ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 288 из 393
  • 286
  • 287
  • 288
  • 289
  • 290
  • Вперед

Я сегодня получил ответ от стройнадзора, по состоянию на 21.09.20 застройщик не обращался с заявлением на ввод в эксплуатацию, я просил перечислить конкретные причины не ввода домов, мосстройнадзор схитрил и не ответил, буду писать в прокуратуру, чтобы правильно рассмотрели обращение, ответ выложу завтра госстройнадзора🤠

 

"по состоянию на 21.09.20 застройщик не обращался с заявлением на ввод в эксплуатацию" - ............................................................  Уважаемые соседи, а не возобновить ли нам встречи с руководством Инграда на территории ЖЭК или в Центральн офисе по этому поводу?

Была информация, инград не раз подавал, а им отказывали по объективно притянутым за уши причинам. В одной из групп скидывали ответ МГСН с перечислением причин, могу поискать, но ничего не обещаю, его закидали сообщениями. 

 

 

Объявления

 

Я сегодня получил ответ от стройнадзора, по состоянию на 21.09.20 застройщик не обращался с заявлением на ввод в эксплуатацию, я просил перечислить конкретные причины не ввода домов, мосстройнадзор схитрил и не ответил, буду писать в прокуратуру, чтобы правильно рассмотрели обращение, ответ выложу завтра госстройнадзора🤠

 

"по состоянию на 21.09.20 застройщик не обращался с заявлением на ввод в эксплуатацию" - ............................................................  Уважаемые соседи, а не возобновить ли нам встречи с руководством Инграда на территории ЖЭК или в Центральн офисе по этому поводу?

 

 

 

Пришел ответ от службы клиентской поддержки, как раз по этому поводу: 

В ответ на Ваше обращение, зарегистрированное Службой клиентской поддержки за электронным номером № О-18644 от 22.09.2020г., сообщаем, что представители Группы компаний Инград в августе и сентябре провели на территории жилого комплекса серию еженедельных встреч с дольщиками ЖК «Филатов луг». Их посетило более 250 человек.
В ходе встреч клиентам были разъяснены все волнующие вопросы, касающиеся судебных споров вокруг ЖК, подготовки ко вводу в эксплуатацию, функционирования инженерных сооружений комплекса, вопросы компенсации в связи с задержкой ввода, а также возможности предварительного обмера квартир.
Вся информация с этих встреч фиксировалась клиентами и активно передавалась всем заинтересованным сторонам.
К сожалению, новой существенной информации на сегодняшний день нет.
В связи с увеличенной нагрузкой на сотрудников компании, связанной с подготовкой документов на ввод в эксплуатацию ЖК «Филатов луг», а также высказанными замечаниями со стороны МГСН о недопустимости экскурсий на территории жилого комплекса до его ввода, мы вынуждены были приостановить встречи с представителем компании на объекте.
По мере поступления новых новостей мы планируем организовывать встречи с представителями инициативных групп клиентов через zoom, где еще раз ответим на волнующие всех вопросы.
По итогам этих встреч мы просим Вас сообщать всю информацию всем заинтересованным клиентам через созданные вами чаты, сайты и другие инструменты коммуникации.
Смеем Вас заверить, что компания прикладывает максимум усилий, чтобы сдать жилой комплекс в кратчайшие сроки.
С уважением, 

Служба Клиентской поддержки INGRAD

Я сегодня получил ответ от стройнадзора, по состоянию на 21.09.20 застройщик не обращался с заявлением на ввод в эксплуатацию, я просил перечислить конкретные причины не ввода домов, мосстройнадзор схитрил и не ответил, буду писать в прокуратуру, чтобы правильно рассмотрели обращение, ответ выложу завтра госстройнадзора🤠

"по состоянию на 21.09.20 застройщик не обращался с заявлением на ввод в эксплуатацию" - .................................................................................................... Уважаемые соседи! а не возобновить ли нам в связи с этим встречи с руководством Инград, пусть наконец объяснят, что происходит и почему до сих пор застройщик не подал заявление на ввод в эксплуатацию? 

Я сегодня получил ответ от стройнадзора, по состоянию на 21.09.20 застройщик не обращался с заявлением на ввод в эксплуатацию, я просил перечислить конкретные причины не ввода домов, мосстройнадзор схитрил и не ответил, буду писать в прокуратуру, чтобы правильно рассмотрели обращение, ответ выложу завтра госстройнадзора🤠

 

"по состоянию на 21.09.20 застройщик не обращался с заявлением на ввод в эксплуатацию" - ............................................................  Уважаемые соседи, а не возобновить ли нам встречи с руководством Инграда на территории ЖЭК или в Центральн офисе по этому поводу?

  • Дольщик жк фил луг это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Собраться в офиса можно, только, как мне кажется, продуктивнее было бы у дверей мгсн. 

  • Jay Jay это нравится

Уважаемые соседи! а не возобновить ли нам в связи с этим встречи с руководством Инград, пусть наконец объяснят, что происходит и почему до сих пор застройщик не подал заявление на ввод в эксплуатацию? 

Ему же нравится эта ситуация с проектом, поэтому и не подает, разве нужно дома вводить?

Зачем эти глупые вопросы и поводы встретиться.

Обратите внимание

Ему же нравится эта ситуация с проектом, поэтому и не подает, разве нужно дома вводить?
Зачем эти глупые вопросы и поводы встретиться.

Хаха, естественно, сидят и кайф ловят, как мы. Got, вы получали маральное удовольствие?!) 😂

Собраться в офиса можно, только, как мне кажется, продуктивнее было бы у дверей мгсн. 

Мы доверили деньги ИНГРАДУ - вот пусть с разбирается с контролирующими органами, люди остались без квартир , где рекомендации не пускать дольщиков на объект, очередное вранье ИНГРАД ???

  • Дольщик жк фил луг это нравится

яКроме того, наши дома были уже построены. Оно к нам не должно иметь отношения.

так почему не приняты ??? отделка есть ? кто-то ее показал ?

Мы доверили деньги ИНГРАДУ - вот пусть с разбирается с контролирующими органами, люди остались без квартир , где рекомендации не пускать дольщиков на объект, очередное вранье ИНГРАД ???

А он разве не разбирается? Нам же присылали.

 

так почему не приняты ??? отделка есть ? кто-то ее показал ?

А вы разве не видели? Как понял завтра пойдут по квартирам  

А он разве не разбирается? Нам же присылали.

 

А вы разве не видели? Как понял завтра пойдут по квартирам  

Кто пойдет ? Инград зарыл голову в песок от дольщиков 

Кто пойдет ? Инград зарыл голову в песок от дольщиков 

Вы всегда так реагируете? Странно что не в курсе, это обсуждается уже неделю. 

Вы всегда так реагируете? Странно что не в курсе, это обсуждается уже неделю. 

Конкретно нет регистрации , ключей и ввода , что завтра изменится , я  еще год назад везде писала , что ситуация сложная , а все только хамили и обсуждали виртуальные ремонты , получаем долгострой и хамство от застройщика 

Вы всегда так реагируете? Странно что не в курсе, это обсуждается уже неделю. 

Конкретно нет регистрации , ключей и ввода , что завтра изменится , я  еще год назад везде писала , что ситуация сложная , а все только хамили и обсуждали виртуальные ремонты , получаем долгострой и хамство от застройщика 

 

Вы всегда так реагируете? Странно что не в курсе, это обсуждается уже неделю. 

 еще год назад предупреждала , что будет долгострой , а в ответ все стеной встали на защиту застройщика , что получили ?

Выкладываю ответ,. Ребята, я искренне не понимаю людей, которые призывают идти к мосстройнадзору, инград не подает заявление на ввод. Какие претензии к мосстройнадзору??
Почему инград не подает документы на ввод?? Каких судов вы там ждете???

Прикрепленные изображения

  • FullSizeRender-23-09-20-08-04-1.jpg
  • FullSizeRender-23-09-20-08-04.jpg

 

Поймите, нам очень сильно противодействуют. Реальность такова, что люди до сих пор не понимают, что квартир не будет. Все живут надеждой, что вот вот все решится, я и сам нет нет , да и верю в чудо. Но после получения информации, что инград не подает заявление на ввод. Я готов присоединится к групповому походу в центральный офис.

Ребят, в едином реестре гос.проверок. я не нашел информацию по нашему жк, прямо сейчас пишу обращение в прокуратуру, что не даны ответы на поставленные вопросы. Как получу ответ все выложу.

 

Я тоже виноват, не поддержал вас своевременно. Что все суды выиграем и заживем. Что было, то было , нужно сейчас объединяться и действовать. Письмо в прокуратуру с жалобой на ответ мосстройнадзора написал. Ждем ответ.

 

Так и есть , некоторый вообще ничего не понимают в терминалогии юридической , народ не хочет никак объединяться и действовать, к сожалению я живу в регионе и не  смогу приехать на встречу, почему люди не хотят действовать ??? ПИК строит и продает , а ИНРАД трусливо прячется от дольщиков

Да уж, здравствуйте, уважаемые, вы нашли друг друга .

Выкладываю ответ,. Ребята, я искренне не понимаю людей, которые призывают идти к мосстройнадзору, инград не подает заявление на ввод. Какие претензии к мосстройнадзору??
Дольщик Prizma 12 официальный представитель инград на форуме, прокоментируйте ситуацию!!! Почему инград не подает документы на ввод?? Каких судов вы там ждете???

Меня поставили во главе здравомыслящих людей, очень радует, спасибо) Если вам нужет ответ от застройщика, пишите ему, а это форум, тут каждый высказывает свои мысли/домыслы! Для справки: ИГ писала Инград подавал на ввод, ему было отказано "по фейковым причинам", сейчас опять готовят документы. Сколько это займёт ИГ не сообщала!

Поймите, нам очень сильно противодействуют. Мои сообщения на форуме вообще удаляют.
Я готов присоединится к групповому походу в центральный офис.

Интересно, на что админ. так взъелся 😂 может продублируете сообщения?)
Удачи вам, группой в количестве двух человек съездить к офису продаж, толь не в количестве одного человека, Инвест17 же не сможет приехать 🤔

Ребят, в едином реестре гос.проверок. я не нашел информацию по нашему жк, прямо сейчас пишу обращение в прокуратуру, что не даны ответы на поставленные вопросы. Как получу ответ все выложу.

Очень хорошо, но только, повторюсь, все подавали до 1 и в мгсн и в прокуратуру на застройщика в том числе. Ну, дело ваше.
Хотя, очень рад, что вы вообще соизволели подключиться к нам и начать что-то делать для скорейшего получения ключей! Низкий вам поклон.

Конкретно нет регистрации , ключей и ввода , что завтра изменится , я  еще год назад везде писала , что ситуация сложная , а все только хамили и обсуждали виртуальные ремонты , получаем долгострой и хамство от застройщика

Если вы так настаивает на терменалогии, то Долгострой — Долгострой общее обозначение длительных, затянувшихся или вовсе заброшенных строительных работ. У нас дома готовы, поэтому к долгострою отнести не получится
  • Назад
  • Страница 288 из 393
  • 286
  • 287
  • 288
  • 289
  • 290
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов