ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 283 из 393
  • 281
  • 282
  • 283
  • 284
  • 285
  • Вперед

А вы сами случайно, не от Росавиации, требуете давить на Инград, что бы они дали взятку РА . Последний шанс?

 

ХОЧУ ПРОЯСНИТ СИТУАЦИЮ МОЕГО ОТНОШЕНИЯ К ИНГРАД!!!

Максимально уважительное ! Несмотря на эти проблемы если получу квартиру куплю ещё одну! В другом ЖК

Я НА СТОРОНЕ ИНГРАДА ДО ПОСЛЕЛНЕГО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!

Если будут долго тянут надо и на РА и прокуратуру как дольщика подать жалобы во все инстанции !! Чтобы им неповадно было!!
Это надо сейчас уже делать!! От президента до мэра Москвы!!
С требование ввести дома или привлечь РА к третье лицо с целью возмещения наших потреб и морального ущерба!!!

Я Уверен господин авдеев в итоге сможет все пройти и отдать нам наши квартиры!!

МР....Ы которые пытаются у нас отнять квартиры должны быть привлечены отвественности!!
Все писать максимум жалоб на них!!

И ПОДДЕРЖИВАТЬ ИНГРАД ДО КОнца,С уважением к Инград!! И поддержкой !!!

  • Евгений77, Анастасия Букреева и Грустный дольщик ФЛ это нравится
Объявления
Ф-Луг, как вы быстро переобуваетесь в своих высказываниях, даже удивляет. +/- неделю назад агитировали иди штурмом на офис продаж 😂
  • К. Вероника и Филатова это нравится

Если говорить по делу, а не просто трепаться, сейчас нужно чтобы мосгостройнадзор не спускал всё на тормоза и как можно быстрее ввел дома в эксплуатацию!

  • Филатова и Jay Jay это нравится
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Какие новости есть?
Какие то ответы на обращения пришли?
Что по судам?

Какие новости есть?
Какие то ответы на обращения пришли?
Что по судам?

По судам, как писали, пока ждем. Должны назначить в сентябре 

Обратите внимание

По судам, как писали, пока ждем. Должны назначить в сентябре

Добрый день
Эти суды не влияют на ввод,думаю не надо на них обращать внимание! Инград и без нас закончат суды.
Ждать нам нужну сейчас Ключи 🔑!

Интересно правда???

Добрый день, соседи!
Сегодня состоялась встреча представителя ИГ с зам. руководителя Росавиации Новгородовым А.А.
Краткие тезисы по итогам встречи:
⁃ По мнению Росавиации ЖК создаёт потенциальную угрозу безопасности полетов при посадке самолётов. Почему при этом самолёты продолжают летать - пояснить не смогли.
⁃ В настоящее время Росавицией проводятся "все необходимые работы и мероприятия" (цитата), которые должны устранить проблему безопасности с сохранением существующей застройки. Но в какие сроки это может произойти - пояснить не смогли.
⁃ Росавиция осознает проблемы дольщиков , но безопасность полетов - в приоритете.
⁃ По мнению Росавиации в сложившейся ситуации виноват застройщик, который при получении согласования представил искаженные сведения.
⁃ Росавиция неоднократно предупреждала застройщика о недопустимости строительства в заданных параметрах с самого начала. Со слов Росавиации - аннулирование согласования и суд были крайними мерами.
⁃ При мнению Росавиции застройщик умышленно форсировал строительство, несмотря на претензии Росавиции.
⁃ Положительное решение вопроса возможно после окончания закрытых судов.
⁃ В настоящее время Застройщик оказывает содействие Росавиации в разрешении данной ситуации.
⁃ По мнению Росавиации существует вероятность некоего "мирового соглашения", но опять же, без сроков.
⁃ Целью Росавиции не является снос построенных корпусов, если такое решение не будет принято судом.
⁃ Проверки Росавиции проходят и в отношении других ЖК и не только в Москве, но и по всей стране.
⁃ Со своей стороны зам. руководителя подчеркнул, что целью Росавиции является решение вопроса с соблюдением прав дольщиков.

Я кстати читал судебные дела в одном из них, написано что этажность т.е. высота по отношению к аэропорту Внуково превышает 18метров. 6 Этажей.
всего лишь!!

Учитывая, что дома переменной этажности Инград Я СЧИТАЮ ВЫ ПОСТУПИЛИ ПО ОТНОШЕНИЮ К НАМ МАКСИМАЛЬНО НЕ ЧЕСТНО понимая, что будут суды и т.д. могут затянутся и пострадают дольщики!

При этом Инград никак не пострадал бы!!!
ПОЧЕМУ?
Все просто меньше инвестиции в строительство домов!!
и минимум потери продаж

НО АЛЧНОСТЬ нашего с вами застройщика бьет ключом!!

НЕУЖЕЛИ ИМЕЯ ТАКОЙ ПОРТФЕЛЬ ПРОЕКТОВ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СДЕЛАТЬ ВСЕ КАК СЛЕДУЕТ!!
ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!

Это очень не честно по отношению к нам!!

Посмотрите на жк ПИК все дома ниже 15 этажей за исключением первых домов
Или А101 дома не выше 17 этажей!

Ну и куча других же близко к аэропорту, которые идут на снижение этажей чтобы не подвести дольщиков!!

Я так понял поэтому 5 и 6 корпус не растут вверх Инград хочет мировое соглашение или что-то другое чтобы решить строит вверх или нет!!

ПРИЗЫВАЮ ИНГРАД И РА все-таки заключит мировое соглашение иначе этот же превратится непонятно во что!!

У меня знакомые купили квартиру относительно недалеко от Внуково ЖК был 19этажей в итоге построили 15 не стали объяснять по какой причине дольщикам,НО ЗАТО ЛЮДИ СКОРО ПОЛУЧАТЬ КЛЮЧИ!!

НЕ УВАЖАЮ ТАКОЙ ПОСУПОК!!

РА ненавижу!!

Хочу свою квартиру, пожалуйте, дайте мне Ключи, хватить меня мучить!!

ХОЧУ ПРОЯСНИТ СИТУАЦИЮ МОЕГО ОТНОШЕНИЯ К ИНГРАД!!!
Максимально уважительное ! Несмотря на эти проблемы если получу квартиру куплю ещё одну! В другом ЖК
Я НА СТОРОНЕ ИНГРАДА ДО ПОСЛЕЛНЕГО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!
Если будут долго тянут надо и на РА и прокуратуру как дольщика подать жалобы во все инстанции !! Чтобы им неповадно было!!
Это надо сейчас уже делать!! От президента до мэра Москвы!!
С требование ввести дома или привлечь РА к третье лицо с целью возмещения наших потреб и морального ущерба!!!
Я Уверен господин авдеев в итоге сможет все пройти и отдать нам наши квартиры!!
МР....Ы которые пытаются у нас отнять квартиры должны быть привлечены отвественности!!
Все писать максимум жалоб на них!!
И ПОДДЕРЖИВАТЬ ИНГРАД ДО КОнца,С уважением к Инград!! И поддержкой !!!

Согласен с вами полностью!
Но сказать им спасибо не за что пока к сожелению!
Инград подвёл очень сильно и разочаровал меня, отсутствием должной компетенции и професионализмом
в данной ситуации!
Это бизнес тут всякое бывает надо принимат правильные решения,А ТУТ((
Надеюсь скоро получим 🔑

Добрый день
Эти суды не влияют на ввод,думаю не надо на них обращать внимание! Инград и без нас закончат суды.
Ждать нам нужну сейчас Ключи 🔑!

Этот суд влияет на регистрацию! Чтобы получить ключи дома должны ввести в эксплуатацию, а тут уже вопрос к мосгостройнадзору.

Инфо из вк
Интересно правда???

Добрый день, соседи!
Сегодня состоялась встреча представителя ИГ с зам. руководителя Росавиации Новгородовым А.А.
Краткие тезисы по итогам встречи:
⁃ По мнению Росавиации ЖК создаёт потенциальную угрозу безопасности полетов при посадке самолётов. Почему при этом самолёты продолжают летать - пояснить не смогли.
⁃ В настоящее время Росавицией проводятся "все необходимые работы и мероприятия" (цитата), которые должны устранить проблему безопасности с сохранением существующей застройки. Но в какие сроки это может произойти - пояснить не смогли.
⁃ Росавиция осознает проблемы дольщиков , но безопасность полетов - в приоритете.
⁃ По мнению Росавиации в сложившейся ситуации виноват застройщик, который при получении согласования представил искаженные сведения.
⁃ Росавиция неоднократно предупреждала застройщика о недопустимости строительства в заданных параметрах с самого начала. Со слов Росавиации - аннулирование согласования и суд были крайними мерами.
⁃ При мнению Росавиции застройщик умышленно форсировал строительство, несмотря на претензии Росавиции.
⁃ Положительное решение вопроса возможно после окончания закрытых судов.
⁃ В настоящее время Застройщик оказывает содействие Росавиации в разрешении данной ситуации.
⁃ По мнению Росавиации существует вероятность некоего "мирового соглашения", но опять же, без сроков.
⁃ Целью Росавиции не является снос построенных корпусов, если такое решение не будет принято судом.
⁃ Проверки Росавиции проходят и в отношении других ЖК и не только в Москве, но и по всей стране.
⁃ Со своей стороны зам. руководителя подчеркнул, что целью Росавиции является решение вопроса с соблюдением прав дольщиков.

Надеюсь, вы шутите... Весь этот список похож на ахинею, простите за выражения. 

1.Если бы предупреждали, то предоставили бы суду доказательства и выиграли бы его, а так все значимые суды в пользу застройщика.

2. угрожает безопасности полетов ? wtf ? Именно поэтому сейчас у них перелеты, именно над нашим жк. т.е. они готовы рисковать жизнями пассажиров?!

3. Хаха мирно договориться?! От сотрудников РА звучат как предложение дать им взятку. Можно сказать последняя возможность выбить хоть что-то из застроя :rofl:  :rofl:  :rofl:

Я кстати читал судебные дела в одном из них, написано что этажность т.е. высота по отношению к аэропорту Внуково превышает 18метров. 6 Этажей.
всего лишь!!

Учитывая, что дома переменной этажности Инград Я СЧИТАЮ ВЫ ПОСТУПИЛИ ПО ОТНОШЕНИЮ К НАМ МАКСИМАЛЬНО НЕ ЧЕСТНО понимая, что будут суды и т.д. могут затянутся и пострадают дольщики!

При этом Инград никак не пострадал бы!!!
ПОЧЕМУ?
Все просто меньше инвестиции в строительство домов!!
и минимум потери продаж

НО АЛЧНОСТЬ нашего с вами застройщика бьет ключом!!

НЕУЖЕЛИ ИМЕЯ ТАКОЙ ПОРТФЕЛЬ ПРОЕКТОВ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СДЕЛАТЬ ВСЕ КАК СЛЕДУЕТ!!
ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!

Это очень не честно по отношению к нам!!

Посмотрите на жк ПИК все дома ниже 15 этажей за исключением первых домов
Или А101 дома не выше 17 этажей!

Ну и куча других же близко к аэропорту, которые идут на снижение этажей чтобы не подвести дольщиков!!

Я так понял поэтому 5 и 6 корпус не растут вверх Инград хочет мировое соглашение или что-то другое чтобы решить строит вверх или нет!!

ПРИЗЫВАЮ ИНГРАД И РА все-таки заключит мировое соглашение иначе этот же превратится непонятно во что!!

У меня знакомые купили квартиру относительно недалеко от Внуково ЖК был 19этажей в итоге построили 15 не стали объяснять по какой причине дольщикам,НО ЗАТО ЛЮДИ СКОРО ПОЛУЧАТЬ КЛЮЧИ!!

НЕ УВАЖАЮ ТАКОЙ ПОСУПОК!!

РА ненавижу!!

Хочу свою квартиру, пожалуйте, дайте мне Ключи, хватить меня мучить!!

Интересно, какой конкретно документ вы читали?! То что я читал, этажность соответствует выданному разрешению.

А то что радар находится через дорогу от пиковского дома не смущает? изначально была претензия, что радару мешают дома! Схема не прокатила, решили переобуться)

Инград неправ только в том, что не информировал дольщиков, пока мы к нему не пришли скопом и не потребовали выйти на контакт, а вот РА повели себя, как последние г**доны. Захотели дали разрешение, захотели забрали! Естественно, наворовали денег, а радар то новый нужен, с кого взять? с застройщиков   

Кстати, а вы случайно не представитель РА, двигающий мнение своего господина в массы?, а то уж очень подозрительно!  :acute:

Сколько общался с моими будущими соседями, благодаря нашей ситуации, можно смело становиться юристами... и они, как и я на подобный фэйк уже не ведутся...

  • Анастасия Букреева это нравится

Смешно. Ещё бы они небыли готовы на мирное соглашение, когда введен дублирующий радар.  :rofl:  а ещё смешнее выглядит попытка РА отбелить свою репутацию.

Интересно, какой конкретно документ вы читали?! То что я читал, этажность соответствует выданному разрешению.
А то что радар находится через дорогу от пиковского дома не смущает? изначально была претензия, что радару мешают дома! Схема не прокатила, решили переобуться)
Инград неправ только в том, что не информировал дольщиков, пока мы к нему не пришли скопом и не потребовали выйти на контакт, а вот РА повели себя, как последние г**доны. Захотели дали разрешение, захотели забрали! Естественно, наворовали денег, а радар то новый нужен, с кого взять? с застройщиков
Кстати, а вы случайно не представитель РА, двигающий мнение своего господина в массы?, а то уж очень подозрительно! :acute:
Сколько общался с моими будущими соседями, благодаря нашей ситуации, можно смело становиться юристами... и они, как и я на подобный фэйк уже не ведутся...

Это написано в решение суда т.е. РА делали экспертизу и в судебном иске написали к Инград!
Ну если вы не читайте судебные дела, зачем тогда сидеть тут всем говорит покажи где написано? кто сказал когда сказал ? Почему так или иначе ?что вы тут, за Инград горой стоите не даёте никому слово вставить! не ознакомившись с решением судов и сутью претензии. На всех гоните

Я тут почитал немног форум вы прямо ярий сторонник Инград! Я ТОЖЕ сторонник Инград!
Но я хочу свою квартиру, а у вас видимо не горить или вовсе её нет в нашем ЖК.
Но если читать требование к инград можно было не доводить до судов и т.д. Просто уменьшить этажи и все, по видимому в остальных, не достроенных корпусах так и будет,поверьте Инград больше не будет вот так судиться!

Ничего что у ПИКа дома не выше 12 этажей там. Вы хоть посмотрите сначала.
Я не защищаю РА.

То что они г..ны с вами полностью согласен!

Вы всем пишите что в не представитель РА) это полный бред с какого представителям РА сидеть на форумах)) абсурд! Детский сад какой-то.

Я не знаю о каких взятках идёт речь, видимо вы владеете внутренней инфо Инград
Ну надо было сдать их полиции и всего лишь.

Вы поймите Инград закрылся от дольщиков, без писем, без разговоров, на встречи нереально попасть, по телефону молчат! В офисе молчат! Это нормально?
Так нельзя делать, это позорище.

Вы видимо не знайте что такое бизнес в России)) возможно когда-нибудь узнайте)) поверьте такие моменты повсюду))
Я Инград ни к чему не призываю,
Только прошу дать мне мою квартиру!

Этот суд влияет на регистрацию! Чтобы получить ключи дома должны ввести в эксплуатацию, а тут уже вопрос к мосгостройнадзору.

Вот давайте разберёмся сначала,вы все перемешали друг с другом:
Этот Суд влияет на получение регистрации право собственности, а не на ввод.

Для ввода дома в эксплуатацию у Инград открыт все дороги дан зелёный цвет т.к. суды прошли этапы ограничивающие такое право


Да, будем надеяться 🤞 что что мосгосстройнадзор выдаст нам ввод.

Я думаю нам всем кто читает эти отзывы надо писать массово с правительство Москвы и мосгостройнадзор чтобы они видели что дольщики не довольны происходящим и это письма поверьте повлияют на решение о скором выдаче.

Вот давайте разберёмся сначала,вы все перемешали друг с другом:
Этот Суд влияет на получение регистрации право собственности, а не на ввод.

Для ввода дома в эксплуатацию у Инград открыт все дороги дан зелёный цвет т.к. суды прошли этапы ограничивающие такое право


Да, будем надеяться 🤞 что что мосгосстройнадзор выдаст нам ввод.

Я думаю нам всем кто читает эти отзывы надо писать массово с правительство Москвы и мосгостройнадзор чтобы они видели что дольщики не довольны происходящим и это письма поверьте повлияют на решение о скором выдаче.

Он вам это и написал. 

Это написано в решение суда т.е. РА делали экспертизу и в судебном иске написали к Инград!
Ну если вы не читайте судебные дела, зачем тогда сидеть тут всем говорит покажи где написано? кто сказал когда сказал ? Почему так или иначе ?что вы тут, за Инград горой стоите не даёте никому слово вставить! не ознакомившись с решением судов и сутью претензии. На всех гоните

Ничего что у ПИКа дома не выше 12 этажей там. Вы хоть посмотрите сначала.
Я не защищаю РА.

То что они г..ны с вами полностью согласен!

Вы всем пишите что в не представитель РА) это полный бред с какого представителям РА сидеть на форумах)) абсурд! Детский сад какой-то.

Я не знаю о каких взятках идёт речь, видимо вы владеете внутренней инфо Инград
Ну надо было сдать их полиции и всего лишь.

Вы поймите Инград закрылся от дольщиков, без писем, без разговоров, на встречи нереально попасть, по телефону молчат! В офисе молчат! Это нормально?
Так нельзя делать, это позорище.
 

Я стою горой за свою квартиру, а не Иград и я полностью поддерживаю позиция Призмы 17, ссылаетесь на документ, подкрепите его, чтобы не было претензий.

А ничего что радар через 200 метров  от пиковского дома? Вы подумайте, хоть 7 этажный если он находится так близко, то соответственно будет влиять больше, чем 20 этажки  через 2 км от радара.

  • Влад 2020 это нравится

Грустный дольщик ФЛ, вы вчитывайтесь в сообщения, а не просматривайте их, и жить станет проще ,и сможете выйти из своего вакуума, много вопросов отпадут сами по себе) 

Уж ОЧЕНЬ грустный дольщик, вы меня в чем-то обвиняете, а сами задаёте вопросы, на которые уже все реальные дольщики знают ответы!
1. Не нужно переворачивать мои сообщения, читайте внимательно!
2. Я не гоню на всех, я за правду, факты и логику.
3. Я не говорю, что они не делали эту экспертизу. Без иска их бы просто послали,с ним их послали после рассмотрения дела ( повторного). Ок, сделали они экспертизу, (специально для суда) как вы думаете почему тогда спрашивается они не сделали еë сразу, перед тем как выдать разрешение ( в котором и прописана этажность), а не когда ЖК достроен? .
4. Саларьево парк 15-25 этажей, какие 12? И какая разница 15 или 25 этажей, если дома через дорогу от радара🤦‍♂️
5. Про взятку-не внутренняя информация, вы что с Луны свалились?
7. Всм инград сейчас закрывается от дольщиков? Инициативная группа, чаты в телеге, встречи с руководителем проекта, не не слышали о таком? Вы удосужились найти мои сообщения и сделать выводы, а вот считаться с суть всей ветки нет? 🧐
8.всем надо писать обращения в правительство? Где вы были, когда мы ВСЕ писали эти обращения?
Из всех ваших сообщений, соглашусь только с " Хочу свою квартиру", остальное бред сивой кобылы!
  • Назад
  • Страница 283 из 393
  • 281
  • 282
  • 283
  • 284
  • 285
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов