Корпус 1.1

  • Назад
  • Страница 45 из 46
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

Распред коробки не входили что для них в стене выбивали место которое заходит на потолок

Вентиляция тянет так что шум как от автомобиля

И как писал множество мелочей!

Спасибо

Интересно, а было ли у кого-то вообще всё идеально?


Вентиляция тянет так что шум как от автомобиля


 

У меня тоже сильно затягивает. Еще и свистит. Пока сняли с нее решетку, дальше будем думать, что делать.

Объявления

4 секция, 7 этаж, корпус 2 Соседи

У меня тоже сильно затягивает. Еще и свистит. Пока сняли с нее решетку, дальше будем думать, что делать.

Главное, что тяга есть нормальная тяга)

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Найдена а при увеличенной тяге у вас вода в туалете не вытягивается? Знаю что тяга связана с санузлом?

Аврам, тяга то нормальная, но при открытом окне, боюсь, засосет ))) Свистит сильно, пытка

Гость_4 секция 8 этаж, вот не знаю, еще не живу там, проверю в выходные

Обратите внимание

Найдена а при увеличенной тяге у вас вода в туалете не вытягивается? Знаю что тяга связана с санузлом?

У Вас, случайно, не надо мной?

Аврам, тяга то нормальная, но при открытом окне, боюсь, засосет ))) Свистит сильно, пытка

Гость_4 секция 8 этаж, вот не знаю, еще не живу там, проверю в выходные

Не переживайте, не улетите.

У Вас, случайно, не надо мной?


У нас 70 метров кв, маленькая трёшка
Все оказалось не так печально как показалась, конечно лучше обои переклеить т к в двух углах нет штукатурки и выглядит как будто трещина

По плитке нужно затирку оттерать а то выглядит криво

Дверь у нас заменят и окна отрегулировали что тяга стала нормальная на вытяжке

По потолку сегодня замер сделали и сказали 2 дня и перетянут новые потолки

А так все хорошо, конечно самим не хочется это все делать, сказали за неделю исправят

Уборку сделали уже

Все оказалось не так печально как показалась, конечно лучше обои переклеить т к в двух углах нет штукатурки и выглядит как будто трещина

По плитке нужно затирку оттерать а то выглядит криво

Дверь у нас заменят и окна отрегулировали что тяга стала нормальная на вытяжке

По потолку сегодня замер сделали и сказали 2 дня и перетянут новые потолки

А так все хорошо, конечно самим не хочется это все делать, сказали за неделю исправят

Уборку сделали уже

Сейчас без этих косяков вообще не сдаётся ни один объект.

Добрый день будущие соседи! Скажите пож кто видит, на 1.3 работы идут? И давали купон на скидку в ИКЕА при выдачи ключей, как говорил менеджер!

Добрый день будущие соседи! Скажите пож кто видит, на 1.3 работы идут? И давали купон на скидку в ИКЕА при выдачи ключей, как говорил менеджер!

Меня купон на доставку (если правильно помню)
1.3 и в 5 работа идёт активная . Людей много . Лифты и краны работают постоянно .
Спасибо! Странно, я в новостях прочитала ,что Пик Икеа заключили договор, при покупке однушки дают сертификат на покупку на сумму 270тыс, 2-ка 350 тыс, надо у менеджера спросить
Шведская компания IKEA подписала партнерские соглашения сразу с двумя крупными московскими застройщиками — «ПИК» и «А101». Теперь можно купить квартиру с готовой меблировкой или получить сертификат в IKEA на покупку, если хочется обставить новое жилье по своему вкусу.
Купон давали на доставку. Мне не дали.
Есть соседи кому дали.
Вот из другого чата.
У нас купоны икея сработали 50% скидка на доставку и сборку.

Шведская компания IKEA подписала партнерские соглашения сразу с двумя крупными московскими застройщиками — «ПИК» и «А101». Теперь можно купить квартиру с готовой меблировкой или получить сертификат в IKEA на покупку, если хочется обставить новое жилье по своему вкусу.

Это хорошо, что хоть с ИКЕЯ, а не с какой-то другой своей фирмой подпольной не заключили договор.

Вот из другого чата.
У нас купоны икея сработали 50% скидка на доставку и сборку.

Приятный бонус, но лучше бы они давали купон на скидку мебели 50%.

Продам трешку в 1.1., 86м2, собственность получена, цена 15500, ремонт от пика

  • Назад
  • Страница 45 из 46
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов