Какие окна будут установлены в ЖК?

  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Точная инфа ? Отзывов не так много за этот профиль. При установки хорошей фурнитуры должны работать. Пишут, что быстро желтеет пластик. Что ж, посмотрим...


А так может быть, что быстро желтеет пластик? Я имею ввиду то, что уважающие себя производители окон используют первичный пластик, который не желтеет. Максимум заглушки какие-нибудь из вторичного. Слабо верится, что нам поставят турбо качество

Точная инфа ? Отзывов не так много за этот профиль. При установки хорошей фурнитуры должны работать. Пишут, что быстро желтеет пластик. Что ж, посмотрим...

Желтеет с обеих сторон или только с наружней?

Объявления

https://reachmont-prof.ru

это Montblanc, серия reachmont. Самый бюджетный вариант у монблана.

Желтеет с обеих сторон или только с наружней?

Как он желтеть с наружней стороны будет, если там ламинация или окрас по Ral?
  • Astula79 это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Желтеет с обеих сторон или только с наружней?

Я ж не монтажник и не продавец окон) Отзывы немногочисленные о этом профиле, но среди тех, что есть , был отзыв о том, что желтеет. Разумно предположить, что снаружи.

Точная инфа ? Отзывов не так много за этот профиль. При установки хорошей фурнитуры должны работать. Пишут, что быстро желтеет пластик. Что ж, посмотрим...

 

Да думаю особой разницы в пластике нет - минимальным нормативам соответствуют они все, а скорость желтения пластика от ухода за ним зависит. Профиль - да, другое дело, он уже прямо влияет на долговечность эксплуатации.
 
Обратите внимание

Посмотрим при установке,может аналоги какие то закупят,лишь бы не хуже)

И окна снаружи у нас разве не коричневые?С чего бы им желтеть тогда?)

  • Партез это нравится

Посмотрим при установке,может аналоги какие то закупят,лишь бы не хуже)

какие еще аналоги?что прописано, то и должны закупать и ставить.

Да думаю особой разницы в пластике нет - минимальным нормативам соответствуют они все, а скорость желтения пластика от ухода за ним зависит. Профиль - да, другое дело, он уже прямо влияет на долговечность эксплуатации.

А так же кто и как поставит это окно.

И окна снаружи у нас разве не коричневые?С чего бы им желтеть тогда?)

Тогда, при наличии хорошей фурнитуры , возможно приемлемы. Я думал в 2м белые будут, но это была пленка. А как вы относитесь к такому количеству секций в одном окне? Опять какой-то толи добор вертикальный, толи еще что...

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20191214-081435_VK.jpg

 Опять какой-то толи добор вертикальный, толи еще что...

Это импост называется.

Тогда, при наличии хорошей фурнитуры , возможно приемлемы. Я думал в 2м белые будут, но это была пленка. А как вы относитесь к такому количеству секций в одном окне? Опять какой-то толи добор вертикальный, толи еще что..

 

Это сразу на фасадах второго корпуса было нарисовано - посмотрите на сайте гранеля - второй корпус там корректно нарисован

Это импост называется.


Как бы не называлась эта фигня - безобразие полное. Окна заменить на нормальные наверное не разрешат? Или можно?
  • Salofann и Партез это нравится

Как бы не называлась эта фигня - безобразие полное. Окна заменить на нормальные наверное не разрешат? Или можно?

Если внешнюю архитектуру не меняете с точки зрения колич секций окна их размерности, то проблем с заменой нет. Сама накладка вертикальная от фасада скорее всего будет съёмной и её перемонтировать при желании замены окон не будет большой проблемой

Единственное я не понял одной штуки - откуда взялась инфа по ПВХ профилю в окнах от производителя Montblanc, серия Reachmont. Из ранее сделанно видеообзора ютуберами в 1ом корпусе было 99% ощущение, что окна поставили из профиля Rehau (это видно по нанесённый сероватой маркировке на защитной плёнке), у того же монблана она имеет темно синий цвет надписей.
Возможно на других корпусах пошли по пути удешевления и применили более дешёвый профиль пвх от иных изготовителей.
Если по факту во всех корпусах в составе окон будет применён профиль пвх Rehau grazio, то это вполне сносный вариант, как правило переработчики профиля(изготовители оконных систем) применяют в комбинации с ним фурнитуру неплохую Roto Nt или Winkhaus простенький серий, что тоже в целом неплохо. При таком варианте менять окна от застройщика вряд ли имеет какой то смысл. Максимум что только стеклопакеты на энергосберегаюшие или МФК махнуть.
  • Astula79 и Партез это нравится

При таком варианте менять окна от застройщика вряд ли имеет какой то смысл. Максимум что только стеклопакеты на энергосберегаюшие или МФК махнуть.

Я спросила про возможность замены именно с целью убрать эту непрозрачную вертикальную штуковину. Боюсь, будет заслонять собой свет. Да и вообще выглядит, как будто замеры сделали неправильно и пришлось чем-то закрывать зазор.

Я спросила про возможность замены именно с целью убрать эту непрозрачную вертикальную штуковину. Боюсь, будет заслонять собой свет. Да и вообще выглядит, как будто замеры сделали неправильно и пришлось чем-то закрывать зазор.

Выглялит как будто стена за окном)) Этакий суперэконом - одно окно на две комнаты)
  • Mgb это нравится

Если внешнюю архитектуру не меняете с точки зрения колич секций окна их размерности, то проблем с заменой нет. Сама накладка вертикальная от фасада скорее всего будет съёмной и её перемонтировать при желании замены окон не будет большой проблемой

Единственное я не понял одной штуки - откуда взялась инфа по ПВХ профилю в окнах от производителя Montblanc, серия Reachmont. Из ранее сделанно видеообзора ютуберами в 1ом корпусе было 99% ощущение, что окна поставили из профиля Rehau (это видно по нанесённый сероватой маркировке на защитной плёнке), у того же монблана она имеет темно синий цвет надписей.
Возможно на других корпусах пошли по пути удешевления и применили более дешёвый профиль пвх от иных изготовителей.

 У того же ютюбера 9 минута 17 секунда видно маркировку окна

Если только во всех корпусах не будут разные окна(а как же единый архитектурный стиль? :smile: )

  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов