ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 260 из 393
  • 258
  • 259
  • 260
  • 261
  • 262
  • Вперед

А вы кто? Вы зарегистрировались 23 июля. Ни когда не принимали тут участие. А сейчас лезете с советами. Были люди тут такие, полтора года нам так впихивали фигню. Не продолжайте это. Ни хочу опять это слушать. Не принимаете участия в этих движениях, ваше право. Но и не засоряйте тогда чат. 

Да это вы засоряете чат своими бредовыми идеями. Хотите ехать, вперед . Расскажете чем всё закончилось. 

Это менеджеры полезли. Пытаются забить чат, чтобы меньше людей приехали. Информация-то пошла, что мы начали предпринимать действия. Не обращайте на них внимания. Им-то на наши квартиры начихать.
  • Испанец, Аитова и Jay Jay это нравится
Объявления
Уже занимаемся решением Вашего вопроса. Обязательно предоставим обратную связь, как только получим результаты.

 

С уважением,

Служба Клиентской поддержки INGR
Инград жжет! Они обязательно ответят...
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Инград жжет! Они обязательно ответят...


Не проще ли едя по киевке на аварийках перекрыть шоссе, с парочкой баннеров. Тогда и прокуратура и телевидение и все на свете узнаёт что у Инграда проблемы, и все начнут быстро решать. Инграда не нужно массовое освещение их проблем, им проекты продавать надо. А так на центральных каналах покажут разгневанных дольщиков, и сразу все закрутится
  • sve3112@Lenta.ru и Елена Кузнецова это нравится

Это менеджеры полезли. Пытаются забить чат, чтобы меньше людей приехали. Информация-то пошла, что мы начали предпринимать действия. Не обращайте на них внимания. Им-то на наши квартиры начихать.


Всем заранее спасибо, что поедете. Будет возможность сделайте фото внутри домов, плиз. Ну и конечно ждём информации, вдруг и правда, что-то прояснится...
Обратите внимание
Я пока что готовлюсь, у меня сдача в 4 квартале, но если проблема не будет решена, то тогда начнём принимать действия.
Да и если во Внуково пару тысяч людей опоздают на самолёт, тоже сразу начнётся вихрь, и суды и прокуратуры все будут делать быстро
  • Елена Кузнецова это нравится

Я пока что готовлюсь, у меня сдача в 4 квартале, но если проблема не будет решена, то тогда начнём принимать действия.

 

 

 Непременно воспользуемся вашим советом. Мы тоже были на вашем месте ожидания. Это хорошее время. 

  • Елена Кузнецова и НаталияЧ это нравится

Сегодня днем я отправил курьера с письмом в офис Инград. Указал 8 число в 14:00. Офис продаж деревня Картмазово

  • Ольга Петрова, Елена Кузнецова, Испанец и еще 1 это нравится

А вы кто? Вы зарегистрировались 23 июля. Ни когда не принимали тут участие. А сейчас лезете с советами. Были люди тут такие, полтора года нам так впихивали фигню. Не продолжайте это. Ни хочу опять это слушать. Не принимаете участия в этих движениях, ваше право. Но и не засоряйте тогда чат. 

То есть человек высказал своё мнение и для вас это засорение чата?

Будьте проще.

Это менеджеры полезли. Пытаются забить чат, чтобы меньше людей приехали. Информация-то пошла, что мы начали предпринимать действия. Не обращайте на них внимания. Им-то на наши квартиры начихать.

 

Не проще ли едя по киевке на аварийках перекрыть шоссе, с парочкой баннеров. Тогда и прокуратура и телевидение и все на свете узнаёт что у Инграда проблемы, и все начнут быстро решать.

Тут уже иски с участие прокураторы были, вы хоть в суть проблемы вникайте, банеры они будут вешать, смеху то.

Я первый у офиса продаж встану после 17 числа если суд перенесут.

Не проще ли едя по киевке на аварийках перекрыть шоссе, с парочкой баннеров. Тогда и прокуратура и телевидение и все на свете узнаёт что у Инграда проблемы, и все начнут быстро решать. Инграда не нужно массовое освещение их проблем, им проекты продавать надо. А так на центральных каналах покажут разгневанных дольщиков, и сразу все закрутится

Илья, а вы кто? Вчера зарегистрировались... Насчет банера. Так в чем же дело? Дерзайте.
конечно.. но может быть и так: суды и прокуратуры будут по вашу душу.. уже не говоря о том, что вы наверняка отхватите от дачников бейсбольной битой или газом в физиономию.. и замечу - тут я буду полностью на их стороне и даже помогу, несмотря на то, что сам купил квартиру в ФЛ (4й корпус 1я секция)

Да и если во Внуково пару тысяч людей опоздают на самолёт, тоже сразу начнётся вихрь, и суды и прокуратуры все будут делать быстро

конечно.. но может быть и так: суды и прокуратуры будут по вашу душу.. уже не говоря о том, что вы наверняка отхватите от дачников бейсбольной битой или газом в физиономию.. и замечу - тут я буду полностью на их стороне и даже помогу, несмотря на то, что сам купил квартиру в ФЛ (4й корпус 1я секция)

1я секция, приезжай завтра в 14.00 ... Будет веселее свой 4й корпус ждать.

  • Sakrat это нравится

Я вообще не понимаю агрессию от дольщиков. Мы стараемся как то ускорить процесс получения, а они в штыки все. Не нравится не лезьте. Вы ни чем ни рискуете. Вашей подписи нет ни где. Но все же так и хочется написать свою старую тему про работников Инград. 

Всем доброе утро,видели информацию в Инстаграмм?

Надеюсь читаемо

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 1.jpg

.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Т.е.все, о чем мы говорили, они прописали. Читают форум внимательно. Не верю ни секунды ни в какую инициативную группу. Кто эти люди? Почему мы первый раз об этом слышим? Обычная реакция: решили опередить, не пущать, не мелькать в СМИ. Считаю, что мы тем более должны сегодня встретиться, подписать и отправить обращения. Если же то, о чем написано, хоть на несколько процентов правда, тем лучше. Одно другому не мешает. Только надо, чтоб в этой "инициативной группе" не менеджеры Инграда были. А я думаю, что так и будет.
  • Назад
  • Страница 260 из 393
  • 258
  • 259
  • 260
  • 261
  • 262
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов