ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 44 из 393
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Да, мы в этой переписке хоть выдуваем пары и недеемся но тот недавний документ от июля непонятен к чему он и прочитать его невозможно.вчера был кто нибудь как договаривались. Ждем, не забываем общаться

какая у вас хорошая самокритика)))

:) Это не самокритика! ;) Это критика к пользователю, которого процитировал! ;)

Объявления

По делу - новости однозначно хорошие, но что дальше?

Может если вы не бот, а дольщик, то сидеть и дальше ждать сдачи в положенный срок.

Да, мы в этой переписке хоть выдуваем пары и недеемся но тот недавний документ от июля непонятен к чему он и прочитать его невозможно.вчера был кто нибудь как договаривались. Ждем, не забываем общаться

этот документ показывает как идет дело в суде..

вчера заседание было и "бизнес групп"выиграл дело...

по этой ссылке(что вчера дали) в понедельник-вторник зайдите и будет выложен результат..т.к. проходит дней пять как выкладывают.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Буквы местами поменять правильно будет: « я не пришло , потому что...”

Тебе зубы местами давно ни кто не менял?

 

Иди дай интервью, что у тебя все пучком и претензий нет. Возможно это кому- то интересно...

Обратите внимание

 

Ой!!! Ну надо же!!!! Как просто увидеть подлинное лицо. Не думал ,что это у меня так быстро получится.

По 1му каналу вчера был сюжет про Шереметьево и третью полосу. Ура-ура и вещал тот самый доволный собой Нерадько, стоял рядом с Сергеем Ивановым. А потом вечером сюжет тоже о Шереметьево, только совсем о другом. Этому Нерадько дали 1,5 млрд. для расселения людей из прилегающих деревень. Так вот за два года они людей не расселили, люди живут практически на полосе. А где деньги-то? По-моему пахнет коррупцией. Сегодня что-то говорил в Новгороде Медведев про аэропорты. Я не успела послушать. Какая-то волна идет, видимо, он уже всем глаза намозолил.

Считаю, что к Инграду претензий, кроме как информирования участников ДДУ, нет. Что касается, росавиации-то они совсем обнаглели. Кто и как выдавал разрешение на строительство - не важно. В любом случае последняя подпись в таком документе, думаю, должна была быть за Руководителем, а конкретнее за Нерадько. Нагружать претензиями Инград - не вижу смысла, т.к. думаю, что их юристы вплотную заняты делемой с Росавиацией. Очевидно всем, что эта ситуация, ничто другое, как вымучивание денег на нужды аэропорта. Но бесит то, что все это за счет простых дольщиков! Ситуация в корне не правильная. Есть идеи как напрячь Росавиацию (обращения, сообщения и т.д.)?Новая Москва застраивается уже не первый год и раньше никто никому не мешал. Вот даже интересно, в Солнцево парко самолеты садятся ну оооочень близко к домам. И что? Выселять народ, который не первый год живут там и делать там безлюдный "Чернобыль"? Технологии развиваются! Пусть прокачивают свое оборудование древнее до современных технологий и не *бут всем мозг!!!!

этот документ показывает как идет дело в суде..

вчера заседание было и "бизнес групп"выиграл дело...

по этой ссылке(что вчера дали) в понедельник-вторник зайдите и будет выложен результат..т.к. проходит дней пять как выкладывают.

с утра смотрел, не было еще решения, если кто раньше заметит - дайте знать

... Очевидно всем, что эта ситуация, ничто другое, как вымучивание денег на нужды аэропорта. Но бесит то, что все это за счет простых дольщиков!

как можно "вымутить" денег на нужду аэропорта за счёт дольщиков?
Только что был большой сюжет про Росавиацию вообще и про наш ЖК в частности по "Москва 24". Посмотрите в инете, если не видели. В 21.30.

Только что был большой сюжет про Росавиацию вообще и про наш ЖК в частности по "Москва 24". Посмотрите в инете, если не видели. В 21.30.

Большой сюжет, целых минут 5 эфирного времени аэропорту внуково и нашему жк выделили и ничего не сказали, остальное про шереметьево да и про другую проблему совершенно.

Только что был большой сюжет про Росавиацию вообще и про наш ЖК в частности по "Москва 24". Посмотрите в инете, если не видели. В 21.30.

Сюжет не о чём. Хотя в моих глазах росавивция стала еще более странной организацией. Её действия противоречат друг другу.

Сейчас уже не только Филатов луг под угрозой, но и Саларьево Парк, а так же «Испанские кварталы 2», «Рассказово» другие строящиеся объекты Новой Москвы . И  Внуково, и Росавиация пытаются отозвать разрешение на строительство https://www.youtube....71PhudYuw&t=11s 

ЖК Филатов луг мешает вторичному радиолокатору Аврора-2 (РЛС Зименки), расположенного напротив метро Филатов луг (235м. в сторону Московского в форме шара на Яндекс картах) цена вопроса 156719.83 руб. плюс установка. Неужели нельзя его перенести на другое место?  http://zakupki-torgi...ons223/3217734/

ЖК Филатов луг мешает вторичному радиолокатору Аврора-2 (РЛС Зименки), расположенного напротив метро Филатов луг (235м. в сторону Московского в форме шара на Яндекс картах) цена вопроса 156719.83 руб. плюс установка. Неужели нельзя его перенести на другое место?  http://zakupki-torgi...ons223/3217734/

Был установлен в 2015 году, тогда филатова еще не было.

Думаю перенос и установка стоит примерно столько же, и эти деньги они требуют с инграда. Сейчас явно стоит в разы дороже.

ЖК Филатов луг мешает вторичному радиолокатору Аврора-2 (РЛС Зименки), расположенного напротив метро Филатов луг (235м. в сторону Московского в форме шара на Яндекс картах) цена вопроса 156719.83 руб. плюс установка. Неужели нельзя его перенести на другое место?  http://zakupki-torgi...ons223/3217734/

это цена за проектно-изыскательные работы.

Сейчас уже не только Филатов луг под угрозой, но и Саларьево Парк, а так же «Испанские кварталы 2», «Рассказово» другие строящиеся объекты Новой Москвы . И  Внуково, и Росавиация пытаются отозвать разрешение на строительство https://www.youtube....71PhudYuw&t=11s

Тупейшее заказное и проплаченное видео, в котором в одну кучу свалены не относящиеся к делу факты, передержки и откровенные измышления. На самом деле ЖК Филатов Луг действительно мешает радару, поскольку находится между радаром и глиссадой, элементарно закрывая собой самолеты от радара.
 
Но даже не это главное, а то, что ЖК Филатов Луг находится в 200 метрах от траектории полета самолетов при посадке во Внуково. При малейшем отклонении от траектории возможно столкновение самолета с домами. Не говоря уже о превышении уровня шума и прочих экологических норм. Есть приаэродромная зона определенным радиусом вокруг аэропорта, а есть раструб взлета и посадки - особый объем, сориентированный в соответствии с ВПП. У Внуково таких раструбов четыре, от двух ВПП, и ЖК Филатов Луг расположен почти посередине одного из них.
 
Глупо сравнивать малоэтажную застройку вокруг Внуково, которая не попадает в эти раструбы, с тем, что попадает в раструб. Все это было известно задолго до начала строительства, но застройщика интересует только как слупить деньги с дольщиков.
 
Между тем угроза безопасности реальная, и всякий раз при взлете и посадке во Внуково сотни людей (за год - миллионы) будут подвергаться дополнительному риску из-за жадности застройщика Филатова Луга и пофигизма квартироприобретателей. Почему-то об этом на этом форуме никто всерьез задуматься не хочет, воспринимая происходящее исключительно как чьи-то происки без реальных серьезных обоснований и "ущемление интересов дольщиков". А как насчет интересов всех остальных жителей Москвы, пользующихся аэропортом?

 

Тупейшее заказное и проплаченное видео, в котором в одну кучу свалены не относящиеся к делу факты, передержки и откровенные измышления. На самом деле ЖК Филатов Луг действительно мешает радару, поскольку находится между радаром и глиссадой, элементарно закрывая собой самолеты от радара.
 
Но даже не это главное, а то, что ЖК Филатов Луг находится в 200 метрах от траектории полета самолетов при посадке во Внуково. При малейшем отклонении от траектории возможно столкновение самолета с домами. Не говоря уже о превышении уровня шума и прочих экологических норм. Есть приаэродромная зона определенным радиусом вокруг аэропорта, а есть раструб взлета и посадки - особый объем, сориентированный в соответствии с ВПП. У Внуково таких раструбов четыре, от двух ВПП, и ЖК Филатов Луг расположен почти посередине одного из них.
 
Глупо сравнивать малоэтажную застройку вокруг Внуково, которая не попадает в эти раструбы, с тем, что попадает в раструб. Все это было известно задолго до начала строительства, но застройщика интересует только как слупить деньги с дольщиков.
 
Между тем угроза безопасности реальная, и всякий раз при взлете и посадке во Внуково сотни людей (за год - миллионы) будут подвергаться дополнительному риску из-за жадности застройщика Филатова Луга и пофигизма квартироприобретателей. Почему-то об этом на этом форуме никто всерьез задуматься не хочет, воспринимая происходящее исключительно как чьи-то происки без реальных серьезных обоснований и "ущемление интересов дольщиков". А как насчет интересов всех остальных жителей Москвы, пользующихся аэропортом?

Уважаемый Lenom! 

Я живу в 8 км от Внуково (Апрелевка), у нас стоят шестнадцатиэтажные дома, самолеты летают над ними постоянно и очень низко, можно и про эти самолеты сказать, что при малейшем отклонении от высоты, может произойти авария, это во первых. 

Во вторых, перед тем как подписывать ДДУ, я видела, все разрешающие документы, и я считаю, что раз Росавиация дала разрешения значит она учла все опасности.

В третьих у меня у брат живет в Рассказовке, когда пролетает самолет мы даже на балконе, не слышим их шума.

В четвертых Росавиация не первый раз отзывает свои решения и проигрывает в судах.

В пятых, я не понимаю, почему я человек, который платит налоги, и мои деньги уходят в том числе и на росавиацию, и на спасательные службы и на построенные станции метро, и на органы, которые отвечают за безопасность, должна думать о всей Москве ( тем более, что штурман на суде сказал, что есть возможность облетать жк филатов луг).  

  • Назад
  • Страница 44 из 393
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов