'8) ??.??.2019 ожидается заседание по делу А41-87799/2019 (ООО "БИЗНЕС ГРУПП" -> УГАН НОТБ ЦФО Ространснадзора) – Заявление о признании решений и действий (бездействий) незаконными.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Что там про нарушение прав? Можно простым человеческим языком, не юридическим.
Ну извините, я же не секретарь суда, чтобы вам все это перевести)
Как я понимаю, песня в этих судах - ровно та же, что и в том, что Инград выиграл 25 и 19 сентября. Росавиация ссылается на свой отзыв разрешения, который был признан незаконным, и на какие-то НПА, но какие конкретно - привести не может. Выглядит все так, как будто суд проходит с теми же аргументами, что были ранее в сентябре, но по другой теме. Сейчас РА настаивает, что застройщик не получил согласование с ФСО, хотя такого согласования, по словам застройщика, и не требовалось получать.
Вы же надеюсь не ждёте от меня профессиональных комментариев, да?
Да, игрульки устроила эта Росавиация вместо того, чтобы извиняться перед всеми за супернекомпетентность своих руководителей и исправлять молча свои ляпы. А у них еще хватает наглости по судам таскаться. Мерзавцы.
Наверное ждут когда решится дело отложенное до 20.11.19 А40-233969/2019 (Московская межрайонная транспортная прокуратура -> КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА ГОРОДА МОСКВЫ) – иск о аннулировании разрешения на строительство. Потом будут решать по делу № А41-69792/2019 отложенному до 21 ноября 2019.
Давайте не будем наводить панику,все переживают,но будем надеяться ,что все будет хорошо и спойно ждать завершения всех этих судов.Все равно мы ничего не сможем сделать и повлиять на ход событий
Хотелось бы надеяться, но деньги он тоже не печатает.Я просто уже попала на те же грабли, все было ОК целый микрорайон из 17 домов, мой 3-ий, ничего не предвещало плохого, строилось бойко, а потом-все! Так и стоят 3 дома, из них 3 мой, неизвестно когда достроят, и митинговали, и ИГ хорошо работает, просрочка 2 года.И тут, вроде все просчитала, ан нет , история та же.Я не плачусь, просто думаю, если суды затягиваются, и это уже не скрыть, хорошего мало.Или банкротство и те 4 пока будут торчать, или уже не знаю что.Застройщик хотел по- скрытному достроить, не получилось, теперь у них возможно другие пути.Простите, хочется рвать и метать.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
Подробнее