ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 261 из 393
  • 259
  • 260
  • 261
  • 262
  • 263
  • Вперед
Согласна с вами,надо отправлять письма всем тем,кто может повлиять на нашу ситуацию

Т.е.все, о чем мы говорили, они прописали. Читают форум внимательно. Не верю ни секунды ни в какую инициативную группу. Кто эти люди? Почему мы первый раз об этом слышим? Обычная реакция: решили опередить, не пущать, не мелькать в СМИ. Считаю, что мы тем более должны сегодня встретиться, подписать и отправить обращения. Если же то, о чем написано, хоть на несколько процентов правда, тем лучше. Одно другому не мешает. Только надо, чтоб в этой "инициативной группе" не менеджеры Инграда были. А я думаю, что так и будет.

Получили хоть какие-то разъяснения от Инграда, не напрасно все)))

 

Очень радует, что Инград будет привлекать нас в суды, надоели эти переносы и отказы в удовлетворении!!!

 

Да, очень странная "инициативная группа" про которую никто не знает. Все спрашивают, что за группа и кто в нее входит.

 

Теперь, за счет этого ответа, наверное, меньше народа подъедет?!

Объявления

Значит , все также в силе! собираемся в 14:00. 

  • Jay Jay это нравится
Нет никакой группы,если бы она была,люди,входящие в эту группу тут уже дали бы о себе знать

Значит , все также в силе! собираемся в 14:00.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Не ведитесь на этот фейк. Какая-то "группа" собралась, а на нашу встречу они не реагируют?! Вы в это серьезно верите? Сами не подтолкнем-так и будем ныть на форуме себе под нос без всяких квартир. Давайте точно где собираемя. Я не знаю где там стоянка. А если возле офиса продаж. Туда можно пройти?
  • Jay Jay это нравится
Да скажите на посту ,что в офис продаж и проедете.там стоянка рядом прям с офисом

Не ведитесь на этот фейк. Какая-то "группа" собралась, а на нашу встречу они не реагируют?! Вы в это серьезно верите? Сами не подтолкнем-так и будем ныть на форуме себе под нос без всяких квартир. Давайте точно где собираемя. Я не знаю где там стоянка. А если возле офиса продаж. Туда можно пройти?

Обратите внимание

Не ведитесь на этот фейк. Какая-то "группа" собралась, а на нашу встречу они не реагируют?! Вы в это серьезно верите? Сами не подтолкнем-так и будем ныть на форуме себе под нос без всяких квартир. Давайте точно где собираемя. Я не знаю где там стоянка. А если возле офиса продаж. Туда можно пройти?


Добрый день! Читая комментарии последние, я поняла, что мы все собираемся. Сама я точно не знаю, было написано, что возле офиса продаж - значит, там. Думаю, что впустят. Всё равно нас немало собирается, увидим друг друга. Я тоже буду к 14:00. Надеюсь, там все встретимся.
  • Вика Виктория Х. это нравится

Запись видеоконференции где-то в открытом доступе имеется?
решение суда тоже есть где-то в открытом доступе?

 

  • Jay Jay это нравится

А что ж эта "группа" проявилась только сегодня, в день встречи? И чем они отличаются от нас? Нам полный игнор, а им хлеб-соль? ЧуднО.

 

  • Jay Jay это нравится

Почему же эта группа не может тут написать о своих действиях???не верю,что ни один человек из этой группы не читает форум и не видит,что мы собираемся писать и звонить вышестоящие органы??? 

 

 

Всем добрый день!Мы сегодня подъедем обязательно!!!
Собираться нужно !

Сегодня в 14:00 около офиса продаж нашего жк

Собираться нужно !
Я еду. Уже в пути.
2 человека точно там уже на месте
С огромным Желанием пришла бы на
Встречу, но сейчас не в Москве. Враньё уже надоело. Согласна подписать любые письма.
Подождите, пожалуйста. Скоро будем.
Вероника, так вас и предложили председателем инициативной группы.
Что вы все воспринимаете в штыки, очень позитивная информация.
Я рада, что читают нашу писанину. Жалко вот Семён пропал и Наталидж с дачи не пишешь
Долго ещё?

Подождите, пожалуйста. Скоро будем.

Всем добрый день! Друзья, напишите пожалуйста, как прошла встреча! Приехать из-за работы никак не получилось.
Предлагаю все-таки ещё обращение Путину написать. На сайте кремлин предусмотрено коллективное обращение. Необходимо будет указать свои ФИО и почту. Думаю, там обратят внимание если будет много людей в одном обрашении. У меня, к сожалению, нет компьютера, а с телефона это очень неудобно. http://letters.kreml...collective_send
  • Ольга Петрова это нравится
  • Назад
  • Страница 261 из 393
  • 259
  • 260
  • 261
  • 262
  • 263
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов