ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 7 из 393
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Готовиться надо к худшему.Роман Авдеев миллионер стоит за Бизнес-групп и МКБ который его аккредитует.Инфо скрывается.Стройка всего одна -филатов луг.Если проиграют, в чем только, мы и не знаем, сделают ход конем, и останемся мы и без денег и без квартир.С Росавиации ничего не возьмешь( если на нее ответственность перед дольщиками возложат).Это меня занесло.Все может быть в нашем царстве государстве.
Объявления

https://mos-gorsud.r...65-b216c412f412


Суд 12 сентября, здесь можно отслеживать на сайте Мосгорсуда, а 8 августа слушания почему-то перенесли

Объясните наконец, откуда у всех на устах 12 сентября?   Открываю вашу же ссылку и  вижу судебное заседание 4 сентября)))    

Кто все эти гости, которые здесь пишут. Дольщик, который деньги отдал, наверняка хочет владеть информацией и ссылочки прочитал бы.....   

Гость Л, у Инграда несколько строек, это можно проверить, кое какая инфа свществует. То что может случится нечто плохое - не исключено. Счастье родится в болезненно духовной нами уже не изменить, тут уж ничего поделать невозможно. Давайте не нагнетать, давайте заткнемся, давайте сделаем так будто нас вообще не существует. Честно говоря для Инграда мы существовали как личности, до тех пор пока наши деньги не перекочевали на их счета. А далше мы , как теперь говорят, ,, обременение ,,.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Объясните наконец, откуда у всех на устах 12 сентября?   Открываю вашу же ссылку и  вижу судебное заседание 4 сентября)))    

Кто все эти гости, которые здесь пишут. Дольщик, который деньги отдал, наверняка хочет владеть информацией и ссылочки прочитал бы.....   

 

Сегодня заседание перенесли с 12 на 4 сентября. Пришло обновление на почту примерно час назад. Подписался на автоматические обновления по делу.

Обратите внимание

а ничего что здесь осталось всего пару десятков квартир и особой выгоды с них уже не получить?)

Действительно, 2 десятка квартир множим на среднюю цену 7 млн , получаем 140 млн. Так, мелочь. "Никакой выгоды, и правда". Если не хватит - дольщики сложатся.  У дольщиков ипотек нет, зарплаты по миллиону, захотят вселится, пусть добавят.   

Уже не первый раз читаю ваши высказывания, мягко говоря в шоке....

У инграда два суда с Росавиацией в Мосгорсуде и арбитражном суде и люди путаются в датах

да какие пару деcятков осталось, 3 корпус они вывели  продажу 3 февраля , там где-то 500 квартир, продали чуть более половины,я  думаю квартир 100-120 не проданы, а так как стройка финансируется в основном за счет проданных квартир боюсь строительство замедлится конечно....хотя повторюсь разрешение на строительство никто не отменял

Фактически получается, что Инград просто втихую, скрывая информацию, разводил своих клиентов - покупателей, начиная с 31 мая этого года, а то и раньше.

Вот по ссылке выше на арбитражный суд прошел и увидел - "...

г. Москва Дело № А40-136370/19-2-921 «31» мая 2019 г. Арбитражный суд г.Москвы в составе судьи Махлаевой Т.И. рассмотрев вопрос о принятии к производству заявления ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС ГРУПП" к ответчику: МОСКОВСКАЯ ПРОКУРАТУРА ПО НАДЗОРУ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ЗАКОНОВ НА ВОЗДУШНОМ И ВОДНОМ ТРАНСПОРТЕ, Московская межрегиональная транспортная прокуратура о признании недействительным Представления №07-03-2019 от 08.05.2019г. и приложенные к заявлению документы, УСТАНОВИЛ...и далее там.

Уже было представление! 

И опять же, не могу найти этот документ в Московской межрегиональной транспортной прокуратуре. Отчего? Наверное, связано с тем, что ИДЕТ процесс, не завершен. И до решения суда материалы не публикуются.

Выходит, против Бизнес-групп ополчилась и Росавиация, и ММТП.

Прокуратура выносит Представления, Росавиация подает в суд, Бизнес-групп подает встречный иск в арбитражный суд, потом Прокуратура подает еще более встречный иск в суд общей юрисдикции(что известно как дело 33-33157/2019).

В общем, невеселая ситуация. Прогнозов - никаких.

Вот это жесть! А к Саларьево Парку у Росавиации нет вопросов?

блин дома же на 70 процентов построены....неужели будет совсем плохо..(((

и продано 80 процентов квартир. у застройщика много проектов, он не банкрот и не ожидается ...может пронесет просто время нужно..

и дольщиков больше 1000 точно

если никуда не писать письма может на несколько лет затянется процесс

Зашевелился Филатовский народец, задумался, а что если вдруг и правда черные тучи сгустились над Лугом. Все стройки это ,, пирамиды ,, , каждый последующий дом финансирует предыдущий, об этом уже неоднократно писали. Эта зыбкая структура хорошо работает пока будущие дольщики исправно в своих клювиках носят застройщику денежку. Но если на пути встает какая то Россавиция и начинает мутить и без того мутные финансовые воды, то ..... даже думать не хочу, что может принести это ТО. Что делать то ?. Нелюблю ругаться матом, но нынче сильно захотелось.

просто не понятно, если раньше все четко было и было разрешение у Росавиации на строительство  в 2017 году на чем основан их иск? 2 года спокойно строили... и вдруг..

им же еще 6 корпусов по проекту строить..

просто не понятно, если раньше все четко было и было разрешение у Росавиации на строительство  в 2017 году на чем основан их иск? 2 года спокойно строили... и вдруг..

сделали поправку в законе, сейчас будут одобрять по новому закону

новая поправка касается новых строительств..а если все что уже построено или где заканчивается строительство  будут подгонять под новую поправку то полный бардак начнется....вряд ли

А ЖК в московском росавиацию вообще не беспокоят? Они гораздо ближе к аэропорту, и дома там тоже многоэтажные. Может их надо снести по новой поправке?
  • Назад
  • Страница 7 из 393
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов