги по несчастью, а, возможно, и скорому счастью!
В субботу, 08.08.2020г., в 14.00 (НЕ В 15.00! по просьбам некоторых участников) мы встречаемся у офиса ЖК ФЛ. Чтобы нам сделали экскурсию, ее надо заказать. Очень хорошо, что есть человек, который привезет текст. Пишите еще. Выберем лучший. Текст должен быть чистый, готовый к подписанию. В головной офис надо отвезти приглашение. Текст его на форуме есть. Кто свободен, кто мимо едет, кто на машине, отвезите, пожалуйста. Заказным уже не успеем. Долго собирались. Сегодня-завтра надо отправить в Инград и СМИ по всем возможным каналам информацию: по почте, телефонам, вотсапам. Чем больше и от большего количества людей, тем лучше.
Кстати, сегодня опять что-то было про дрльщиков и жилье при президенте. Уже всех, видимо, достало.

Я не уверен, что пустят на стройку, технику безопасности никто не отменял.
 

Сверху 14.00 написано.


О да! Техника безопасности! Проходим инструктаж за 10 мин. как всегда и везде и ставишь отметку в журнал, и готово! Готовы перемещяться группами в касках и даже в маскаХ. Да и потом, какая стройка , мы же не в 5 и 6 корпус хотим попасть? Туда куда направляемся уже все готово к сдаче! Даже штукатурка 10 раз высохнуть успела... не так ли? )

Я не уверен, что пустят на стройку, технику безопасности никто не отменял.

 

Сверху 14.00 написано.

Я на 2 свои бывшие стройки беспрепятственно ходила в период , когда еще не было отделки и лифта

Коллеги по несчастью, а, возможно, и скорому счастью!
В субботу, 08.08.2020г., в 14.00 (НЕ В 15.00! по просьбам некоторых участников) мы встречаемся у офиса ЖК ФЛ. Чтобы нам сделали экскурсию, ее надо заказать. Очень хорошо, что есть человек, который привезет текст. Пишите еще. Выберем лучший. Текст должен быть чистый, готовый к подписанию. В головной офис надо отвезти приглашение. Текст его на форуме есть. Кто свободен, кто мимо едет, кто на машине, отвезите, пожалуйста. Заказным уже не успеем. Долго собирались. Сегодня-завтра надо отправить в Инград и СМИ по всем возможным каналам информацию: по почте, телефонам, вотсапам. Чем больше и от большего количества людей, тем лучше.
Кстати, сегодня опять что-то было про дрльщиков и жилье при президенте. Уже всех, видимо, достало.

Вероника, хоть один здравый человек )) Спасибо вам , я , к сожалению , из региона , точно не приеду

Я через личный кабинет в Инград написала обращение, но ответа пока нет
Вот текст обращения

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200806-205533.png
  • К. Вероника это нравится

Я завтра заеду в офис. Ради принципа на 6 часов раньше на работу поеду. 

  • К. Вероника это нравится

Вот текст обращения

Лучше на официальный сайт Инграда написать. Такое письмо будет считаться официальным обращением.
Тоже написала с личного Кабинета ,пришла смс ,что мое обращение зарегистрировано

Хорошо бы юрист был с нами в субботу. И депутатов Мосгордумы привлечь не плохо бы, в прошлом году которые активно отстаивали сторону дольщиков.   

Кто нибудь заявку менеджерам оставит на коллективную экскурсию в субботу?

  • Назад
  • Страница 258 из 393
  • 256
  • 257
  • 258
  • 259
  • 260
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов