ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 9 из 393
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
И потом тот факт, что на покупку квартир в этом ЖК выдает ипотеку СБ, есть военная ипотека и по не подтвержденной информаци забронированы квартиры для росгвардейцев, говорит о том, что с документами на строительство все в порядке. Лично мое мнение. И не вижу повода для паники.

И потом тот факт, что на покупку квартир в этом ЖК выдает ипотеку СБ, есть военная ипотека и по не подтвержденной информаци забронированы квартиры для росгвардейцев, говорит о том, что с документами на строительство все в порядке. Лично мое мнение. И не вижу повода для паники.

Уважаемая Sheeka98/

Все вышеприведенные положения - да ни о чем.

Банки выдадут, с удовольствием, ипотеку на покупку жилья на Марсе, ибо срок гигантский. Банки продвигают СВОЙ товар, который ну никак не связан с обеспечением Заемщика жильем, тем более жилье в закладе у банка, разве нет?

Росгвардейцы - военные люди...присягу давали...а тут - мифическая бронь для них. Ну ..бронь - и бронь...выгорит - дадим жилье, не выгорит - не дадим, делов-то.

Паниковать сейчас бессмысленно просто потому, что суды - идут!

Вот будет решение суда, вступившее в силу - вот и надо будет ...определяться. Кто виноват и что делать.

...

Не затруднит ли Вас выслать то письмо, о котором Вы писали раньше ан е-mail   SF-5.5.@yandex.ru                 буду премного благодарен.

Объявления

Уважаемая Sheeka98/

Все вышеприведенные положения - да ни о чем.

Банки выдадут, с удовольствием, ипотеку на покупку жилья на Марсе, ибо срок гигантский. Банки продвигают СВОЙ товар, который ну никак не связан с обеспечением Заемщика жильем, тем более жилье в закладе у банка, разве нет?

Росгвардейцы - военные люди...присягу давали...а тут - мифическая бронь для них. Ну ..бронь - и бронь...выгорит - дадим жилье, не выгорит - не дадим, делов-то.

Паниковать сейчас бессмысленно просто потому, что суды - идут!

Вот будет решение суда, вступившее в силу - вот и надо будет ...определяться. Кто виноват и что делать.

...

Не затруднит ли Вас выслать то письмо, о котором Вы писали раньше ан е-mail   SF-5.5.@yandex.ru                 буду премного благодарен.

Ошибочка в адресе ...верно так -           SF-5.5@yandex.ru

Уважаемая Sheeka98/
Все вышеприведенные положения - да ни о чем.
Банки выдадут, с удовольствием, ипотеку на покупку жилья на Марсе, ибо срок гигантский. Банки продвигают СВОЙ товар, который ну никак не связан с обеспечением Заемщика жильем, тем более жилье в закладе у банка, разве нет?
Росгвардейцы - военные люди...присягу давали...а тут - мифическая бронь для них. Ну ..бронь - и бронь...выгорит - дадим жилье, не выгорит - не дадим, делов-то.
Паниковать сейчас бессмысленно просто потому, что суды - идут!
Вот будет решение суда, вступившее в силу - вот и надо будет ...определяться. Кто виноват и что делать.
...
Не затруднит ли Вас выслать то письмо, о котором Вы писали раньше ан е-mail   SF-5.5.@yandex.ru                 буду премного благодарен.

Форум место для высказывания. Я всегда говорю, что это лично мое мнение и говорю "по не подтвержденной информации..." Паниковать я никого не призываю... Пример с банками привела лишь потому, что они так же проверяют всю разрешительную документацию на строительство... Письмо высылаю...
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
,, Говорят , что с документами на строительство все в порядке ,,. Прочитал это и камень свалился с души, а мы то глупые и подверженные массовому психозу дольщики устроили на форуме бучу. Ох !. Вот теперь сильно полегчало. Только вот вопросик ?. А кто это говорит, что все в порядке. И если все в порядке, то зачем судебные терки. И еще, продажи квартир возобновились ?.
Если что, перекроем пикетом Киевку и поднимем дирижабли над Ф.Л. Для увеличения помех радаров Росавиации и лично начальства Центрального МТУ. Привлечем внимание к проблемам ДДУ, так сказать. Надеюсь, росгвардейцы и военные нам в этом помогут, хотя надежды мало..
Обратите внимание

Форум место для высказывания. Я всегда говорю, что это лично мое мнение и говорю "по не подтвержденной информации..." Паниковать я никого не призываю... Пример с банками привела лишь потому, что они так же проверяют всю разрешительную документацию на строительство... Письмо высылаю...

А можно и мне, пожалуйста, письмо! С удовольствием почитаю и вникну в суть!

Адрес frolics@inbox.ru

Уважаемая Sheeka98/
Все вышеприведенные положения - да ни о чем.
Банки выдадут, с удовольствием, ипотеку на покупку жилья на Марсе, ибо срок гигантский. Банки продвигают СВОЙ товар, который ну никак не связан с обеспечением Заемщика жильем, тем более жилье в закладе у банка, разве нет?
Росгвардейцы - военные люди...присягу давали...а тут - мифическая бронь для них. Ну ..бронь - и бронь...выгорит - дадим жилье, не выгорит - не дадим, делов-то.
Паниковать сейчас бессмысленно просто потому, что суды - идут!
Вот будет решение суда, вступившее в силу - вот и надо будет ...определяться. Кто виноват и что делать.
...
Не затруднит ли Вас выслать то письмо, о котором Вы писали раньше ан е-mail   SF-5.5.@yandex.ru                 буду премного благодарен.

Согласна, что все это ни о чем. Но лично я решила высказать свои доводы поэтому, что слишком много сообщений чуть ли не с призывами устраивать митинг. Опять же, у каждого свое мнение, так что смею надеяться, что и я могу лишь высказываться в рамках данного форума. И на 100% согласна с мнением, что надо ждать решения суда.

А можно и мне, пожалуйста, письмо! С удовольствием почитаю и вникну в суть!
Адрес frolics@inbox.ru

Высылаю. И надеюсь кто-нибудь сможет прикрепить его здесь на форуме...

Гость_Дольщик Б, вы нас, пожалуйста, не призывайте к такому  :smile:

Иначе...жилье дадут другое, и очень быстро.

Вместе с рубашкой, у которой рукава почему-то на спине завязываются.

...

Просто ждем.

Да, шучу я, друзья. Просто грустно и нервничаю от того, что из-за несогласованности внутри министерства или агенства... под вопросом дальнейшая судьба объекта, с которым связаны большие планы. Они ж в письме серьёзно просят остановить строительство, и транспортная прокуратура может обязать экспертизу отозвать разрешение на строительство. И будем ждать судебных тяжб и их итогов как статисты прямо.. А время идет, ипотека капает, жить особо негде... Конечно, ждем... Что еще остается?
Андрей, прочитал выложенный Вами текст и сильно удивился. Как мог произойти такой ПРОКОЛ . Как при наличии целой армии ,, профи ,, в штате Инграда, люди допустили такую халатность. Видите ли не согласовали вопрос с Внуковскими структурами. Понятно, что крайние это всегда стрелочники. Я честно отдал свои честно заработанные деньги. ИНГРАД, ОТВЕЧАЙТЕ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, ЧЕМ НАМ ДОЛЬЩИКАМ ЭТО ГРОЗИТ. Знаю, знаю - никакого ответа не будет. Знаю, что если и скажут , то это , жди, жди, ....дожди, дожди

Андрей, прочитал выложенный Вами текст и сильно удивился. Как мог произойти такой ПРОКОЛ . Как при наличии целой армии ,, профи ,, в штате Инграда, люди допустили такую халатность. Видите ли не согласовали вопрос с Внуковскими структурами. Понятно, что крайние это всегда стрелочники. Я честно отдал свои честно заработанные деньги. ИНГРАД, ОТВЕЧАЙТЕ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, ЧЕМ НАМ ДОЛЬЩИКАМ ЭТО ГРОЗИТ. Знаю, знаю - никакого ответа не будет. Знаю, что если и скажут , то это , жди, жди, ....дожди, дожди

да они сами в шоке. Купили участок со всеми разрешениями, а тут такая подстава.

Андрей, прочитал выложенный Вами текст и сильно удивился. Как мог произойти такой ПРОКОЛ . Как при наличии целой армии ,, профи ,, в штате Инграда, люди допустили такую халатность. Видите ли не согласовали вопрос с Внуковскими структурами. Понятно, что крайние это всегда стрелочники. Я честно отдал свои честно заработанные деньги. ИНГРАД, ОТВЕЧАЙТЕ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, ЧЕМ НАМ ДОЛЬЩИКАМ ЭТО ГРОЗИТ. Знаю, знаю - никакого ответа не будет. Знаю, что если и скажут , то это , жди, жди, ....дожди, дожди

 

 

Тут в общем то ситуация на столько же смешная, на сколько и грустная, у инграда сейчас такие же проблемы как и у нас с вами, это скорее к руководству росавиации вопросы, инград всеми силами будет за объект воевать, им тоже невыгодно потерять столько земли и четыре построенных корпуса, так что я бы инград не заваливал всякими дополнительными судами, после решения суда от 12 сентября будет ясно (или не будет, если перенесут).
 
На старте проекта то абсолютно все документы были.
А никто не узнавал у юристов, возможные сценарии окончания судов и на что можно рассчитывать в случае прекращения строительства?

Ну сносить дома точно не будут, застройщику проще оплатить то, что что от него требует аэропорт, чем понести убыток от потери своего проекта и судебных тяжб с дольщиками. Суд по делу назначен на 4 сентября, так что нам остается просто ждать его решения. По итогу застройщик скорее всего оплатит Внуково покупку радиолокатора, из-за которого по слухам и начался весь сыр бор. Если бы все было действительно плохо, то инград сразу бы свернул стройку, смысл им нести дополнительные убытки?

Тут в общем то ситуация на столько же смешная, на сколько и грустная, у инграда сейчас такие же проблемы как и у нас с вами, это скорее к руководству росавиации вопросы, инград всеми силами будет за объект воевать, им тоже невыгодно потерять столько земли и четыре построенных корпуса, так что я бы инград не заваливал всякими дополнительными судами, после решения суда от 12 сентября будет ясно (или не будет, если перенесут).
 
На старте проекта то абсолютно все документы были.


От 04.09.2019 в 16-30

Ну давайте на радиолокатор скинемся, а что не Инграду любимому его оплачивать. А нам то это сущий пустяк, к выплате ипотеки приплюсовать еще и эту штуковину.

  • Назад
  • Страница 9 из 393
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов