Ход строительства

  • Назад
  • Страница 8 из 27
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Был сегодня в районе стройки и сделал пару фото6144937b8fdcf_photo_20210912_171658.jpg6144937f5db90_photo_20210912_171700.jpg

Был сегодня в районе стройки и сделал пару фото6144937b8fdcf_photo_20210912_171658.jpg6144937f5db90_photo_20210912_171700.jpg

Ну как я и говорил. Контур ещё не закрыт, окон нету. Зимой строительство полностью остановится и возобновят только по весне. Задержки будут 100%

Объявления

Ну как я и говорил. Контур ещё не закрыт, окон нету. Зимой строительство полностью остановится и возобновят только по весне. Задержки будут 100%

а что скоро строительные каникулы?

а что скоро строительные каникулы?

А вы думаете, что они смогут зимой, без закрытого контура, делать внутренние работы? Явно темпы убавятся и хорошо, если к лету, только повставляют везде окна и накроют дом

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А вы думаете, что они смогут зимой, без закрытого контура, делать внутренние работы? Явно темпы убавятся и хорошо, если к лету, только повставляют везде окна и накроют дом

С чего это вы взяли? Рабочие как медведи уйдут в спячку или что? Работы будут продолжаться и поводов для задержек не вижу. Кстати, на сайте выложили фотоотчёт за конец сентября

Ну как я и говорил. Контур ещё не закрыт, окон нету. Зимой строительство полностью остановится и возобновят только по весне. Задержки будут 100%

Какая-то детская логика. Прошлой зимой они работали и этой будут работать.

Обратите внимание

А вы думаете, что они смогут зимой, без закрытого контура, делать внутренние работы? Явно темпы убавятся и хорошо, если к лету, только повставляют везде окна и накроют дом

Закроют контур, начнут отделку. Окна можно зимой ставить. Какие проблемы.

Закроют контур, начнут отделку. Окна можно зимой ставить. Какие проблемы.


Человек просто с трудом разбирается в строительстве и думает, что при наступление зимы всё пропадает! По срокам сейчас, как я понял, всё в норме. По поводу динамики строительства, есть какие-то новости?

Человек просто с трудом разбирается в строительстве и думает, что при наступление зимы всё пропадает! По срокам сейчас, как я понял, всё в норме. По поводу динамики строительства, есть какие-то новости?

Фотки на сайте застройщика уже есть. Только вы если никогда не покупали квартиру в новострое, то именно поэтому вы ничего не понимаете

Фотки на сайте застройщика уже есть. Только вы если никогда не покупали квартиру в новострое, то именно поэтому вы ничего не понимаете

Судя по фото всё выглядит успешно и более чем. Стеклить дом начинают когда коробка уже полностью готова или раньше?

Судя по фото всё выглядит успешно и более чем. Стеклить дом начинают когда коробка уже полностью готова или раньше?

Обычно окна устанавливают после возведения коробки и межквартирных стен, после демонтажа башенных кранов.

Обычно окна устанавливают после возведения коробки и межквартирных стен, после демонтажа башенных кранов.


А коммуникации к дому уже подведены или это производится уже на этапе создания отделки внутри квартир?

А коммуникации к дому уже подведены или это производится уже на этапе создания отделки внутри квартир?

Здесь квартиры без отделки. Про внешне коммуникации не знаю, скорее всего их начнут подводить, когда закончат внутренние коммуникации и работы в подземном паркинге....

На сайте, в теме Ход строительства пишут, что монтируют трубопроводы системы АУПТ и вентиляции на 16 этаже, системы ХВС/ГВС на 13 этаже, системы отопления 12 этаж.

Здесь квартиры без отделки. Про внешне коммуникации не знаю, скорее всего их начнут подводить, когда закончат внутренние коммуникации и работы в подземном паркинге....

На сайте, в теме Ход строительства пишут, что монтируют трубопроводы системы АУПТ и вентиляции на 16 этаже, системы ХВС/ГВС на 13 этаже, системы отопления 12 этаж.

Я имел ввиду черновую отделку, просто не так выразился. Если систему отопления уже монтируют, то зимой уже, по идее, запустят его и смогут работать комфортно

Фото от 20 Ноября. Два фото со Звенигородки, для тех кто говорит, что там шумно. :))) 
мнение основной части людей основываются на просмотрах Яндекс карт. 
 

 

Прикрепленные изображения

  • 35cb639b-8d07-4023-81b6-fce420149f96.jpeg
  • bf7c4f59-ccf5-4a1e-9493-0183f17824d8.jpeg
  • aaea124f-394f-4ea5-b082-3a5110c82b4e.jpeg
  • 7dac0e7c-7799-4d1e-8fa8-21f9bbf1c129.jpeg

Фото от 20 Ноября. Два фото со Звенигородки, для тех кто говорит, что там шумно. :))) 
мнение основной части людей основываются на просмотрах Яндекс карт. 
 

Прикрепленные изображения: 4

Я правильно понимаю, что работы идут даже ночью, судя по свету внутри здания? Они выкладывают там уже межкомнатные стены или чем занимаются?

Я правильно понимаю, что работы идут даже ночью, судя по свету внутри здания? Они выкладывают там уже межкомнатные стены или чем занимаются?

Да, когда я там был, кран вертелся туда сюда. А на самой стройке судя по звукам, работа кипит.
В целом я не понимаю взволнованность по поводу того, что дом не достроится.
Во первых все сделки через эскроу счета.
Во вторых на дворе 2021 год где остались достаточно крупные компании с хорошим финансовым фондом. 
МИЦ на рынке не первый год
Уверен, что если завтра стройка остановится, то это произойдёт на всех стройках. 

Да, когда я там был, кран вертелся туда сюда. А на самой стройке судя по звукам, работа кипит.
В целом я не понимаю взволнованность по поводу того, что дом не достроится.
Во первых все сделки через эскроу счета.
Во вторых на дворе 2021 год где остались достаточно крупные компании с хорошим финансовым фондом. 
МИЦ на рынке не первый год
Уверен, что если завтра стройка остановится, то это произойдёт на всех стройках. 

Дом достроится и в этом нет сомнений, но достроится ли он в срок уже большой вопрос! Остался всего год до сдачи, а работы ещё много. Хотя, если работать в две смены, то может шансы и есть на сдачу в срок

Дом достроится и в этом нет сомнений, но достроится ли он в срок уже большой вопрос! Остался всего год до сдачи, а работы ещё много. Хотя, если работать в две смены, то может шансы и есть на сдачу в срок

Не унывайте, строительство идёт успешно и у застройщика не наблюдается проблем со сдачей объектов не вовремя, поэтому всё должно быть хорошо

Обносят стройку строительными лесами.
Уже вставили первое окно и вокруг сделали отделку фасада. 

Прикрепленные изображения

  • YFqbAdG9F6I.jpg
  • 3L2MqMZgDK0.jpg
  • ILrdIWN5x9I.jpg
  • W9znZtyAXQ8.jpg
  • ufPvR1TfrOw.jpg
  • WJCtTFaUl0I.jpg
  • Назад
  • Страница 8 из 27
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов