ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 294 из 393
  • 292
  • 293
  • 294
  • 295
  • 296
  • Вперед

А что представитель застройщика не может купить квартиру? Это не запрещено, но не отменяет тот факт, что вы обманываете всех нас. Никто вас ни в чем не обвиняет, просто прекратите врать. Вы нападаете на Инвест 17 , а сам какие предложения по решению вопроса вы дали? Сидеть и просто ждать? Молчали бы уже насчет предложений..


Ну да, истерики на форуме и искажение фактов- куда действеннее, чем активные действия, организация встречь... В чем заключается враньё ? В том, что транслирую информацию от ИГ для вас!, отвечая на ваши же вопросы!
Вот кому тут надо бы помолчать и постыдиться так это вам! Когда нужно было писать жалобы, запросы встречаться с руководителем проекта, вы сидели дома! И зашли сюда с вопросами, на которые всё дольщики знали ответы. Сейчас продолжаете вместе с Инвест17 мутить воду и переворачивать информацию! С какой целью вы это делаете не могу понять! Может вы это делаете не целенаправленно, не знаю
  • Юлия 4 корпус это нравится
Объявления

Призма 12, Букреева и прочие это люди от лживого Инград. Спасибо вам уважаемый Дольщик за информацию. Даже школьнику понятно , что это никакие не дольщики, если они агрессивно нападают на ""собрата" по несчастью, а в нашем случае необходимо объединиться. Куда пропала ИГ??



Понятно, что вы щенки Росавиации, за бабло боритесь, специально выдали согласование на застройку, а после возведения всех этажей пошли судиться ( занимаетесь вымогательством)

Соседи, будьте добрее! Прошу скидывать  сюда факты и воздерживаться от эмоциональных комментарием с явной неприязнью друг к другу. Читать вашу ругань неинтересно. Если есть инфа от ИГ - круто, кидайте. Есть ответы от органов - тоже классно, только давайте без излишеств.

  • Sheeka98 и ArtTerent это нравится
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Ну да, истерики на форуме и искажение фактов- куда действеннее, чем активные действия, организация встречь... В чем заключается враньё ? В том, что транслирую информацию от ИГ для вас!, отвечая на ваши же вопросы!

Им не нравится, чт их представление не совпадает с реальностью.

Вроде все решили, пишем жалобы.

Давай те информативнее.

Продублируйте кто нибудь снова все адреса и образцы жалоб!

А что представитель застройщика не может купить квартиру? Это не запрещено, но не отменяет тот факт, что вы обманываете всех нас. Никто вас ни в чем не обвиняет, просто прекратите врать. Вы нападаете на Инвест 17 , а сам какие предложения по решению вопроса вы дали? Сидеть и просто ждать? Молчали бы уже насчет предложений..

Кроме вас , за что вам большое спасибо , никто не выкладывает никаких документов, отражающих реальную обстановку с объектом. Я живу в регионе, приехать не смогу, я просто не могу второй год понять равнодушие дольщиков , которым уже 4-5 месяц не дают ключи. А всякие Призмы и прочие, стоящие на защите ИНГРАДА -массовка защитников застройщика. 

Обратите внимание

Вот кому тут надо бы помолчать и постыдиться так это вам! Когда нужно было писать жалобы, запросы встречаться с руководителем проекта, вы сидели дома! И зашли сюда с вопросами, на которые всё дольщики знали ответы. Сейчас продолжаете вместе с Инвест17 мутить воду и переворачивать информацию! С какой целью вы это делаете не могу понять! Может вы это делаете не целенаправленно, не знаю

Какие аргументы против представленного письма о том, что с радаром вопрос не решен??? Регистрация не открыта, дома не вводят в эксплуатацию, впереди суд

То что дома не планировали сносить было понятно еще от того что стройка всегда двигалась, так бы отозвали рабочих как и остановили продажи.

Застройщику надо было освоить деньги дольщиков , как только они закончились - все встало.

Застройщику надо было освоить деньги дольщиков , как только они закончились - все встало.

Что у вас встало?

Стройка движется, отделка тоже делается, куча фотографий квартир.

Кроме вас , за что вам большое спасибо , никто не выкладывает никаких документов, отражающих реальную обстановку с объектом. Я живу в регионе, приехать не смогу, я просто не могу второй год понять равнодушие дольщиков , которым уже 4-5 месяц не дают ключи. А всякие Призмы и прочие, стоящие на защите ИНГРАДА -массовка защитников застройщика.

Инвест17, пролистайте форум и увидите письма, обращения. Ответ то скинули, только суть перевернули.

А так вы правы! по факту дома ещё не введены, регистрация не открыта, всё верно... только надо смотреть немного дальше собственного носа, дома не введены потому что нет результатов исследования радара! Что касается
претензий, никаких предложений от вас не видел, как и документов, обращений.
Вы можете называть меня как хотите, не моя проблема, что вы интересуетесь как обстоят дела жк, хотя всю инфу кидают!
  • Юлия 4 корпус и ArtTerent это нравится
Уже надоело читать несуразицу!

Соседи, будьте добрее! Прошу скидывать  сюда факты и воздерживаться от эмоциональных комментарием с явной неприязнью друг к другу. Читать вашу ругань неинтересно. Если есть инфа от ИГ - круто, кидайте. Есть ответы от органов - тоже классно, только давайте без излишеств.

Я то не против, вопрос в наших некоторых "соседях", которым передаёшь инфу от иг (т. к. Сами они не в состоянии прочитать, раз пишут вещи не соотв. реальности), в итоге получаешь обвинения в свой адрес. так ещё и умудряются исказить суть документов 🤦‍♂️

Инвест17, пролистайте форум и увидите письма, обращения. Ответ то скинули, только суть перевернули.

А так вы правы! по факту дома ещё не введены, регистрация не открыта, всё верно... только надо смотреть немного дальше собственного носа, дома не введены потому что нет результатов исследования радара! Что касается
претензий, никаких предложений от вас не видел, как и документов, обращений.
Вы можете называть меня как хотите, не моя проблема, что вы интересуетесь как обстоят дела жк, хотя всю инфу кидают!

Это проблема застройщика про радар и высотность, по факту мы не сможем в срок въехать. Кто тут выкладывал , что некое НИИ дало положительное заключение по радару???  

Проблема застройщика, но вы забываете тот факт, что суды с госструктурами, где брат за брата. Друг другу перекрывают одно место. Я хочу получить свои ключи , поэтому действую, а не просто требу! просто требуя ключей и жалуясь на застройщика, я их по факту не увиду ! Только дам повод этим коршунам победить, в итоге оставшись с носом. Как вы не понимаете этого ?
Мне откровенно плевать на репутацию застройщика, мне нужна моя квартира и я делаю всё, чтобы получить её, раз РА так себя повели.
Мне очень интересно, что вы предлагаете, конкретно? Топить Инград тем самым сделать подарок прокуратуре и др. ? Или взять себя в руки и начать действовать совместн, перейти от слов на форуме к конкретным действиям?

Мне очень интересно, что вы предлагаете, конкретно? Топить Инград тем самым сделать подарок прокуратуре и др. ? Или взять себя в руки и начать действовать совместн, перейти от слов на форуме к конкретным действиям?

Инград срывает сроки , не может решить вопрос с РА, предоставляет дольщикам недостоверную информацию

  • Елена Кузнецова это нравится

Инград срывает сроки , не может решить вопрос с РА, предоставляет дольщикам недостоверную информацию

мы в курсе, дальше что?

вы что делаете чтобы решить проблему кроме криков на форуме?

инград судится, достроил дома, а вы?

  • Юлия 4 корпус это нравится

Мне очень интересно, что вы предлагаете, конкретно? Топить Инград тем самым сделать подарок прокуратуре и др. ? Или взять себя в руки и начать действовать совместн, перейти от слов на форуме к конкретным действиям?

Послушайте призма 12, не вам мне указывать с кем дружить, будь то Инвест 17 или кто-то другой. И хватит ко мне заходить в профиль. Я буду дружить с каждым кто реальный дольщик, а не работник инград. И более того, все до одного , кто будет дружен со мной получат компенсации от застройщика.😉
Вы можете сколько угодно защищать застройщика, но чисто факты... В 2018 году застройщик получил уведомление от росавиации, что строить нельзя,. Проигнорировал их, и более того, послу начала судов, продолжил продавать квартиры , обманув всех нас и , в частности меня. Мне лично сказали мы в Медведково досрочно сделали и здесь раньше срока сдадим. Я поверил таким , как вы призма, лжецам.
Что мы имеем на сегодняшний день, призма нам пишет про инициативную группу, при этом сам не является ее участникам, информация лживая и направленная исключительно на затягивание реакции дольщиков.
Что касается росавиации, если они провели реконструкцию радара, то они сто процентов получат компенсацию, хотите вы этого или нет. Да инград может на год-два затянуть выплату, и вы ему в этом поможите. Но все равно заплатит. Это факт.
Вы слишком активно защищаете инград, этим вы себя выдаете.
Рядом три застройщика и проблем с росавиацией нет, и не потому, что дома не мешают, тоже мешают, но судов нет, знаете почему?
Потому что стороны выбрали переговоры вместо судов, а наш застройщик решил выпендриться и по судиться в стране с тоталитарным строем с государственными компаниями😆😆😆
Наидебильнейшая затея, скажу я вам, мой юный друг инградовец.
И кстати я абсолютно спокоен и не истерю.
  • natalij и Елена Кузнецова это нравится

мы в курсе, дальше что?
вы что делаете чтобы решить проблему кроме криков на форуме?
инград судится, достроил дома, а вы?

Дом не достроены это во первых, а во вторых судится с кем? Все суды закончились, это только призма 12 ждет каких то судов. Все решения вступил в законную силу. Впереди суд от росавиации на компенсацию затрат на реконструкцию радара. Суды идут, вы хоть думаете, что пишете?
  • natalij и Елена Кузнецова это нравится
Общайтесь с кем ходите, только перестанете переворачивать информацию)
У вас есть подтверждение, что ра предупреждал инград?! Документ, я не видел , может вы обладаете какими-то связями с застройщиком, а мы не знаем ?
Вас бесит, что тут есть люди с головой на плечах? И никто не ведется на ваши провокации? ) раз уж начались обвинения, вы слишком защищаете РА, из-за которого собственно и начался весь сыр-бор.
Участником иг не являюсь - не скрывал! Транслирую тут, чтобы вы не вводили в заблуждение.
С ра- мне всё равно кто будет платить ра или ещё кому-то, мне главное получить ключи.
За компенсацией я сам встану в очередь, если это будет возможно, а не просто пустой звук. (Ваши призывы звучат, как подкуп😉 если ра мне выплатит... Могу вам помочь 😅)
Да, пику всё простили , по понятным причинам, наш застройщик решил пойти на принцип🤦‍♂️

Это замечательно, что вы способны и не стерите)
  • Юлия 4 корпус это нравится
  • Назад
  • Страница 294 из 393
  • 292
  • 293
  • 294
  • 295
  • 296
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов