ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 64 из 393
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед

Ну по количеству дел, я бы не сказал что прям страшно!

 

Даже наоборот минус два дела А41-75516 и А41-62971,

 

Да и два дела ИНГРАД выиграл, просто по ним апелляции, итого нас ожидает 7 судов

 

1) №3-0622/2019 - отправлено в ВС РФ

 

2) №А41-79729/2019 - 5 ноября 16:00

 

3) №09АП-66406/2019 - 18 ноября 14:20

 

4) №А40-233969/2019 - 20 ноября 10:00

 

5) №А41-69792/2019 - 21 ноября 10:45

 

6) №А41-87799/2019 - 21 ноября 12:30

 

7) №10АП-21634/2019 - 25 ноября 10:50

7 судов,но если наш застройщик выигрывает,Россавиация может подать по ним так же апелляцию

7 судов,но если наш застройщик выигрывает,Россавиация может подать по ним так же апелляцию

Я думаю многое будет зависеть от дела №3-0622/2019, которое отправлено в Верховный Суд. Если застройщик его выигрывает по всем пунктам, то остальные суды, думаю, уже не имеют смысла.

Апелляционные жалобы №09АП-66406/2019 и №10АП-21634/2019 скорее не будут обжалованы, так как, сомневаюсь, что за 1 месяц росавиация могла бы чем-то удивить суд!

Объявления

Я думаю многое будет зависеть от дела №3-0622/2019, которое отправлено в Верховный Суд. Если застройщик его выигрывает по всем пунктам, то остальные суды, думаю, уже не имеют смысла.

Апелляционные жалобы №09АП-66406/2019 и №10АП-21634/2019 скорее не будут обжалованы, так как, сомневаюсь, что за 1 месяц росавиация могла бы чем-то удивить суд!

будем на это надеяться )))

  • Andrei_F это нравится

Ну по количеству дел, я бы не сказал что прям страшно!
 
Даже наоборот минус два дела А41-75516 и А41-62971,
 
Да и два дела ИНГРАД выиграл, просто по ним апелляции, итого нас ожидает 7 судов
 
1) №3-0622/2019 - отправлено в ВС РФ
 
2) №А41-79729/2019 - 5 ноября 16:00
 
3) №09АП-66406/2019 - 18 ноября 14:20
 
4) №А40-233969/2019 - 20 ноября 10:00
 
5) №А41-69792/2019 - 21 ноября 10:45
 
6) №А41-87799/2019 - 21 ноября 12:30
 
7) №10АП-21634/2019 - 25 ноября 10:50

Вот кто у нас хорошо работает
  • Andrei_F это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

есть какие то новости по судебным тяготам?

есть какие то новости по судебным тяготам?

сегодня суд в 16:00 ждем

Обратите внимание

По сегодняшнему суду:

05.11.2019

Информация о принятом судебном акте

Афанасьева М. В.

Удовлетворить заявление (жалобу) частично

Дата публикации: 05.11.2019 г. 17:27:13 МСК

  • Andrei_F это нравится

Осталось понять какие "части" удовлетворили, а какие нет... Думаю еще неделю придется выждать.

  • BeHD это нравится

Сегодня в новостях:

 

Росавиация намерена в апелляции добиться аннулирования согласования на строительство ЖК «Филатов луг» в Новой Москве

 

https://abireg.ru/msk/newsitem/54216

Сволочи, эта авиация и Внуково. Может пора коллективный иск подавать на них. Они намерены, какая формулировка однако...

Сволочи, эта авиация и Внуково. Может пора коллективный иск подавать на них. Они намерены, какая формулировка однако...

Я за. Похоже, что они сдаваться не собираются. Вместо того, чтобы сгорать от стыда и дрожать от страха за содеянное преступление, а по-другому это назвать нельзя, чувствуют себя вполне на коне. И, видя их разнузданную суперактивность, я уже вполне допускаю, что они нас-таки "продадут" со всеми потрохами. Останемся с носом. Тем более, что мы молчим и никак себя не проявляем. Т.е. можно нас давить и дальше. Как бы поздно потом не было. Давайте начинать уже. Собянину, Медведеву, Путину, в комиссию по правам человека, депутатам, и т.д. Чем больше и громче, тем лучше. А то домолчимся...

Сволочи, эта авиация и Внуково. Может пора коллективный иск подавать на них. Они намерены, какая формулировка однако...


Так ничего же нового. Тем более, это журналисткая формулировка

Слушайте, ну давайте будем реалистами. Росавиация в этом споре влетает на громадные деньги - не думаю, что застройщик вот так вот запросто простит простой в продажах, на потребовав с Росавиа компенсацию. Конечно, они будут судиться до последнего, как минимум, чтобы начальству предъявить - вот мол, глядите, боролись до конца, сделали все, что могли
Ну, не знаю. Не похоже, что они влегкую судятся. Кто кому будет должен в итоге мы тоже не знаем. А нас продают как котят в коробке, как скотинку. Покупали-все документы были, все смотрели, изучали. А теперь с нами никто и не разговаривает.
Я думаю, нужно создать и подписать петицию. Надоело ждать окончания всех этих судов. Может решится в нашу пользу, а может и нет. Уже нервы сдают. Решение суда вступает в силу через месяц, как известно, но его тут же обжалуют. В итоге, мы пока не можем говорить, что решение принято.

Я думаю, в электронном виде все смогут подписать, ехать никуда не надо. Только нужно правильно ее составить. Я не юрист, технических сложностей не знаю. Зато это не останется незамеченным, власти обязаны принимать во внимание такие обращения граждан. Просто это будет ещё один аргумент в нашу пользу в решении суда. А так похоже, всем плевать.

Сволочи, эта авиация и Внуково. Может пора коллективный иск подавать на них. Они намерены, какая формулировка однако...

Сволочи и идиоты полные!!!! Они еще не поняли,что уже являются кость в горле правительства ,которое заинтересовано в развитии Новой Москвы. Если быдут сноситься получившие официальное разрешение на строительство уже построенные и готовые к заселению дома,простаивать годами уже построенные и готовые начать работу детские садики и больницы, не один здравомыслящий человек не будет инвестировать в этот проект. Даже не смотря на то,что в Новую Москву вложены колосальные деньги на развитие инфроструктуры, а это дороги,метро и т.д. Неужели руководители Росавиа, Внуково и прокуратуры настолько тупы и не понимают,что уже скоро полетят со своих тепленьких местечек. Короче с упорством кретинов сами роют себе яму!

Я думаю, нужно создать и подписать петицию. Надоело ждать окончания всех этих судов. Может решится в нашу пользу, а может и нет. Уже нервы сдают. Решение суда вступает в силу через месяц, как известно, но его тут же обжалуют. В итоге, мы пока не можем говорить, что решение принято.

Я думаю, в электронном виде все смогут подписать, ехать никуда не надо. Только нужно правильно ее составить. Я не юрист, технических сложностей не знаю. Зато это не останется незамеченным, власти обязаны принимать во внимание такие обращения граждан. Просто это будет ещё один аргумент в нашу пользу в решении суда. А так похоже, всем плевать.

Я думаю надо коллективное обращение Путину отправить. И попросить юристов Инград помочь грамотно составить.

Я думаю надо коллективное обращение Путину отправить. И попросить юристов Инград помочь грамотно составить.

Давайте. Все видят, что мутузят друг друга тяжеловесы. А про нас никто даже не говорит. Мы как муравьи у подножия этой схватки. Затопчут- никто не заметит. Давайте уже защищаться. Надо, чтоб грамотный, юридически подкованный человек написал, мы все подпишем, отвезем.
  • Филатова и Раисат это нравится

 

По сегодняшнему суду:

05.11.2019

Информация о принятом судебном акте

Афанасьева М. В.

Удовлетворить заявление (жалобу) частично

Дата публикации: 05.11.2019 г. 17:27:13 МСК

 

Где вы прочитали про удовлетворение?

Заседание судя по записи шло всего 5 минут?

Заседания чисто формальные.

Возможность оказаться обманутыми дольщиками нового типа, по вине Росавиации вообще не прельщает. Зачем  Росавиация  в 2017 году дала свое согласование? Стройка из- за них началась. Теперь они хотят лишить нас квартир, денег и оставить в долгах. Страхование не покроет весь наш ущерб.

Возможность оказаться обманутыми дольщиками нового типа, по вине Росавиации вообще не прельщает. Зачем  Росавиация  в 2017 году дала свое согласование? Стройка из- за них началась. Теперь они хотят лишить нас квартир, денег и оставить в долгах. Страхование не покроет весь наш ущерб.


Ну правда, скажите, какие шансы, что суд удовлетворит требования Росавиа?
1) в 2017 году они выдали свое согласование
2) права передумать, как определил суд ранее, у них нет
3) все документы на строительство получены законно и стройка никак не отходит от начального проекта
4) Росавиа дождались почти полной готовности домов и только тогда ВНЕЗАПНО решили пытаться отменить разрешение на строительство)

Налицо тут не забота о безопасности пассажиров, а вполне явные попытки нанести вред застройщику. Даже если суды повлияют на будущий проект, в чем я сомневаюсь с готовыми домами уж явно ничего не будет. На них уже таблички с номерами улиц, кстати повесили. Московский, квартал 89 (или 86, забыла), дом 1 у первого корпуса

С чего опять паника пошла, ничего тоже нового не произошло и ничего не изменилось
  • Назад
  • Страница 64 из 393
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов