ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 43 из 393
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Если это поможет выдать вовремя ключи от квартиры, то я не против и такой комбинации. Я же не Инград, а дольщик!)))

Закрадывается сомнение. Чем же Вы так заняты что не можете сфоткать на телефон дду и отправить?

13.2. Стороны обязаны письменно информировать друг друга об изменении своего места
нахождения, банковских реквизитов, а также обо всех других произошедших изменениях,
имеющих существенное значение для полного и своевременного исполнения обязательств
по настоящему Договору.

Надо было другое выделить! Ни что еще не повлияло на "полное и своевременное исполнение обязательств по Договору"
Объявления

в суде Бизнес групп выиграл дело. 

Это же июльский документ
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я тоже звонил и мне сказали что ничего не знают. Мне тоже хочется что бы Бизнес Групп выйграл дело, но где документ в котором написано что дело выйграно? Выложити тогда сюда чтоб посмотрел

Я тоже звонил и мне сказали что ничего не знают. Мне тоже хочется что бы Бизнес Групп выйграл дело, но где документ в котором написано что дело выйграно? Выложити тогда сюда чтоб посмотрел

Может подождете пару дней пока документ хоть в цифровую версию переведут, нетерпеливый вы наш.

Откуда менеджеры могут знать о итоге суда, который был в этот же день

Обратите внимание

Доброе утро.

на сайт решения суда выносятся в течении 5 дней.

номер дела -а40-13637/2019

судья Махлаева Т.И.

По слухам, сегодня в 13-00 у офиса продаж ФЛ будет производиться съемка репортажа телеканалом Москва24. Может быть кто-то захочет принять участие.

По слухам, сегодня в 13-00 у офиса продаж ФЛ будет производиться съемка репортажа телеканалом Москва24. Может быть кто-то захочет принять участие.

В Картмазово?

В Картмазово?

да

По слухам, сегодня в 13-00 у офиса продаж ФЛ будет производиться съемка репортажа телеканалом Москва24. Может быть кто-то захочет принять участие.


Ага, дать интервью, из серии ... я туповатый дольщик, что происходит, не знаю, Инград меня не информирует, его менеджеры мне ничего не говорят и пока все ни о чем не в теме... Но я не притязателен, сижу на форуме, листаю новости, могу дать отличный диванный совет, если кому нужно! А так в целом все как-то решится, утрясется, я надеюсь, в противном случае шансов у меня нет... Ведь решить какой-либо вопрос я не в состоянии... На крайний случай Путину напишу, пусть он вникнет лично, что здесь происходит... P.S. Спасибо всем тем, Кто НЕ пришел вчера подписать требование о необходимости информирования участников долевого строительстаа Застройщиком! Во многом это дает понимание о качестве публики и ее способностях. Имеете то, что заслуживаете! Удачи!

Ага, дать интервью, из серии ... я туповатый дольщик, что происходит, не знаю, Инград меня не информирует, его менеджеры мне ничего не говорят и пока все ни о чем не в теме... Но я не притязателен, сижу на форуме, листаю новости, могу дать отличный диванный совет, если кому нужно! А так в целом все как-то решится, утрясется, я надеюсь, в противном случае шансов у меня нет... Ведь решить какой-либо вопрос я не в состоянии... На крайний случай Путину напишу, пусть он вникнет лично, что здесь происходит... P.S. Спасибо всем тем, Кто НЕ пришел вчера подписать требование о необходимости информирования участников долевого строительстаа Застройщиком! Во многом это дает понимание о качестве публики и ее способностях. Имеете то, что заслуживаете! Удачи!

Это вы сидите на диване и изливаете непонятно что!!!! А в Москва 24 я писал и думаю не я один. И да я хочу дать интервью! Но только не о том какой плохой Инград (как вам хотелось бы), а про то что Росавиа необходимо проверить по всем статьям,начиная с прокурорской проверки и аудита!!!! А потом разогнать!

Ага, дать интервью, из серии ... я туповатый дольщик, что происходит, не знаю, Инград меня не информирует, его менеджеры мне ничего не говорят и пока все ни о чем не в теме... Но я не притязателен, сижу на форуме, листаю новости, могу дать отличный диванный совет, если кому нужно! А так в целом все как-то решится, утрясется, я надеюсь, в противном случае шансов у меня нет... Ведь решить какой-либо вопрос я не в состоянии... На крайний случай Путину напишу, пусть он вникнет лично, что здесь происходит... P.S. Спасибо всем тем, Кто НЕ пришел вчера подписать требование о необходимости информирования участников долевого строительстаа Застройщиком! Во многом это дает понимание о качестве публики и ее способностях. Имеете то, что заслуживаете! Удачи!

Я не пришол по тому,что у меня нет претензий к Инград!!!

  • Alex_Mel это нравится

Я не пришол по тому,что у меня нет претензий к Инград!!!


Буквы местами поменять правильно будет: « я не пришло , потому что...”

Я не пришол по тому,что у меня нет претензий к Инград!!!

Поаплодировать! ;)

Буквы местами поменять правильно будет: « я не пришло , потому что...”

что ж так грубо?

у меня тоже НЕТ претензий к ИНГРАДу и что?

  • Alex_Mel это нравится

что ж так грубо?

у меня тоже НЕТ претензий к ИНГРАДу и что?

Возможно это потому, что: (цитата) ..."я туповатый дольщик,. . ."

Буквы местами поменять правильно будет: « я не пришло , потому что...”


То есть человек, который так общается с соседями, не разделяющими его позиции, что-то ещё говорит про "качество публики"?

Ну-ну. Илитка как она есть.
По делу - новости однозначно хорошие, но что дальше?

Возможно это потому, что: (цитата) ..."я туповатый дольщик,. . ."

какая у вас хорошая самокритика)))

  • Alex_Mel это нравится

То есть человек, который так общается с соседями, не разделяющими его позиции, что-то ещё говорит про "качество публики"?

Ну-ну. Илитка как она есть.
По делу - новости однозначно хорошие, но что дальше?

а дальше ждем 25 число...

зять говорит что все идет по плану...т.е.хорошо для нас.

  • Назад
  • Страница 43 из 393
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов