ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 282 из 393
  • 280
  • 281
  • 282
  • 283
  • 284
  • Вперед
И на вторую и далее жалобу будет такой же ответ.

Добрый вечер! Пришёл ответ (не о чем) на первую мою жалобу...

Напомните, это на эту жалобу они сначала писали, что направили в прокуратуру для рассмотрения? Что же они там проверили, интересно?

Ну молодцы конечно, расписали суды, хотя мы это и без них знали. И напомнили, что на судью влиять нельзя, ну да, конечно. Все признали незаконность требований РА, но объект так и стоит замороженный, делать с ним ничего нельзя, пока суды. Система прогнила насквозь, все ясно.
Объявления

Напомните, это на эту жалобу они сначала писали, что направили в прокуратуру для рассмотрения? Что же они там проверили, интересно?
Ну молодцы конечно, расписали суды, хотя мы это и без них знали. И напомнили, что на судью влиять нельзя, ну да, конечно. Все признали незаконность требований РА, но объект так и стоит замороженный, делать с ним ничего нельзя, пока суды. Система прогнила насквозь, все ясно.

Нет, первую мою жалобу перенаправили в Росавиацию. На ту, которую в прокуратуру направили ещё жду ответ.

Инфо о прошедшей вчера встрече:

На встрече сказали, что ждем РВЭ и комиссию, подали запрос. И ждут пересмотр дела от 4.08 по отказу в регдействиях, дату нового слушания еще не назначили. Квартиры с сентября готовы показывать, но это и так вроде было известно заранее

  • Сансанелла, Юлия 4 корпус и Jay Jay это нравится
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Инфо о прошедшей вчера встрече:

На встрече сказали, что ждем РВЭ и комиссию, подали запрос. И ждут пересмотр дела от 4.08 по отказу в регдействиях, дату нового слушания еще не назначили. Квартиры с сентября готовы показывать, но это и так вроде было известно заранее

Спасибо!
Подали запрос, т.е. весь пакет документов подан?

Новость определенно хорошая.

Инфо о прошедшей вчера встрече:

На встрече сказали, что ждем РВЭ и комиссию, подали запрос. И ждут пересмотр дела от 4.08 по отказу в регдействиях, дату нового слушания еще не назначили. Квартиры с сентября готовы показывать, но это и так вроде было известно заранее

Спасибо за информацию 

Обратите внимание

Спасибо за информацию
Запрос они НЕ отправили до сих пор, хотя суд 17.08, а интернете инф-я 19.08, а они ждут бумажку, по их словам. Судя по срокам, через Луну она к ним должна прийти.

Запрос они НЕ отправили до сих пор, хотя суд 17.08, а интернете инф-я 19.08, а они ждут бумажку, по их словам. Судя по срокам, через Луну она к ним должна прийти.

А что толку от очередного запроса?Пока не уладят с надзорными органами не введут вероятно...
Да, пока суды не закончатся, ничего не введут.

Да, пока суды не закончатся, ничего не введут.

Уважаемый «Филатов» и те кто немного выше написали на этой странице!

Перестаньте людей читающих ваши отзывы в заблуждение!! Ранее все было написано!! Инград согласно действующему законодательству имеет право и обязн!! Ввести дома в эксплуатацию!!(ссылку на закон ранее писали)
Сейчас все зависит от добросовестности Инграда!!
Мы как дольщики требуем своих квартир!! ВСЕМ ДОЛЬШИКАМ ИНГРАД НАДО ТРЕстИ И ТРЕБОВАТЬ СВОИ КВАРТИРЫ и ВВВОДА!!

Если конечно Инград все сделать по совести и в конце сентября-начале октября отдаст Ключи!!будем любить вечно!

  • Елена Кузнецова это нравится

 

Согласно действующему законодательству да, но на регистрацию наложен арест. По факту, скорее всего, комиссия из-за судов не введет в эксплуатацию. Но в акте не будет конечно написано что это из-за судов, так как по закону должны ввести, напишут как обычно, что не доделано благоустройство территории...

Вроде писал уже, но повторюсь, комиссия не будет брать на себя ответственность по вводу пока суды не закончатся. Им не нужны проблемы с надзорными органами....
Требовать у Инграда ваше право конечно, но по закону компенсации в ближайшие полгода не будет. За бездействие мне кажется тоже не вариант, так как Инград участвует в судах и не уклоняется. Хотя у Инграда все документы были в порядке, кашу с отзывом согласования не они заварили....

 

Я по обеим вашим вопросам уже писал выше
1) юридически могосстррйнадзор ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО ВЫДАТЬ документы после выигранной апелляции, город действует наиосновании законов, а закон им позволяет вводит дома в же эксплуатацию!
А то что они пишут что якобы какие-то недоделки это к сожалению дело рук ИНГРАДА!!специалоно тянуть вы посмотрите они только в июле-августе закончили 1 корпус и то отделка квартир ещё в 1корпусе продолжается!! Я уже не говорю по остальные корпуса где то мопы сделали где-то нет, тем более остальные идут в вайт бокс и с ремонтом!!

ИНГРАД постоянно подаёт на ввод ЗАРАНЕЕ ЗНАЯ ЧТО ЗОС НЕ ПОЛУЧИТЬ для ввода В КОНЦЕ ПРОШЛОГО ГОДА И В нАЧАЛЕ ЭТОГО!! Шли суды!! Они этого делают что дольщики если подадут суд за бездействие могут отсудить неустойки и штрафы
Недоделки Реально у них были!! Например: МОПЫ только в июле августе закончили в 1 корпусе!во втроём ещё доделывают, а без них ЗОС не получить!!

СЕЙЧАС ЖЕ ГОРОД ПО ЗАКОНу обязан выдать ЗОС и ввод и этого они сделают,ОПЯТЬ ЖЕ ПРИ ДОБРОСОВЕСТНОМ ОТНОШЕНИЕ ИНГРАДА к дольщикам!!!
Город защищает свои права против и росаиации и минприроды(к примеру же сказочный лес) ЕСЛИ бы город ПРОИГРАЛ МЫ БЫ МОГЛИ Как ДОЛЬШИКИ ПОТРЕБОВАТЬ От гОРОДА КОМПАНСАЦИЮ КАк ТРЕТЬЕ ЛИЦО!!
На мэр СОБЯНИН горой стоит за проекты свои и за дольщиков!! Поэтому не основании городу не выдавать все юридически обосновано!! В ПРОТИВНОМ СлУЧАЕ МНГРАД ОБязан ПОДАТЬ на город СУД и ПОУЧИТЬ ЗОС ИНАЧЕ СУДЫ ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ ПОЛУЧИТЬ (неустойки и штрафы) но город выдаст все. Ранее кто-то писал выгородка там написал что после апелляции суда они имеют право выдать вввод и сделаю это.

сейчас они все выиграли должны дома ввести в эксплуатацию!! Если не сделают то надо идти суд думаю можно от них не одну сотню тысяч по каждому договору получить!!НО ПОКА Ждем ОКТЯБРЯ НЕ БУДЕТ КЛЮЧЕЙ ТОГДА надо ДЕЙСТВОВАТЬ!!

Ограничение на рег действия не влияет на ввод домов!! Это обеспечительная мера чтобы не обманывали новых дольщиков не более!!

У Инград нельзя требовать пени за несвоевременную выдачу ключей!!
А НЕУСТОЙКИ ШТРАФЫ КОМПЕНСАЦИИ МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА И Т.д. Можно и и так никто не запрещал!!

Я по обеим вашим вопросам уже писал выше
1) юридически могосстррйнадзор ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО ВЫДАТЬ документы после выигранной апелляции, город действует наиосновании законов, а закон им позволяет вводит дома в же эксплуатацию!
А то что они пишут что якобы какие-то недоделки это к сожалению дело рук ИНГРАДА!!специалоно тянуть вы посмотрите они только в июле-августе закончили 1 корпус и то отделка квартир ещё в 1корпусе продолжается!! Я уже не говорю по остальные корпуса где то мопы сделали где-то нет, тем более остальные идут в вайт бокс и с ремонтом!!

ИНГРАД постоянно подаёт на ввод ЗАРАНЕЕ ЗНАЯ ЧТО ЗОС НЕ ПОЛУЧИТЬ для ввода В КОНЦЕ ПРОШЛОГО ГОДА И В нАЧАЛЕ ЭТОГО!! Шли суды!! Они этого делают что дольщики если подадут суд за бездействие могут отсудить неустойки и штрафы
Недоделки Реально у них были!! Например: МОПЫ только в июле августе закончили в 1 корпусе!во втроём ещё доделывают, а без них ЗОС не получить!!

СЕЙЧАС ЖЕ ГОРОД ПО ЗАКОНу обязан выдать ЗОС и ввод и этого они сделают,ОПЯТЬ ЖЕ ПРИ ДОБРОСОВЕСТНОМ ОТНОШЕНИЕ ИНГРАДА к дольщикам!!!
Город защищает свои права против и росаиации и минприроды(к примеру же сказочный лес) ЕСЛИ бы город ПРОИГРАЛ МЫ БЫ МОГЛИ Как ДОЛЬШИКИ ПОТРЕБОВАТЬ От гОРОДА КОМПАНСАЦИЮ КАк ТРЕТЬЕ ЛИЦО!!
На мэр СОБЯНИН горой стоит за проекты свои и за дольщиков!! Поэтому не основании городу не выдавать все юридически обосновано!! В ПРОТИВНОМ СлУЧАЕ МНГРАД ОБязан ПОДАТЬ на город СУД и ПОУЧИТЬ ЗОС ИНАЧЕ СУДЫ ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ ПОЛУЧИТЬ (неустойки и штрафы) но город выдаст все. Ранее кто-то писал выгородка там написал что после апелляции суда они имеют право выдать вввод и сделаю это.

сейчас они все выиграли должны дома ввести в эксплуатацию!! Если не сделают то надо идти суд думаю можно от них не одну сотню тысяч по каждому договору получить!!НО ПОКА Ждем ОКТЯБРЯ НЕ БУДЕТ КЛЮЧЕЙ ТОГДА надо ДЕЙСТВОВАТЬ!!

Ограничение на рег действия не влияет на ввод домов!! Это обеспечительная мера чтобы не обманывали новых дольщиков не более!!

У Инград нельзя требовать пени за несвоевременную выдачу ключей!!
А НЕУСТОЙКИ ШТРАФЫ КОМПЕНСАЦИИ МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА И Т.д. Можно и и так никто не запрещал!!

Если вы в теме судов, то вероятно знаете, что апелляция выигранная Инградом никакого отношения к вводу в эксплуатацию и так не имеет...

Если вы в теме судов, то вероятно знаете, что апелляция выигранная Инградом никакого отношения к вводу в эксплуатацию и так не имеет...

Апелляцию выигран не Инград,А мосгосстройнадзором!!
основанием для не выдачи ввода домов был судебный процесс, после того как апелляция была выиграна согласно действующему законодательству можно выдавать ввод(ранее писал статью закона согласно которому после апелляции решение вступает в силу, а подача кассация и ВАС не основание у мосгосстройнадзору отказать во вводе домов Инграду)
Инград и так все свои суды выиграл, любой выигранный суд имеет отношение к вводу из тех что шли(за исключением рег ограничении)
В связи с тем что все суды прошли апелляции и какие то уже закончились касссации прошли
Инград ОБЯЗАН ввести дома,А НЕ ЖДАТЬ ОКОНЧАНИЯ ВСЕХ ДО ВЫСШЕГО АРБИТРАЖА лишь бы себя перестраховать!’ Это бред люди будут массово подавать в суд и заявления в прокуратура на ИНГРАД УЖЕ из-за отказа во вводе по своим собственным соображениям!!
Не своевременный ввод домов это уже со стороны Инград незаконно и нарушение условии договора!!
МОЖНО ИДТИ В СУД И ПОВЕРЬТЕ МНЕ ИНГРАД В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПРОИГРАНТ СУДЫ на десятки миллионов рублей дольщикам!

В ИНТЕРЕСАХ ИНГРАДА ВВЕСТИ ДОМА сейчас уже!!
Это не ИП с оборотом 1 рубль)ОГРОМНАЯ КОМПАНИЯ ДОЛЖНЫ Думать О БУДУШЕМ!! РЕПУТАЦИЯ БУДЕТ ПОДМОЧЕНО ОЧЕНЬ СТИЛЬНО!!
Представьте себе люди с детьми на руках перекроют шоссе и будут требовать своих квартир!! Как в думаете что будет потом с Инградом ?! Конец! Когда на всю страну по новостям будут показывать это!! И сразу же вмещаются прокуратура мэрия город СК телевидение!!
Легче ввести дома чем типа перестраховаться !! НЕ ХОРОШО ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ!!

Апелляцию выигран не Инград,А мосгосстройнадзором!!
основанием для не выдачи ввода домов был судебный процесс, после того как апелляция была выиграна согласно действующему законодательству можно выдавать ввод(ранее писал статью закона согласно которому после апелляции решение вступает в силу, а подача кассация и ВАС не основание у мосгосстройнадзору отказать во вводе домов Инграду)
Инград и так все свои суды выиграл, любой выигранный суд имеет отношение к вводу из тех что шли(за исключением рег ограничении)
В связи с тем что все суды прошли апелляции и какие то уже закончились касссации прошли
Инград ОБЯЗАН ввести дома,А НЕ ЖДАТЬ ОКОНЧАНИЯ ВСЕХ ДО ВЫСШЕГО АРБИТРАЖА лишь бы себя перестраховать!’ Это бред люди будут массово подавать в суд и заявления в прокуратура на ИНГРАД УЖЕ из-за отказа во вводе по своим собственным соображениям!!
Не своевременный ввод домов это уже со стороны Инград незаконно и нарушение условии договора!!
МОЖНО ИДТИ В СУД И ПОВЕРЬТЕ МНЕ ИНГРАД В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПРОИГРАНТ СУДЫ на десятки миллионов рублей дольщикам!
В ИНТЕРЕСАХ ИНГРАДА ВВЕСТИ ДОМА сейчас уже!!
Это не ИП с оборотом 1 рубль)ОГРОМНАЯ КОМПАНИЯ ДОЛЖНЫ Думать О БУДУШЕМ!! РЕПУТАЦИЯ БУДЕТ ПОДМОЧЕНО ОЧЕНЬ СТИЛЬНО!!
Представьте себе люди с детьми на руках перекроют шоссе и будут требовать своих квартир!! Как в думаете что будет потом с Инградом ?! Конец! Когда на всю страну по новостям будут показывать это!! И сразу же вмещаются прокуратура мэрия город СК телевидение!!
Легче ввести дома чем типа перестраховаться !! НЕ ХОРОШО ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ!!

В этом деле прокуратура оспаривала законное разрешение на строительство,выданное Инграду.Это не имеет никакого отношения к получению РВЭ.Если бы действительно это как-то влияло,то комиссия бы официально бы отказала на этом основании.А так уже 4 комиссии приезжали и каждый раз одно и тоже пишут...

В этом деле прокуратура оспаривала законное разрешение на строительство,выданное Инграду.Это не имеет никакого отношения к получению РВЭ.Если бы действительно это как-то влияло,то комиссия бы официально бы отказала на этом основании.А так уже 4 комиссии приезжали и каждый раз одно и тоже пишут...

Комиссии приезжало 2, откуда цифра 4))с воздуха взяли))
Это ваши догадки все на форуме написано мной идругими на основани статей законов!

Вот именно город не имеет право выдат РВЭ пока идут суды касаемо правомерности выдачи такого разрешения в связи с отзывов согласовании! РАНЕЕ ВЫКЛАДЫВАЛИ ПИСЬМО ГДЕ ОФИЦИАЛЬНО ГОРОД ОТВЕТИЛ ЧТО ДО ВСТУПЛЕНИЯ В СИЛУ СУДА НЕ ВВЕДУТ ДОМ, так как прошла апелляция и законно можно выдать они выдадут это в их Интересах!!
ПРДАЛУЙСТА,вы прежде чем писать хотябв почитайте за последние месяца все инфо!
Я вам выше написал у Инград не был закончены все необходимые работы для ввода домов, как я понимаю они целенаправленно это делали чтобы тянуть пока суды идут чтобы отказ не получать(мысли Инград не умею читать))
Я вам 100доводов, а вы пытайтесь не понятно с какой целью защищать Инград !!
Если сейчас не введут не выдадут значить Инград проваливает и тянет!
Есть закон он позволяет ввести значит должен ввести!!! А дальше все вопросы Инград!!
У инград есть право оспорить предписание и замечание выданное чтобы получить РВЭ НО ОН ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ а устраняет и заново вызывает
Значит сами тянут специально!!

 

Да,я достаточно недавно на форуме с 09 февраля 2018 г. Третий год уже пошел. А вот вы зарегистрированы две недели назад с 14 августа 2020 года...Я,кстати,в отличии от вас факты пишу.А вот ваши здесь комментарии преимущественно предуманные догадки.Уверен,что дома к вводу готовы уже давно.

Кроме того Инграду нет смысла затягивать что-то специально,так как это значительные дополнительные затраты на обслуживание домов.Про целенаправленно тянуть и что-то не доделывать пока идут суды это бред полный.А то что после аппеляции должны ввести,тут я только рад буду.Но к сожалению есть сомнения в этом.По вашим сообщениям видно,что у вас накипело в отношении Инграда.Меня тоже напрягает Инград полным пренебрежением дольщиков,тут факт как бы.А по поводу количества комиссий их точно больше чем две было.Первая была в октябре-ноябре 2019.

 

Какие факты вы написали)) основаны на каких законах?))
Если вы тут с 2018 то вы должны были увидеть что я 2 недели назад писал, ВСЕ ОСНВАНО НА ЗАКОНАХ И СТАТЕЙ К НИМ!

Я так же как и многие снимаю квартиру трачу на это около 50т.р я могу подождать если Инград будет нам платить по 100т.р в месяц , я уж не говорю про неудобства которе они мне и моей семье доставляют!
НО ОНИ НЕ БУДУТ ПЛАТИТ!

У нас с вами есть законное право через суд и прокуратуру обязать Инград выплатить нам деньги и ввести дома!
Но пока рано конечно об этом думать
Я готов помоч Инград подпишу заявления требование которые им нужнЫ чтобы ввести дома и выдать Ключи!
Согласитесь они на за нос водят, от месяцами месяцу обещают Ключи и ввод начиная с нового года!
Плюс Инград не хочет дать официальную информацию почему тянут, приглашают по 20 чел в неделю на встречи, почти 1700квартир продана вы представляете через сколько они ввести хотят?(( думаю есть смысл давит на них чтобы быстрее делали!

Вы поймите если введут они могут судиться с прокуратурой ещё год, я не против,только я хочу жить в своей квартире, могу через год получить собственность ничего страшного!

НА ВИДЕО ИЗ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА СКАЗАЛ БЫЛА КОМИССИЯ МЫ ЕЁ ПРОШЛИ ТИПА ПОСЛЕ СУДА 17.08 успешном,будет вводить дома, и где? Полное молчание, все говорят о неопределённости! НАСТОЯЩЕЕ ХАМСТВА! От инграда!!

УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЩИКИ!
Если в итоге Инград не введёт дома и не выдать ключи(ТЕОРЕТИЧЕСКИ)

Мы имеем право в судебном порядке ПРОВЕСТИ ОЦЕНКУ СТОИМОСТИ СВОИХ КВАРТИР И ЧЕРЕЗ СУД ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ С УЧЕТОМ ЦЕНЫ В ГОТОВОМ ДОМЕ!!

Вот тогда Инград будет умолят нас отплатить нам деньги чтобы мы ждали!

Потому что в готовом доме цены 180-200тысяч кВ.м.

ТАК ЧТО ИНГРАД. Дайте нам наши квартиры!!!
Иначе 1700 судов с возмещением по оценочной стоимостивам нелегко придётся ю,ЭТО МИНИМУМ НА 50% дороже цены по которой мы купили!!

Так что смело требуем свои квартиры!! МЫ ВЛАДЕЛЬЦЫ КВАРТИР В дОМА А НЕ ИНГРАД НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ДОМА ЕЩЁ НЕ ВВЕДЕНЫ, у нас есть право требовать!!

Я обязательно пойду!! Куда мне нужно и в суд и прокуратуру не переживай за меня!

ЛЮДИ ТРЕБУЕМ КВАРТИРЫ!!!

  • Назад
  • Страница 282 из 393
  • 280
  • 281
  • 282
  • 283
  • 284
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов