ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 285 из 393
  • 283
  • 284
  • 285
  • 286
  • 287
  • Вперед

Наберитесь терпения, скоро познакомимся, обещаю,. А пока выразить свое мнение по поводу суда? Других дольщиков прошу тоже выразить мнение.


Скажите, в чем сложность переписываться в закрытом чате? Не будет претензий и ругани по этому поводу...

Ну хиииитрец!!!! Красавчик.)))) Хотя бы до Инграда доведи, что можно подать исковое .


С подобными заявлениями к ИГ, которые непосредственно и общаются с инградом
Объявления

Скажите, в чем сложность переписываться в закрытом чате? Не будет претензий и ругани по этому поводу...


Я сейчас готовлю официальное обращение руководству Инград , поэтому мне нет смысла переписываться с низовым звеном работников Инград. Но, спасибо за поднятие настроения, вы смышленный юноша. Всех благ вам.
1.вы же в МОСГОССТРОЙНАДЗОР собирались писать 🤣🤣🤣, определитесь уже, товарищ
2. Уже прощаетесь? Рабочий день закончен?
Как вы ловко вывернулись, но с вами всë понятно.
Вот почему мне так нравится закрытые чаты, там только реальные дольщики, которые предоставили свои дду. Ваша увиливание сразу показывает, что дду у вас нет, соответственно дольщиком не являетесь.
будет вам известно, в МОСГОССТРОЙНАДЗОР обращения уже писали и не раз, я лично напишу еще одно, а потом ещë, пока не ускорятся.
Успехов в работе, но в других жк, тут вам веры нет, как и другим вашим аккаунтам.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

1.вы же в МОСГОССТРОЙНАДЗОР собирались писать 🤣🤣🤣, определитесь уже, товарищ
2. Уже прощаетесь? Рабочий день закончен?
Как вы ловко вывернулись, но с вами всë понятно.
Вот почему мне так нравится закрытые чаты, там только реальные дольщики, которые предоставили свои дду. Ваша увиливание сразу показывает, что дду у вас нет, соответственно дольщиком не являетесь.
будет вам известно, в МОСГОССТРОЙНАДЗОР обращения уже писали и не раз, я лично напишу еще одно, а потом ещë, пока не ускорятся.
Успехов в работе, но в других жк, тут вам веры нет, как и другим вашим аккаунтам.


Я уже написал обращение и в росавиации и мосстройнадзор, на очереди инград. У меня договорные отношения с инградом, так что , я не имею права предъявлять претензии сторонним организациям. Взыскание штрафа и неустойки возможно только с Инграда, а уже инград , в порядке суброгации может взыскать убытки с росавиации. Читайте законодательство, мой юный друг.

Призма12, я бы хотел вам помочь, сообщив, что согласно разъяснению Верховного суда РФ, в случае нарушения срока ввода в эксплуатацию застройщиком,. Дольщик вправе получать компенсацию за съем жилого помещения от застройщика. И самое интересное, что это можно делать сейчас и запрет взыскания неустойки на это не распространяется. Призма 12, не хороните карьеру в инград, не упоминайте меня, а то напишу, что еще можно взыскать с застройщика.
Обратите внимание
Всм? Не упоминайте?! Хоронить карьеру? Вы о чем?
Вывернули ситуацию задом наперед. У вас только обвинения, а толку в сообщениях ноль. Конкретных ТОЛКОВЫХ предложений тоже!
Я к вам с претензией из-за вашего отношения!, вы прекрасно знаете насколько для нас тема выдачи ключей болезненна и всë равно приходите и вбрасываете инфу без доказательств, как правило дающую ложную надежду. Уже надоело!
Напишу ещë раз, чтобы вы наконец поняли :
1. ИНГРАД НЕ ОПРАВДЫВАЮ! Уже писал:
" Виноваты, в том, что не информируют дольщиков". Претензия к РА, что выдала разрешение, а потом подала иск на еë изъятие, дождавшись пока дома будут готовы!
2. В чем проблема? пишите в инстанции!, никто не против. Чем больше обращений, тем больше вероятности, что мосгосстройнадзор зашевелиться! Только не понятно почему сейчас решили писать, все писали до 1 сентября, чтобы приобщить к делу 😒
3. Насколько я осведомлен сейчас нельзя взыскать с застроя, после 31.12.20 можно, чем и планирую заняться. на данный момент, ДЛЯ МЕНЯ, самое главное ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧИ!
Если есть конкретные предложения, как взыскать с застроя сейчас, с удовольствием приму к сведению и если у вас получится последую вашему примеру, а то платить юристам и в итоге получить отказ... Знаете лишних денег нет!

Всм? Не упоминайте?! Хоронить карьеру? Вы о чем?
Вывернули ситуацию задом наперед. У вас только обвинения, а толку в сообщениях ноль. Конкретных ТОЛКОВЫХ предложений тоже!
Я к вам с претензией из-за вашего отношения!, вы прекрасно знаете насколько для нас тема выдачи ключей болезненна и всë равно приходите и вбрасываете инфу без доказательств, как правило дающую ложную надежду. Уже надоело!
Напишу ещë раз, чтобы вы наконец поняли :
1. ИНГРАД НЕ ОПРАВДЫВАЮ! Уже писал:
" Виноваты, в том, что не информируют дольщиков". Претензия к РА, что выдала разрешение, а потом подала иск на еë изъятие, дождавшись пока дома будут готовы!
2. В чем проблема? пишите в инстанции!, никто не против. Чем больше обращений, тем больше вероятности, что мосгосстройнадзор зашевелиться! Только не понятно почему сейчас решили писать, все писали до 1 сентября, чтобы приобщить к делу 😒
3. Насколько я осведомлен сейчас нельзя взыскать с застроя, после 31.12.20 можно, чем и планирую заняться. на данный момент, ДЛЯ МЕНЯ, самое главное ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧИ!
Если есть конкретные предложения, как взыскать с застроя сейчас, с удовольствием приму к сведению и если у вас получится последую вашему примеру, а то платить юристам и в итоге получить отказ... Знаете лишних денег нет!

Прекратите уже диалог с ним. Сам не понимает что пишет, который месяц готовит какие то претензии он. Все уже отправили и ответы получили.  А он все советы раздает.

  • Филатова это нравится

Прекратите уже диалог с ним. Сам не понимает что пишет, который месяц готовит какие то претензии он. Все уже отправили и ответы получили.  А он все советы раздает.


Вы правы! Многие поймут, нервы на пределе и от самой ситуации и от наглых ботов, которые только поливают масло в огонь.
  • cesoir и ArtTerent это нравится

Ребят, можно как то тезисно актуализировать информацию по проекту.

Что делается/сделано.

Что с вводом?

Какие суды ожидаются и когда?

  • валерия68 и Jay Jay это нравится

кто знает, что мы теперь ждём?

Ребят, можно как то тезисно актуализировать информацию по проекту.
Что делается/сделано.
Что с вводом?
Какие суды ожидаются и когда?

То что скинула ИГ

📌Обновления по нашим судебным делам:

1) №3-0622/2019 - Заседание от 4 августа - Отказать ООО «Бизнес Групп» в удовлетворении Заявления об отмене мер по обеспечению (предварительной защите) иска:

https://mos-gorsud.r...65-b216c412f412

2) №А40-233969/2019 - Заседание от 17 августа -
Оставить без изменения решение, а апелляционную жалобу - без удовлетворения:

https://kad.arbitr.r...А40-233969/2019

3) №А40-136370/2019 - дата пока неизвестна (суд от 26.11.19 закончился в нашу пользу; подана кассационная жалоба в Верховный Суд РФ №305-ЭС20-11915 от 20.07.20):

https://kad.arbitr.r...А40-136370/2019

Как я понял, сейчас ждём пока дублирующий радар пройдёт все тесты. Пока не одобрят, мгсн не возьмёт на себя ответственность вводить ЖК или начинать его проверять.
  • Филатова это нравится

3) №А40-136370/2019 - дата пока неизвестна (суд от 26.11.19 закончился в нашу пользу; подана кассационная жалоба в Верховный Суд РФ №305-ЭС20-11915 от 20.07.20):

https://kad.arbitr.r...А40-136370/2019

Как я понял, сейчас ждём пока дублирующий радар пройдёт все тесты. Пока не одобрят, мгсн не возьмёт на себя ответственность вводить ЖК или начинать его проверять.

Думаю дата суда будет назначена после решения всех вопросов с радаром, если положительно, то суд будет решающим.

По данным, в четверг 10.09 пройдет совещание представителей Инград с гос органами, который может дать положительный импульс по нашему делу.

Однако, даже по самым оптимистичным прогнозам, первые 2 корпуса получат ключи только к нвому году. 

По данным, в четверг 10.09 пройдет совещание представителей Инград с гос органами, который может дать положительный импульс по нашему делу.

Однако, даже по самым оптимистичным прогнозам, первые 2 корпуса получат ключи только к нвому году. 

10 числа, точно?

получат или начнут получать к новому году?

10 числа, точно?

получат или начнут получать к новому году?

так писали.

учитывая процессы согласования, РВЭ и т.д. людей вроде как ориентируют на получение ключей в конце года.

Ну-ну, дождемся! Некоторые на меня нападали , за неверие , конечно я понимаю, люди супероптимисты, а я реалист.Точно, пока суды не закончатся, ничего не будет.И отделку в моем 4 корпусе точно никто не делает.Очень все печально в ожиданиях, и уже думаю хочу ли я там жить.Попали мы, уж точно
  • natalij это нравится

Ну-ну, дождемся! Некоторые на меня нападали , за неверие , конечно я понимаю, люди супероптимисты, а я реалист.Точно, пока суды не закончатся, ничего не будет.И отделку в моем 4 корпусе точно никто не делает.Очень все печально в ожиданиях, и уже думаю хочу ли я там жить.Попали мы, уж точно


Согласен с вами коллега по несчастью полностью, тоже думаю хочу ли я теперь там жить или сразу продать недвижимость, как только появится возможность. Рано или поздно все решится , не вешайте нос!
  • natalij и Елена Кузнецова это нравится

кто знает, что мы теперь ждём?

Доп. соглашения, в котором вы должны согласиться с новыми сроками "до 31.12.2020". на сайтах сроки сдачи ЖК уже сдвинуты.

Доп. соглашения, в котором вы должны согласиться с новыми сроками "до 31.12.2020". на сайтах сроки сдачи ЖК уже сдвинуты.

Должны с точки зрения Инграда, при этом для нас никаких уступок нет.

  • Назад
  • Страница 285 из 393
  • 283
  • 284
  • 285
  • 286
  • 287
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов