Следим за продажами в ЖК West Garden

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да что происходит то скажите, ЖК этому строится еще больше 2 лет, еще ничего не произошло. Если вы про задержки которые были у них, так это можно до бесконечности мусолить. По крайней мере все что задержали по итогу сдали как положено, а не кидают как некоторые. Кстати ПИК еще и не тем был прославлен, почитайте ради интереса.

Да чо там подождем пару лет, если просрочат, ничо страшного, люди же ждали

Да чо там подождем пару лет, если просрочат, ничо страшного, люди же ждали

Предпосылок к задержкам нет никаких. Проект реализуется по эскроу-счетам. Сотый раз одна и та же тема уже тут мусолится...

Объявления

Предпосылок к задержкам нет никаких. Проект реализуется по эскроу-счетам. Сотый раз одна и та же тема уже тут мусолится...

Просто других тем для "обмусоливания" нет, вот и пишут одно и тоже каждый день) Не обращайте внимания, собаки лают, караван идёт, как говориться!

Ребят, меня интересует очень актуальный вопрос в данное время! Как сказался коронавирус на рынке недвижимости? Вроде как продажи должны спасть, а цены уменьшится!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ребят, меня интересует очень актуальный вопрос в данное время! Как сказался коронавирус на рынке недвижимости? Вроде как продажи должны спасть, а цены уменьшится!

С учетом того, что рубль постоянно падает, на данный момент он около 80 рублей за доллар. То думаю, цены только расти будут! 

Ребят, меня интересует очень актуальный вопрос в данное время! Как сказался коронавирус на рынке недвижимости? Вроде как продажи должны спасть, а цены уменьшится!

 

Вы серьезно? Уменьшится цены ну никак не могут при экономической нестабильности, коронавирус не причем. Когда такое было? Всегда при подобного рода кризисах, цена на все растет, а уж на недвижимость тем более. Пока вроде держат более ли менее, но уже новость есть на сайте, что практически ежедневно может расти. Так что, товарищи, это как раз сейчас то что нужно для инвестиций. Кто хоть мало мальски разбирается в экономике, это поймет.

Обратите внимание

Вы серьезно? Уменьшится цены ну никак не могут при экономической нестабильности, коронавирус не причем. Когда такое было? Всегда при подобного рода кризисах, цена на все растет, а уж на недвижимость тем более. Пока вроде держат более ли менее, но уже новость есть на сайте, что практически ежедневно может расти. Так что, товарищи, это как раз сейчас то что нужно для инвестиций. Кто хоть мало мальски разбирается в экономике, это поймет.

Соглашусь, в данной ситуации, недвижимость неплохой способ сохранить свои денюшки в сохранности! Не известно, что будет дальше, сегодня прочитал, что нефть упала до 23 долларов за барриль...

Соглашусь, в данной ситуации, недвижимость неплохой способ сохранить свои денюшки в сохранности! Не известно, что будет дальше, сегодня прочитал, что нефть упала до 23 долларов за барриль...

Даже не просто сохранить, а приувеличить, это как бы инвестиции! Хотя я не планирую продавать квартиру, когда сдадут, скорее всего отдам под сдачу! 

Даже не просто сохранить, а приувеличить, это как бы инвестиции! Хотя я не планирую продавать квартиру, когда сдадут, скорее всего отдам под сдачу! 

Да, есть ещё неплохая идея, купить квартиру в ипотеку и сдать её, а деньгами с оренды оплачивать ипотеку. Получается, квартира оплачивает сама себя! 

Офигеть... зашел на офсайт, поглядеть планировки вестгардена. По ощущениям уже половина квартир распродана... Люди так боятся стремительного подорожания? Вроде стоит не мало, вообще думал более серьезно рассматривать покупку уже хотя бы когда монолит воздвинут, но что-то немного на панику подсел. Могу же и реально не успеть годные варианты забрать...
 

 

 

Офигеть... зашел на офсайт, поглядеть планировки вестгардена. По ощущениям уже половина квартир распродана... Люди так боятся стремительного подорожания? Вроде стоит не мало, вообще думал более серьезно рассматривать покупку уже хотя бы когда монолит воздвинут, но что-то немного на панику подсел. Могу же и реально не успеть годные варианты забрать...
 

 

Дело даже не в подорожании, а в не стабильности экономики, люди сейчас вкладываются всё больше вкладываются в недвижимость, думаю объяснять почему не стоит! 

Дело даже не в подорожании, а в не стабильности экономики, люди сейчас вкладываются всё больше вкладываются в недвижимость, думаю объяснять почему не стоит! 

Да, объяснять не надо... Ситуация сейчас довольно тяжелая и не поспоришь. Вот люди и пытаются сохранить свои денюшки 

Да, объяснять не надо... Ситуация сейчас довольно тяжелая и не поспоришь. Вот люди и пытаются сохранить свои денюшки 

К сожалению, да ситуация сейчас ужасная, и в вкладывать деньги в строющиеся объекты довольно рискованно... 

К сожалению, да ситуация сейчас ужасная, и в вкладывать деньги в строющиеся объекты довольно рискованно... 

И что Вы предлагаете? Оставить все кровные при себе и ждать когда рубль упадёт ещё больше? Ну, такое себе решение, сейчас самый оптимальный вариант - это недвига

К сожалению, да ситуация сейчас ужасная, и в вкладывать деньги в строющиеся объекты довольно рискованно... 

Почему рискованно. Застройщик на рынке давно, пережил ни один кризис. Не мало отстроили, да и на сегодня вон сколько проектов. Плюс, как говорилось выше. Есть наша с вами отличная страховка. Это эскроу счет. Тут уж дело личное. Кто не рискует, тот и плюшек не получает.

Почему рискованно. Застройщик на рынке давно, пережил ни один кризис. Не мало отстроили, да и на сегодня вон сколько проектов. Плюс, как говорилось выше. Есть наша с вами отличная страховка. Это эскроу счет. Тут уж дело личное. Кто не рискует, тот и плюшек не получает.

Да, эксроу действительно нормальный гарант того, что с носом не останешься.... И это прекрасно! 

Да, эксроу действительно нормальный гарант того, что с носом не останешься.... И это прекрасно! 

Банк лопнет и все ))) ты кредитор какой то там очереди, сначала НАЛОГИ, ПОЛТОМ работники и все остальные на потом ))) ну да. Это все теже яйца только в профиль. Просто покупать будут только у топ 10 банков и все ) остальные банки вымрут. Это ведь бесплатное фондирование для банков ))) выдаете деньги в банк, банк их еще не перечисляет застройщику, а уже вам накидывает проценты )))) итолько когда дом сдадут их перечислят ) банки на эскроу зарабатывают ОГО ГО КАК . Ипотеки должны по 3 % быть при такой схеме )))

К сожалению, да ситуация сейчас ужасная, и в вкладывать деньги в строющиеся объекты довольно рискованно... 

Если есть возможность и нравится проект, то чего ждать то. В мире постоянно происходят события. Этот кризис переживем, наступит следующий. И если постоянно бояться, думать и гадать, так и профукать можно. Это уже в целом говорю.

Если есть возможность и нравится проект, то чего ждать то. В мире постоянно происходят события. Этот кризис переживем, наступит следующий. И если постоянно бояться, думать и гадать, так и профукать можно. Это уже в целом говорю.

Главное, чтобы быстрее всё закончилось и все вернулись к прежнему ритму жизни.

Главное, чтобы быстрее всё закончилось и все вернулись к прежнему ритму жизни.

На счёт кризиса закончится он не скоро, экономика минимум пару лет будет восстанавливаться, а если говорить про пандемию, то карантин продолжили до 1 мая, а там посмотрим! 

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов