Какие окна будут установлены в ЖК?

  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Соседи а просветите пожалуйста: всегда считал  что так и нужно - значит пены не жалели, а потом, само собой, аккуратно подрезать.

Соседи а просветите пожалуйста: всегда считал что так и нужно - значит пены не жалели, а потом, само собой, аккуратно подрезать.

Выше окна с хорошим качеством пропенивания, зазоры полноценно заполнены на всю глубину , нет "струганины" .
Там по почерку даже видно, что выделенное цветной рамкой окно запенивал делитант, даже по более тёмному цвету пены видно, что балоны / марки пены использовали разные. Далее видимо поняли, что все же нужно более профессионально выполнять такого рода операции выше этажами поставили других спецов.
  • Olga7 это нравится
Объявления

а на лоджиях будут панорамные окна? они выделены более тонко

а на лоджиях будут панорамные окна? они выделены более тонко

 

За все корпуса не скажу, на втором в проектной документации только в торцевых двушках панорамные балконы (остекление до пола), что можно видеть на фасадах которые всем рассылал

  • егор крид это нравится
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

За все корпуса не скажу, на втором в проектной документации только в торцевых двушках панорамные балконы (остекление до пола), что можно видеть на фасадах которые всем рассылал


Что-то не нашла, где это видно на фасадах. На 1 корпусе балконы торцевых двушек, которые выходят на соседний корпус, замурованы. Оконный блок по размеру почти не отличается от окон в комнатах.

Что-то не нашла, где это видно на фасадах. На 1 корпусе балконы торцевых двушек, которые выходят на соседний корпус, замурованы. Оконный блок по размеру почти не отличается от окон в комнатах.

 

отправил на телефон - у вас как раз панорамное )

Обратите внимание

отправил на телефон - у вас как раз панорамное )


Спасибо огромное. Вижу, что панорамное. Расстроилась. Рассчитывала на кирпич, который утеплять проще. А с этой конструкцией даже не знаю, что делать. Как ее менять?

Спасибо огромное. Вижу, что панорамное. Расстроилась. Рассчитывала на кирпич, который утеплять проще. А с этой конструкцией даже не знаю, что делать. Как ее менять?

 

Менять к сожалению не дадут - это порча фасада (который само сколково согласовывало )) ... вы зря его закрывать хотите - у вас там лучшие виды будут... я лично дорожку беговою туда зафутболю.. если хотите теплый фасад - просто поставьте теплое остекление. Пока узлы детали не предлагаю..  у нас с вами одинаковые квартиры - когда начнут делать посмотрим

Менять к сожалению не дадут - это порча фасада (который само сколково согласовывало )) ... вы зря его закрывать хотите - у вас там лучшие виды будут... я лично дорожку беговою туда зафутболю.. если хотите теплый фасад - просто поставьте теплое остекление. Пока узлы детали не предлагаю..  у нас с вами одинаковые квартиры - когда начнут делать посмотрим

По варианту утепления лоджий в том числе и с окнами в пол есть отработанные и реализованных в том числе и для себя варианты, всем соседям с этим поможем советом ближе к началу ремонтов.
  • Новый Новоивановец это нравится

По варианту утепления лоджий в том числе и с окнами в пол есть отработанные и реализованных в том числе и для себя варианты, всем соседям с этим поможем советом ближе к началу ремонтов.

 

 

 

все верно.. просто пока не понятно какую витражную систему нам поставят на балконы

все верно.. просто пока не понятно какую витражную систему нам поставят на балконы

Посмотрим, от этого можно будет плясать.
По последним фоткам рассмотрел - у меня поставили раму в окно, пока без стеклопакета))) Поближе сфотать никому не удалось в двойке ? Тоже предположительно Rehau? Скинуться что ли по чуть-чуть, да завербовать шпиона среди строителей , что бы и внутренние работы посмотреть...
Раму в окно )) В оконный проем хотел сказать.

По последним фоткам рассмотрел - у меня поставили раму в окно, пока без стеклопакета))) Поближе сфотать никому не удалось в двойке ? Тоже предположительно Rehau? Скинуться что ли по чуть-чуть, да завербовать шпиона среди строителей , что бы и внутренние работы посмотреть...

они только пластиковые окна делают?)

я боюсь никто не согласится, их сразу турнут)

название производителя окон Reachmont

 На сайтах отзывов,про эту марку все пишут одно и тоже-будете ухаживать за окном,будет работать долго.

название производителя окон Reachmont

Нет такого производителя пвх профиля)) Но зато есть Montblanc.

https://reachmont-prof.ru

  • Mgb это нравится

название производителя окон Reachmont

Точная инфа ? Отзывов не так много за этот профиль. При установки хорошей фурнитуры должны работать. Пишут, что быстро желтеет пластик. Что ж, посмотрим...

По последним фоткам рассмотрел - у меня поставили раму в окно, пока без стеклопакета))) Поближе сфотать никому не удалось в двойке ? Тоже предположительно Rehau? Скинуться что ли по чуть-чуть, да завербовать шпиона среди строителей , что бы и внутренние работы посмотреть...

Не хотелось бы человека подставлять и работы лишать таким образом. Подождем немного, по любому кто нибудь из жителей хитростью и проберется скоро))) А там уже посмотрим внутренние работы и обсудим детали)))

  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов