ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 290 из 393
  • 288
  • 289
  • 290
  • 291
  • 292
  • Вперед

Вы информацию о предыдущих судах получили? Получили.

Информация о будущих судах есть? Есть.

А про ввод уже вы отстаете от реальности.

Правильно призма сказал, читайте и будет вам счастье.

вам выложили ответ , что не подавались документы на ввод, то что ИНГРАД слабая компания мне уже ясно , дольщики брошены на произвол судьбы , персональные менеджеры испарились , вранье на каждом слове

  • К. Вероника это нравится

Когда уже придумаете что-то новое.

Все кто громче всех кричат о действиях всегда живут в другой стране, регионе, планете.

Нет..я не кричу, возраст.Просто мы в одной лодке...на конкретное мероприятие приедут все.

Даже пенсионеры.

Объявления

вам выложили ответ , что не подавались документы на ввод, то что ИНГРАД слабая компания мне уже ясно , дольщики брошены на произвол судьбы , персональные менеджеры испарились , вранье на каждом слове

т.е. вся информация  у вас есть, верно? а криков было что ничего нет, и зарыл голову)

слабее не куда, куда уж ей)

столько лет на рынке победил аж саму Росавиацию, строил корпуса даже в такое трудное время, слабая конечно)

п.с. сколько тут истеричек на форуме)

т.е. вся информация  у вас есть, верно? а криков было что ничего нет, и зарыл голову)

слабее не куда, куда уж ей)

столько лет на рынке победил аж саму Росавиацию, строил корпуса даже в такое трудное время, слабая конечно)

п.с. сколько тут истеричек на форуме)

 

информация только одна-верховный суд запросил все документы по делу...с самого первого дела...а это плохой знак...да...в.с.отменяет решения в 0,01% но ...это все же не 0 !!!

и пока решения в.с не будет не будет и других действий...

а на счет строительства...так не на свои же деньги строили а на наши...и в любом случае инград ничего материально не теряет...отчитается что все деньги в бетон закатан и все...

спорить и что-то обьяснять нет желания...купили новую квартиру детям а эта ...печально...но пусть стоит не портить же нервы...

  • Елена Кузнецова это нравится
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

информация только одна-верховный суд запросил все документы по делу...с самого первого дела...а это плохой знак...да...в.с.отменяет решения в 0,01% но ...это все же не 0 !!!

и пока решения в.с не будет не будет и других действий...

а на счет строительства...так не на свои же деньги строили а на наши...и в любом случае инград ничего материально не теряет...отчитается что все деньги в бетон закатан и все...

спорить и что-то обьяснять нет желания...купили новую квартиру детям а эта ...печально...но пусть стоит не портить же нервы...

вы хоть вчитайтесь о чем спор идет, потом влезайте.

речь шла о том, что человек утверждает, то что сидит как в темном подвале и ничего не знает, а по факту оказывается вся информация у дольщиков имеется.

строит он на кредитные средства, а с наших денег лишь его гасит.

вы хоть вчитайтесь о чем спор идет, потом влезайте.

речь шла о том, что человек утверждает, то что сидит как в темном подвале и ничего не знает, а по факту оказывается вся информация у дольщиков имеется.

строит он на кредитные средства, а с наших денег лишь его гасит.

гасит нашими деньгами или из своего кармана?)))

где вы видите правду от инград?...очередная лапша...не наелись еще?)))

информация данная мужу руководителем...ничего сказать не можем...ждем решения в.с....а он увы...запросил все документы с первого суда и до последнего...

поэтому фраза...победил росавиацию тоже ложь...

удачи...

  • Елена Кузнецова это нравится
Обратите внимание

Объективность вышла из чата, истерика постучала в дверь😂
Заметил, многие на форуме возникают из-за отсутствия инфы (точнее не жилания читать), если хотите, я, в свободное время, буду кидать сюда инфу, которую транслирует иг

  • Юлия 4 корпус это нравится

гасит нашими деньгами или из своего кармана?)))

эм, ну да, вы ведь квартиру тут купили как никак, это очевидно.

я уже сдачу жду, чтобы вы быстрее пропали с форума и сменили место работы)

Информация от участника ИГ :
Итак, со слов Марины, департамент стратегических коммуникаций: на данный момент есть две ситуации, отделяющие Инград от подачи заявления. 1. Ожидание кассации со стороны транспортной прокуратуры, в течение 45 дней после вынесения решения суда. Если ее не последует - это будет «зелёным светом» не только для Инграда, но и для мосстройнадзора, который до сих пор на подачу документов на ввод отвечал формальными отписками. Эти формальные отписки содержали кучу пунктов о недочетах, которых на самом деле нет. 2. Экспертиза некоего НИИ уже проведена, уже готов документ, который говорит о том, что все в порядке, безопасности полетов ничто не угрожает с НОВЫМ радаром, который вроде как уже функционирует. Более того, этот документ уже разослан во все заинтересованные инстанции с целью довести до их сведения, что пора этот цирк заканчивать и дать вводить дома
  • Сансанелла и Юлия 4 корпус это нравится

Информация от участника ИГ :
Итак, со слов Марины, департамент стратегических коммуникаций: на данный момент есть две ситуации, отделяющие Инград от подачи заявления. 1. Ожидание кассации со стороны транспортной прокуратуры, в течение 45 дней после вынесения решения суда. Если ее не последует - это будет «зелёным светом» не только для Инграда, но и для мосстройнадзора, который до сих пор на подачу документов на ввод отвечал формальными отписками. Эти формальные отписки содержали кучу пунктов о недочетах, которых на самом деле нет. 2. Экспертиза некоего НИИ уже проведена, уже готов документ, который говорит о том, что все в порядке, безопасности полетов ничто не угрожает с НОВЫМ радаром, который вроде как уже функционирует. Более того, этот документ уже разослан во все заинтересованные инстанции с целью довести до их сведения, что пора этот цирк заканчивать и дать вводить дома

А что по поводу ВС ?? Мне сегодня сказали , что в отделе продаж нет информации. Еще хочется услышать от дольщиков кто лично видел отделку своих своих квартир ??

А что по поводу ВС ?? Мне сегодня сказали , что в отделе продаж нет информации. Еще хочется услышать от дольщиков кто лично видел отделку своих своих квартир ??

Не беспокойтесь, дольщики видели отделку квартир в 1 и 2 корпусах, отделка готова полностью

а что про верховный суд слышали 

 

Такие как вы еще год назад орали , что ИГРАД сдаст вам все в срок , что по факту имеем - разборки в ВС предстоят , дома не введены , регистрация не открыта

 

А что по поводу ВС ?? Мне сегодня сказали , что в отделе продаж нет информации. Еще хочется услышать от дольщиков кто лично видел отделку своих своих квартир ??

Предоставление информация о том, что отделка идет и уже давно, была пол года назад.

Я не знаю как вы информацию фильтруете.

А чего вы делаете на этом форуме, если вы уже купили вторичку?Ваша задача понятна, Наводить панику и дезинформацию . Напишите ещё, что Инград сам на себя в суды подал, не продаёт квартиры, содержит дома ( платит отопление, освещение и т. д.) несёт убытки из за вредности

задали вопрос что известно о рассмотрении дела в ВС ?

Предоставление информация о том, что отделка идет и уже давно, была пол года назад.

Я не знаю как вы информацию фильтруете.

Судя по камерам оживленной работы я лично не наблюдала , кроме того застройщик не пускал на объект. Факт  в том, что дома не сданы и соки сдачи неизвестны 

Судя по камерам оживленной работы я лично не наблюдала , кроме того застройщик не пускал на объект. Факт  в том, что дома не сданы и соки сдачи неизвестны


Не мелите чепухи, если вы не в курсе, дольщики смотрели свои квартиры в 1и2 корпусах, отделка готова
  • Призма12 это нравится

Не мелите чепухи, если вы не в курсе, дольщики смотрели свои квартиры в 1и2 корпусах, отделка готова

С ней уже тоже все понятно)

Я устал её что-то объяснять)

Aryndin82, тоже не тратьте время)

  • Призма12 и Анастасия Букреева это нравится
Эх, для тех, кто не в курсе и разводит панику на пустом месте:
ИГ показывали отделку, фотографии есть! Отделка готова.
Уже предсказываю сообщения некоторых возможных соседей :
- если отделка готова чего мы ждём?
- чтобы найти ответ на этот вопрос перечитайте сообщение ВНИМАТЕЛЬНО

Информация от участника ИГ :
Итак, со слов Марины, департамент стратегических коммуникаций: на данный момент есть две ситуации, отделяющие Инград от подачи заявления. 1. Ожидание кассации со стороны транспортной прокуратуры, в течение 45 дней после вынесения решения суда. Если ее не последует - это будет «зелёным светом» не только для Инграда, но и для мосстройнадзора, который до сих пор на подачу документов на ввод отвечал формальными отписками. Эти формальные отписки содержали кучу пунктов о недочетах, которых на самом деле нет. 2. Экспертиза некоего НИИ уже проведена, уже готов документ, который говорит о том, что все в порядке, безопасности полетов ничто не угрожает с НОВЫМ радаром, который вроде как уже функционирует. Более того, этот документ уже разослан во все заинтересованные инстанции с целью довести до их сведения, что пора этот цирк заканчивать и дать вводить дома

  • Назад
  • Страница 290 из 393
  • 288
  • 289
  • 290
  • 291
  • 292
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов