Наша УК и тарифы

  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Встреча собственников с руководством управляющей компании состоится в 10 часов утра в субботу на территории комплекса.

Что будем решать?

Что будем решать?

кто здесь для кого работает, либо мы для управляющей, либо она для нас.
Объявления

кто здесь для кого работает, либо мы для управляющей, либо она для нас.

всё в месте, ты работаешь, чтобы были деньги на оплату работы ук на тебя

В субботу 9 ноября или 16?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

В субботу 9 ноября или 16?

девятого завтра

Ребята, а кто ходил на собрание? Как прошло то? Я не смог, пойду 13 ноября.

Обратите внимание

:smile:

Был вчера ЖК "Варшавское шоссе 141" Обслуживает ПИК-Комфорт!!! За охрану не платят! Охрана только парковок! 27.31р с парковочного места!

Прикрепленные изображения
  • post-47861-0-61988400-1573481685_thumb.jpg

 

Дороговато все равно, у эталона сколько?

Инфа

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 1.jpg

Очень интересная ссылка, про собрание от 09.11.19г.

Прикрепленные файлы

Очень интересная ссылка, про собрание от 09.11.19г.

 посмеялась над "Принять к сведению информацию о нарушениях". типа "ну да мы к вам пролезли без обязательного конкурса, нарушая закон, но мы это приняли к сведению" ))) .

соседи из инициативной группы, подскажите, перенесли собрание с 13.11? когда и где будет собрание? 

 

Был вчера ЖК "Варшавское шоссе 141" Обслуживает ПИК-Комфорт!!! За охрану не платят! Охрана только парковок! 27.31р с парковочного места!

Прикрепленные изображения
  • post-47861-0-61988400-1573481685_thumb.jpg

Так может у них и охраны нет?

А Игорю за протокол собрания спасибо, оказывается есть у нас юридически подкованные соседи.

Хотелось бы узнать дату проведения.

 

 

 

Так может у них и охраны нет?

насколько я помню, когда покупала квартиру, мне менеджеры говорили, что Пик отказался от физической охраны (консьержа). Вроде должно быть только видеонаблюдение. Что-то изменилось? Или речь именно о видеонаблюдении?

насколько я помню, когда покупала квартиру, мне менеджеры говорили, что Пик отказался от физической охраны (консьержа). Вроде должно быть только видеонаблюдение. Что-то изменилось? Или речь именно о видеонаблюдении?

видеонаблюдение в холле? или прям везде? представьте сколько камер нужно будет.

видеонаблюдение в холле? или прям везде? представьте сколько камер нужно будет.

 

в холле и по территории. на мой взгляд, камеры эффективнее, чем консьерж. 

в холле и по территории. на мой взгляд, камеры эффективнее, чем консьерж. 

нашла в ПД 1 корп.по  2 и3 корп., к сожалению, уже нет на сайте.

16.2 Перечень технологического и инженерного оборудования, предназначенного для обслуживания более чем одного помещения в данном доме 16.2.1

23 Лифтовые холлы, фасад многоквартирного жилого дома Система охранного теленаблюдения Обеспечение фиксации и хранения информации, попадающей в объектив видеокамер

 

26 общее имущество в многоквартирном доме, тех.помещения, квартиры Система охранно-тревожной сигнализации Обеспечение контроля состояния дверей жилого комплекса 

27 общее имущество в многоквартирном доме, фасад многоквартирного жилого дома, квартиры Система охраны входов Предотвращение проникновения в помещения посторонних лиц. Управление открыванием и контроль состояния входных дверей. Обеспечение связи входная дверь-квартира.

 посмеялась над "Принять к сведению информацию о нарушениях". типа "ну да мы к вам пролезли без обязательного конкурса, нарушая закон, но мы это приняли к сведению" ))) .

соседи из инициативной группы, подскажите, перенесли собрание с 13.11? когда и где будет собрание? 

Всё в силе! 13.11 в офисе компании!

Всё в силе! 13.11 в офисе компании

Скажите, а во сколько? 

Всё в силе! 13.11 в офисе компании!

а во сколько? и, простите мне мое не знание, а где офис компании? )))

  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов