ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 62 из 393
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед

Стоит задуматься, каково будет жить в доме в 200 метрах от глиссады, над которым самолеты летят на высоте порядка 700 метров.
 
https://www.kommersant.ru/doc/4134005


О, нам тут опять глаза открыть пришли. Вы представляете, дорогие дольщики, вы купили квартиру, где рядом самолёты! Да-да, самолёты!! Вы их конечно не ,замечали, когда покупали, не оценивали уровень шума, но славатебеоспаде, появился умный человек, нам тут про все рассказал, глаза на правду-матку открыл! Купили все квартиры, наслушавшись менеджеров, на стройку никто не ездил и вопрос не изучал, но наконец появился эксперт, который разносит враньё менеджеров, несёт правду населению и не даёт людям сделать огромную ошибку и самый страшный выбор в этой жизни - этого ЖК!

Давайте его послушаем, наконец, человек- то вон умный, старается. Подпишем петицию и потребуем уже снести эти дома к чертовой матери! Можно даже за наш счёт, вы поглядите, какие страсти тут рассказывают! Про аэропорт рядом нам менеджеры не говорили, мы думали, что кругом только лес с птичками!!

П.С. к Саларьево Парку, Некрасовке, Люберцам и прочим лучшим районам города претензий нет

О, нам тут опять глаза открыть пришли. Вы представляете, дорогие дольщики, вы купили квартиру, где рядом самолёты! Да-да, самолёты!! Вы их конечно не ,замечали, когда покупали, не оценивали уровень шума, но славатебеоспаде, появился умный человек, нам тут про все рассказал, глаза на правду-матку открыл! Купили все квартиры, наслушавшись менеджеров, на стройку никто не ездил и вопрос не изучал, но наконец появился эксперт, который разносит враньё менеджеров, несёт правду населению и не даёт людям сделать огромную ошибку и самый страшный выбор в этой жизни - этого ЖК!

Давайте его послушаем, наконец, человек- то вон умный, старается. Подпишем петицию и потребуем уже снести эти дома к чертовой матери! Можно даже за наш счёт, вы поглядите, какие страсти тут рассказывают! Про аэропорт рядом нам менеджеры не говорили, мы думали, что кругом только лес с птичками!!

П.С. к Саларьево Парку, Некрасовке, Люберцам и прочим лучшим районам города претензий нет

Действительно!!!! Прицепился к нам,почему то не легкая судьба,я бы даже сказал судьбина жителей поселка Внуково его не волнует. Только о нас неразумных душа болит и сердце кровоточит.5db59c624df6f_7.png

Объявления

Наконец-то какие-то хорошие новости =)

 

В России могут разрешить строить дома ближе к аэропортам

Прикрепленные изображения

  • IMG_4367.JPG
  • IMG_4367.JPG
  • Иван С это нравится

Наконец-то какие-то хорошие новости =)

 

В России могут разрешить строить дома ближе к аэропортам

Тоже наткнулся на эту статью, волнует только, что даже уменьшенный радиус 61т.га для Внуково всё-равно затрагивает наш ЖК...

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
А почему у Внуково намного больше, чем у Шереметьево и Домодедово?

А почему у Внуково намного больше, чем у Шереметьево и Домодедово?

Это еще и правительственный аэропорт!

Обратите внимание

Раз строят, но не продают, значит нет повода для волнения, поймите уже!

Понимаю бы строили, но продавали, пытались бы тогда лишние деньги захапать, но нет же.

  • Филатова это нравится

Тоже наткнулся на эту статью, волнует только, что даже уменьшенный радиус 61т.га для Внуково всё-равно затрагивает наш ЖК...


И половину ЖК в этой локации.
В локации, куда уже провели метро, где находится весьма для инвестиций кусок земли... Интересно будет, конечно, если Внуково сможет распоряжаться этими землями по своему усмотрению. Это какая дополнительная статья доходов!
Все детство провела в Полиомиелите, так любила шум самолетов... может сейчас они намного чаще летают, но вообще не вызывают раздражения..
Я извиняюсь, а что такое Полиомиелит? Нет, я знаю, что есть такая болезнь. Но с большой буквы и шум самолетов?

Я извиняюсь, а что такое Полиомиелит? Нет, я знаю, что есть такая болезнь. Но с большой буквы и шум самолетов?

Посёлок Института Полиомиелита. Находится за Московским, если ехать по Киевскому шоссе в сторону Внуково.

ВНИМАНИЕ!

 

Подана апелляционная жалоба № 10АП-21636/2019 в 10 арбитражный апелляционный суд по делу № А41-44917/2019 !

ВНИМАНИЕ!
 
Подана апелляционная жалоба № 10АП-21636/2019 в 10 арбитражный апелляционный суд по делу № А41-44917/2019 !

Кто к кому?

Кто к кому?


Росавиация к Бизнес групп!

Росавиация к Бизнес групп!


Ну и чего они добиваются? Чтобы люди остались без денег и жилья? По уши в долгах к тому же? Не пойму никак.

 

ВНИМАНИЕ!

 

Подана апелляционная жалоба № 10АП-21636/2019 в 10 арбитражный апелляционный суд по делу № А41-44917/2019 !

 

Может какие то уточнения будут в связи с этой новостью: http://newsland.com/...oportam/6915430

Может какие то уточнения будут в связи с этой новостью: http://newsland.com/...oportam/6915430

Ждите начало ноября

Ну и чего они добиваются? Чтобы люди остались без денег и жилья? По уши в долгах к тому же? Не пойму никак.

им пофигу на всех ((((

Может какие то уточнения будут в связи с этой новостью: http://newsland.com/...oportam/6915430

Меня поражает упорство и тупость руководства Росавиа и Внуково!!! Им правительство мягко намекнуло,что не надо совать палки в колеса развития Новой Москвы,НЕ ДЛЯ ВАС эти территории присоединили к Москве. Если они будут продолжать в таком же духе,уверен на сто процентов в скором времени полетят со своих тепленьких местечек. 

Главное судебное дело № 3-0622/2019,

 

где Истец: Заместитель Московского прокурора по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте, а Ответчик: ООО "Бизнес Групп",

 

отправлено в Верховный Суд Российской Федерации !

 

5db7de11a4c2b_IMG_4367.jpg

  • Назад
  • Страница 62 из 393
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов