ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 295 из 393
  • 293
  • 294
  • 295
  • 296
  • 297
  • Вперед

Дом не достроены это во первых, а во вторых судится с кем? Все суды закончились, это только призма 12 ждет каких то судов. Все решения вступил в законную силу. Впереди суд от росавиации на компенсацию затрат на реконструкцию радара. Суды идут, вы хоть думаете, что пишете?

И кто тут врет ? Судов не жду, кассации - возможно и то со слов иг (то что я писал). Как хорошо вы осведомлёны о планах РА...ну да Бог с ним.

Общайтесь с кем ходите, только перестанете переворачивать информацию)
У вас есть подтверждение, что ра предупреждал инград?! Документ, я не видел , может вы обладаете какими-то связями с застройщиком, а мы не знаем ?
Вас бесит, что тут есть люди с головой на плечах? И никто не ведется на ваши провокации? ) раз уж начались обвинения, вы слишком защищаете РА, из-за которого собственно и начался весь сыр-бор.
Участником иг не являюсь - не скрывал! Транслирую тут, чтобы вы не вводили в заблуждение.
С ра- мне всё равно кто будет платить ра или ещё кому-то, мне главное получить ключи.
За компенсацией я сам встану в очередь, если это будет возможно, а не просто пустой звук. (Ваши призывы звучат, как подкуп😉 если ра мне выплатит... Могу вам помочь 😅)
Да, пику всё простили , по понятным причинам, наш застройщик решил пойти на принцип🤦‍♂️
Это замечательно, что вы способны и не стерите)

Во -первых , не переоценивайте свои умственные способности, они абсолютно средне статистические, хвалиться нечем.
Во-вторых , какие провокации? Что вы несете? Провокации -это призыв к действиям, я ни к чему не призываю, я сам пишу запросы и разбираюсь в ситуации.
В -третьих , какие ключи вы получите? В какую очередь вы готовы встать?
Ключей не будет до заключения мирового соглашения.
Даже ваш работодатель это понимает и именно поэтом уне подает заявление на ввод в эксплуатацию, знает, все равно откажут.
В-четвертых, вам компенсацию пусть отсуживает инград, я вам помогать не буду , вы же самый умный, с головой на плечах. Правда с пустой, но кого интересуют детали .
В-пятых, через две недели прогнозируется введение дополнительных ограничений из-за covid , с вероятностью до 99% можно прогнозировать отмену компенсации застройщика минимум на пол года.
В-шестых, росавиации очень богатая контора ,инград пшик по сравнению с ней, неужели вы думаете росавиации будет заворачиваться маленьким форумом? Это просто смешно.
В-седьмых, прочитайте гражданский кодекс, прочитайте , подлежат ли взысканию затраты, вызванные действиям другой стороны,. Может и правда голова на плечах появится...
А то , что госорган выдаст заключение о влиянии домов на радар вообще не сомневайтесь даже.
  • Елена Кузнецова это нравится
Объявления

И кто тут врет ? Судов не жду, кассации - возможно и то со слов иг (то что я писал). Как хорошо вы осведомлёны о планах РА...ну да Бог с ним.


Кассации ждете, 1% на успех, ну ждите, шансы велики!

Во -первых , не переоценивайте свои умственные способности, они абсолютно средне статистические, хвалиться нечем.
Во-вторых , какие провокации? Что вы несете? Провокации -это призыв к действиям, я ни к чему не призываю, я сам пишу запросы и разбираюсь в ситуации.
В -третьих , какие ключи вы получите? В какую очередь вы готовы встать?
Ключей не будет до заключения мирового соглашения.
Даже ваш работодатель это понимает и именно поэтом уне подает заявление на ввод в эксплуатацию, знает, все равно откажут.
В-четвертых, вам компенсацию пусть отсуживает инград, я вам помогать не буду , вы же самый умный, с головой на плечах. Правда с пустой, но кого интересуют детали .
В-пятых, через две недели прогнозируется введение дополнительных ограничений из-за covid , с вероятностью до 99% можно прогнозировать отмену компенсации застройщика минимум на пол года.
В-шестых, росавиации очень богатая контора ,инград пшик по сравнению с ней, неужели вы думаете росавиации будет заворачиваться маленьким форумом? Это просто смешно.
В-седьмых, прочитайте гражданский кодекс, прочитайте , подлежат ли взысканию затраты, вызванные действиям другой стороны,. Может и правда голова на плечах появится...
А то , что госорган выдаст заключение о влиянии домов на радар вообще не сомневайтесь даже.

Работки РА теперь решают проблемы оскорблениями ? Уж точно не вам судить о моих умственных способностях, раз вы суть написанного в документе, который скидываете уловить не можете.
Всё что вы написали - логичные вещи, которые писали ещё до этого, так что рассуждения не в тему.
Понятно
помогать не будете с компенсацией. Как можно помочь её получить если сам только не знаешь как.
Эх, ругаться с вами и что-то доказывать мне нет смысла.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Думаю будет справедливым дать две недели, которые просил призма на ввод радара, если ничего не изменится ,то давайте реальные дольщики обединяться и просуживать убытки. Я готов помочь всем.
Кто верит призма, ради Бога могут ждать. Две недели подождем , вдруг призма все таки прав.... Я этого очень хочу...
  • Елена Кузнецова это нравится
🤦‍♂️ может ещё кто-то?
Вы не мне даете 2 недели. Это инфа от ИГ.
Знаете, мне стало дико интересно с кем придётся жить. какой у вас корпус, если не секрет ?
Обратите внимание

Общайтесь с кем ходите, только перестанете переворачивать информацию)
У вас есть подтверждение, что ра предупреждал инград?! Документ, я не видел , может вы обладаете какими-то связями с застройщиком, а мы не знаем ?
Вас бесит, что тут есть люди с головой на плечах? И никто не ведется на ваши провокации? ) раз уж начались обвинения, вы слишком защищаете РА, из-за которого собственно и начался весь сыр-бор.
Участником иг не являюсь - не скрывал! Транслирую тут, чтобы вы не вводили в заблуждение.
С ра- мне всё равно кто будет платить ра или ещё кому-то, мне главное получить ключи.
За компенсацией я сам встану в очередь, если это будет возможно, а не просто пустой звук. (Ваши призывы звучат, как подкуп😉 если ра мне выплатит... Могу вам помочь 😅)
Да, пику всё простили , по понятным причинам, наш застройщик решил пойти на принцип🤦‍♂️

Это замечательно, что вы способны и не стерите)

На какой принцип он пошел ? На принцип оставить нас на съеме с ипотекой, да еще такие времена сейчас тяжелые. Да , было предупреждение от Росавиации о завышении этажности еще до марта 2019, как я купала квартиру. ИНград врал лично мне , что забыли выставить сигнальные огни вот поэтому запрет на регистрацию Смешно (((Такая мощная компания забыла про фонарики , и о БОГИ такое суровое наказание. Я с лета 2019 года всех в чате ватсап призывала призвать к ответу застройщика , который допустил, что стало возможным запрет регистрации и такие крикуны , как Призма и прочие меня просто выдавили из чата, а их кстати поддержали наивные дольщики

  • Елена Кузнецова это нравится

На какой принцип он пошел ? На принцип оставить нас на съеме с ипотекой, да еще такие времена сейчас тяжелые. Да , было предупреждение от Росавиации о завышении этажности еще до марта 2019, как я купала квартиру. ИНград врал лично мне , что забыли выставить сигнальные огни вот поэтому запрет на регистрацию Смешно (((Такая мощная компания забыла про фонарики , и о БОГИ такое суровое наказание. Я с лета 2019 года всех в чате ватсап призывала призвать к ответу застройщика , который допустил, что стало возможным запрет регистрации и такие крикуны , как Призма и прочие меня просто выдавили из чата, а их кстати поддержали наивные дольщики


А, что если призвать к ответу Росавиацию, проверить на коррупционную составляющие и подать иск на возмещение материального ущерба и морального вреда, нанесённого ими.
И не подбивайте истинных дольщиков, топить Инград, это всё равно, что рубить сук на которым сидим. Ботов в топку!!
  • Юлия 4 корпус это нравится

А по факту над нашими домами аэропорт запустил взлет самолетов, очевидно , в связи с отсутствием положительной динамики в переговорах между застройщиком и росавиацией.
 

Ничего никто специально не запускал, эта траектория взлета была всегда - для случая, когда ветер дует с востока. При западном ветре - наоборот, заход на посадку практически над ЖК Филатов Луг. Потому что так расположена основная полоса во Внуково, передвинуть или повернуть ее невозможно. Удивительно, что траектория и высота полетов до сих пор являются откровением для многих приобретателей квартир.

 

Справедливости ради, этой весной почти ничего не летало, а затем все международные рейсы выполнялись только из Шереметьево. Но подождите окончания эпидемии, тогда полеты возобновятся в полную силу.

Я долго молчала, но уже противно читать защитников РА, да ещё подстрекающих дольщиков давить на застройщика, к тому же требующих нагло дать РА взятку. Не дождётесь. Враг будет разбит, победа будет за нами. Спасибо Призма 12, вы прям как на передовой .
  • Юлия 4 корпус и Анастасия Букреева это нравится

А, что если призвать к ответу Росавиацию, проверить на коррупционную составляющие и подать иск на возмещение материального ущерба и морального вреда, нанесённого ими.
И не подбивайте истинных дольщиков, топить Инград, это всё равно, что рубить сук на которым сидим. Ботов в топку!!



У вас нет договорных отношений вы не можете подать иск к росавиации, вернее можете, но будет отказ. А доказать, что вам лично был причинен вред росавиацией вы тоже не сможете. Читайте гражданский кодекс!
  • Елена Кузнецова и Olga1975 это нравится
Все самолёты , которые я наблюдал заходили на посадку с другой стороны киевского шоссе, абсолютно безболезненно для аэропорта и для дольщиков.

Вроде читаю форум внимательно, но до сих пор не могу понять: откуда люди владеют инфой от ИГ. Эта невидимая скрытая (для меня точно) группа, которая не раскрывает карты и новости на всех форумах, а использует посредников? Или же Вы являетесь представителем ИГ? Не пойму в какой момент она образовалась, кто конкретно в ней состоит и чем они вообще занимаются? Уважаемые соседи, если есть где-то более информативные ресурсы по нашей проблеме, просьба дать ссылку. 

Вроде читаю форум внимательно, но до сих пор не могу понять: откуда люди владеют инфой от ИГ. Эта невидимая скрытая (для меня точно) группа, которая не раскрывает карты и новости на всех форумах, а использует посредников? Или же Вы являетесь представителем ИГ? Не пойму в какой момент она образовалась, кто конкретно в ней состоит и чем они вообще занимаются? Уважаемые соседи, если есть где-то более информативные ресурсы по нашей проблеме, просьба дать ссылку. 

Оксана, вы , как типичный россиянин, надеетесь, что кто то придет и решит ваши проблемы. Никто не придет и не решит. Пока вы сами не возьмитесь за ее решение.
Инициативная группа, якобы сформировалась сама собой из дольщиков , которые не были знакомы и не имели контактных данных друг друга.😁😁😁😁
Звучит правдоподобно не правда ли?
По факту есть пара человек , которые реально занимаются решением проблемы, а основная масса , либо молчит и ждет чуда, либо выгораживать застройщика.
Иг скрыта не только для вас, а для всех.
У призма 12 есть выход на нее.
Попросите у него контактные данные хотя бы одного члена этой группировки.
Призма 12 напишите нам , как связаться с членом ИГ , пожалуйста!
Призма 12 ток не отвечай , какой хороший застройщик у нас, это мы уже поняли, просто контакт члена иг, любой, может e-mail.

Все самолёты , которые я наблюдал заходили на посадку с другой стороны киевского шоссе, абсолютно безболезненно для аэропорта и для дольщиков.

Не понятно почему РА  продолжает нас гнобить, не ужели не понимает, что бесполезно, пусть других гробит.

  • Анастасия Букреева это нравится

Ничего никто специально не запускал, эта траектория взлета была всегда - для случая, когда ветер дует с востока. При западном ветре - наоборот, заход на посадку практически над ЖК Филатов Луг. Потому что так расположена основная полоса во Внуково, передвинуть или повернуть ее невозможно. Удивительно, что траектория и высота полетов до сих пор являются откровением для многих приобретателей квартир.

 

Справедливости ради, этой весной почти ничего не летало, а затем все международные рейсы выполнялись только из Шереметьево. Но подождите окончания эпидемии, тогда полеты возобновятся в полную силу.

Все иски и прочее будем подавать после ввода домов!

Они у меня за каждый час моей жизни материально ответят!

Все иски и прочее будем подавать после ввода домов!
Они у меня за каждый час моей жизни материально ответят!

А если дома введут через 2 года или вообще их не введут в ближайшее время?

Не понятно почему РА продолжает нас гнобить, не ужели не понимает, что бесполезно, пусть других гробит.


Потому что дело дошло до правительства и общественности, единственный способ перевести стрелки и "обелить" себя, как уже принято писать, - настроить дольщиков против застройщика
Обращение дольщиков

Обращение дольщиков

  • Анастасия Букреева это нравится
  • Назад
  • Страница 295 из 393
  • 293
  • 294
  • 295
  • 296
  • 297
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов