ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 57 из 393
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Инград-одно, Бизнес- гупп - другое, деньги разные, Форбс это ничего не значит.У моего предыдущего застройщика репутация была просто безупречной.
Просто пошла дележка бабок, а мы заложники
Объявления

Ребята, не забывайте, что сейчас город также подключился к решению этой проблемы! Будем надеяться, что всё разрешится довольно быстро!

 

Технические решения позволят достроить ЖК "Филатов луг" у аэропорта "Внуково":

https://www.aex.ru/n...19/10/9/203102/

"Мосстройнадзор явно в курсе и вряд ли заинтересован в появлении пары тысяч обманутых дольщиков." 

  Он не просто в курсе, даже  является ответчиком по делу А40-233969/2019 (Московская межрайонная транспортная прокуратура -> КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА ГОРОДА МОСКВЫ) – иск об аннулировании разрешения на строительство.

  Это самое важное судебное дело из всех по ФЛ. Ждем решения. 

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город счастья
 

Может расскажите что за  проект и застройщик, а?[/quote]
Мало ли в самой Москве долгостроев
Обратите внимание
Просто очень грустно, ну чтож, будем ждать, что еще остается
Город счастья Лидер Групп был супер проект в 5- ке лучших и все ОК и...пшык..в 2015 г

Город счастья Лидер Групп был супер проект в 5- ке лучших и все ОК и...пшык..в 2015 г


Это тот же Лидер Групп, что в СПБ тоже сроки тянет? Они ещё существуют?
Да, правда потом другую фирму образовали, в общем жулики, депутат Госдумы Некрасов и его жена, а они в шоколаде
Вот и что тут у нас происходит- пока непонятно

Хотелось бы надеяться, но деньги он тоже не печатает.Я просто уже попала на те же грабли, все было ОК целый микрорайон из 17 домов, мой 3-ий, ничего не предвещало плохого, строилось бойко, а потом-все! Так и стоят 3 дома, из них 3 мой, неизвестно когда достроят, и митинговали, и ИГ хорошо работает, просрочка 2 года.И тут, вроде все просчитала, ан нет , история та же.Я не плачусь, просто думаю, если суды затягиваются, и это уже не скрыть, хорошего мало.Или банкротство и те 4 пока будут торчать, или уже не знаю что.Застройщик хотел по- скрытному достроить, не получилось, теперь у них возможно другие пути.Простите, хочется рвать и метать.


От кого застройщик-то хотел по-скрытному достроить? От кого скрываться, когда все разрешения есть и все в порядке по документам?
С весны не афишировали вот и скрытность, не хотели огласки, а теперь- кто там купит жилье?
Просто когда начинаются какие-либо судебные дела, застройщику невыгодно их афишировать, сразу снизятся продажи, это понятно и последствия тоже

С весны не афишировали вот и скрытность, не хотели огласки, а теперь- кто там купит жилье?


Так продаж и так нет, при чем тут афишировать? Они Росреестром заблокированы, афиширует застройщик или нет

Кто б сомневался...Похоже , не дождаться нам квартир.Продаж нет, денег у застройщика нет, встанет все колом.Чтоб им там было так же хорошо , как и нам

Господа!!!! Ну прочитайте постановление арбитражного суда от 26 сентября 2019 года, там есть все ответы по делу. Судья приводит конкретные статьи закона по которым действия прокуротуры квалифицируются как противоречащие закону. Судья приводит конкретные статьи закона по которым Росавиа не имеет права отозать разрешение на строительство ЖК ФЛ. Ну и наконец судья констатирует ,что у застройщика имеются все необходимые разрешения и согласования и строительство ведется без нарушения закона!!!!!! Все!!! Какие еще вопросы??? Ну да есть вероятность,что затянется срок выдачи ключей, очень не хотелось бы, но большое спасибо алчной Росавиа. 

В Вестях сейчас был сюжет - прошло совещание у Премьера, на котором Сергей Семёныч доложил, что, (излагаю суть в общем) "в отсутствие единых норм. требований, СЗЗ вокруг аэропортов устанавливаются ведомствами/администрациями исходя из собственной интерпретации, как д.б. в конкретном случае. В частности, у ап.Внуково она (СЗЗ) такова, что в результате создаются серьёзные препятствия инвестиционной деятельности и в Новой Москве". "Безобразие!", - ответил Премьер. Разберитесь, говорит, с этими требованиями в 10-тидневный срок.

В Вестях сейчас был сюжет - прошло совещание у Премьера, на котором Сергей Семёныч доложил, что, (излагаю суть в общем) "в отсутствие единых норм. требований, СЗЗ вокруг аэропортов устанавливаются ведомствами/администрациями исходя из собственной интерпретации, как д.б. в конкретном случае. В частности, у ап.Внуково она (СЗЗ) такова, что в результате создаются серьёзные препятствия инвестиционной деятельности и в Новой Москве". "Безобразие!", - ответил Премьер. Разберитесь, говорит, с этими требованиями в 10-тидневный срок.

Спасибо,посмотрел. Похоже Росавиация доигралась.

В Вестях сейчас был сюжет - прошло совещание у Премьера, на котором Сергей Семёныч доложил, что, (излагаю суть в общем) "в отсутствие единых норм. требований, СЗЗ вокруг аэропортов устанавливаются ведомствами/администрациями исходя из собственной интерпретации, как д.б. в конкретном случае. В частности, у ап.Внуково она (СЗЗ) такова, что в результате создаются серьёзные препятствия инвестиционной деятельности и в Новой Москве". "Безобразие!", - ответил Премьер. Разберитесь, говорит, с этими требованиями в 10-тидневный срок.

Спасибо за инфу! Я думаю, это отличная новость для нас, дольщиков =)

  • Назад
  • Страница 57 из 393
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов