ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 293 из 393
  • 291
  • 292
  • 293
  • 294
  • 295
  • Вперед

Опять на своей волне? 😆 комментарии даны, фото сделаны не представителями инград, а иг 🙄( что считаю плюсом, не сфабрикованы) Почему не договариваетесь с иг, чтобы в следующий раз в вашу квартиру зашли?

Зачем мне заходить в свою квартиру , если не открыта регистрация ??? А мой 3 корпус так и не готов , я так понимаю, вы все менАгеры Инрад , стоящие на его защите

Объявления

Опять на своей волне? 😆 комментарии даны, фото сделаны не представителями инград, а иг 🙄( что считаю плюсом, не сфабрикованы) Почему не договариваетесь с иг, чтобы в следующий раз в вашу квартиру зашли?

Зачем мне заходить в свою квартиру , если не открыта регистрация ??? А мой 3 корпус так и не готов , я так понимаю, вы все менАгеры Инрад , стоящие на его защите

 

Опять на своей волне? 😆 комментарии даны, фото сделаны не представителями инград, а иг 🙄( что считаю плюсом, не сфабрикованы) Почему не договариваетесь с иг, чтобы в следующий раз в вашу квартиру зашли?

А я так понимаю вы менеджеры инград , стоящие на защите его интересов . моя квартира не готова , хотя срок сдачи 31.12.2020

Интересная статья:

https://pronovostroy...hk-filatov-lug/

это статья о нашей ситуации сложной

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Почитав форум, делаю замечание представителям застройщика на форуме, с какой стати вы делаете оценку действиям дольщиков? Какое право вы имеете указывать дольщикам покупать им новостройку или вторичку? Вы поскромнее будьте и покоретнее.
Инвест 17 , как и все дольщики имеет право выражать свое мнение, тем более негодование абсолютно по делу.
Далее конкретно по персоналом, в очередной раз нам всем наврал Призма 12, который сообщил, что застройщик провел реконструкцию радара, или даже купил новый, получил заключение некого НИИ , все здорово , скоро получим ключи.
А также написал, что он обеспокоен выбором управляющей компании на наших домах от застройщика.
Итак, на самом деле реконструкцию радара проведена аэропортом самостоятельно, заключения НИИ никакого нет,. В настоящее время идет оценка причиненного ущерба аэропорту. Я подготовлю запрос в ФГУП по срокам выдачи заключения о цене компенсации.
Итак , что мы имеем по факту,. Реконструкция произведена радара, аэропорт понес расходы, данные расходы должны быть компенсированы причинителем вреда, в данном случае застройщиком. Получается вся загвоздка остается в компенсации со стороны застройщика понесенных расходов. Данные расходы могут быть оплачены добровольно застройщиком, либо взысканы в судебном порядке росавиацией. Если будет выбран судебный порядок , то это 1.5-2 года судов, с учетом экспертиз, короновирусов, переносов заседаний и загруженности судов.
Прошу инициативную группу взять на контроль вопрос добровольной компенсации застройщиком затрат на реконструкцию радара. Мне очень не хочется ждать ключи еще два года.
Это самый важный вопрос на сегодняшний день.
Что касается выбора управляющей от застройщика, представители которого при продаже квартир, зная о судебных разбирательствах , говорили покупателям сдадим раньше срока, все класс, покупайте жилье. Пусть их управляющая компания управляет одной квартирой Призма 12, а нашими домами любая управляющая компания Москвы , только не инградовская.
В отличии от лжецов на форуме подтверждаю свою информацию документами.

Прикрепленные изображения

  • FullSizeRender-03-10-20-10-53.jpg
  • IMG_1872-03-10-20-10-53.PNG
  • Испанец, Раисат, R2R и еще 1 это нравится

Почитав форум, делаю замечание представителям застройщика на форуме, с какой стати вы делаете оценку действиям дольщиков? Какое право вы имеете указывать дольщикам покупать им новостройку или вторичку? Вы поскромнее будьте и покоретнее.
Инвест 17 , как и все дольщики имеет право выражать свое мнение, тем более негодование абсолютно по делу.
Далее конкретно по персоналом, в очередной раз нам всем наврал Призма 12, который сообщил, что застройщик провел реконструкцию радара, или даже купил новый, получил заключение некого НИИ , все здорово , скоро получим ключи.
А также написал, что он обеспокоен выбором управляющей компании на наших домах от застройщика.
Итак, на самом деле реконструкцию радара проведена аэропортом самостоятельно, заключения НИИ никакого нет,. В настоящее время идет оценка причиненного ущерба аэропорту. Я подготовлю запрос в ФГУП по срокам выдачи заключения о цене компенсации.
Итак , что мы имеем по факту,. Реконструкция произведена радара, аэропорт понес расходы, данные расходы должны быть компенсированы причинителем вреда, в данном случае застройщиком. Получается вся загвоздка остается в компенсации со стороны застройщика понесенных расходов. Данные расходы могут быть оплачены добровольно застройщиком, либо взысканы в судебном порядке росавиацией. Если будет выбран судебный порядок , то это 1.5-2 года судов, с учетом экспертиз, короновирусов, переносов заседаний и загруженности судов.
Прошу инициативную группу взять на контроль вопрос добровольной компенсации застройщиком затрат на реконструкцию радара. Мне очень не хочется ждать ключи еще два года.
Это самый важный вопрос на сегодняшний день.
Что касается выбора управляющей от застройщика, представители которого при продаже квартир, зная о судебных разбирательствах , говорили покупателям сдадим раньше срока, все класс, покупайте жилье. Пусть их управляющая компания управляет одной квартирой Призма 12, а нашими домами любая управляющая компания Москвы , только не инградовская.
В отличии от лжецов на форуме подтверждаю свою информацию документами.

Призма 12, Букреева и прочие это люди от лживого Инград. Спасибо вам уважаемый Дольщик за информацию. Даже школьнику понятно , что это никакие не дольщики, если они агрессивно нападают на ""собрата" по несчастью, а в нашем случае необходимо объединиться. Куда пропала ИГ?? 

  • Дольщик жк фил луг это нравится
Обратите внимание

Призма 12, Букреева и прочие это люди от лживого Инград. Спасибо вам уважаемый Дольщик за информацию. Даже школьнику понятно , что это никакие не дольщики, если они агрессивно нападают на ""собрата" по несчастью, а в нашем случае необходимо объединиться. Куда пропала ИГ


Безусловно согласен с Вами.  решение нашей проблемы возможно только сообща и гласно и открыто.
И безусловно, мосстройнадзор не выдаст разрешение на ввод, пока не будет урегулирован вопрос с росавиацией. Самое страшное, что застройщику может быть выгоднее заморозить данный проект , чем платить компенсацию, это самое страшное, но , к сожалению, реальное развитие событий.
Проблема нашего ЖК , что подавляющее число дольщиков из регионов, люди в регионах очень зажаты, трусливы и надеются на чудо. А представители застройщика подогревают надежду обещаниями вот-вот все решится.
А по факту над нашими домами аэропорт запустил взлет самолетов, очевидно , в связи с отсутствием положительной динамики в переговорах между застройщиком и росавиацией.
 

  • Раисат и R2R это нравится

Почитав форум, делаю замечание представителям застройщика на форуме, с какой стати вы делаете оценку действиям дольщиков? Какое право вы имеете указывать дольщикам покупать им новостройку или вторичку? Вы поскромнее будьте и покоретнее.
Инвест 17 , как и все дольщики имеет право выражать свое мнение, тем более негодование абсолютно по делу.
Далее конкретно по персоналом, в очередной раз нам всем наврал Призма 12, который сообщил, что застройщик провел реконструкцию радара, или даже купил новый, получил заключение некого НИИ , все здорово , скоро получим ключи.
А также написал, что он обеспокоен выбором управляющей компании на наших домах от застройщика.
Итак, на самом деле реконструкцию радара проведена аэропортом самостоятельно, заключения НИИ никакого нет,. В настоящее время идет оценка причиненного ущерба аэропорту. Я подготовлю запрос в ФГУП по срокам выдачи заключения о цене компенсации.
Итак , что мы имеем по факту,. Реконструкция произведена радара, аэропорт понес расходы, данные расходы должны быть компенсированы причинителем вреда, в данном случае застройщиком. Получается вся загвоздка остается в компенсации со стороны застройщика понесенных расходов. Данные расходы могут быть оплачены добровольно застройщиком, либо взысканы в судебном порядке росавиацией. Если будет выбран судебный порядок , то это 1.5-2 года судов, с учетом экспертиз, короновирусов, переносов заседаний и загруженности судов.
Прошу инициативную группу взять на контроль вопрос добровольной компенсации застройщиком затрат на реконструкцию радара. Мне очень не хочется ждать ключи еще два года.
Это самый важный вопрос на сегодняшний день.
Что касается выбора управляющей от застройщика, представители которого при продаже квартир, зная о судебных разбирательствах , говорили покупателям сдадим раньше срока, все класс, покупайте жилье. Пусть их управляющая компания управляет одной квартирой Призма 12, а нашими домами любая управляющая компания Москвы , только не инградовская.
В отличии от лжецов на форуме подтверждаю свою информацию документами.

А где написано,что реконструкция радара произведена?

А где написано,что реконструкция радара произведена?


В письме росавиации, сейчас идет оценка стоимости причиненного ущерба. После получения ответа от ФГУП, также выложу на форуме ответ.
Большой плюс, что реконструкция радара произведена, это означает , что наши дома сносить не планируют и не будут. При этом большой минус то, что теперь решение вопроса находится в полной зависимости от застройщика, и ,каким путем пойдет застройщик, мы узнаем в течение ближайших двух-трех недель. Данный вопрос можно было решить еще до судебных разбирательств, к сожалению этого сделано не было , начались суды(

В письме росавиации, сейчас идет оценка стоимости причиненного ущерба. После получения ответа от ФГУП, также выложу на форуме ответ.

Может я не так читаю,но в письме не сказано что работы по реконструкции выполнены.Написано,что требуется оценка ущерба,связанного с увеличением высоты антенны Зименки.По внешнему виду не увидел,что у радара высота увеличилась.Хотя могу ошибаться,так как не часто проезжаю в тех краях
  • R2R это нравится

Может я не так читаю,но в письме не сказано что работы по реконструкции выполнены.Написано,что требуется оценка ущерба,связанного с увеличением высоты антенны Зименки.По внешнему виду не увидел,что у радара высота увеличилась.Хотя могу ошибаться,так как не часто проезжаю в тех краях


Скоро мы узнаем, что к чему, но , если не дай Бог Вы правы, и работы вообще никем не производились, то про получении квартир в обозримом будущем можно забыть(((. Спасибо за информацию, буду разбираться.

Большой плюс, что реконструкция радара произведена, это означает , что наши дома сносить не планируют и не будут. При этом большой минус то, что теперь решение вопроса находится в полной зависимости от застройщика, и ,каким путем пойдет застройщик, мы узнаем в течение ближайших двух-трех недель. Данный вопрос можно было решить еще до судебных разбирательств, к сожалению этого сделано не было , начались суды(

То что дома не планировали сносить было понятно еще от того что стройка всегда двигалась, так бы отозвали рабочих как и остановили продажи.

Читаю сообщения некоторых "соседней " и удивляюсь 🤦‍♂️. 1. Представителей застройщика тут нет уже давно!
2. Слышать в свою сторону обвинения... нелепо, учитывая, что я предъявил своё дду, а обвиняющий человек нет, сомневаюсь, что оно у вас вообще есть.
3. Поддержка позиции инвест17? Если бы девушка говорила разумные вещи, на неё бы так не набрасывались ( истерики- не считаю разумными)+ никаких действий, только возгласы.
4. Прежде чем, что-то писать, прикреплять документ, разберитесь в его содержании 😉
  • Юлия 4 корпус это нравится
И ещё один момент: информация, которую скидывал - от ИГ, а не выдуманная мной. Советую больше читать и интересоваться!

Может я не так читаю,но в письме не сказано что работы по реконструкции выполнены.Написано,что требуется оценка ущерба,связанного с увеличением высоты антенны Зименки.По внешнему виду не увидел,что у радара высота увеличилась.Хотя могу ошибаться,так как не часто проезжаю в тех краях


Экспертиза проведена с новым радаром, а Зименки это старый радар с которого все и началось, а там еще конь не валялся и РА четко пишет, что для них проблемы старого радара это проблемы ЖК Филатов луг.

Имхо, Инграду надо GR прокачать. А реклама типа "квартиры для сильных духом" и "Черная вдова - это мой выбор" очень странная, мягко говоря.

Судя по ответу они всё-таки ждут "возмещение ущерба" в качестве нового радара. Я правильно понял, ждем пока проверят этот радар и отправят документы?

Читаю сообщения некоторых "соседней " и удивляюсь 🤦‍♂️. 1. Представителей застройщика тут нет уже давно!
2. Слышать в свою сторону обвинения... нелепо, учитывая, что я предъявил своё дду, а обвиняющий человек нет, сомневаюсь, что оно у вас вообще есть.
3. Поддержка позиции инвест17? Если бы девушка говорила разумные вещи, на неё бы так не набрасывались ( истерики- не считаю разумными)+ никаких действий, только возгласы.
4. Прежде чем, что-то писать, прикреплять документ, разберитесь в его содержании 😉




А что представитель застройщика не может купить квартиру? Это не запрещено, но не отменяет тот факт, что вы обманываете всех нас. Никто вас ни в чем не обвиняет, просто прекратите врать. Вы нападаете на Инвест 17 , а сам какие предложения по решению вопроса вы дали? Сидеть и просто ждать? Молчали бы уже насчет предложений..

В теории да, когда документы всем разошлют МГСН должен дать зеленый свет. 

  • Назад
  • Страница 293 из 393
  • 291
  • 292
  • 293
  • 294
  • 295
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов