ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 292 из 393
  • 290
  • 291
  • 292
  • 293
  • 294
  • Вперед
Поделились интересной новостью, а также предложением:
"Я думаю надо
1.написать ответы на их отписки
2. Приложить их отписки и составить новые письма в правительство Москвы и России"
Поддерживаю, правительство на нашей стороне, надо дожимать мгсн и ра

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200930_200923.jpg
  • Юлия 4 корпус это нравится

Я вложила деньги и должна получить ключи к 31.12.2020, что там пошло не так меня не волнует , меня волнует ипотека и плата за съем жилья

Может успеете еще)

Вы брали на первичке это рискованное занятие, надо закладывать дополнительные средства на такие случай.

Только особенные берут первичку чтобы жить потом на аренде.

Объявления

Может успеете еще)

Вы брали на первичке это рискованное занятие, надо закладывать дополнительные средства на такие случай.

Только особенные берут первичку чтобы жить потом на аренде.

Свои советы попридержите , я купила первичку со сроками исполнения договора , это мое третье вложение в первичку и такое неудачное , те надо заработать дополнительно средства на недобросовестность застройщика ?

Не беспокойтесь, дольщики видели отделку квартир в 1 и 2 корпусах, отделка готова полностью

Народ пишет, что идет отделка второго корпуса - опять вранье от застройщика об ее окончании

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Народ пишет в ВК , что идет отделка второго корпуса - опять вранье от застройщика об ее окончании


Посмотри фото, на чате строительство домов и не лги!!!!
  • Юлия 4 корпус это нравится

Свои советы попридержите , я купила первичку со сроками исполнения договора , это мое третье вложение в первичку и такое неудачное , те надо заработать дополнительно средства на недобросовестность застройщика ?

третье вложение в первичку, а живете в съёмной квартире?)

что-то в голове у меня не складывается, где-то вранье)

посмотрите, ух ты, отделка готовая, надо же, да?)

https://pronovostroy...17#entry1368525

Обратите внимание

третье вложение в первичку, а живете в съёмной квартире?)

что-то в голове у меня не складывается, где-то вранье)

посмотрите, ух ты, отделка готовая, надо же, да?)

https://pronovostroy...17#entry1368525

Это фото от ИГ??? Застройщик ни перед кем не отчиталс

третье вложение в первичку, а живете в съёмной квартире?)

что-то в голове у меня не складывается, где-то вранье)

посмотрите, ух ты, отделка готовая, надо же, да?)

https://pronovostroy...17#entry1368525

Это фото от ИГ??? Застройщик ни перед кем не отчитался , что отделка завершена, сейчас уже должна быть завершена отделка 3-4 корпуса, а она только идет, по заверению менеджеров. А как слова представителя ИНГРАД в конце августа , что отделка идет. Кстати что это за квартира-склад с несколькими плитами? Хорошо , пусть есть отделка , а где открытие регистрации???

Посмотри фото, на чате строительство домов и не лги!!!!

Что за выкрики ? Вы от ИНГРАД ???  Где открытие регистрации ???

Инвест17, ваши восклики уже надоели. Что бы не было сказано у вас всё плохо, найдется любая причина. Понятно чем мотивирована ваша работа 👌
  • Юлия 4 корпус, Призма12 и Анастасия Букреева это нравится
.
  • Анастасия Букреева это нравится

Инвест17, ваши восклики уже надоели. Что бы не было сказано у вас всё плохо, найдется любая причина. Понятно чем мотивирована ваша работа 👌

Еще раз повторяю, как дольщик , вложивший деньги в строительство , я желаю получить свою квартиру в срок , установленный ДДУ, кроме того , мне необходимо открытие регистрации для рефинансирования ипотеки. Осталось 3 месяца , а света в конце тоннеля нет, это не повод беспокоиться ??? Вы что так рьяно стоите на защите интересов застройщика , вам не хочется заехать в срок и вы готовы терпеть ???

Это фото от ИГ??? Застройщик ни перед кем не отчитался , что отделка завершена

Леди, вы о чем? Логика у вас максимально не логичная! Фотки от ИГ, только если бы застрой не пустил их, то никаких фоток бы не было. 

  • Анастасия Букреева это нравится

Еще раз повторяю, как дольщик , вложивший деньги в строительство , я желаю получить свою квартиру в срок , установленный ДДУ, кроме того , мне необходимо открытие регистрации для рефинансирования ипотеки. Осталось 3 месяца , а света в конце тоннеля нет, это не повод беспокоиться ??? Вы что так рьяно стоите на защите интересов застройщика , вам не хочется заехать в срок и вы готовы терпеть ???

Всем хочется заехать в срок, именно поэтому и думаем головой, а не просто истерим. Послушайте пожалуйста кого-то кроме голоса в своей голове и начните принимать реальные действия для ускорения получения колючей и ввода. Если не можете собрать себя в кучу и направить энергию в нужное русло, лучше вообще ничего не пишите. Тут люди заинтересованы в обсуждении действий, а не ваших эмоций!

Леди, вы о чем? Логика у вас максимально не логичная! Фотки от ИГ, только если бы застрой не пустил их, то никаких фоток бы не было. 

Да ни о чем она, сама не понимает, что пишет. Даже не похоже, что от кого то работает, ощущение будто просто человек на нервах.

Леди, вы о чем? Логика у вас максимально не логичная! Фотки от ИГ, только если бы застрой не пустил их, то никаких фоток бы не было. 

Я не видела ни одной записи от владельца квартиры с приложением фото 

Всем хочется заехать в срок, именно поэтому и думаем головой, а не просто истерим. Послушайте пожалуйста кого-то кроме голоса в своей голове и начните принимать реальные действия для ускорения получения колючей и ввода. Если не можете собрать себя в кучу и направить энергию в нужное русло, лучше вообще ничего не пишите. Тут люди заинтересованы в обсуждении действий, а не ваших эмоций!

Меня интересует проблема предстоящего ВС, но об этом ни слова от застройщика, также нет обозримой перспективы снятия ограничений

Информация от участника ИГ :
Итак, со слов Марины, департамент стратегических коммуникаций: на данный момент есть две ситуации, отделяющие Инград от подачи заявления. 1. Ожидание кассации со стороны транспортной прокуратуры, в течение 45 дней после вынесения решения суда. Если ее не последует - это будет «зелёным светом» не только для Инграда, но и для мосстройнадзора, который до сих пор на подачу документов на ввод отвечал формальными отписками. Эти формальные отписки содержали кучу пунктов о недочетах, которых на самом деле нет. 2. Экспертиза некоего НИИ уже проведена, уже готов документ, который говорит о том, что все в порядке, безопасности полетов ничто не угрожает с НОВЫМ радаром, который вроде как уже функционирует. Более того, этот документ уже разослан во все заинтересованные инстанции с целью довести до их сведения, что пора этот цирк заканчивать и дать вводить дома

Опять на своей волне? 😆 комментарии даны, фото сделаны не представителями инград, а иг 🙄( что считаю плюсом, не сфабрикованы) Почему не договариваетесь с иг, чтобы в следующий раз в вашу квартиру зашли?

Боюсь представить что же будет во время выборов УК

 

  • Назад
  • Страница 292 из 393
  • 290
  • 291
  • 292
  • 293
  • 294
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов