ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 286 из 393
  • 284
  • 285
  • 286
  • 287
  • 288
  • Вперед

Согласен с вами коллега по несчастью полностью, тоже думаю хочу ли я теперь там жить или сразу продать недвижимость, как только появится возможность. Рано или поздно все решится , не вешайте нос!

Так когда все сдадут, какой толк отсюда уезжать?

 

Доп. соглашения, в котором вы должны согласиться с новыми сроками "до 31.12.2020". на сайтах сроки сдачи ЖК уже сдвинуты.

Все верно, на сайте по тихой сменили срок сдачи на 4кв 2020.

С одной стороны понимаю желающих продать, с другой нет. Столько ждать и в итоге продать...обидно. ну, как говорится, дело хозяйское. Самое главное помнить: квартиры нашего жк -" Квартиры для сильных духом" f09fa4a3.pngf09fa4a3.pngf09fa4a3.png
Было бы странно, если бы они на сайте не поменяли дату...на прошлой встрече же говорили f09fa4b7e2808de29982.png

Объявления
Здравствуйте, не могли бы кратко написать итоги прошлой встречи и что всё таки с радаром. Ранее меня информировал мой менаджер, сейчас уволился(

То что скинула ИГ

📌Обновления по нашим судебным делам:

1) №3-0622/2019 - Заседание от 4 августа - Отказать ООО «Бизнес Групп» в удовлетворении Заявления об отмене мер по обеспечению (предварительной защите) иска:

https://mos-gorsud.r...65-b216c412f412

2) №А40-233969/2019 - Заседание от 17 августа -
Оставить без изменения решение, а апелляционную жалобу - без удовлетворения:

https://kad.arbitr.r...А40-233969/2019

3) №А40-136370/2019 - дата пока неизвестна (суд от 26.11.19 закончился в нашу пользу; подана кассационная жалоба в Верховный Суд РФ №305-ЭС20-11915 от 20.07.20):

https://kad.arbitr.r...А40-136370/2019

Как я понял, сейчас ждём пока дублирующий радар пройдёт все тесты. Пока не одобрят, мгсн не возьмёт на себя ответственность вводить ЖК или начинать его проверять.

Пока так 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Здравствуйте, не могли бы кратко написать итоги прошлой встречи и что всё таки с радаром. Ранее меня информировал мой менаджер, сейчас уволился(

  менеджер* 

 

Пока так 

Спасибо.

всем письма на эл.почту пришли?

Обратите внимание

всем письма на эл.почту пришли?


Пришло. конечно обидно,но остается ждать решения суда и ввода радара(


всем письма на эл.почту пришли?

о переносе сроков?
мне пока нет, вам уже пришли?

о переносе сроков?
мне пока нет, вам уже пришли?

"УВЕДОМЛЕНИЕ

Уважаемый клиент!

Сообщаем Вам, что в связи с увеличенной нагрузкой на сотрудников компании, связанной с подготовкой документов на ввод в эксплуатацию ЖК «Филатов луг», а также высказанными замечаниями со стороны МГСН о недопустимости экскурсий на территории жилого комплекса до его ввода, мы вынуждены приостановить встречи с руководителем проекта ЖК на объекте.

Просим отнестись к этому с пониманием. Мы надеемся увидеть Вас на объекте уже для вручения ключей, после ввода в эксплуатацию жилого комплекса.

Также сообщаем Вам, что компания продолжит практику информирования клиентов о текущем статусе вопроса ввода в эксплуатацию жилого комплекса, вопросам взаимодействия с Росавиацией, судебным спорам и т.д.

Все последние новости относительно ЖК «Филатов луг» мы будем сообщать Вам через личный кабинет, все без исключения созданные инициативные группы клиентов, ваши письменные запросы в компанию.  Мы готовы рассмотреть и иные предложения по способу информирования клиентов. 

С уважением,
INGRAD."

 

Как насчет обещанного показа квартир с отделкой собственникам в сентябре?                                           

Да,Инград что-то мутит.
  • Елена Кузнецова это нравится

Да,Инград что-то мутит.

Ну да, он даже написал, что именно мутит "в связи с увеличенной нагрузкой на сотрудников компании, связанной с подготовкой документов на ввод в эксплуатацию ЖК «Филатов луг»"

Сейчас видимо все принимают и готовят дом к сдаче, посторонние лица не пускают.

"УВЕДОМЛЕНИЕ

Уважаемый клиент!

Сообщаем Вам, что в связи с увеличенной нагрузкой на сотрудников компании, связанной с подготовкой документов на ввод в эксплуатацию ЖК «Филатов луг», а также высказанными замечаниями со стороны МГСН о недопустимости экскурсий на территории жилого комплекса до его ввода, мы вынуждены приостановить встречи с руководителем проекта ЖК на объекте.

Просим отнестись к этому с пониманием. Мы надеемся увидеть Вас на объекте уже для вручения ключей, после ввода в эксплуатацию жилого комплекса.

Также сообщаем Вам, что компания продолжит практику информирования клиентов о текущем статусе вопроса ввода в эксплуатацию жилого комплекса, вопросам взаимодействия с Росавиацией, судебным спорам и т.д.

Все последние новости относительно ЖК «Филатов луг» мы будем сообщать Вам через личный кабинет, все без исключения созданные инициативные группы клиентов, ваши письменные запросы в компанию.  Мы готовы рассмотреть и иные предложения по способу информирования клиентов. 

С уважением,
INGRAD."

 

Как насчет обещанного показа квартир с отделкой собственникам в сентябре?                                           

Письмо получила,подскажите кто занимался этим вопросом,подписываем?Еще и в банк за согласием...

И доверенность на  5 лет? Сомнение...Может кто другую форму подписал?

Какая то ситуация тупиковая,или в нашем случае это просто мышиная возня.Квартир не видать? Подскажите?С другого региона ехать. 

Кто был у застройщика?

(Я не бот и не агент застройщика)

Письмо получила,подскажите кто занимался этим вопросом,подписываем?Еще и в банк за согласием...
И доверенность на  5 лет? Сомнение...Может кто другую форму подписал?
Какая то ситуация тупиковая,или в нашем случае это просто мышиная возня.Квартир не видать? Подскажите?С другого региона ехать. 
Кто был у застройщика? Письмо можете не подписывать, ваше право, в банк тоже обращаться не надо
(Я не бот и не агент застройщика)

Письмо получила,подскажите кто занимался этим вопросом,подписываем?Еще и в банк за согласием...

И доверенность на  5 лет? Сомнение...Может кто другую форму подписал?

Какая то ситуация тупиковая,или в нашем случае это просто мышиная возня.Квартир не видать? Подскажите?С другого региона ехать. 

Кто был у застройщика?

(Я не бот и не агент застройщика)

Обсуждалось уже несколько раз!

Ничего НЕЛЬЗЯ подписывать!

Письмо получила,подскажите кто занимался этим вопросом,подписываем?Еще и в банк за согласием...

И доверенность на  5 лет? Сомнение...Может кто другую форму подписал?

Какая то ситуация тупиковая,или в нашем случае это просто мышиная возня.Квартир не видать? Подскажите?С другого региона ехать. 

Кто был у застройщика?

(Я не бот и не агент застройщика)

Если Вам хочется то подписывайте, но тогда вы соглашаетесь на Допсоглашение, если это Вас устраивает и Вам нравится больше чем ваш Договор - подписывайте.

Письмо получила,подскажите кто занимался этим вопросом,подписываем?Еще и в банк за согласием...

И доверенность на  5 лет? Сомнение...Может кто другую форму подписал?

Какая то ситуация тупиковая,или в нашем случае это просто мышиная возня.Квартир не видать? Подскажите?С другого региона ехать. 

Кто был у застройщика?

(Я не бот и не агент застройщика)

Подписывать или нет личное желание каждого, я подписала. А вообще лучше через личный кабинет обратиться и всё уточнить.

Подписывать или нет личное желание каждого, я подписала. А вообще лучше через личный кабинет обратиться и всё уточнить.

Ну попрощайтесь с возмещением вашего морального вреда, лишних полугода-год ожидания. Молодец.

А могли бы денег как минимум на средний ремонт срубить.

  • Елена Кузнецова это нравится

Подписывать или нет личное желание каждого, я подписала. А вообще лучше через личный кабинет обратиться и всё уточнить.

И если не секрет, что Вам сказали в личном кабинете?

Ну попрощайтесь с возмещением вашего морального вреда, лишних полугода-год ожидания. Молодец.

А могли бы денег как минимум на средний ремонт срубить.

Спасибо, что переживаете за меня, но для меня ключи на пером месте, я уже не хочу судится, тратить на это время , нервы и деньги, тем более в наших реалиях и с учетом существования всем известного постановления. Если у вас получится, буду за вас очень рада.

  • Назад
  • Страница 286 из 393
  • 284
  • 285
  • 286
  • 287
  • 288
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов