Сбербанк приостановил аккредитацию.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вы все правельно поняли

Пока нет конкретной инфы, что Сбер отозвал аккредитацию, пока что они только приостановили ее, могут еще вернуть. А вообще не вижу особо в этом ничего такого, из за чего бы стоило так поднимать панику, ведь остается еще много банков, которые продолжают давать аккредитацию под Карамельный. К тому же на оф сайте застройщика до сих пор Сбер фигурирует как Банк партнер, если бы Сбер перестал с ними сотрудничать, то эту инфу бы убрали.

5d78b2a62142d_.png

Пока нет конкретной инфы, что Сбер отозвал аккредитацию, пока что они только приостановили ее, могут еще вернуть. А вообще не вижу особо в этом ничего такого, из за чего бы стоило так поднимать панику, ведь остается еще много банков, которые продолжают давать аккредитацию под Карамельный. К тому же на оф сайте застройщика до сих пор Сбер фигурирует как Банк партнер, если бы Сбер перестал с ними сотрудничать, то эту инфу бы убрали.
5d78b2a62142d_.png


А ничё, что на оф.сайте неактуальная информация?
Объявления
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

А ничё, что на оф.сайте неактуальная информация?

Если бы Сбер после проверки прекратил аккредитацию, тогда бы на оф сайте убрали эту инфу, а раз она до сих пор там имеется, значит Сбер пока в деле. 

Уже в двух ЖК отозвали аккредитацию, мда, неужели люди до сих пор не понимают всю серьезность положения? Думаю, следующий будет Твин Хаус. Ну что защитнички, что теперь скажите?

Обратите внимание

Уже в двух ЖК отозвали аккредитацию, мда, неужели люди до сих пор не понимают всю серьезность положения? Думаю, следующий будет Твин Хаус. Ну что защитнички, что теперь скажите?


5-7 дней для проверки, как написано у сбера на сайте, прошли давно, аккредитацию не вернули, почему?
Ктож вернет банкроту!


5-7 дней для проверки, как написано у сбера на сайте, прошли давно, аккредитацию не вернули, почему?

5-7 дней для проверки, как написано у сбера на сайте, прошли давно, аккредитацию не вернули, почему?

Значит проверка затянулась, как частно у нас бывает, буду следить за этой ситуацией. Интересно чем закончится! 

Да не сбегал я , пошел проверить на ,, вшивость,, психушку Карамельный. Результат обескураживает, куда не кинь взор, всюду позор. В психушке , у врачебной верхушки, все же совесть есть, так как измываются застройщики ЖК над дольщиками, там не допускают. Лучше домой в палату, гость (29) одевайся , на выход.

не, нам с тобой не по пути. Так, что придется тебе одному в палате сидеть

5-7 дней для проверки, как написано у сбера на сайте, прошли давно, аккредитацию не вернули, почему?

Не вернули конечно и не вернут. Застройщик не платежеспособный, у него многомиллионные долги, поэтому Банк и перестал давать аккредитацию под его объекты. 

 

Значит проверка затянулась, как частно у нас бывает, буду следить за этой ситуацией. Интересно чем закончится! 

Конец тут будет один, банкротство застройщика, долгострой и переход объекта другому застрою.


Конец тут будет один, банкротство застройщика, долгострой и переход объекта другому застрою

 

 попей кофейку, раскинь карты и возьми себе ник Кассандра или Ванга

 попей кофейку, раскинь карты и возьми себе ник Кассандра или Ванга

Ту и без карт все понятно. Что самое интересное, это то, что на все негативные но написанные по факту сообщения Вы пытаетесь перебить какими то глупыми репликами. Если есть что возразить, то высказывайтесь по существу, если нечего сказать, то лучше промолчать.

Ту и без карт все понятно. Что самое интересное, это то, что на все негативные но написанные по факту сообщения Вы пытаетесь перебить какими то глупыми репликами. Если есть что возразить, то высказывайтесь по существу, если нечего сказать, то лучше промолчать.

то что у Ареала есть проблемы, это факт. Но эти проблемы вполне могут решиться и их решают! Зачем какую-то чушь приплетать каждый раз?

то что у Ареала есть проблемы, это факт. Но эти проблемы вполне могут решиться и их решают! Зачем какую-то чушь приплетать каждый раз?


т.е. скоро год котловану без бетона и все молчать должны? Половина спама бог с ней, но почему дом не строится вы так и не ответили.

т.е. скоро год котловану без бетона и все молчать должны? Половина спама бог с ней, но почему дом не строится вы так и не ответили.

я не застройщик. Если вас действительно интересует вопрос стройки, то почему вы до сих под не съездили к застройщику и не задали свой вопрос? Почему вы не общаетесь в закрытом разделе форума с другими дольщиками?

я не застройщик. Если вас действительно интересует вопрос стройки, то почему вы до сих под не съездили к застройщику и не задали свой вопрос? Почему вы не общаетесь в закрытом разделе форума с другими дольщиками?

Общаюсь. Задавал. Может мне ещё адрес свой домашний написать?
Почему за год нет ничего на стройке, кроме эмитации деятельности для добродела?

я не застройщик. Если вас действительно интересует вопрос стройки, то почему вы до сих под не съездили к застройщику и не задали свой вопрос? Почему вы не общаетесь в закрытом разделе форума с другими дольщиками?

А что, если все дольщики уйдут в закрытый форум, от этого стройка наладиться? Спрятать от людей реальные проблемы, выгодно только застройщику, поэтому могу предположить, что Вы к нему имеете прямое отношение. Видимо рассчитываете еще много кого обмануть, но этому уже не бывать. Банк отозвал аккредитацию, это начало конца. 

А что, если все дольщики уйдут в закрытый форум, от этого стройка наладиться? Спрятать от людей реальные проблемы, выгодно только застройщику, поэтому могу предположить, что Вы к нему имеете прямое отношение. Видимо рассчитываете еще много кого обмануть, но этому уже не бывать. Банк отозвал аккредитацию, это начало конца.

слушай, ты достал уже своей тупостью и узколобостью! Со своим началом и концом уже не знаешь куда пристроиться! У кого из застройщиков никогда не было проблем?
Аккредитацию вернули. На сайте Сбербанка появилась данная информация.
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов