ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 56 из 393
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед

NEW:

'8) ??.??.2019 ожидается заседание по делу А41-87799/2019 (ООО "БИЗНЕС ГРУПП" -> УГАН НОТБ ЦФО Ространснадзора) – Заявление о признании решений и действий (бездействий) незаконными.

  • BeHD это нравится
Задолбали все эти заседания
Объявления

.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20191010-WA0022.jpg
  • IMG-20191010-WA0023.jpg
  • Филатова, BeHD и Иван С это нравится

.

Что там про нарушение прав? Можно простым человеческим языком, не юридическим.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Что там про нарушение прав? Можно простым человеческим языком, не юридическим.


Ну извините, я же не секретарь суда, чтобы вам все это перевести)

Как я понимаю, песня в этих судах - ровно та же, что и в том, что Инград выиграл 25 и 19 сентября. Росавиация ссылается на свой отзыв разрешения, который был признан незаконным, и на какие-то НПА, но какие конкретно - привести не может. Выглядит все так, как будто суд проходит с теми же аргументами, что были ранее в сентябре, но по другой теме. Сейчас РА настаивает, что застройщик не получил согласование с ФСО, хотя такого согласования, по словам застройщика, и не требовалось получать.

Вы же надеюсь не ждёте от меня профессиональных комментариев, да?

почему придираются именно к нашему ЖК?(((печально,но если так суды будут переносить,то выдачей ключей может быть позднее,чем написано в дду(((

Обратите внимание

.

Людмила, спасибо за документы! А подскажите откуда эта страница №7 и где модно посмотреть остальные? Я что-то не нашел... :unknw:

Людмила, спасибо за документы! А подскажите откуда эта страница №7 и где модно посмотреть остальные? Я что-то не нашел... :unknw:


Да без понятия) 

Да, игрульки устроила эта Росавиация вместо того, чтобы извиняться перед всеми за супернекомпетентность своих руководителей и исправлять молча свои ляпы. А у них еще хватает наглости по судам таскаться. Мерзавцы.

Нашел, страница №7 из решения по другому делу(А40-136370/2019), которое БГ выиграло 19.09.

 

Прикрепленные файлы

  • yarina555 это нравится

Есть какие то новости народ, может какие то слушания прошли или ожидаются?

Есть какие то новости народ, может какие то слушания прошли или ожидаются?

Сегодня суд в 10:30. Ждем подробности

Судебное дело № А41-69792/2019 отложили до 21 ноября 10:45!

Кто б сомневался...Похоже , не дождаться нам квартир.Продаж нет, денег у застройщика нет, встанет все колом.Чтоб им там было так же хорошо , как и нам
Такое впечатление, что специально кем-то затягивается.Топчутся на месте.

Наверное ждут когда решится дело отложенное до 20.11.19 А40-233969/2019 (Московская межрайонная транспортная прокуратура -> КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА ГОРОДА МОСКВЫ) – иск о аннулировании разрешения на строительство. Потом будут решать по делу № А41-69792/2019 отложенному до 21 ноября 2019.

Давайте не будем наводить панику,все переживают,но будем надеяться ,что все будет хорошо и спойно ждать завершения всех этих судов.Все равно мы ничего не сможем сделать и повлиять на ход событий

Кто б сомневался...Похоже , не дождаться нам квартир.Продаж нет, денег у застройщика нет, встанет все колом.Чтоб им там было так же хорошо , как и нам

Посмотри сколько квартир в продаже осталось, денег у него нету, инград уже окупил весь проект будущие дома тоже  :rofl:

Денег у Инграда полно. Они в списке Форбс даже. От продажи следующих квартир или непродажи сильных изменений у них не произойдет.
Хотелось бы надеяться, но деньги он тоже не печатает.Я просто уже попала на те же грабли, все было ОК целый микрорайон из 17 домов, мой 3-ий, ничего не предвещало плохого, строилось бойко, а потом-все! Так и стоят 3 дома, из них 3 мой, неизвестно когда достроят, и митинговали, и ИГ хорошо работает, просрочка 2 года.И тут, вроде все просчитала, ан нет , история та же.Я не плачусь, просто думаю, если суды затягиваются, и это уже не скрыть, хорошего мало.Или банкротство и те 4 пока будут торчать, или уже не знаю что.Застройщик хотел по- скрытному достроить, не получилось, теперь у них возможно другие пути.Простите, хочется рвать и метать.
  • Назад
  • Страница 56 из 393
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов