Летят самолёты

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ничего не остановилось. Ссылка на видео для обсуждения.

Да, из-за этой трагической новости (в двадцати километрах от площадки) вся стройка полностью остановилась, как и вся жизнь в округе. Наступила ядерная зима. Дома разбирают в обратную сторону, будут продавать за долги.

 

Как жить?

 

Ну вот скажите, как же задыхающейся от зависти убогой кликуше пропустить этот тупой вброс и не подпустить г*вна. Да нереально. :rofl:

Во-первых: давайте без оскорблений, я на личности не переходила,  что за неадекватное поведение?

Во-вторых: от аэропорта до комплекса не 20 км, а всего шесть

Объявления

На всякий случай (хоть обсуждается и блажь руководства внуково) вдруг кому то по шумности интересно

 

по шумности зон нашел такой материал

http://novayriga.inf...m-samoleti.html

 

Нанес на карту форест 

http://prntscr.com/pn57d7

 

Возможно карта глиссад устарела, но думаю что это маловероятно

На всякий случай (хоть обсуждается и блажь руководства внуково) вдруг кому то по шумности интересно

 

по шумности зон нашел такой материал

http://novayriga.inf...m-samoleti.html

 

Нанес на карту форест 

http://prntscr.com/pn57d7

 

Возможно карта глиссад устарела, но думаю что это маловероятно

Ничего не понятно, так в форесте есть шум или нет? Я лично на местности не был, сказать не могу, и на форуме путаница, одни кричат, что есть, другие ничего не слышат...

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ничего не понятно, так в форесте есть шум или нет? Я лично на местности не был, сказать не могу, и на форуме путаница, одни кричат, что есть, другие ничего не слышат...

 

Чтобы понять нужно прочесть первую ссылку.

По второй ссылке есть карта глиссад и красная точка. Красная точка форест.

О боже, надо же как раздули эту тему. Шум есть иногда, но не сильный и особо не напрягает, и я думаю, что это не отпугнёт потенциальных дольщиков. Так, что можете не стараться! 

Обратите внимание

Главное. чтобы при просмотре самолёты низко не летали, чтобы вдруг не передумали)

Главное. чтобы при просмотре самолёты низко не летали, чтобы вдруг не передумали)

Думаю манагеры примерно знают когда летают самолеты и показы назначают, когда всё тихо))

Думаю манагеры примерно знают когда летают самолеты и показы назначают, когда всё тихо))

Ага, изучают рассписание всех самолётов, когда взлетают, когда садятся)))) А что если самолёт отстаёт? И прилетел не по плану))) Бред такой написали просто жесть)

А что-то я пропустила, про какие показы речь идет? Куда кого водят и чего показывают???

А что-то я пропустила, про какие показы речь идет? Куда кого водят и чего показывают???

Это все потому, что Вы, Анна, ничего не знаете. А вот Пиковая Дама скупает новостройки пачками и как заходит в офис продаж, так ее сразу ведут смотреть квартиру - выбрать же лично надо, вдруг гнилая попадется. А встречи специально назначают согласно расписанию, чтобы самолеты на голову не падали, поезда мимо не ходили и ветер дул на северо-запад.

 

А вот если бы Вы, Анна, не набрались такой наглости, чтобы заработать себе на новую квартиру, а жили бы себе спокойно на социальные подачки в хрущобе, как Пиковая дама, то Вам бы самолет на голову никогда не упал, а теперь точно упадет.

Это все потому, что Вы, Анна, ничего не знаете. А вот Пиковая Дама скупает новостройки пачками и как заходит в офис продаж, так ее сразу ведут смотреть квартиру - выбрать же лично надо, вдруг гнилая попадется. А встречи специально назначают согласно расписанию, чтобы самолеты на голову не падали, поезда мимо не ходили и ветер дул на северо-запад.

 

А вот если бы Вы, Анна, не набрались такой наглости, чтобы заработать себе на новую квартиру, а жили бы себе спокойно на социальные подачки в хрущобе, как Пиковая дама, то Вам бы самолет на голову никогда не упал, а теперь точно упадет.

Да я еще большей наглости набралась, у меня вторая квартира почти у Шереметьево в Химках ))) Ох, не тут так там, видать от судьбы не уйдешь

А что-то я пропустила, про какие показы речь идет? Куда кого водят и чего показывают???

Могу предположить, что речь идёт про офис продаж... Но насколько я знаю, туда можно прийти в любой время, как захочешь, предварительная запись не нужна!

Могу предположить, что речь идёт про офис продаж... Но насколько я знаю, туда можно прийти в любой время, как захочешь, предварительная запись не нужна!

Нету такого, когда я позвонила в офис продаж и спросила: когда я смогу прийти, мне сказали в любое рабочее время

Если собираетесь ехать, то лучше конечно предварительно позвонить, чтобы не приехать и не поцеловать порог.

Если собираетесь ехать, то лучше конечно предварительно позвонить, чтобы не приехать и не поцеловать порог.

Ежедневно с 9 до 21 работают. Позвонить только если к какому-нибудь конкретному менеджеру едешь.

И нет там никаких записей на просмотры, ерунду кто-то написал.

Ежедневно с 9 до 21 работают. Позвонить только если к какому-нибудь конкретному менеджеру едешь.

И нет там никаких записей на просмотры, ерунду кто-то написал.

Я даже знаю, кто конкретно написал эту ерунду)) Всеми "любимая" дама))) Писать бред вообще её призвание

На самом деле, был на месте и самолеты действительно летают! Там я был три часа, за это время пролетело два самолета, но не очень напрягает

На самом деле, был на месте и самолеты действительно летают! Там я был три часа, за это время пролетело два самолета, но не очень напрягает

Да, летаюит иногда, но тут уже столько жути нагнали по этому поводу! Самолеты летают редко и не напрягают

Да, летаюит иногда, но тут уже столько жути нагнали по этому поводу! Самолеты летают редко и не напрягают

1-2 раза в два часа, это не редко)) Вот, когда вы будете там жить, сами убедитесь в этом)

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов