ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 66 из 393
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед

Т.е. представление №0023/0409/0465 это один из документов которые хотели оспорить по делу N А41-62971/19 от 16.07.2019(о признании незаконным распоряжение от 20.05.2019г. No ВМ1.6-244-р/уфс и документы, принятые в рамках проведенной проверки, а именно: акт проверки от 19.06.2019г. No 23-04, предписание от 19.06.2019г. No 23-38, протокол  об  административном  правонарушении  No  0023/0409/0465  от  21.06.2019г.,  представление  от 08.070.2019г. No 0023/0409/0465).

Текст данного представления к сожалению не нашел.

 

И не думайте что я всё понимаю, к сожалению, для меня это тоже малознакомая область...

Дополнительно:

последний абзац вообще приведет людей в бешенство..как они могут так спокойно писать???сволочи,нет слов

Объявления

 

Дополнительно:
В последнем абзаце какие-то слова, что государство за всё заплатит...

 

Это из старого выигранного дела А41-44917/2019 по которому есть апелляция. Решение во вложении, мы это уже обсуждали ранее.

Прикрепленные файлы

Это из старого выигранного дела А41-44917/2019 по которому есть апелляция. Решение во вложении, мы это уже обсуждали ранее.

Ну да!

Это просто уже смешно.

Само государство, наверное не в курсе. . .

На вопрос суда, почему заинтересованное лицо решило письмом аннулировать ранее
выданное заключение о согласовании строительства многоэтажной застройки при степени
готовности четырех многоквартирных жилых домов почти 100%, представитель
заинтересованного лица пояснил, что государство за все заплатит дольщикам, поскольку
Росавиация является государственным органом.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Да есть тут некоторые любители панику наводить!
Ребята, не ведитесь, не вступайте с ними в диалог!

Лучше сейчас паниковать, чем потом остаться с носом. Это вы, тихие и спокойные, раздражаете. Тем, кому не всё равно, будут предпринимать действия. Жаль только, что по итогу и "само спокойствие" окажется в выигрыше.

Ну да!
Это просто уже смешно.
Само государство, наверное не в курсе. . .
На вопрос суда, почему заинтересованное лицо решило письмом аннулировать ранее
выданное заключение о согласовании строительства многоэтажной застройки при степени
готовности четырех многоквартирных жилых домов почти 100%, представитель
заинтересованного лица пояснил, что государство за все заплатит дольщикам, поскольку
Росавиация является государственным органом.

В итоге государство пошлет всех в дальний полёт. Можно подумать, власть заботится о своём народе....
Обратите внимание

Лучше сейчас паниковать, чем потом остаться с носом. Это вы, тихие и спокойные, раздражаете. Тем, кому не всё равно, будут предпринимать действия. Жаль только, что по итогу и "само спокойствие" окажется в выигрыше.

Вы бы тут не разглагольствовали в пустую, человек с 5 сообщениями, Новичок блин :rofl: ! А почитали бы весь форум для начала и не делали поспешных выводов! Кто тут еще тихий и спокойный, я бы посмотрел ещё?!

  • Иван С это нравится

Уважаемые будущие соседи!

 

Призываю не ссорится в очередной раз муссируя одно и тоже..., а общаться по существу:

Те кто хочет действовать, напишите ваш план и чем вам нужно помочь в его осуществлении. Все будут только рады и готовы помочь(за себя могу сказать точно).

  • BeHD и Дорис это нравится

В итоге государство пошлет всех в дальний полёт. Можно подумать, власть заботится о своём народе....

К сожалению, это ФАКт.

Т.е. представление №0023/0409/0465 это один из документов которые хотели оспорить по делу N А41-62971/19 от 16.07.2019(о признании незаконным распоряжение от 20.05.2019г. No ВМ1.6-244-р/уфс и документы, принятые в рамках проведенной проверки, а именно: акт проверки от 19.06.2019г. No 23-04, предписание от 19.06.2019г. No 23-38, протокол  об  административном  правонарушении  No  0023/0409/0465  от  21.06.2019г.,  представление  от 08.070.2019г. No 0023/0409/0465).

Текст данного представления к сожалению не нашел.

 

И не думайте что я всё понимаю, к сожалению, для меня это тоже малознакомая область...

Могу предположить, что это представление связано как-то с росреестром, скорее этот документ запрещает застройщику сделки с дольщиками. Так как Запрещение сделок с имуществом на сайте россреестра датируется 05.07.2019г., а представление - 08.07.2019г.

Уважаемые будущие соседи!

 

Призываю не ссорится в очередной раз муссируя одно и тоже..., а общаться по существу:

Те кто хочет действовать, напишите ваш план и чем вам нужно помочь в его осуществлении. Все будут только рады и готовы помочь(за себя могу сказать точно).

План один: получить квартиры любым способом !

  • Раисат это нравится
У кого там зять юрист? Пусть нас вразумит к кому обращаться, чтоб грамотно написали со всеми выкладками. Или, может, еще на форуме кто есть с соответствующим образованием? Юристы Инграда, я думаю, не возьмутся. Им не разрешат.
А хамство Росавиации зашкаливает. Это ж надо-напакостили, а теперь "пусть государство отвечает"! А не инициировать ли против них уголовное дело о причинении ущерба в особо крупных размерах?
  • Филатова это нравится

У кого там зять юрист? Пусть нас вразумит к кому обращаться, чтоб грамотно написали со всеми выкладками. Или, может, еще на форуме кто есть с соответствующим образованием? Юристы Инграда, я думаю, не возьмутся. Им не разрешат.
А хамство Росавиации зашкаливает. Это ж надо-напакостили, а теперь "пусть государство отвечает"! А не инициировать ли против них уголовное дело о причинении ущерба в особо крупных размерах?

зять юрист-адвокат у нас...он как говорил...ждите...так и говорит...пока идут суды не надо мешать...все идет ,пусть медленно,но по плану..

т.е.все будет хорошо 

  • Sheeka98, Andrei_F и Alex_Mel это нравится

зять юрист-адвокат у нас...он как говорил...ждите...так и говорит...пока идут суды не надо мешать...все идет ,пусть медленно,но по плану..
т.е.все будет хорошо

Я в юриспруденции полный нуль. Как писать, что писать и кому - понятия не имею. Но боюсь, чтобы потом поздно не было.

Я в юриспруденции полный нуль. Как писать, что писать и кому - понятия не имею. Но боюсь, чтобы потом поздно не было.

сейчас что вы хотите написать?

вас обманули?-нет...

война идет между такими тяжеловесами как Сечин и Чемезов...

и пока они не сойдутся на чем-то то так суды и будут...

Может это знак?

 

Медведев уволил замглавы Росавиации

 

https://www.rbc.ru/r...a79476833469f6d

Сегодня в новостях:

 

Замглавы Росавиации Ведерников стал жертвой лоббизма застройщиков?

 

https://regnum.ru/news/polit/2770641.html

 

  • Филатова это нравится

 

Сегодня в новостях:

 

Замглавы Росавиации Ведерников стал жертвой лоббизма застройщиков?

 

https://regnum.ru/news/polit/2770641.html

Прекрасно! Вспомнилась поговорка: не рой другому яму.

  • Andrei_F это нравится

Сегодня в новостях:
 

Замглавы Росавиации Ведерников стал жертвой лоббизма застройщиков?
 
https://regnum.ru/news/polit/2770641.html

Я думаю, что это не случайность. Для нас это хороший знак, значит в правительстве начали служебное расследование этого бардака. И закономерно в такой ситуации уволить больших начальников. Возможно, для нас всё закончится хорошо в результате судов.
  • Andrei_F это нравится

Сегодня в новостях:
 

Замглавы Росавиации Ведерников стал жертвой лоббизма застройщиков?
 
https://regnum.ru/news/polit/2770641.html

У главы Росавиа ещё 8 замов,не думаю что уход одного что-то значит
  • Назад
  • Страница 66 из 393
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов